TISCHTENNIS

Aufstellung

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

5. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1Ellersiek, Cord
Ellersiek, Cord
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
26.09.2019Weiß, Alexander (4.5)3:0TTC Otze IV 6:6
Neugebauer, Helgo (4.3)3:1
23.10.2019Hartig, Jürgen (5.2)0:3TSV Burgdorf V 5:7
Bonhage, Lutz (5.1)3:0
24.10.2019Trompeter, Dirk (4.2)1:3TTC Rot-Weiß Uetze IV 1:7
Karich, Alexander (4.1)2:3
02.11.2019Uredat, Andreas (2.2)0:3TV Ehlershausen II 2:7
Steinhausen, Jürgen (2.1)1:3
05.11.2019Mekelburg, Kai (3.3)3:2TTC Rot-Weiß Uetze III 1:7
Budde, Declan (3.2)2:3
07.11.2019Scholz, Werner (1.2)1:3Heesseler SV 0:7
Gieseke, Christian (1.1)0:3
28.11.2019Steinau, Sven (3.3)1:3TTC Eltze III 3:7
Meisel, Wolfgang (3.2)1:3
06.12.2019Drefs, Ralf (4.3)0:3TSV Burgdorf IV 0:7
Cordes, Jens (4.1)0:3
84:121198
2Sellemann, Stefan
Sellemann, Stefan
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
26.09.2019Neugebauer, Helgo (4.3)3:2TTC Otze IV 6:6
Weiß, Alexander (4.5)2:3
23.10.2019Bonhage, Lutz (5.1)3:1TSV Burgdorf V 5:7
Hartig, Jürgen (5.2)3:1
24.10.2019Karich, Alexander (4.1)3:2TTC Rot-Weiß Uetze IV 1:7
Trompeter, Dirk (4.2)2:3
02.11.2019Steinhausen, Jürgen (2.1)1:3TV Ehlershausen II 2:7
Uredat, Andreas (2.2)1:3
05.11.2019Budde, Declan (3.2)0:3TTC Rot-Weiß Uetze III 1:7
Mekelburg, Kai (3.3)1:3
28.11.2019Meisel, Wolfgang (3.2)3:2TTC Eltze III 3:7
Steinau, Sven (3.3)0:3
29.11.2019Kohnke, Ulrich (3.5)3:1MTV Dedenhausen III 6:6
Köhne, Manfred (3.2)3:0
06.12.2019Cordes, Jens (4.1)1:3TSV Burgdorf IV 0:7
87:81210
3Söhring, Justus (SBE)
Söhring, Justus
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
02.11.2019Latona, Alessandro (2.7)0:3Thönse/Kleinburgwedel (SG) II 2:9
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
08.09.2019Gherib, Emin (4.3)0:3Hannover 96 IV 2:7
Stepien, Adrian (5.1)1:3
10.09.2019Kaluza, Vincent (2.1)3:2TuS Wettbergen 7:2
Schwarz, Oskar (1.4)3:0
19.09.2019Abdollahzadeh, Viona (1.4)3:0TuS Davenstedt 6:6
Zhani, Mohamad-Malik (1.3)0:3
21.09.2019Schmidt, Ben (1.4)2:3SV Wacker Osterwald 7:3
Allen, Martin (1.3)1:3
28.09.2019 TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 7:0
24.10.2019Olbrich, Christian (1.4)3:0TuS Harenberg 6:6
van der Beck, Josef (1.3)1:3
01.11.2019Wittmann, Nino (1.5)0:3TSV Bemerode 4:7
Wilke, Christoph (1.4)0:3
02.11.2019Möller, Jonathan (3.8)3:0TTV 2015 Seelze 7:0
18.11.2019Rudel, Max (1.4)2:3TSV Bokeloh 4:7
Schellenberg, Justin (1.3)0:3
21.11.2019Scharnhop, Nick (2.4)1:3TuS Gümmer II 7:2
Boser, Tobias (2.3)3:1
28.11.2019Ferdyn, Kai (1.5)3:2TSV Neustadt 7:3
Wehrhahn, Rico (1.4)0:3
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
11.01.2020Bellenberg, Benjamin (5.3)0:3Hannover 96 IV 6:6
Gubar, Daniel (6.11)3:0
01071
4 Dudenhofen, Heinz
Dudenhofen, Heinz
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
23.10.2019Ammann, Kathrin (5.4)3:1TSV Burgdorf V 5:7
Laschinski, Marcel (5.3)1:3
02.11.2019Otto, Matthias (2.6)3:0TV Ehlershausen II 2:7
Hinz, Gerald (2.3)0:3
29.11.2019Köhne, Manfred (3.2)0:3MTV Dedenhausen III 6:6
Kohnke, Ulrich (3.5)0:3
32:41120
5Brakebusch, Michael
Brakebusch, Michael
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
26.09.2019Wieland, Alina (4.8)3:2TTC Otze IV 6:6
Grundmann, Julia (4.6)0:3
23.10.2019Laschinski, Marcel (5.3)0:3TSV Burgdorf V 5:7
Ammann, Kathrin (5.4)0:3
02.11.2019Hinz, Gerald (2.3)0:3TV Ehlershausen II 2:7
05.11.2019Plate, Benito (4.4)1:3TTC Rot-Weiß Uetze III 1:7
07.11.2019Gieseke, Christian (1.1)0:3Heesseler SV 0:7
28.11.2019Evers, Dirk (3.5)0:3TTC Eltze III 3:7
Weinert, Erhard (3.4)1:3
29.11.2019Galetzka, Jochen (3.9)0:3MTV Dedenhausen III 6:6
Langenohl, Hans-Henning (3.6)1:3
71:101066
6Pröve, Volker
Pröve, Volker
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
26.09.2019Grundmann, Julia (4.6)0:3TTC Otze IV 6:6
Wieland, Alina (4.8)0:3
24.10.2019Hornbostel, Dieter (4.5)0:3TTC Rot-Weiß Uetze IV 1:7
07.11.2019Mackel, Manfred (2.4)1:3Heesseler SV 0:7
30:41079
7Schewe, Martin
Schewe, Martin
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
24.10.2019Plate, Benito (4.4)0:3TTC Rot-Weiß Uetze IV 1:7
05.11.2019Schlisenski, Tino (3.4)0:3TTC Rot-Weiß Uetze III 1:7
07.11.2019Bartsch, Martin (2.1)1:3Heesseler SV 0:7
28.11.2019Weinert, Erhard (3.4)3:1TTC Eltze III 3:7
Evers, Dirk (3.5)1:3
29.11.2019Langenohl, Hans-Henning (3.6)3:1MTV Dedenhausen III 6:6
Galetzka, Jochen (3.9)3:0
06.12.2019Hartig, Jürgen (5.2)0:3TSV Burgdorf IV 0:7
63:51089
8Buchholz, Luca (SBE)
Buchholz, Luca
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksliga Jungen 18  (Vorrunde)
05.10.2019Schneider, Henrik (1.3)0:3SC Hemmingen-Westerfeld 4:8
3:0
15.11.2019Scharrenbach, Sven (1.3)0:3Tuspo Bad Münder 1:8
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
02.11.2019Meier, Andreas (2.6)0:3Thönse/Kleinburgwedel (SG) II 2:9
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
06.12.2019Schnell, Torsten (4.4)0:3TSV Burgdorf IV 0:7
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
08.09.2019Gubar, Daniel (6.9)3:0Hannover 96 IV 2:7
Bellenberg, Benjamin (5.4)2:3
10.09.2019Schwarz, Oskar (1.4)3:1TuS Wettbergen 7:2
19.09.2019Zhani, Mohamad-Malik (1.3)0:3TuS Davenstedt 6:6
Abdollahzadeh, Viona (1.4)3:1
21.09.2019Allen, Martin (1.3)1:3SV Wacker Osterwald 7:3
Schmidt, Ben (1.4)3:2
28.09.2019 TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 7:0
24.10.2019van der Beck, Josef (1.3)2:3TuS Harenberg 6:6
Olbrich, Christian (1.4)3:0
01.11.2019Wilke, Christoph (1.4)3:1TSV Bemerode 4:7
Wittmann, Nino (1.5)3:1
02.11.2019Calinoiu, Toma-Andrei (3.3)3:2TTV 2015 Seelze 7:0
21.11.2019Boser, Tobias (2.3)3:2TuS Gümmer II 7:2
28.11.2019Wehrhahn, Rico (1.4)0:3TSV Neustadt 7:3
Ferdyn, Kai (1.5)3:0
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
11.01.2020Gubar, Daniel (6.11)3:2Hannover 96 IV 6:6
Bellenberg, Benjamin (5.3)1:3
10:11125