TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4. Herren

2. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 20:17
Sa.07.09.1914:004. HerrenTSV Engensen IV9:5
TSV Friesen Hänigsen IV - TSV Engensen IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Deseke, Otto
Fricke, Henning
Wallbrecht, Klaas
Hofmann, Dennis
0:30:1
D2-D1Andresen, Jürgen
Frewer, Fynn
Balke, Michael
Fuhrmann, Torge
1:30:1
D3-D3Wagner, Lucas
Müller, Ulrich
Stolzenberg, Pascal
Kasten, Alexander
3:01:0
1-2Andresen, JürgenFuhrmann, Torge3:01:0
2-1Frewer, FynnBalke, Michael3:01:0
3-4Wagner, LucasHofmann, Dennis3:01:0
4-3Deseke, OttoWallbrecht, Klaas3:11:0
5-6Fricke, HenningKasten, Alexander3:01:0
6-5Müller, UlrichStolzenberg, Pascal3:01:0
1-1Andresen, JürgenBalke, Michael2:30:1
2-2Frewer, FynnFuhrmann, Torge3:11:0
3-3Wagner, LucasWallbrecht, Klaas2:30:1
4-4Deseke, OttoHofmann, Dennis2:30:1
5-5Fricke, HenningStolzenberg, Pascal3:01:0
34:179:5
Sa.28.09.1914:004. HerrenTTC Otze III9:5
TSV Friesen Hänigsen IV - TTC Otze III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Andresen, Jürgen
Borggräfe, Till
Sievers, Ole
Sievers, Jürgen
3:01:0
D2-D1Wagner, Lucas
Müller, Ulrich
Bergner, Ewa
Trautwein, Hans-Jürgen
0:30:1
D3-D3Brussig, Philip
Deseke, Otto
Weiß, Alexander
Dietsche, Frank
3:21:0
1-2Andresen, JürgenTrautwein, Hans-Jürgen3:11:0
2-1Wagner, LucasBergner, Ewa1:30:1
3-4Brussig, PhilipSievers, Jürgen3:01:0
4-3Borggräfe, TillSievers, Ole3:01:0
5-6Deseke, OttoDietsche, Frank3:21:0
6-5Müller, UlrichWeiß, Alexander3:21:0
1-1Andresen, JürgenBergner, Ewa0:30:1
2-2Wagner, LucasTrautwein, Hans-Jürgen0:30:1
3-3Brussig, PhilipSievers, Ole0:30:1
4-4Borggräfe, TillSievers, Jürgen3:01:0
5-5Deseke, OttoWeiß, Alexander3:21:0
28:249:5
Di.08.10.1920:00TTC Eltze II4. Herren3:9
TTC Eltze II - 4. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Hans-Heinrich
Koch, Kurt-Dieter
Frewer, Fynn
Angermann, Frank
2:30:1
D2-D1Nagel, Jürgen
Brennig, Siegfried
Wagner, Lucas
Fricke, Henning
0:30:1
D3-D3Gilhaus, Heinz
Schubert, Rudolf
Scharringhausen, Jens
Müller, Ulrich
2:30:1
1-2Nagel, JürgenScharringhausen, Jens2:30:1
2-1Gilhaus, HeinzFrewer, Fynn1:30:1
3-4Schmidt, Hans-HeinrichFricke, Henning3:01:0
4-3Schubert, RudolfWagner, Lucas1:30:1
5-6Brennig, SiegfriedAngermann, Frank1:30:1
6-5Koch, Kurt-DieterMüller, Ulrich3:01:0
1-1Nagel, JürgenFrewer, Fynn1:30:1
2-2Gilhaus, HeinzScharringhausen, Jens3:01:0
3-3Schmidt, Hans-HeinrichWagner, Lucas2:30:1
21:273:9
Fr.25.10.1919:45Mellendorfer TV III4. Herren7:9
Mellendorfer TV III - TSV Friesen Hänigsen IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Busch, Matthias
Willer, Marc
Wagner, Lucas
Müller, Ulrich
3:21:0
D2-D1Schrader, Jörn
Evensen, Martin
Frewer, Fynn
Borggräfe, Till
3:21:0
D3-D3Nachtigall, Alexander
Schohr, Berthold
Deseke, Otto
Fricke, Henning
1:30:1
1-2Busch, MatthiasWagner, Lucas3:11:0
2-1Schrader, JörnFrewer, Fynn0:30:1
3-4Willer, MarcDeseke, Otto1:30:1
4-3Nachtigall, AlexanderBorggräfe, Till1:30:1
5-6Evensen, MartinMüller, Ulrich3:11:0
6-5Schohr, BertholdFricke, Henning3:21:0
1-1Busch, MatthiasFrewer, Fynn1:30:1
2-2Schrader, JörnWagner, Lucas0:30:1
3-3Willer, MarcBorggräfe, Till1:30:1
4-4Nachtigall, AlexanderDeseke, Otto0:30:1
5-5Evensen, MartinFricke, Henning3:11:0
6-6Schohr, BertholdMüller, Ulrich3:21:0
D1-D1Busch, Matthias
Willer, Marc
Frewer, Fynn
Borggräfe, Till
1:30:1
27:387:9
Sa.02.11.1914:004. HerrenThönse/Kleinburgwedel (SG) II2:9
4. Herren - Thönse/Kleinburgwedel (SG) II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Müller, Ulrich
Söhring, Justus
Muschiol, Michael-Thomas
Pritschow, Tobias
0:30:1
D2-D1Andresen, Jürgen
Nissel, Gordon
Kietzmann, Manfred
Peithmann, Armin
1:30:1
D3-D3Fricke, Henning
Buchholz, Luca
Meier, Andreas
Latona, Alessandro
1:30:1
1-2Andresen, JürgenMuschiol, Michael-Thomas1:30:1
2-1Fricke, HenningKietzmann, Manfred0:30:1
3-4Müller, UlrichPritschow, Tobias0:30:1
4-3Nissel, GordonPeithmann, Armin3:21:0
5-6Söhring, JustusLatona, Alessandro0:30:1
6-5Buchholz, LucaMeier, Andreas0:30:1
1-1Andresen, JürgenKietzmann, Manfred3:11:0
2-2Fricke, HenningMuschiol, Michael-Thomas0:30:1
9:302:9
Mi.13.11.1920:00TSV Burgdorf III4. Herren3:9
TSV Burgdorf III - 4. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Kreft, Lothar
Andresen, Jürgen
Angermann, Frank
3:01:0
D2-D1Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
Frewer, Fynn
Borggräfe, Till
1:30:1
D3-D3Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Deseke, Otto
Fricke, Henning
1:30:1
1-2Thormann, MichaelFrewer, Fynn0:30:1
2-1Nowark, BarbaraAndresen, Jürgen1:30:1
3-4Oppermann, LukasDeseke, Otto3:11:0
4-3Kreft, LotharBorggräfe, Till0:30:1
5-6Stoffel, MartinAngermann, Frank0:30:1
6-5Henningsen, Wulf-PeterFricke, Henning3:21:0
1-1Thormann, MichaelAndresen, Jürgen1:30:1
2-2Nowark, BarbaraFrewer, Fynn0:30:1
3-3Oppermann, LukasBorggräfe, Till0:30:1
13:303:9
Mi.20.11.1919:45Mellendorfer TV IV4. Herren2:9
Mellendorfer TV IV - 4. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Göthel, Dietmar
Göthel, Rene
Andresen, Jürgen
Frewer, Fynn
3:21:0
D2-D1Richert, Alfred
Woischneck, Bernd
Müller, Ulrich
Angermann, Frank
1:30:1
D3-D3Schohr, Berthold
Alms, Marlon
Deseke, Otto
Fricke, Henning
0:30:1
1-2Richert, AlfredFrewer, Fynn2:30:1
2-1Göthel, DietmarAndresen, Jürgen0:30:1
3-4Göthel, ReneFricke, Henning0:30:1
4-3Woischneck, BerndDeseke, Otto0:30:1
5-6Schohr, BertholdAngermann, Frank1:30:1
6-5Alms, MarlonMüller, Ulrich0:30:1
1-1Richert, AlfredAndresen, Jürgen3:21:0
2-2Göthel, DietmarFrewer, Fynn2:30:1
12:312:9
Sa.30.11.1914:004. Herren1. FC Brelingen II9:0
TSV Friesen Hänigsen IV - 1. FC Brelingen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Andresen, Jürgen
Wagner, Lucas
Klopsch, Christian
Lutz, Uwe
3:01:0
D2-D1Deseke, Otto
Fricke, Henning
Ebeling, Andre
Mülke, Bernd
3:11:0
D3-D3Müller, Ulrich
Angermann, Frank
Ranz, Gregor
Lotholz, Joachim
3:11:0
1-2Andresen, JürgenKlopsch, Christian3:11:0
2-1Wagner, LucasEbeling, Andre3:11:0
3-4Deseke, OttoLutz, Uwe3:01:0
4-3Fricke, HenningMülke, Bernd3:11:0
5-6Müller, UlrichLotholz, Joachim3:01:0
6-5Angermann, FrankRanz, Gregor3:01:0
27:59:0

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 20:17
Do.23.01.2020:001. FC Brelingen II4. Herren
Do.30.01.2020:004. HerrenTTC Eltze II
Fr.14.02.2020:15Thönse/Kleinburgwedel (SG) II4. Herren
Do.20.02.2020:004. HerrenTSV Burgdorf III
Di.10.03.2020:00TSV Engensen IV4. Herren
Do.19.03.2020:004. HerrenMellendorfer TV IV
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 01.02.2020 14:00

Do.
26.03.2020:004. HerrenMellendorfer TV III
Fr.03.04.2020:00TTC Otze III4. Herren

Rückrunde drucken vcal ical