TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 15:19
Di.10.09.1920:00TTC Otze1. Herren9:2
TTC Otze - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Emmel, Dominik
Steinbach, Maik
Hitzigrath, Jens
Esser, Stephan
3:01:0
D2-D1Jung, Hartmut
Karpenstein, Frank
Thomas, Til
Wolf, Gunter
3:11:0
D3-D3Ebenhöch, Marko
Wieland, Martin
Rülke, Marcus
Cif, Ali
3:21:0
1-2Emmel, DominikWolf, Gunter3:01:0
2-1Steinbach, MaikThomas, Til3:01:0
3-4Jung, HartmutRülke, Marcus3:11:0
4-3Ebenhöch, MarkoHitzigrath, Jens3:21:0
5-6Wieland, MartinEsser, Stephan3:11:0
6-5Karpenstein, FrankCif, Ali1:30:1
1-1Emmel, DominikThomas, Til0:30:1
2-2Steinbach, MaikWolf, Gunter3:01:0
28:139:2
Fr.13.09.1920:00TSV Engensen II1. Herren9:6
TSV Engensen II - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Heuer, Uwe
Neu, Alexander
Hitzigrath, Jens
Esser, Stephan
3:01:0
D2-D1Kretzmeyer, Eike
Kalmbach, Andre
Thomas, Til
Wolf, Gunter
0:30:1
D3-D3Engel, Fabian
Blumenstein, Heiko
Rülke, Marcus
Cif, Ali
3:11:0
1-2Kretzmeyer, EikeWolf, Gunter3:21:0
2-1Engel, FabianThomas, Til1:30:1
3-4Heuer, UweRülke, Marcus2:30:1
4-3Kalmbach, AndreHitzigrath, Jens2:30:1
5-6Neu, AlexanderEsser, Stephan1:30:1
6-5Blumenstein, HeikoCif, Ali0:30:1
1-1Kretzmeyer, EikeThomas, Til3:21:0
2-2Engel, FabianWolf, Gunter3:01:0
3-3Heuer, UweHitzigrath, Jens3:11:0
4-4Kalmbach, AndreRülke, Marcus3:21:0
5-5Neu, AlexanderCif, Ali3:01:0
6-6Blumenstein, HeikoEsser, Stephan3:11:0
33:279:6
Do.19.09.1920:001. HerrenTSV Burgdorf9:4
TSV Friesen Hänigsen - TSV Burgdorf
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Thomas, Til
Hitzigrath, Jens
Wolters, Michael
Schrader, Dieter
3:01:0
D2-D1Wolf, Gunter
Esser, Stephan
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
3:21:0
D3-D3Rülke, Marcus
Cif, Ali
Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
3:01:0
1-2Thomas, TilJansen, Uwe3:01:0
2-1Wolf, GunterBehrens, Jörg0:30:1
3-4Hitzigrath, JensThormann, Klaus3:01:0
4-3Rülke, MarcusWolters, Michael2:30:1
5-6Cif, AliSchrader, Dieter3:01:0
6-5Esser, StephanSchöler, Stefan1:30:1
1-1Thomas, TilBehrens, Jörg0:30:1
2-2Wolf, GunterJansen, Uwe3:11:0
3-3Hitzigrath, JensWolters, Michael3:01:0
4-4Rülke, MarcusThormann, Klaus3:01:0
30:159:4
Fr.27.09.1920:00TTC Arpke II1. Herren6:9
TTC Arpke II - 1. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Verlande, Dirk
Noack, Kay
Wolf, Gunter
Esser, Stephan
3:01:0
D2-D1Bolten, Hannes
Döring, Ralph
Thomas, Til
Hitzigrath, Jens
1:30:1
D3-D3Stiller, Sebastian
Köhne, Dietmar
Rülke, Marcus
Cif, Ali
1:30:1
1-2Verlande, DirkWolf, Gunter3:11:0
2-1Noack, KayThomas, Til3:11:0
3-4Bolten, HannesRülke, Marcus1:30:1
4-3Stiller, SebastianHitzigrath, Jens1:30:1
5-6Köhne, DietmarEsser, Stephan3:11:0
6-5Döring, RalphCif, Ali1:30:1
1-1Verlande, DirkThomas, Til1:30:1
2-2Noack, KayWolf, Gunter3:11:0
3-3Bolten, HannesHitzigrath, Jens3:11:0
4-4Stiller, SebastianRülke, Marcus1:30:1
5-5Köhne, DietmarCif, Ali1:30:1
6-6Döring, RalphEsser, Stephan0:30:1
26:326:9
Sa.28.09.1913:001. HerrenTTK Großburgwedel III9:3
TSV Friesen Hänigsen - TTK Großburgwedel III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Wolf, Gunter
Esser, Stephan
Trautvetter, Jürgen
Gartzke, Tobias
1:30:1
D2-D1Rülke, Marcus
Cif, Ali
Junker, Lennart
Germs, Sebastian
3:11:0
D3-D3Hitzigrath, Jens
Klose, Sven
Wollenhaupt, Klaus-Dietrich
Deschka, Maximilian
3:11:0
1-2Wolf, GunterTrautvetter, Jürgen3:01:0
2-1Hitzigrath, JensJunker, Lennart3:21:0
3-4Rülke, MarcusGerms, Sebastian3:11:0
4-3Cif, AliWollenhaupt, Klaus-Dietrich3:01:0
5-6Esser, StephanGartzke, Tobias3:01:0
6-5Klose, SvenDeschka, Maximilian3:01:0
1-1Wolf, GunterJunker, Lennart1:30:1
2-2Hitzigrath, JensTrautvetter, Jürgen1:30:1
3-3Rülke, MarcusWollenhaupt, Klaus-Dietrich3:01:0
30:149:3
Sa.26.10.1915:00TTC Rot-Weiß Uetze1. Herren8:8
TTC Rot-Weiß Uetze - 1. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Luther, Andre
Hacke, Volker
Thomas, Til
Hitzigrath, Jens
3:11:0
D2-D1Ortmann, Oliver
Wieser, Daniel
Wolf, Gunter
Esser, Stephan
1:30:1
D3-D3Pröve, Karsten
Meyer, Markus
Rülke, Marcus
Cif, Ali
0:30:1
1-2Luther, AndreWolf, Gunter2:30:1
2-1Ortmann, OliverThomas, Til0:30:1
3-4Pröve, KarstenRülke, Marcus0:30:1
4-3Hacke, VolkerHitzigrath, Jens3:11:0
5-6Meyer, MarkusEsser, Stephan3:21:0
6-5Wieser, DanielCif, Ali3:21:0
1-1Luther, AndreThomas, Til3:01:0
2-2Ortmann, OliverWolf, Gunter0:30:1
3-3Pröve, KarstenHitzigrath, Jens3:21:0
4-4Hacke, VolkerRülke, Marcus1:30:1
5-5Meyer, MarkusCif, Ali3:11:0
6-6Wieser, DanielEsser, Stephan3:11:0
D1-D1Luther, Andre
Hacke, Volker
Wolf, Gunter
Esser, Stephan
2:30:1
30:348:8
Do.21.11.1920:001. HerrenSV Bolzum IV9:4
TSV Friesen Hänigsen - SV Bolzum IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Wolf, Gunter
Esser, Stephan
Kronisch, Martin
Lee, Oliver
3:21:0
D2-D1Thomas, Til
Eschholz, Sebastian
Bolzum, Christian
Remmert, Jürgen
1:30:1
D3-D3Rülke, Marcus
Cif, Ali
Reinke, Michael
Karich, Viktor
3:11:0
1-2Thomas, TilRemmert, Jürgen3:11:0
2-1Wolf, GunterBolzum, Christian3:11:0
3-4Rülke, MarcusLee, Oliver3:11:0
4-3Cif, AliKronisch, Martin3:21:0
5-6Esser, StephanKarich, Viktor3:01:0
6-5Eschholz, SebastianReinke, Michael1:30:1
1-1Thomas, TilBolzum, Christian2:30:1
2-2Wolf, GunterRemmert, Jürgen2:30:1
3-3Rülke, MarcusKronisch, Martin3:01:0
4-4Cif, AliLee, Oliver3:11:0
33:219:4
Sa.30.11.1913:001. HerrenTSV Germania Haimar-Dolgen9:1
TSV Friesen Hänigsen - TSV Germania Haimar-Dolgen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Thomas, Til
Hitzigrath, Jens
Junghardt, Heinz-Peter
Herbon, Matthias
3:11:0
D2-D1Wolf, Gunter
Esser, Stephan
Czop, Damian
Shabani, Kujtim
1:30:1
D3-D3Rülke, Marcus
Cif, Ali
Schulz, Uwe
Gramann, Mike
3:11:0
1-2Thomas, TilJunghardt, Heinz-Peter3:21:0
2-1Wolf, GunterCzop, Damian3:01:0
3-4Hitzigrath, JensShabani, Kujtim3:11:0
4-3Rülke, MarcusHerbon, Matthias3:01:0
5-6Cif, AliGramann, Mike3:01:0
6-5Esser, StephanSchulz, Uwe3:01:0
1-1Thomas, TilCzop, Damian3:21:0
28:109:1
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 14.11.2019 20:00

Do.
05.12.1920:001. HerrenSV Bolzum III3:9
TSV Friesen Hänigsen - SV Bolzum III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Thomas, Til
Hitzigrath, Jens
Harstick, Kai-Uwe
Bolzum, Christian
1:30:1
D2-D1Wolf, Gunter
Esser, Stephan
Bolzum, Jens
Möhle, Andreas
0:30:1
D3-D3Rülke, Marcus
Cif, Ali
Ernst, Martin
Remmert, Jürgen
2:30:1
1-2Thomas, TilHarstick, Kai-Uwe3:21:0
2-1Wolf, GunterBolzum, Jens0:30:1
3-4Hitzigrath, JensErnst, Martin3:01:0
4-3Rülke, MarcusMöhle, Andreas0:30:1
5-6Cif, AliRemmert, Jürgen1:30:1
6-5Esser, StephanBolzum, Christian1:30:1
1-1Thomas, TilBolzum, Jens2:30:1
2-2Wolf, GunterHarstick, Kai-Uwe3:01:0
3-3Hitzigrath, JensMöhle, Andreas0:30:1
16:293:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 15:19
Sa.11.01.2013:001. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze9:3
1. Herren - TTC Rot-Weiß Uetze
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Thomas, Til
Hitzigrath, Jens
Ortmann, Oliver
Goldmann, Kai
2:30:1
D2-D1Wolf, Gunter
Esser, Stephan
Luther, Andre
Hacke, Volker
3:01:0
D3-D3Rülke, Marcus
Cif, Ali
Pröve, Karsten
Meyer, Markus
3:21:0
1-2Thomas, TilOrtmann, Oliver3:01:0
2-1Wolf, GunterLuther, Andre0:30:1
3-4Hitzigrath, JensPröve, Karsten3:21:0
4-3Rülke, MarcusHacke, Volker2:30:1
5-6Cif, AliGoldmann, Kai3:01:0
6-5Esser, StephanMeyer, Markus3:11:0
1-1Thomas, TilLuther, Andre3:11:0
2-2Wolf, GunterOrtmann, Oliver3:01:0
3-3Hitzigrath, JensHacke, Volker3:01:0
31:159:3
Do.16.01.2020:001. HerrenTTC Otze9:5
TSV Friesen Hänigsen - TTC Otze
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Thomas, Til
Hitzigrath, Jens
Jung, Hartmut
Karpenstein, Frank
3:11:0
D2-D1Wolf, Gunter
Esser, Stephan
Emmel, Dominik
Steinbach, Maik
0:30:1
D3-D3Rülke, Marcus
Cif, Ali
Ebenhöch, Marko
Wieland, Martin
1:30:1
1-2Thomas, TilSteinbach, Maik3:01:0
2-1Wolf, GunterEmmel, Dominik2:30:1
3-4Hitzigrath, JensEbenhöch, Marko3:21:0
4-3Rülke, MarcusJung, Hartmut3:01:0
5-6Cif, AliKarpenstein, Frank3:01:0
6-5Esser, StephanWieland, Martin2:30:1
1-1Thomas, TilEmmel, Dominik2:30:1
2-2Wolf, GunterSteinbach, Maik3:11:0
3-3Hitzigrath, JensJung, Hartmut3:11:0
4-4Rülke, MarcusEbenhöch, Marko3:21:0
5-5Cif, AliWieland, Martin3:01:0
34:229:5
Do.30.01.2020:001. HerrenTTC Arpke II
Mo.03.02.2019:30TSV Burgdorf1. Herren
Do.13.02.2020:00TTK Großburgwedel III1. Herren
Sa.29.02.2015:00SV Bolzum III1. Herren
Do.12.03.2020:001. HerrenTSV Engensen II
Sa.21.03.2015:00TSV Germania Haimar-Dolgen1. Herren
Fr.17.04.2020:15SV Bolzum IV1. Herren

Rückrunde drucken vcal ical