TISCHTENNIS

Aufstellung

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1. Damen

Bezirksklasse Damen Gruppe 05

Pos.FotoSpielerBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT |
1Bösche, Tessa
Bösche, Tessa
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Damen Gruppe 05  (Vorrunde)
05.09.2019Meise, Sabine (1.3)2:3TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 8:5
Wicke, Sandra (1.1)2:3
Nötel, Tanja (1.4)3:1
17.09.2019Bohn, Erika (1.2)3:1TTC Eltze 7:7
Claus, Verena (1.1)3:0
Schinke, Ilse (1.3)3:1
24.10.2019Meyer, Isabel (3.3)2:3TTK Großburgwedel II 8:6
Hermsdorf, Janina (2.4)1:3
Nienburg, Anja (3.4)3:1
28.10.2019Sieroux, Susanne (1.2)1:3SSV Kirchhorst 8:4
Berger, Jutta (1.1)3:0
Reeps, Claudia (1.4)3:0
06.11.2019Aue, Isabell (1.5)3:0SLS Leinebagger Hannover 6:8
Stritzel, Claudia (1.2)3:1
Lange, Claudia (1.7)3:0
07.11.2019Helmers-Guinard, Nina (2.3)1:3SV Arminia Hannover II 1:8
Matthes, Nicole (2.1)3:0
16.11.2019Järsch, Heidi (1.2)1:3TTC Vinnhorst 8:4
Hengst, Beate (1.1)3:0
Zehren, Kerstin (1.3)3:2
28.11.2019Kösterke, Marie (1.2)3:1Turnerschaft Hannover 1852 3:8
Schlimm, Melanie (1.1)2:3
Bezirksklasse Damen Gruppe 05 (Rückrunde)
09.01.2020Weidlich, Kati (1.3)3:0SSV Kirchhorst 7:7
Sieroux, Susanne (1.2)3:0
Reeps, Claudia (1.4)3:1
13.01.2020Hengst, Beate (1.2)3:1TTC Vinnhorst 5:8
Järsch, Heidi (1.1)3:2
Zehren, Kerstin (1.3)3:1
07.02.2020Kösterke, Marie (1.2)3:0Turnerschaft Hannover 1852 4:8
Schlimm, Melanie (1.1)3:2
Wille, Steffi (1.3)3:0
9:01333 1333
2 Rode, Katharina
Rode, Katharina
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Damen Gruppe 05  (Vorrunde)
17.09.2019Claus, Verena (1.1)3:1TTC Eltze 7:7
Bohn, Erika (1.2)3:0
Busse, Birgitta (1.4)3:0
24.10.2019Hermsdorf, Janina (2.4)0:3TTK Großburgwedel II 8:6
Meyer, Isabel (3.3)3:0
Döhring, Maxime (3.6)3:0
1309 1309
3Thurm, Tina
Thurm, Tina
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Damen Gruppe 05  (Vorrunde)
05.09.2019Wicke, Sandra (1.1)3:2TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 8:5
Meise, Sabine (1.3)3:1
Volkert, Sandra (1.6)3:0
24.10.2019Döhring, Maxime (3.6)1:3TTK Großburgwedel II 8:6
Nienburg, Anja (3.4)3:2
Hermsdorf, Janina (2.4)0:3
28.10.2019Berger, Jutta (1.1)3:2SSV Kirchhorst 8:4
Sieroux, Susanne (1.2)3:1
06.11.2019Stritzel, Claudia (1.2)0:3SLS Leinebagger Hannover 6:8
Aue, Isabell (1.5)3:2
Griebenow, Sonja (1.9)2:3
16.11.2019Hengst, Beate (1.1)2:3TTC Vinnhorst 8:4
Järsch, Heidi (1.2)3:0
28.11.2019Schlimm, Melanie (1.1)0:3Turnerschaft Hannover 1852 3:8
Kösterke, Marie (1.2)0:3
Bezirksklasse Damen Gruppe 05 (Rückrunde)
13.01.2020Järsch, Heidi (1.1)2:3TTC Vinnhorst 5:8
Hengst, Beate (1.2)3:2
07.02.2020Schlimm, Melanie (1.1)1:3Turnerschaft Hannover 1852 4:8
Kösterke, Marie (1.2)2:3
1:31243 1243
4Völger, Heike
Völger, Heike
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Damen Gruppe 05  (Vorrunde)
05.09.2019Volkert, Sandra (1.6)3:0TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 8:5
Nötel, Tanja (1.4)3:2
Wicke, Sandra (1.1)1:3
17.09.2019Busse, Birgitta (1.4)3:1TTC Eltze 7:7
Schinke, Ilse (1.3)1:3
Claus, Verena (1.1)2:3
24.10.2019Nienburg, Anja (3.4)3:0TTK Großburgwedel II 8:6
Döhring, Maxime (3.6)3:1
Meyer, Isabel (3.3)3:1
28.10.2019Wildt, Rabea (1.5)1:3SSV Kirchhorst 8:4
Reeps, Claudia (1.4)3:0
Berger, Jutta (1.1)3:1
07.11.2019Matthes, Nicole (2.1)0:3SV Arminia Hannover II 1:8
Helmers-Guinard, Nina (2.3)1:3
16.11.2019Rahlfs, Annette (1.6)3:0TTC Vinnhorst 8:4
Zehren, Kerstin (1.3)3:0
Hengst, Beate (1.1)3:2
28.11.2019Peter, Christiane (1.6)3:1Turnerschaft Hannover 1852 3:8
Wille, Steffi (1.3)0:3
Schlimm, Melanie (1.1)2:3
Bezirksklasse Damen Gruppe 05 (Rückrunde)
09.01.2020Sieroux, Susanne (1.2)0:3SSV Kirchhorst 7:7
Weidlich, Kati (1.3)2:3
Wildt, Rabea (1.5)3:1
13.01.2020Isenbeck, Gudrun (1.4)3:2TTC Vinnhorst 5:8
Zehren, Kerstin (1.3)1:3
Järsch, Heidi (1.1)1:3
2:41223 1223
5Hansen, Martina
Hansen, Martina
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Damen Gruppe 05  (Vorrunde)
05.09.2019Nötel, Tanja (1.4)1:3TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 8:5
Volkert, Sandra (1.6)3:0
17.09.2019Schinke, Ilse (1.3)0:3TTC Eltze 7:7
Busse, Birgitta (1.4)0:3
Bohn, Erika (1.2)0:3
06.11.2019Griebenow, Sonja (1.9)0:3SLS Leinebagger Hannover 6:8
Lange, Claudia (1.7)0:3
Stritzel, Claudia (1.2)0:3
07.11.2019Jurk, Indra (2.10)0:3SV Arminia Hannover II 1:8
Fett, Gudrun (2.5)0:3
16.11.2019Zehren, Kerstin (1.3)3:2TTC Vinnhorst 8:4
Rahlfs, Annette (1.6)3:0
28.11.2019Wille, Steffi (1.3)0:3Turnerschaft Hannover 1852 3:8
Peter, Christiane (1.6)3:0
Bezirksklasse Damen Gruppe 05 (Rückrunde)
09.01.2020Wildt, Rabea (1.5)0:3SSV Kirchhorst 7:7
Reeps, Claudia (1.4)3:0
Sieroux, Susanne (1.2)0:3
13.01.2020Zehren, Kerstin (1.3)2:3TTC Vinnhorst 5:8
Isenbeck, Gudrun (1.4)0:3
Hengst, Beate (1.2)0:3
07.02.2020Rueß, Ulrike (1.4)3:0Turnerschaft Hannover 1852 4:8
Wille, Steffi (1.3)0:3
Schlimm, Melanie (1.1)0:3
2:71070 1070
6Helm, Tanja

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

1001
7Borggräfe, Lea (JES)
Borggräfe, Lea
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Damen Gruppe 05  (Vorrunde)
28.10.2019Reeps, Claudia (1.4)3:0SSV Kirchhorst 8:4
Wildt, Rabea (1.5)1:3
06.11.2019Lange, Claudia (1.7)2:3SLS Leinebagger Hannover 6:8
Griebenow, Sonja (1.9)0:3
Aue, Isabell (1.5)3:2
Bezirksklasse Damen Gruppe 05 (Rückrunde)
09.01.2020Reeps, Claudia (1.4)0:3SSV Kirchhorst 7:7
Wildt, Rabea (1.5)3:2
Weidlich, Kati (1.3)0:3
07.02.2020Wille, Steffi (1.3)1:3Turnerschaft Hannover 1852 4:8
Rueß, Ulrike (1.4)0:3
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
08.09.2019Bellenberg, Benjamin (5.4)1:3Hannover 96 IV 2:7
18.11.2019Schellenberg, Justin (1.3)3:0TSV Bokeloh 4:7
Rudel, Max (1.4)0:3
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
31.08.2019Reimann, Lennart (4.2)3:0TSV Friesen Hänigsen IV 7:0
Goerke, Leonard (4.1)3:0
25.09.2019Krug, Manuel (1.3)0:3SV Adler Hämelerwald 7:4
Marx, Thore (1.2)3:0
28.09.2019Voß, Laurenz (3.1)2:3TTK Großburgwedel II 5:7
Schönherr, Chris (2.4)3:0
01.10.2019Loges, Tim (2.2)3:0TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 7:3
Schnehage, Luca-Elias (2.1)0:3
24.10.2019Richter, Pascal (1.2)3:0TuS Altwarmbüchen 7:3
Bücker, Henry (1.1)3:0
15.11.2019Krause, Jannis (1.6)3:1TTC Viktoria Thönse 7:3
Strunk, Tobias (1.3)3:2
28.11.2019Molnár, Botond (1.2)3:0Heesseler SV 7:4
Brauer, Nicolas (1.1)0:3
30.11.2019Giesecke, Marian (2.2)3:2Mellendorfer TV II 4:7
Stoll, Hugo (2.1)0:3
30.11.2019Humpert, Jasper (1.2)3:2Mellendorfer TV 4:7
Papke, Silvan (1.1)3:1
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
15.01.2020Voß, Laurenz (3.2)2:3TTK Großburgwedel II 4:7
Schönherr, Chris (2.4)2:3
04.02.2020Reimann, Lennart (4.2)3:1TSV Friesen Hänigsen IV 7:0
Goerke, Leonard (4.1)3:0
15.02.2020Menzel, Vince (1.2)1:3SV Adler Hämelerwald 3:7
Krug, Manuel (1.1)1:3
Kreisliga Mädchen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
31.08.2019Jäger, Mia-Mayleen (1.3)3:0SC Steinhude 3:0
03.11.2019Waßmann, Kira (2.2)3:1Hannover 96/ TSV Klein Heidorn (SG) II 3:0
03.11.2019Reinelt, Merle (3.2)3:1Hannover 96/ TSV Klein Heidorn (SG) III 3:0
12.11.2019Sostmann, Jana (1.1)0:3TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 3:2
Schäfer, Alina (1.4)3:0
25.11.2019Meyer, Jana (1.2)3:0TV Lohnde 3:0
06.12.2019Fehse, Maja (1.1)3:0TSV Langreder 3:1
07.12.2019Seufferth, Helena (1.1)3:1TSV Anderten 3:0
Kreisliga Mädchen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
26.01.2020Fehse, Maja (1.1)3:1TSV Langreder 3:0
1:41035 1015
8Brandes, Lena (JES)
Brandes, Lena
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Damen Gruppe 05  (Vorrunde)
07.11.2019Fett, Gudrun (2.5)0:3SV Arminia Hannover II 1:8
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
31.08.2019Goerke, Leonard (4.1)3:0TSV Friesen Hänigsen IV 7:0
25.09.2019Marx, Thore (1.2)3:1SV Adler Hämelerwald 7:4
Krug, Manuel (1.3)0:3
28.09.2019Schönherr, Chris (2.4)2:3TTK Großburgwedel II 5:7
Voß, Laurenz (3.1)3:2
01.10.2019Schnehage, Luca-Elias (2.1)2:3TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 7:3
Loges, Tim (2.2)3:2
28.11.2019Brauer, Nicolas (1.1)1:3Heesseler SV 7:4
Molnár, Botond (1.2)3:2
30.11.2019Stoll, Hugo (2.1)1:3Mellendorfer TV II 4:7
Giesecke, Marian (2.2)3:1
30.11.2019Papke, Silvan (1.1)2:3Mellendorfer TV 4:7
Humpert, Jasper (1.2)1:3
09.12.2019Sauer, Joshua (1.4)1:3TSG Ahlten 7:5
Dornieden, Jonas (1.1)0:3
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
15.01.2020Mykhailiuk, Danylo (3.7)3:1TTK Großburgwedel II 4:7
Pichler, Lorenz (3.3)3:1
30.01.2020Rieger, Ole (1.2)0:3TTC Viktoria Thönse 4:7
Strunk, Tobias (1.3)1:3
04.02.2020Hildebrandt, Jimmy (4.7)3:1TSV Friesen Hänigsen IV 7:0
15.02.2020Heindorf, Jonathan (1.4)3:0SV Adler Hämelerwald 3:7
Marx, Thore (1.3)0:3
Kreisliga Mädchen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
31.08.2019Hartmann, Greta (1.4)3:0SC Steinhude 3:0
03.11.2019Reinelt, Merle (3.2)3:0Hannover 96/ TSV Klein Heidorn (SG) II 3:0
03.11.2019Horak, Anna (3.3)3:0Hannover 96/ TSV Klein Heidorn (SG) III 3:0
12.11.2019Schäfer, Alina (1.4)3:0TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 3:2
Sostmann, Jana (1.1)2:3
25.11.2019Breipohl, Emily (1.3)3:0TV Lohnde 3:0
06.12.2019Matthies, Hannah (2.1)3:0TSV Langreder II 3:2
Fischer, Marleen (2.2)3:0
06.12.2019Ilse, Filia (1.2)3:0TSV Langreder 3:1
Fehse, Maja (1.1)3:0
07.12.2019Herbert, Sara (1.2)3:0TSV Anderten 3:0
Kreisliga Mädchen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
26.01.2020Matthies, Hannah (2.1)3:0TSV Langreder II 3:1
Fischer, Marleen (2.2)3:0
26.01.2020Ilse, Filia (1.2)3:0TSV Langreder 3:0
997 990