TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.09. 07:42
Di.10.09.1920:00TTC Otze1. Herren9:2
TTC Otze - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Emmel, Dominik
Steinbach, Maik
Hitzigrath, Jens
Esser, Stephan
3:01:0
D2-D1Jung, Hartmut
Karpenstein, Frank
Thomas, Til
Wolf, Gunter
3:11:0
D3-D3Ebenhöch, Marko
Wieland, Martin
Rülke, Marcus
Cif, Ali
3:21:0
1-2Emmel, DominikWolf, Gunter3:01:0
2-1Steinbach, MaikThomas, Til3:01:0
3-4Jung, HartmutRülke, Marcus3:11:0
4-3Ebenhöch, MarkoHitzigrath, Jens3:21:0
5-6Wieland, MartinEsser, Stephan3:11:0
6-5Karpenstein, FrankCif, Ali1:30:1
1-1Emmel, DominikThomas, Til0:30:1
2-2Steinbach, MaikWolf, Gunter3:01:0
28:139:2
Fr.13.09.1920:00TSV Engensen II1. Herren9:6
TSV Engensen II - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Heuer, Uwe
Neu, Alexander
Hitzigrath, Jens
Esser, Stephan
3:01:0
D2-D1Kretzmeyer, Eike
Kalmbach, Andre
Thomas, Til
Wolf, Gunter
0:30:1
D3-D3Engel, Fabian
Blumenstein, Heiko
Rülke, Marcus
Cif, Ali
3:11:0
1-2Kretzmeyer, EikeWolf, Gunter3:21:0
2-1Engel, FabianThomas, Til1:30:1
3-4Heuer, UweRülke, Marcus2:30:1
4-3Kalmbach, AndreHitzigrath, Jens2:30:1
5-6Neu, AlexanderEsser, Stephan1:30:1
6-5Blumenstein, HeikoCif, Ali0:30:1
1-1Kretzmeyer, EikeThomas, Til3:21:0
2-2Engel, FabianWolf, Gunter3:01:0
3-3Heuer, UweHitzigrath, Jens3:11:0
4-4Kalmbach, AndreRülke, Marcus3:21:0
5-5Neu, AlexanderCif, Ali3:01:0
6-6Blumenstein, HeikoEsser, Stephan3:11:0
33:279:6
Do.19.09.1920:001. HerrenTSV Burgdorf9:4
TSV Friesen Hänigsen - TSV Burgdorf
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Thomas, Til
Hitzigrath, Jens
Wolters, Michael
Schrader, Dieter
3:01:0
D2-D1Wolf, Gunter
Esser, Stephan
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
3:21:0
D3-D3Rülke, Marcus
Cif, Ali
Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
3:01:0
1-2Thomas, TilJansen, Uwe3:01:0
2-1Wolf, GunterBehrens, Jörg0:30:1
3-4Hitzigrath, JensThormann, Klaus3:01:0
4-3Rülke, MarcusWolters, Michael2:30:1
5-6Cif, AliSchrader, Dieter3:01:0
6-5Esser, StephanSchöler, Stefan1:30:1
1-1Thomas, TilBehrens, Jörg0:30:1
2-2Wolf, GunterJansen, Uwe3:11:0
3-3Hitzigrath, JensWolters, Michael3:01:0
4-4Rülke, MarcusThormann, Klaus3:01:0
30:159:4
Fr.27.09.1920:00TTC Arpke II1. Herren
Sa.28.09.1913:001. HerrenTTK Großburgwedel III
Sa.26.10.1915:00TTC Rot-Weiß Uetze1. Herren
Do.14.11.1920:001. HerrenSV Bolzum III
Do.21.11.1920:001. HerrenSV Bolzum IV
Sa.30.11.1913:001. HerrenTSV Germania Haimar-Dolgen

Hinserie drucken vcal ical