TISCHTENNIS

Aufstellung

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1. Jugend

Bezirksliga Jungen 18

Pos.FotoSpielerBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT |
1 Mühlhause, Nicolas
Mühlhause, Nicolas
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksliga Jungen 18  (Vorrunde)
07.09.2019Heineking, Jannik (1.2)3:1SC Marklohe 3:8
Schlamann, Tristan (1.1)0:3
14.09.2019Fecht, Bjarne (1.2)2:3SG Rodenberg 8:6
Dreyer, Dustin (1.1)0:3
Kubitza, Ruven (1.3)3:2
20.10.2019Trüe, Lars (1.3)3:1TSG Sarstedt (SG) 8:6
Glaser, Matti (1.1)1:3
Tappert, Robin (1.4)1:3
1494 1494
2Tammen, Jonas
Tammen, Jonas
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksliga Jungen 18  (Vorrunde)
07.09.2019Schlamann, Tristan (1.1)1:3SC Marklohe 3:8
Heineking, Jannik (1.2)0:3
14.09.2019Dreyer, Dustin (1.1)3:2SG Rodenberg 8:6
Fecht, Bjarne (1.2)0:3
Kubitza, Arian (1.4)3:1
29.09.2019Leder, Philipp (1.2)3:1TuS Gümmer 4:8
Uecker, Falk (1.1)0:3
Scharnhop, Tim (1.3)1:3
05.10.2019Henze, Phillip (1.2)3:0SC Hemmingen-Westerfeld 4:8
Wefstaedt, Jan (1.1)1:3
Schneider, Henrik (1.3)0:3
20.10.2019Glaser, Matti (1.1)3:2TSG Sarstedt (SG) 8:6
Trüe, Lars (1.3)3:0
3:0
27.10.2019Kagelmacher, Tamara (2.3)3:2SC Marklohe II 4:8
Meier, Tassia (2.2)0:3
Harder, Sophie (2.4)2:3
02.11.2019Eichhorn, Felix (1.2)0:3TSV Barsinghausen 0:8
Bunzel, Bennet (1.1)1:3
15.11.2019Iffländer, Maarten (1.2)1:3Tuspo Bad Münder 1:8
Ahrens, Nick Dorian (1.1)0:3
30.11.2019Schrader, Cedrik (1.4)0:3SV Emmerke 3:8
Stolk, Niklas (1.2)1:3
Bezirksliga Jungen 18 (Rückrunde)
11.01.2020Harder, Sophie (2.3)1:3SC Marklohe II 3:8
Meier, Tassia (2.2)2:3
18.01.2020Schlamann, Tristan (1.2)0:3SC Marklohe 3:8
Roth, Calvin (1.1)0:3
Jansen, Erik (1.3)0:3
07.02.2020Leonhardt, Jonte (1.2)0:3SC Hemmingen-Westerfeld 0:8
Wefstaedt, Jan (1.1)0:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
06.09.2019Rex, Gerhard (5.7)3:0TTC Arpke V 9:2
1:91356 1360
3Frewer, Fynn
Frewer, Fynn
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksliga Jungen 18  (Vorrunde)
07.09.2019Jansen, Erik (3.1)0:3SC Marklohe 3:8
Roth, Calvin (1.4)3:2
Schlamann, Tristan (1.1)1:3
14.09.2019Kubitza, Arian (1.4)3:2SG Rodenberg 8:6
Kubitza, Ruven (1.3)2:3
Dreyer, Dustin (1.1)1:3
29.09.2019Uecker, Falk (1.1)1:3TuS Gümmer 4:8
Leder, Philipp (1.2)0:3
05.10.2019Wefstaedt, Jan (1.1)0:3SC Hemmingen-Westerfeld 4:8
Henze, Phillip (1.2)0:3
20.10.20193:0TSG Sarstedt (SG) 8:6
Tappert, Robin (1.4)0:3
Glaser, Matti (1.1)0:3
27.10.2019Meier, Tassia (2.2)1:3SC Marklohe II 4:8
Kagelmacher, Tamara (2.3)3:0
02.11.2019Bunzel, Bennet (1.1)0:3TSV Barsinghausen 0:8
Eichhorn, Felix (1.2)1:3
15.11.2019Ahrens, Nick Dorian (1.1)0:3Tuspo Bad Münder 1:8
Iffländer, Maarten (1.2)0:3
30.11.2019Stolk, Niklas (1.2)0:3SV Emmerke 3:8
Schrader, Cedrik (1.4)1:3
Bezirksliga Jungen 18 (Rückrunde)
11.01.2020Meier, Tassia (2.2)0:3SC Marklohe II 3:8
Harder, Sophie (2.3)0:3
18.01.2020Roth, Calvin (1.1)0:3SC Marklohe 3:8
Schlamann, Tristan (1.2)0:3
07.02.2020Wefstaedt, Jan (1.1)0:3SC Hemmingen-Westerfeld 0:8
Leonhardt, Jonte (1.2)0:3
08.02.2020Eichhorn, Linus (1.3)1:3TSV Barsinghausen 0:8
Eichhorn, Felix (1.2)0:3
15.02.2020Uecker, Falk (1.1)0:3TuS Gümmer 4:8
Scharnhop, Tim (1.2)0:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Vorrunde)
28.09.2019Schwerin, Friedemann (1.6)3:0TSV Höver 3:9
16.11.2019Bertz, Thomas (5.10)3:0TTK Großburgwedel V 9:0
28.11.2019Grün, Marco (2.6)3:1TTG Ilten/Rethmar (SG) II 9:0
09.12.2019Hebbelmann, Bernhard (5.5)3:0TSG Ahlten IV 8:8
Lenz, Thomas (5.7)3:0
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
08.01.2020Merkel, Christian (2.6)3:2TTG Ilten/Rethmar (SG) II 0:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
22.11.2019Steinhausen, Jürgen (2.1)1:3TV Ehlershausen 9:1
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
07.09.2019Balke, Michael (4.2)3:0TSV Engensen IV 9:5
Fuhrmann, Torge (4.3)3:1
08.10.2019Gilhaus, Heinz (2.2)3:1TTC Eltze II 9:3
Nagel, Jürgen (2.1)3:1
25.10.2019Schrader, Jörn (3.2)3:0Mellendorfer TV III 9:7
Busch, Matthias (3.1)3:1
13.11.2019Thormann, Michael (3.2)3:0TSV Burgdorf III 9:3
Nowark, Barbara (3.3)3:0
20.11.2019Richert, Alfred (4.1)3:2Mellendorfer TV IV 9:2
Göthel, Dietmar (4.3)3:2
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
23.01.2020Schütt, Fabian (2.2)3:01. FC Brelingen II 9:2
Ebeling, Andre (2.1)3:0
30.01.2020Nagel, Jürgen (2.2)3:1TTC Eltze II 9:5
Gilhaus, Heinz (2.1)3:2
14.02.2020Reinecke, Frank (2.2)3:2Thönse/Kleinburgwedel (SG) II 6:9
Kietzmann, Manfred (2.1)3:1
0:101390 1415
4Wagner, Lucas
Wagner, Lucas
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksliga Jungen 18  (Vorrunde)
07.09.2019Roth, Calvin (1.4)0:3SC Marklohe 3:8
Jansen, Erik (3.1)3:0
14.09.2019Kubitza, Ruven (1.3)3:1SG Rodenberg 8:6
Kubitza, Arian (1.4)3:1
Fecht, Bjarne (1.2)3:2
29.09.2019Politz, Theo (1.4)3:1TuS Gümmer 4:8
Scharnhop, Tim (1.3)0:3
Uecker, Falk (1.1)0:3
05.10.20193:0SC Hemmingen-Westerfeld 4:8
Schneider, Henrik (1.3)0:3
Wefstaedt, Jan (1.1)1:3
20.10.2019Tappert, Robin (1.4)0:3TSG Sarstedt (SG) 8:6
3:0
Trüe, Lars (1.3)3:2
27.10.2019Steinke, Kira Alexandra (3.2)3:2SC Marklohe II 4:8
Harder, Sophie (2.4)2:3
Meier, Tassia (2.2)1:3
02.11.2019Fiedler, Julius (1.4)2:3TSV Barsinghausen 0:8
Bezirksliga Jungen 18 (Rückrunde)
11.01.2020Steinke, Kira Alexandra (3.2)0:3SC Marklohe II 3:8
Kagelmacher, Tamara (3.1)3:2
Meier, Tassia (2.2)1:3
18.01.2020Heineking, Jannik (1.4)3:1SC Marklohe 3:8
Jansen, Erik (1.3)0:3
07.02.2020Schneider, Henrik (1.4)1:3SC Hemmingen-Westerfeld 0:8
08.02.2020Eichhorn, Felix (1.2)0:3TSV Barsinghausen 0:8
Eichhorn, Linus (1.3)1:3
15.02.2020Rausch, Tim (2.1)1:3TuS Gümmer 4:8
Politz, Theo (1.4)1:3
Uecker, Falk (1.1)1:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
08.01.2020Behrens, Arne (2.5)3:0TTG Ilten/Rethmar (SG) II 0:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
07.09.2019Hofmann, Dennis (4.10)3:0TSV Engensen IV 9:5
Wallbrecht, Klaas (4.5)2:3
28.09.2019Bergner, Ewa (3.1)1:3TTC Otze III 9:5
Trautwein, Hans-Jürgen (3.5)0:3
08.10.2019Schubert, Rudolf (2.4)3:1TTC Eltze II 9:3
Schmidt, Hans-Heinrich (2.3)3:2
25.10.2019Busch, Matthias (3.1)1:3Mellendorfer TV III 9:7
Schrader, Jörn (3.2)3:0
30.11.2019Ebeling, Andre (2.1)3:11. FC Brelingen II 9:0
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
23.01.2020Ebeling, Andre (2.1)3:11. FC Brelingen II 9:2
Schütt, Fabian (2.2)3:0
30.01.2020Gilhaus, Heinz (2.1)2:3TTC Eltze II 9:5
Nagel, Jürgen (2.2)3:0
14.02.2020Kietzmann, Manfred (2.1)1:3Thönse/Kleinburgwedel (SG) II 6:9
Reinecke, Frank (2.2)3:2
2:91384 1362