TISCHTENNIS

Aufstellung

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2. Jugend

Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01

Pos.FotoSpielerBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT |
1Borggräfe, Till
Borggräfe, Till
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksliga Jungen 18  (Vorrunde)
29.09.2019Scharnhop, Tim (1.3)0:3TuS Gümmer 4:8
Politz, Theo (1.4)3:1
02.11.2019Eichhorn, Linus (1.3)2:3TSV Barsinghausen 0:8
15.11.2019Reichelt, Ole (1.4)3:2Tuspo Bad Münder 1:8
Scharrenbach, Sven (1.3)0:3
30.11.2019Federbusch, Joel (1.5)3:2SV Emmerke 3:8
Borowski, Luca (2.2)3:1
Bezirksliga Jungen 18 (Rückrunde)
11.01.2020Kagelmacher, Tamara (3.1)0:3SC Marklohe II 3:8
Steinke, Kira Alexandra (3.2)3:1
18.01.2020Jansen, Erik (1.3)1:3SC Marklohe 3:8
Heineking, Jannik (1.4)3:1
07.02.2020Henze, Phillip (1.3)0:3SC Hemmingen-Westerfeld 0:8
15.02.2020Politz, Theo (1.4)3:0TuS Gümmer 4:8
Rausch, Tim (2.1)3:0
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
28.09.2019Sievers, Ole (3.6)3:0TTC Otze III 9:5
Sievers, Jürgen (3.8)3:0
25.10.2019Nachtigall, Alexander (3.4)3:1Mellendorfer TV III 9:7
Willer, Marc (3.3)3:1
13.11.2019Kreft, Lothar (3.6)3:0TSV Burgdorf III 9:3
Oppermann, Lukas (3.5)3:0
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
23.01.2020Lutz, Uwe (2.5)3:01. FC Brelingen II 9:2
30.01.2020Schmidt, Hans-Heinrich (2.3)3:1TTC Eltze II 9:5
Schubert, Rudolf (2.4)3:0
14.02.2020Peithmann, Armin (2.4)3:1Thönse/Kleinburgwedel (SG) II 6:9
Muschiol, Michael-Thomas (2.3)3:2
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
08.09.2019Stepien, Adrian (5.1)2:3Hannover 96 IV 2:7
Gherib, Emin (4.3)3:1
10.09.2019Heinz, Nikita (1.1)3:0TuS Wettbergen 7:2
Senft, Tim (1.2)3:2
19.09.2019Zeaiter, Husni (1.1)3:2TuS Davenstedt 6:6
Meyer, Tom (1.2)3:2
21.09.2019Riemer, Torben (1.1)3:0SV Wacker Osterwald 7:3
Swoboda, Michael (1.2)3:0
28.09.2019 TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 7:0
24.10.2019Schmidt, Vanessa (1.1)3:1TuS Harenberg 6:6
Hanslik, Henri (1.2)3:1
01.11.2019Rust, Cedric (1.2)3:0TSV Bemerode 4:7
Kortmann, Bernhard (1.3)1:3
02.11.2019Steiner, Nora (2.4)3:1TTV 2015 Seelze 7:0
18.11.2019Witt, Robin (1.1)3:1TSV Bokeloh 4:7
Schellenberg, Robin (1.2)0:3
21.11.2019Rausch, Tim (2.1)3:2TuS Gümmer II 7:2
Hannemann, Maurice (2.2)3:0
28.11.2019Elsner, Gerrit Soeke (1.2)3:0TSV Neustadt 7:3
Kull, Jan (1.3)3:0
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
11.01.2020Hanold, Jonathan (5.2)3:1Hannover 96 IV 6:6
Stepien, Adrian (4.2)3:1
17.01.2020Hannemann, Maurice (2.2)3:0TuS Gümmer II 6:6
Rausch, Tim (2.1)3:2
29.01.2020Zhani, Mohamad-Malik (1.3)3:0TuS Davenstedt 7:4
Zeaiter, Husni (1.1)3:0
08.02.2020Decker, Aniki (3.1)3:0TTV 2015 Seelze 7:1
Steiner, Nora (2.4)3:2
15.02.2020Schellenberg, Robin (1.2)3:1TSV Bokeloh 7:2
Witt, Robin (1.1)3:2
10:01414 1440
2Nissel, Gordon
Nissel, Gordon
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksliga Jungen 18  (Vorrunde)
27.10.2019Harder, Sophie (2.4)2:3SC Marklohe II 4:8
Steinke, Kira Alexandra (3.2)1:3
30.11.2019Borowski, Luca (2.2)0:3SV Emmerke 3:8
Federbusch, Joel (1.5)3:1
Stolk, Niklas (1.2)1:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
02.11.2019Peithmann, Armin (2.4)3:2Thönse/Kleinburgwedel (SG) II 2:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
30.01.2020Koch, Kurt-Dieter (2.11)3:1TTC Eltze II 9:5
Brennig, Siegfried (2.9)3:2
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
10.09.2019Senft, Tim (1.2)2:3TuS Wettbergen 7:2
Heinz, Nikita (1.1)3:2
19.09.2019Meyer, Tom (1.2)0:3TuS Davenstedt 6:6
Zeaiter, Husni (1.1)3:1
21.09.2019Swoboda, Michael (1.2)3:1SV Wacker Osterwald 7:3
Riemer, Torben (1.1)3:0
28.09.2019 TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 7:0
 
24.10.2019Hanslik, Henri (1.2)2:3TuS Harenberg 6:6
Schmidt, Vanessa (1.1)2:3
01.11.2019Kortmann, Bernhard (1.3)1:3TSV Bemerode 4:7
Rust, Cedric (1.2)2:3
02.11.2019Decker, Aniki (3.1)3:1TTV 2015 Seelze 7:0
Steiner, Nora (2.4)3:2
18.11.2019Schellenberg, Robin (1.2)3:1TSV Bokeloh 4:7
Witt, Robin (1.1)3:0
21.11.2019Hannemann, Maurice (2.2)3:1TuS Gümmer II 7:2
Rausch, Tim (2.1)3:1
28.11.2019Kull, Jan (1.3)3:0TSV Neustadt 7:3
Elsner, Gerrit Soeke (1.2)3:0
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
11.01.2020Stepien, Adrian (4.2)1:3Hannover 96 IV 6:6
Hanold, Jonathan (5.2)1:3
29.01.2020Zeaiter, Husni (1.1)0:3TuS Davenstedt 7:4
Zhani, Mohamad-Malik (1.3)1:3
08.02.2020Steiner, Nora (2.4)3:0TTV 2015 Seelze 7:1
Decker, Aniki (3.1)3:2
15.02.2020Witt, Robin (1.1)3:1TSV Bokeloh 7:2
Schellenberg, Robin (1.2)3:0
4:41252 1267
3Buchholz, Luca
Buchholz, Luca
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksliga Jungen 18  (Vorrunde)
05.10.2019Schneider, Henrik (1.3)0:3SC Hemmingen-Westerfeld 4:8
3:0
15.11.2019Scharrenbach, Sven (1.3)0:3Tuspo Bad Münder 1:8
Bezirksliga Jungen 18 (Rückrunde)
08.02.2020Yevseyenko, Alexander (3.1)1:3TSV Barsinghausen 0:8
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
02.11.2019Meier, Andreas (2.6)0:3Thönse/Kleinburgwedel (SG) II 2:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
30.01.2020Brennig, Siegfried (2.9)3:1TTC Eltze II 9:5
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
06.12.2019Schnell, Torsten (4.4)0:3TSV Burgdorf IV 0:7
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.02.2020Karich, Alexander (4.5)2:3TTC Rot-Weiß Uetze IV 1:7
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
08.09.2019Gubar, Daniel (6.9)3:0Hannover 96 IV 2:7
Bellenberg, Benjamin (5.4)2:3
10.09.2019Schwarz, Oskar (1.4)3:1TuS Wettbergen 7:2
19.09.2019Zhani, Mohamad-Malik (1.3)0:3TuS Davenstedt 6:6
Abdollahzadeh, Viona (1.4)3:1
21.09.2019Allen, Martin (1.3)1:3SV Wacker Osterwald 7:3
Schmidt, Ben (1.4)3:2
28.09.2019 TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 7:0
24.10.2019van der Beck, Josef (1.3)2:3TuS Harenberg 6:6
Olbrich, Christian (1.4)3:0
01.11.2019Wilke, Christoph (1.4)3:1TSV Bemerode 4:7
Wittmann, Nino (1.5)3:1
02.11.2019Calinoiu, Toma-Andrei (3.3)3:2TTV 2015 Seelze 7:0
21.11.2019Boser, Tobias (2.3)3:2TuS Gümmer II 7:2
28.11.2019Wehrhahn, Rico (1.4)0:3TSV Neustadt 7:3
Ferdyn, Kai (1.5)3:0
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
11.01.2020Gubar, Daniel (6.11)3:2Hannover 96 IV 6:6
Bellenberg, Benjamin (5.3)1:3
17.01.2020Rausch, Tim (2.1)0:3TuS Gümmer II 6:6
Hannemann, Maurice (2.2)2:3
29.01.2020Rosenzweig, Bela (2.1)3:0TuS Davenstedt 7:4
Abdollahzadeh, Viona (1.4)3:0
08.02.2020Möller, Jonathan (3.9)3:0TTV 2015 Seelze 7:1
6:31128 1144
4Söhring, Justus
Söhring, Justus
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksliga Jungen 18  (Rückrunde)
08.02.2020Fiedler, Julius (1.4)0:3TSV Barsinghausen 0:8
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
02.11.2019Latona, Alessandro (2.7)0:3Thönse/Kleinburgwedel (SG) II 2:9
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
08.09.2019Gherib, Emin (4.3)0:3Hannover 96 IV 2:7
Stepien, Adrian (5.1)1:3
10.09.2019Kaluza, Vincent (2.1)3:2TuS Wettbergen 7:2
Schwarz, Oskar (1.4)3:0
19.09.2019Abdollahzadeh, Viona (1.4)3:0TuS Davenstedt 6:6
Zhani, Mohamad-Malik (1.3)0:3
21.09.2019Schmidt, Ben (1.4)2:3SV Wacker Osterwald 7:3
Allen, Martin (1.3)1:3
28.09.2019 TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 7:0
24.10.2019Olbrich, Christian (1.4)3:0TuS Harenberg 6:6
van der Beck, Josef (1.3)1:3
01.11.2019Wittmann, Nino (1.5)0:3TSV Bemerode 4:7
Wilke, Christoph (1.4)0:3
02.11.2019Möller, Jonathan (3.8)3:0TTV 2015 Seelze 7:0
18.11.2019Rudel, Max (1.4)2:3TSV Bokeloh 4:7
Schellenberg, Justin (1.3)0:3
21.11.2019Scharnhop, Nick (2.4)1:3TuS Gümmer II 7:2
Boser, Tobias (2.3)3:1
28.11.2019Ferdyn, Kai (1.5)3:2TSV Neustadt 7:3
Wehrhahn, Rico (1.4)0:3
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
11.01.2020Bellenberg, Benjamin (5.3)0:3Hannover 96 IV 6:6
Gubar, Daniel (6.11)3:0
17.01.2020Boser, Tobias (2.4)3:1TuS Gümmer II 6:6
Scharnhop, Nick (2.3)2:3
29.01.2020Abdollahzadeh, Viona (1.4)0:3TuS Davenstedt 7:4
Rosenzweig, Bela (2.1)3:1
08.02.2020Pelikan, Nick (3.7)3:0TTV 2015 Seelze 7:1
4:31049 1049