TISCHTENNIS

Aufstellung

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2. Jugend

Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1Nissel, Gordon
Nissel, Gordon
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01  (Vorrunde)
10.09.2019Senft, Tim (1.2)2:3TuS Wettbergen 7:2
Heinz, Nikita (1.1)3:2
19.09.2019Meyer, Tom (1.2)0:3TuS Davenstedt 6:6
Zeaiter, Husni (1.1)3:1
21.09.2019Swoboda, Michael (1.2)3:1SV Wacker Osterwald 7:3
Riemer, Torben (1.1)3:0
28.09.2019 TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 7:0
 
44:21250
2Borggräfe, Till
Borggräfe, Till
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksliga Jungen 18  (Vorrunde)
29.09.2019Scharnhop, Tim (1.3)0:3TuS Gümmer 4:8
Politz, Theo (1.4)3:1
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
28.09.2019Sievers, Ole (3.6)3:0TTC Otze III 9:5
Sievers, Jürgen (3.8)3:0
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
08.09.2019Stepien, Adrian (5.1)2:3Hannover 96 IV 2:7
Gherib, Emin (4.3)3:1
10.09.2019Heinz, Nikita (1.1)3:0TuS Wettbergen 7:2
Senft, Tim (1.2)3:2
19.09.2019Zeaiter, Husni (1.1)3:2TuS Davenstedt 6:6
Meyer, Tom (1.2)3:2
21.09.2019Riemer, Torben (1.1)3:0SV Wacker Osterwald 7:3
Swoboda, Michael (1.2)3:0
28.09.2019 TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 7:0
57:11283
3Söhring, Justus
Söhring, Justus
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01  (Vorrunde)
08.09.2019Gherib, Emin (4.3)0:3Hannover 96 IV 2:7
Stepien, Adrian (5.1)1:3
10.09.2019Kaluza, Vincent (2.1)3:2TuS Wettbergen 7:2
Schwarz, Oskar (1.4)3:0
19.09.2019Abdollahzadeh, Viona (1.4)3:0TuS Davenstedt 6:6
Zhani, Mohamad-Malik (1.3)0:3
21.09.2019Schmidt, Ben (1.4)2:3SV Wacker Osterwald 7:3
Allen, Martin (1.3)1:3
28.09.2019 TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 7:0
53:51128
4Buchholz, Luca
Buchholz, Luca
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksliga Jungen 18  (Vorrunde)
05.10.2019Schneider, Henrik (1.3)0:3SC Hemmingen-Westerfeld 4:8
3:0
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
08.09.2019Gubar, Daniel (6.9)3:0Hannover 96 IV 2:7
Bellenberg, Benjamin (5.4)2:3
10.09.2019Schwarz, Oskar (1.4)3:1TuS Wettbergen 7:2
19.09.2019Zhani, Mohamad-Malik (1.3)0:3TuS Davenstedt 6:6
Abdollahzadeh, Viona (1.4)3:1
21.09.2019Allen, Martin (1.3)1:3SV Wacker Osterwald 7:3
Schmidt, Ben (1.4)3:2
28.09.2019 TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 7:0
54:31091