TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1. Jugend

Bezirksliga Jungen 18

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 20:42
Sa.07.09.1910:001. JugendSC Marklohe3:8
TSV Friesen Hänigsen - SC Marklohe
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Mühlhause, Nicolas
Tammen, Jonas
Schlamann, Tristan
Roth, Calvin
1:30:1
D2-D2Frewer, Fynn
Wagner, Lucas
Heineking, Jannik
Jansen, Erik
0:30:1
1-2Mühlhause, NicolasHeineking, Jannik3:11:0
2-1Tammen, JonasSchlamann, Tristan1:30:1
3-4Frewer, FynnJansen, Erik0:30:1
4-3Wagner, LucasRoth, Calvin0:30:1
1-1Mühlhause, NicolasSchlamann, Tristan0:30:1
2-2Tammen, JonasHeineking, Jannik0:30:1
3-3Frewer, FynnRoth, Calvin3:21:0
4-4Wagner, LucasJansen, Erik3:01:0
3-1Frewer, FynnSchlamann, Tristan1:30:1
12:273:8
Sa.14.09.1915:00SG Rodenberg1. Jugend6:8
SG Rodenberg - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Dreyer, Dustin
Kubitza, Arian
Mühlhause, Nicolas
Tammen, Jonas
3:21:0
D2-D2Fecht, Bjarne
Kubitza, Ruven
Frewer, Fynn
Wagner, Lucas
1:30:1
1-2Dreyer, DustinTammen, Jonas2:30:1
2-1Fecht, BjarneMühlhause, Nicolas3:21:0
3-4Kubitza, RuvenWagner, Lucas1:30:1
4-3Kubitza, ArianFrewer, Fynn2:30:1
1-1Dreyer, DustinMühlhause, Nicolas3:01:0
2-2Fecht, BjarneTammen, Jonas3:01:0
3-3Kubitza, RuvenFrewer, Fynn3:21:0
4-4Kubitza, ArianWagner, Lucas1:30:1
3-1Kubitza, RuvenMühlhause, Nicolas2:30:1
1-3Dreyer, DustinFrewer, Fynn3:11:0
2-4Fecht, BjarneWagner, Lucas2:30:1
4-2Kubitza, ArianTammen, Jonas1:30:1
30:316:8
So.29.09.1910:00TuS Gümmer1. Jugend8:4
TuS Gümmer - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Uecker, Falk
Politz, Theo
Tammen, Jonas
Wagner, Lucas
3:21:0
D2-D2Leder, Philipp
Scharnhop, Tim
Frewer, Fynn
Borggräfe, Till
1:30:1
1-2Uecker, FalkFrewer, Fynn3:11:0
2-1Leder, PhilippTammen, Jonas1:30:1
3-4Scharnhop, TimBorggräfe, Till3:01:0
4-3Politz, TheoWagner, Lucas1:30:1
1-1Uecker, FalkTammen, Jonas3:01:0
2-2Leder, PhilippFrewer, Fynn3:01:0
3-3Scharnhop, TimWagner, Lucas3:01:0
4-4Politz, TheoBorggräfe, Till1:30:1
3-1Scharnhop, TimTammen, Jonas3:11:0
1-3Uecker, FalkWagner, Lucas3:01:0
28:168:4
Sa.05.10.1914:001. JugendSC Hemmingen-Westerfeld4:8
TSV Friesen Hänigsen - SC Hemmingen-Westerfeld
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Tammen, Jonas
Wagner, Lucas
Wefstaedt, Jan
Henze, Phillip
1:30:1
D2-D2Frewer, Fynn
Buchholz, Luca
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
3:01:0
1-2Tammen, JonasHenze, Phillip3:01:0
2-1Frewer, FynnWefstaedt, Jan0:30:1
3-4Wagner, Lucasnicht anwesend/angetreten3:01:0
4-3Buchholz, LucaSchneider, Henrik0:30:1
1-1Tammen, JonasWefstaedt, Jan1:30:1
2-2Frewer, FynnHenze, Phillip0:30:1
3-3Wagner, LucasSchneider, Henrik0:30:1
4-4Buchholz, Lucanicht anwesend/angetreten3:01:0
3-1Wagner, LucasWefstaedt, Jan1:30:1
1-3Tammen, JonasSchneider, Henrik0:30:1
15:244:8
So.20.10.1911:00TSG Sarstedt (SG)1. Jugend6:8
TSG Sarstedt (SG) - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Glaser, Matti
Tappert, Robin
Mühlhause, Nicolas
Wagner, Lucas
3:21:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Tammen, Jonas
Frewer, Fynn
0:30:1
1-2Glaser, MattiTammen, Jonas2:30:1
2-1Trüe, LarsMühlhause, Nicolas1:30:1
3-4Tappert, RobinWagner, Lucas3:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenFrewer, Fynn0:30:1
1-1Glaser, MattiMühlhause, Nicolas3:11:0
2-2Trüe, LarsTammen, Jonas0:30:1
3-3Tappert, RobinFrewer, Fynn3:01:0
4-4nicht anwesend/angetretenWagner, Lucas0:30:1
3-1Tappert, RobinMühlhause, Nicolas3:11:0
1-3Glaser, MattiFrewer, Fynn3:01:0
2-4Trüe, LarsWagner, Lucas2:30:1
4-2nicht anwesend/angetretenTammen, Jonas0:30:1
23:286:8
So.27.10.1910:00SC Marklohe II1. Jugend8:4
SC Marklohe II - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Meier, Tassia
Harder, Sophie
Frewer, Fynn
Nissel, Gordon
3:01:0
D2-D2Kagelmacher, Tamara
Steinke, Kira Alexandra
Tammen, Jonas
Wagner, Lucas
1:30:1
1-2Meier, TassiaFrewer, Fynn3:11:0
2-1Kagelmacher, TamaraTammen, Jonas2:30:1
3-4Harder, SophieNissel, Gordon3:21:0
4-3Steinke, Kira AlexandraWagner, Lucas2:30:1
1-1Meier, TassiaTammen, Jonas3:01:0
2-2Kagelmacher, TamaraFrewer, Fynn0:30:1
3-3Harder, SophieWagner, Lucas3:21:0
4-4Steinke, Kira AlexandraNissel, Gordon3:11:0
3-1Harder, SophieTammen, Jonas3:21:0
1-3Meier, TassiaWagner, Lucas3:11:0
29:218:4
Sa.02.11.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:00 Uhr

15:00
1. JugendTSV Barsinghausen0:8
TSV Friesen Hänigsen - TSV Barsinghausen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Frewer, Fynn
Borggräfe, Till
Bunzel, Bennet
Eichhorn, Linus
0:30:1
D2-D2Tammen, Jonas
Wagner, Lucas
Eichhorn, Felix
Fiedler, Julius
1:30:1
1-2Tammen, JonasEichhorn, Felix0:30:1
2-1Frewer, FynnBunzel, Bennet0:30:1
3-4Wagner, LucasFiedler, Julius2:30:1
4-3Borggräfe, TillEichhorn, Linus2:30:1
1-1Tammen, JonasBunzel, Bennet1:30:1
2-2Frewer, FynnEichhorn, Felix1:30:1
7:240:8
Fr.15.11.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:30 Uhr

19:45
Tuspo Bad Münder1. Jugend8:1
Tuspo Bad Münder - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Ahrens, Nick Dorian
Iffländer, Maarten
Frewer, Fynn
Borggräfe, Till
3:21:0
D2-D2Scharrenbach, Sven
Reichelt, Ole
Tammen, Jonas
Buchholz, Luca
3:11:0
1-2Ahrens, Nick DorianFrewer, Fynn3:01:0
2-1Iffländer, MaartenTammen, Jonas3:11:0
3-4Scharrenbach, SvenBuchholz, Luca3:01:0
4-3Reichelt, OleBorggräfe, Till2:30:1
1-1Ahrens, Nick DorianTammen, Jonas3:01:0
2-2Iffländer, MaartenFrewer, Fynn3:01:0
3-3Scharrenbach, SvenBorggräfe, Till3:01:0
26:78:1
Sa.30.11.1914:001. JugendSV Emmerke3:8
1. Jugend - SV Emmerke
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Tammen, Jonas
Nissel, Gordon
Schrader, Cedrik
Federbusch, Joel
0:30:1
D2-D2Frewer, Fynn
Borggräfe, Till
Stolk, Niklas
Borowski, Luca
2:30:1
1-2Tammen, JonasSchrader, Cedrik0:30:1
2-1Frewer, FynnStolk, Niklas0:30:1
3-4Nissel, GordonBorowski, Luca0:30:1
4-3Borggräfe, TillFederbusch, Joel3:21:0
1-1Tammen, JonasStolk, Niklas1:30:1
2-2Frewer, FynnSchrader, Cedrik1:30:1
3-3Nissel, GordonFederbusch, Joel3:11:0
4-4Borggräfe, TillBorowski, Luca3:11:0
3-1Nissel, GordonStolk, Niklas1:30:1
14:283:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 20:42
Sa.11.01.2010:001. JugendSC Marklohe II3:8
TSV Friesen Hänigsen - SC Marklohe II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Tammen, Jonas
Wagner, Lucas
Meier, Tassia
Harder, Sophie
1:30:1
D2-D2Frewer, Fynn
Borggräfe, Till
Kagelmacher, Tamara
Steinke, Kira Alexandra
3:21:0
1-2Tammen, JonasHarder, Sophie1:30:1
2-1Frewer, FynnMeier, Tassia0:30:1
3-4Wagner, LucasSteinke, Kira Alexandra0:30:1
4-3Borggräfe, TillKagelmacher, Tamara0:30:1
1-1Tammen, JonasMeier, Tassia2:30:1
2-2Frewer, FynnHarder, Sophie0:30:1
3-3Wagner, LucasKagelmacher, Tamara3:21:0
4-4Borggräfe, TillSteinke, Kira Alexandra3:11:0
3-1Wagner, LucasMeier, Tassia1:30:1
14:293:8
Sa.18.01.2010:00SC Marklohe1. Jugend8:3
SC Marklohe - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Schlamann, Tristan
Jansen, Erik
Tammen, Jonas
Wagner, Lucas
3:11:0
D2-D2Roth, Calvin
Heineking, Jannik
Frewer, Fynn
Borggräfe, Till
1:30:1
1-2Roth, CalvinFrewer, Fynn3:01:0
2-1Schlamann, TristanTammen, Jonas3:01:0
3-4Jansen, ErikBorggräfe, Till3:11:0
4-3Heineking, JannikWagner, Lucas1:30:1
1-1Roth, CalvinTammen, Jonas3:01:0
2-2Schlamann, TristanFrewer, Fynn3:01:0
3-3Jansen, ErikWagner, Lucas3:01:0
4-4Heineking, JannikBorggräfe, Till1:30:1
3-1Jansen, ErikTammen, Jonas3:01:0
27:118:3
Fr.07.02.2017:30SC Hemmingen-Westerfeld1. Jugend8:0
SC Hemmingen-Westerfeld - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Wefstaedt, Jan
Schneider, Henrik
Frewer, Fynn
Borggräfe, Till
3:11:0
D2-D2Leonhardt, Jonte
Henze, Phillip
Tammen, Jonas
Wagner, Lucas
3:21:0
1-2Wefstaedt, JanFrewer, Fynn3:01:0
2-1Leonhardt, JonteTammen, Jonas3:01:0
3-4Henze, PhillipBorggräfe, Till3:01:0
4-3Schneider, HenrikWagner, Lucas3:11:0
1-1Wefstaedt, JanTammen, Jonas3:01:0
2-2Leonhardt, JonteFrewer, Fynn3:01:0
24:48:0
Sa.08.02.2014:30TSV Barsinghausen1. Jugend8:0
TSV Barsinghausen - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Eichhorn, Felix
Fiedler, Julius
Frewer, Fynn
Wagner, Lucas
3:01:0
D2-D2Eichhorn, Linus
Yevseyenko, Alexander
Buchholz, Luca
Söhring, Justus
3:11:0
1-2Eichhorn, FelixWagner, Lucas3:01:0
2-1Eichhorn, LinusFrewer, Fynn3:11:0
3-4Fiedler, JuliusSöhring, Justus3:01:0
4-3Yevseyenko, AlexanderBuchholz, Luca3:11:0
1-1Eichhorn, FelixFrewer, Fynn3:01:0
2-2Eichhorn, LinusWagner, Lucas3:11:0
24:48:0
Sa.15.02.2013:001. JugendTuS Gümmer4:8
TSV Friesen Hänigsen - TuS Gümmer
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Frewer, Fynn
Borggräfe, Till
Uecker, Falk
Politz, Theo
3:21:0
D2-D2Tammen, Jonas
Wagner, Lucas
Scharnhop, Tim
Rausch, Tim
1:30:1
1-2Tammen, JonasScharnhop, Tim3:11:0
2-1Frewer, FynnUecker, Falk0:30:1
3-4Wagner, LucasRausch, Tim1:30:1
4-3Borggräfe, TillPolitz, Theo3:01:0
1-1Tammen, JonasUecker, Falk0:30:1
2-2Frewer, FynnScharnhop, Tim0:30:1
3-3Wagner, LucasPolitz, Theo1:30:1
4-4Borggräfe, TillRausch, Tim3:01:0
3-1Wagner, LucasUecker, Falk1:30:1
1-3Tammen, JonasPolitz, Theo2:30:1
18:274:8
Sa.07.03.2015:00SV Emmerke1. Jugend8:0
SV Emmerke - 1. Jugend
PaarungHeimGastSätzeSpiele
24:08:0

Rückrunde drucken vcal ical