TISCHTENNIS

Aufstellung

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4. Herren

2. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1Andresen, Jürgen
Andresen, Jürgen
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
07.09.2019Fuhrmann, Torge (4.3)3:0TSV Engensen IV 9:5
Balke, Michael (4.2)2:3
28.09.2019Trautwein, Hans-Jürgen (3.5)3:1TTC Otze III 9:5
Bergner, Ewa (3.1)0:3
02.11.2019Muschiol, Michael-Thomas (2.3)1:3Thönse/Kleinburgwedel (SG) II 2:9
Kietzmann, Manfred (2.1)3:1
13.11.2019Nowark, Barbara (3.3)3:1TSV Burgdorf III 9:3
Thormann, Michael (3.2)3:1
20.11.2019Göthel, Dietmar (4.3)3:0Mellendorfer TV IV 9:2
Richert, Alfred (4.1)2:3
30.11.2019Klopsch, Christian (2.2)3:11. FC Brelingen II 9:0
67:41410
2Frewer, Fynn (SBE)
Frewer, Fynn
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksliga Jungen 18  (Vorrunde)
07.09.2019Jansen, Erik (3.1)0:3SC Marklohe 3:8
Roth, Calvin (1.4)3:2
Schlamann, Tristan (1.1)1:3
14.09.2019Kubitza, Arian (1.4)3:2SG Rodenberg 8:6
Kubitza, Ruven (1.3)2:3
Dreyer, Dustin (1.1)1:3
29.09.2019Uecker, Falk (1.1)1:3TuS Gümmer 4:8
Leder, Philipp (1.2)0:3
05.10.2019Wefstaedt, Jan (1.1)0:3SC Hemmingen-Westerfeld 4:8
Henze, Phillip (1.2)0:3
20.10.20193:0TSG Sarstedt (SG) 8:6
Tappert, Robin (1.4)0:3
Glaser, Matti (1.1)0:3
27.10.2019Meier, Tassia (2.2)1:3SC Marklohe II 4:8
Kagelmacher, Tamara (2.3)3:0
02.11.2019Bunzel, Bennet (1.1)0:3TSV Barsinghausen 0:8
Eichhorn, Felix (1.2)1:3
15.11.2019Ahrens, Nick Dorian (1.1)0:3Tuspo Bad Münder 1:8
Iffländer, Maarten (1.2)0:3
30.11.2019Stolk, Niklas (1.2)0:3SV Emmerke 3:8
Schrader, Cedrik (1.4)1:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Vorrunde)
28.09.2019Schwerin, Friedemann (1.6)3:0TSV Höver 3:9
16.11.2019Bertz, Thomas (5.10)3:0TTK Großburgwedel V 9:0
28.11.2019Grün, Marco (2.6)3:1TTG Ilten/Rethmar (SG) II 9:0
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
22.11.2019Steinhausen, Jürgen (2.1)1:3TV Ehlershausen 9:1
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
07.09.2019Balke, Michael (4.2)3:0TSV Engensen IV 9:5
Fuhrmann, Torge (4.3)3:1
08.10.2019Gilhaus, Heinz (2.2)3:1TTC Eltze II 9:3
Nagel, Jürgen (2.1)3:1
25.10.2019Schrader, Jörn (3.2)3:0Mellendorfer TV III 9:7
Busch, Matthias (3.1)3:1
13.11.2019Thormann, Michael (3.2)3:0TSV Burgdorf III 9:3
Nowark, Barbara (3.3)3:0
20.11.2019Richert, Alfred (4.1)3:2Mellendorfer TV IV 9:2
Göthel, Dietmar (4.3)3:2
510:01381
3Scharringhausen, Jens
Scharringhausen, Jens
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
08.10.2019Nagel, Jürgen (2.1)3:2TTC Eltze II 9:3
Gilhaus, Heinz (2.2)0:3
11:11389
4Wagner, Lucas (SBE)
Wagner, Lucas
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksliga Jungen 18  (Vorrunde)
07.09.2019Roth, Calvin (1.4)0:3SC Marklohe 3:8
Jansen, Erik (3.1)3:0
14.09.2019Kubitza, Ruven (1.3)3:1SG Rodenberg 8:6
Kubitza, Arian (1.4)3:1
Fecht, Bjarne (1.2)3:2
29.09.2019Politz, Theo (1.4)3:1TuS Gümmer 4:8
Scharnhop, Tim (1.3)0:3
Uecker, Falk (1.1)0:3
05.10.20193:0SC Hemmingen-Westerfeld 4:8
Schneider, Henrik (1.3)0:3
Wefstaedt, Jan (1.1)1:3
20.10.2019Tappert, Robin (1.4)0:3TSG Sarstedt (SG) 8:6
3:0
Trüe, Lars (1.3)3:2
27.10.2019Steinke, Kira Alexandra (3.2)3:2SC Marklohe II 4:8
Harder, Sophie (2.4)2:3
Meier, Tassia (2.2)1:3
02.11.2019Fiedler, Julius (1.4)2:3TSV Barsinghausen 0:8
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
07.09.2019Hofmann, Dennis (4.10)3:0TSV Engensen IV 9:5
Wallbrecht, Klaas (4.5)2:3
28.09.2019Bergner, Ewa (3.1)1:3TTC Otze III 9:5
Trautwein, Hans-Jürgen (3.5)0:3
08.10.2019Schubert, Rudolf (2.4)3:1TTC Eltze II 9:3
Schmidt, Hans-Heinrich (2.3)3:2
25.10.2019Busch, Matthias (3.1)1:3Mellendorfer TV III 9:7
Schrader, Jörn (3.2)3:0
30.11.2019Ebeling, Andre (2.1)3:11. FC Brelingen II 9:0
55:41314
5Brussig, Philip
Brussig, Philip
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
28.09.2019Sievers, Jürgen (3.8)3:0TTC Otze III 9:5
Sievers, Ole (3.6)0:3
11:11350
6Borggräfe, Till (SBE)
Borggräfe, Till
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksliga Jungen 18  (Vorrunde)
29.09.2019Scharnhop, Tim (1.3)0:3TuS Gümmer 4:8
Politz, Theo (1.4)3:1
02.11.2019Eichhorn, Linus (1.3)2:3TSV Barsinghausen 0:8
15.11.2019Reichelt, Ole (1.4)3:2Tuspo Bad Münder 1:8
Scharrenbach, Sven (1.3)0:3
30.11.2019Federbusch, Joel (1.5)3:2SV Emmerke 3:8
Borowski, Luca (2.2)3:1
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
28.09.2019Sievers, Ole (3.6)3:0TTC Otze III 9:5
Sievers, Jürgen (3.8)3:0
25.10.2019Nachtigall, Alexander (3.4)3:1Mellendorfer TV III 9:7
Willer, Marc (3.3)3:1
13.11.2019Kreft, Lothar (3.6)3:0TSV Burgdorf III 9:3
Oppermann, Lukas (3.5)3:0
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
08.09.2019Stepien, Adrian (5.1)2:3Hannover 96 IV 2:7
Gherib, Emin (4.3)3:1
10.09.2019Heinz, Nikita (1.1)3:0TuS Wettbergen 7:2
Senft, Tim (1.2)3:2
19.09.2019Zeaiter, Husni (1.1)3:2TuS Davenstedt 6:6
Meyer, Tom (1.2)3:2
21.09.2019Riemer, Torben (1.1)3:0SV Wacker Osterwald 7:3
Swoboda, Michael (1.2)3:0
28.09.2019 TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 7:0
24.10.2019Schmidt, Vanessa (1.1)3:1TuS Harenberg 6:6
Hanslik, Henri (1.2)3:1
01.11.2019Rust, Cedric (1.2)3:0TSV Bemerode 4:7
Kortmann, Bernhard (1.3)1:3
02.11.2019Steiner, Nora (2.4)3:1TTV 2015 Seelze 7:0
18.11.2019Witt, Robin (1.1)3:1TSV Bokeloh 4:7
Schellenberg, Robin (1.2)0:3
21.11.2019Rausch, Tim (2.1)3:2TuS Gümmer II 7:2
Hannemann, Maurice (2.2)3:0
28.11.2019Elsner, Gerrit Soeke (1.2)3:0TSV Neustadt 7:3
Kull, Jan (1.3)3:0
36:01283
7Deseke, Otto
Deseke, Otto
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
07.09.2019Wallbrecht, Klaas (4.5)3:1TSV Engensen IV 9:5
Hofmann, Dennis (4.10)2:3
28.09.2019Dietsche, Frank (4.7)3:2TTC Otze III 9:5
Weiß, Alexander (4.5)3:2
25.10.2019Willer, Marc (3.3)3:1Mellendorfer TV III 9:7
Nachtigall, Alexander (3.4)3:0
13.11.2019Oppermann, Lukas (3.5)1:3TSV Burgdorf III 9:3
20.11.2019Woischneck, Bernd (4.5)3:0Mellendorfer TV IV 9:2
30.11.2019Lutz, Uwe (2.6)3:01. FC Brelingen II 9:0
67:21324
8Fricke, Henning
Fricke, Henning
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
07.09.2019Kasten, Alexander (4.14)3:0TSV Engensen IV 9:5
Stolzenberg, Pascal (4.13)3:0
08.10.2019Schmidt, Hans-Heinrich (2.3)0:3TTC Eltze II 9:3
25.10.2019Schohr, Berthold (4.6)2:3Mellendorfer TV III 9:7
Evensen, Martin (3.6)1:3
02.11.2019Kietzmann, Manfred (2.1)0:3Thönse/Kleinburgwedel (SG) II 2:9
Muschiol, Michael-Thomas (2.3)0:3
13.11.2019Henningsen, Wulf-Peter (3.8)2:3TSV Burgdorf III 9:3
20.11.2019Göthel, Rene (4.4)3:0Mellendorfer TV IV 9:2
30.11.2019Mülke, Bernd (2.5)3:11. FC Brelingen II 9:0
74:61306
9Müller, Ulrich
Müller, Ulrich
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
07.09.2019Stolzenberg, Pascal (4.13)3:0TSV Engensen IV 9:5
28.09.2019Weiß, Alexander (4.5)3:2TTC Otze III 9:5
08.10.2019Koch, Kurt-Dieter (2.11)0:3TTC Eltze II 9:3
25.10.2019Evensen, Martin (3.6)1:3Mellendorfer TV III 9:7
Schohr, Berthold (4.6)2:3
02.11.2019Pritschow, Tobias (2.5)0:3Thönse/Kleinburgwedel (SG) II 2:9
20.11.2019Alms, Marlon (4.9)3:0Mellendorfer TV IV 9:2
30.11.2019Lotholz, Joachim (2.13)3:01. FC Brelingen II 9:0
74:41309
10Angermann, Frank
Angermann, Frank
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
08.10.2019Brennig, Siegfried (2.9)3:1TTC Eltze II 9:3
13.11.2019Stoffel, Martin (3.7)3:0TSV Burgdorf III 9:3
20.11.2019Schohr, Berthold (4.6)3:1Mellendorfer TV IV 9:2
30.11.2019Ranz, Gregor (2.11)3:01. FC Brelingen II 9:0
44:01249
11Nissel, Gordon (SBE)
Nissel, Gordon
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksliga Jungen 18  (Vorrunde)
27.10.2019Harder, Sophie (2.4)2:3SC Marklohe II 4:8
Steinke, Kira Alexandra (3.2)1:3
30.11.2019Borowski, Luca (2.2)0:3SV Emmerke 3:8
Federbusch, Joel (1.5)3:1
Stolk, Niklas (1.2)1:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
02.11.2019Peithmann, Armin (2.4)3:2Thönse/Kleinburgwedel (SG) II 2:9
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
10.09.2019Senft, Tim (1.2)2:3TuS Wettbergen 7:2
Heinz, Nikita (1.1)3:2
19.09.2019Meyer, Tom (1.2)0:3TuS Davenstedt 6:6
Zeaiter, Husni (1.1)3:1
21.09.2019Swoboda, Michael (1.2)3:1SV Wacker Osterwald 7:3
Riemer, Torben (1.1)3:0
28.09.2019 TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 7:0
 
24.10.2019Hanslik, Henri (1.2)2:3TuS Harenberg 6:6
Schmidt, Vanessa (1.1)2:3
01.11.2019Kortmann, Bernhard (1.3)1:3TSV Bemerode 4:7
Rust, Cedric (1.2)2:3
02.11.2019Decker, Aniki (3.1)3:1TTV 2015 Seelze 7:0
Steiner, Nora (2.4)3:2
18.11.2019Schellenberg, Robin (1.2)3:1TSV Bokeloh 4:7
Witt, Robin (1.1)3:0
21.11.2019Hannemann, Maurice (2.2)3:1TuS Gümmer II 7:2
Rausch, Tim (2.1)3:1
28.11.2019Kull, Jan (1.3)3:0TSV Neustadt 7:3
Elsner, Gerrit Soeke (1.2)3:0
11:01250