TISCHTENNIS

Aufstellung

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1. Damen

Bezirksklasse Damen Gruppe 05

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1Bösche, Tessa
Bösche, Tessa
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Damen Gruppe 05  (Vorrunde)
05.09.2019Meise, Sabine (1.3)2:3TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 8:5
Wicke, Sandra (1.1)2:3
Nötel, Tanja (1.4)3:1
17.09.2019Bohn, Erika (1.2)3:1TTC Eltze 7:7
Claus, Verena (1.1)3:0
Schinke, Ilse (1.3)3:1
24:21326
2 Rode, Katharina
Rode, Katharina
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Damen Gruppe 05  (Vorrunde)
17.09.2019Claus, Verena (1.1)3:1TTC Eltze 7:7
Bohn, Erika (1.2)3:0
Busse, Birgitta (1.4)3:0
13:01288
3Thurm, Tina
Thurm, Tina
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Damen Gruppe 05  (Vorrunde)
05.09.2019Wicke, Sandra (1.1)3:2TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 8:5
Meise, Sabine (1.3)3:1
Volkert, Sandra (1.6)3:0
13:01303
4Völger, Heike
Völger, Heike
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Damen Gruppe 05  (Vorrunde)
05.09.2019Volkert, Sandra (1.6)3:0TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 8:5
Nötel, Tanja (1.4)3:2
Wicke, Sandra (1.1)1:3
17.09.2019Busse, Birgitta (1.4)3:1TTC Eltze 7:7
Schinke, Ilse (1.3)1:3
Claus, Verena (1.1)2:3
23:31231
5Helm, Tanja

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01020
6Hansen, Martina
Hansen, Martina
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Damen Gruppe 05  (Vorrunde)
05.09.2019Nötel, Tanja (1.4)1:3TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 8:5
Volkert, Sandra (1.6)3:0
17.09.2019Schinke, Ilse (1.3)0:3TTC Eltze 7:7
Busse, Birgitta (1.4)0:3
Bohn, Erika (1.2)0:3
21:41060
7Borggräfe, Lea (JES)
Borggräfe, Lea
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01  (Vorrunde)
08.09.2019Bellenberg, Benjamin (5.4)1:3Hannover 96 IV 2:7
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
31.08.2019Reimann, Lennart (4.2)3:0TSV Friesen Hänigsen IV 7:0
Goerke, Leonard (4.1)3:0
25.09.2019Krug, Manuel (1.3)0:3SV Adler Hämelerwald 7:4
Marx, Thore (1.2)3:0
28.09.2019Voß, Laurenz (3.1)2:3TTK Großburgwedel II 5:7
Schönherr, Chris (2.4)3:0
01.10.2019Loges, Tim (2.2)3:0TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 7:3
Schnehage, Luca-Elias (2.1)0:3
Kreisliga Mädchen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
31.08.2019Jäger, Mia-Mayleen (1.3)3:0SC Steinhude 3:0
01018
8Brandes, Lena (JES)
Brandes, Lena
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01  (Vorrunde)
31.08.2019Goerke, Leonard (4.1)3:0TSV Friesen Hänigsen IV 7:0
25.09.2019Marx, Thore (1.2)3:1SV Adler Hämelerwald 7:4
Krug, Manuel (1.3)0:3
28.09.2019Schönherr, Chris (2.4)2:3TTK Großburgwedel II 5:7
Voß, Laurenz (3.1)3:2
01.10.2019Schnehage, Luca-Elias (2.1)2:3TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 7:3
Loges, Tim (2.2)3:2
Kreisliga Mädchen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
31.08.2019Hartmann, Greta (1.4)3:0SC Steinhude 3:0
01015