TISCHTENNIS

Aufstellung

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1Thomas, Til
Thomas, Til
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
10.09.2019Steinbach, Maik (1.2)0:3TTC Otze 2:9
Emmel, Dominik (1.1)3:0
13.09.2019Engel, Fabian (2.2)3:1TSV Engensen II 6:9
Kretzmeyer, Eike (2.1)2:3
19.09.2019Jansen, Uwe (1.2)3:0TSV Burgdorf 9:4
Behrens, Jörg (1.1)0:3
27.09.2019Noack, Kay (2.2)1:3TTC Arpke II 9:6
Verlande, Dirk (2.1)3:1
26.10.2019Ortmann, Oliver (1.2)3:0TTC Rot-Weiß Uetze 8:8
Luther, Andre (1.1)0:3
21.11.2019Remmert, Jürgen (4.2)3:1SV Bolzum IV 9:4
Bolzum, Christian (4.1)2:3
30.11.2019Junghardt, Heinz-Peter (1.3)3:2TSV Germania Haimar-Dolgen 9:1
Czop, Damian (1.1)3:2
89:71659
2Wolf, Gunter
Wolf, Gunter
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
10.09.2019Emmel, Dominik (1.1)0:3TTC Otze 2:9
Steinbach, Maik (1.2)0:3
13.09.2019Kretzmeyer, Eike (2.1)2:3TSV Engensen II 6:9
Engel, Fabian (2.2)0:3
19.09.2019Behrens, Jörg (1.1)0:3TSV Burgdorf 9:4
Jansen, Uwe (1.2)3:1
27.09.2019Verlande, Dirk (2.1)1:3TTC Arpke II 9:6
Noack, Kay (2.2)1:3
28.09.2019Trautvetter, Jürgen (3.3)3:0TTK Großburgwedel III 9:3
Junker, Lennart (3.2)1:3
26.10.2019Luther, Andre (1.1)3:2TTC Rot-Weiß Uetze 8:8
Ortmann, Oliver (1.2)3:0
21.11.2019Bolzum, Christian (4.1)3:1SV Bolzum IV 9:4
Remmert, Jürgen (4.2)2:3
30.11.2019Czop, Damian (1.1)3:0TSV Germania Haimar-Dolgen 9:1
97:101647
3Hitzigrath, Jens
Hitzigrath, Jens
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
10.09.2019Ebenhöch, Marko (1.5)2:3TTC Otze 2:9
13.09.2019Kalmbach, Andre (2.4)3:2TSV Engensen II 6:9
Heuer, Uwe (2.3)1:3
19.09.2019Thormann, Klaus (1.4)3:0TSV Burgdorf 9:4
Wolters, Michael (1.3)3:0
27.09.2019Stiller, Sebastian (2.4)3:1TTC Arpke II 9:6
Bolten, Hannes (2.3)1:3
28.09.2019Junker, Lennart (3.2)3:2TTK Großburgwedel III 9:3
Trautvetter, Jürgen (3.3)1:3
26.10.2019Hacke, Volker (1.4)1:3TTC Rot-Weiß Uetze 8:8
Pröve, Karsten (1.3)2:3
30.11.2019Shabani, Kujtim (1.5)3:1TSV Germania Haimar-Dolgen 9:1
87:71587
4 Rülke, Marcus
Rülke, Marcus
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
10.09.2019Jung, Hartmut (1.3)1:3TTC Otze 2:9
13.09.2019Heuer, Uwe (2.3)3:2TSV Engensen II 6:9
Kalmbach, Andre (2.4)2:3
19.09.2019Wolters, Michael (1.3)2:3TSV Burgdorf 9:4
Thormann, Klaus (1.4)3:0
27.09.2019Bolten, Hannes (2.3)3:1TTC Arpke II 9:6
Stiller, Sebastian (2.4)3:1
28.09.2019Germs, Sebastian (3.5)3:1TTK Großburgwedel III 9:3
Wollenhaupt, Klaus-Dietrich (3.4)3:0
26.10.2019Pröve, Karsten (1.3)3:0TTC Rot-Weiß Uetze 8:8
Hacke, Volker (1.4)3:1
21.11.2019Lee, Oliver (4.5)3:1SV Bolzum IV 9:4
Kronisch, Martin (4.3)3:0
30.11.2019Herbon, Matthias (1.4)3:0TSV Germania Haimar-Dolgen 9:1
911:41528
5Cif, Ali
Cif, Ali
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
10.09.2019Karpenstein, Frank (2.4)3:1TTC Otze 2:9
13.09.2019Blumenstein, Heiko (2.6)3:0TSV Engensen II 6:9
Neu, Alexander (2.5)0:3
19.09.2019Schrader, Dieter (2.1)3:0TSV Burgdorf 9:4
27.09.2019Döring, Ralph (2.6)3:1TTC Arpke II 9:6
Köhne, Dietmar (2.5)3:1
28.09.2019Wollenhaupt, Klaus-Dietrich (3.4)3:0TTK Großburgwedel III 9:3
26.10.2019Wieser, Daniel (2.4)2:3TTC Rot-Weiß Uetze 8:8
Meyer, Markus (1.5)1:3
21.11.2019Kronisch, Martin (4.3)3:2SV Bolzum IV 9:4
Lee, Oliver (4.5)3:1
30.11.2019Gramann, Mike (2.5)3:0TSV Germania Haimar-Dolgen 9:1
99:41527
6Esser, Stephan
Esser, Stephan
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
10.09.2019Wieland, Martin (2.1)1:3TTC Otze 2:9
13.09.2019Neu, Alexander (2.5)3:1TSV Engensen II 6:9
Blumenstein, Heiko (2.6)1:3
19.09.2019Schöler, Stefan (1.6)1:3TSV Burgdorf 9:4
27.09.2019Köhne, Dietmar (2.5)1:3TTC Arpke II 9:6
Döring, Ralph (2.6)3:0
28.09.2019Gartzke, Tobias (5.6)3:0TTK Großburgwedel III 9:3
26.10.2019Meyer, Markus (1.5)2:3TTC Rot-Weiß Uetze 8:8
Wieser, Daniel (2.4)1:3
21.11.2019Karich, Viktor (5.1)3:0SV Bolzum IV 9:4
30.11.2019Schulz, Uwe (2.1)3:0TSV Germania Haimar-Dolgen 9:1
95:71519