TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.02. 11:01
Fr.06.09.1920:00TTC Arpke V2. Herren2:9
TTC Arpke V - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Feeken, Marius
Schmalfeldt, Stefan
Eschholz, Sebastian
Hibbeln, Lennart
3:01:0
D2-D1Slomma, Bernd
Rex, Gerhard
Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
0:30:1
D3-D3Rakebrandt, Jörg
Wurst, Raphael
Tammen, Jonas
Tammen, Michael
0:30:1
1-2Feeken, MariusKlose, Sven0:30:1
2-1Schmalfeldt, StefanEschholz, Sebastian0:30:1
3-4Slomma, BerndHibbeln, Lennart0:30:1
4-3Rex, GerhardTammen, Jonas0:30:1
5-6Rakebrandt, JörgBrockmüller, Thomas0:30:1
6-5Wurst, RaphaelTammen, Michael3:11:0
1-1Feeken, MariusEschholz, Sebastian2:30:1
2-2Schmalfeldt, StefanKlose, Sven1:30:1
9:282:9
Di.24.09.1920:00TTC Eltze2. Herren0:9
TTC Eltze - 2. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Gilhaus, Dennis
Wrede, Karl-Heinrich
Eschholz, Sebastian
Tammen, Michael
0:30:1
D2-D1Schinke, Wilfried
Koch, Kurt-Dieter
Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
0:30:1
D3-D3Graß, Eckhard
Füllkrug, Hartmut
Nissel, Dirk
Prößler, Ulrich
2:30:1
1-2Gilhaus, DennisKlose, Sven1:30:1
2-1Wrede, Karl-HeinrichEschholz, Sebastian1:30:1
3-4Schinke, WilfriedTammen, Michael0:30:1
4-3Graß, EckhardNissel, Dirk0:30:1
5-6Füllkrug, HartmutPrößler, Ulrich0:30:1
6-5Koch, Kurt-DieterBrockmüller, Thomas0:30:1
4:270:9
Sa.02.11.1914:002. HerrenTSG Ahlten V9:1
2. Herren - TSG Ahlten V
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
Jansen, Katrin
Flebbe, Michel
3:01:0
D2-D1Eschholz, Sebastian
Nissel, Dirk
Messner, Michael
Hebbelmann, Bernhard
3:01:0
D3-D3Hibbeln, Lennart
Tammen, Michael
Lenz, Thomas
Syren, Thomas
3:01:0
1-2Eschholz, SebastianMessner, Michael3:11:0
2-1Klose, SvenJansen, Katrin3:01:0
3-4Nissel, DirkHebbelmann, Bernhard3:01:0
4-3Hibbeln, LennartFlebbe, Michel1:30:1
5-6Tammen, MichaelSyren, Thomas3:11:0
6-5Brockmüller, ThomasLenz, Thomas3:01:0
1-1Eschholz, SebastianJansen, Katrin3:11:0
28:69:1
Sa.16.11.1914:002. HerrenTSV Burgdorf II9:3
2. Herren - TSV Burgdorf II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
Wittig, Uwe
Cordes, Jens
3:01:0
D2-D1Eschholz, Sebastian
Nissel, Dirk
Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
1:30:1
D3-D3Hibbeln, Lennart
Tammen, Michael
Heise, Thomas
Chryst, Mateusz
0:30:1
1-2Eschholz, SebastianNeumann, Wolfgang3:11:0
2-1Klose, SvenSchrader, Dieter3:21:0
3-4Nissel, DirkHeise, Thomas3:01:0
4-3Hibbeln, LennartWittig, Uwe1:30:1
5-6Tammen, MichaelCordes, Jens3:01:0
6-5Brockmüller, ThomasChryst, Mateusz3:11:0
1-1Eschholz, SebastianSchrader, Dieter3:01:0
2-2Klose, SvenNeumann, Wolfgang3:01:0
3-3Nissel, DirkWittig, Uwe3:11:0
29:149:3
Fr.22.11.1920:00TV Ehlershausen2. Herren1:9
TV Ehlershausen - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Näsemann, Andre
Heeren, Peter
Eschholz, Sebastian
Frewer, Fynn
0:30:1
D2-D1Reibe, Thorsten
Bruns, Ulrich
Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
0:30:1
D3-D3Steinhausen, Jürgen
Uredat, Andreas
Hibbeln, Lennart
Tammen, Michael
1:30:1
1-2Näsemann, AndreKlose, Sven1:30:1
2-1Heeren, PeterEschholz, Sebastian0:30:1
3-4Reibe, ThorstenTammen, Michael0:30:1
4-3Bruns, UlrichHibbeln, Lennart1:30:1
5-6Steinhausen, JürgenFrewer, Fynn3:11:0
6-5Uredat, AndreasBrockmüller, Thomas0:30:1
1-1Näsemann, AndreEschholz, Sebastian1:30:1
7:281:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 21.11.2019 20:00

Di.
03.12.1920:00TTK Großburgwedel IV2. Herren3:9
TTK Großburgwedel IV - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Gartzke, Hartmut
Deschka, Maximilian
Eschholz, Sebastian
Nissel, Dirk
1:30:1
D2-D1Hermsdorf, Janina
Tran Ngoc, Minh Long
Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
1:30:1
D3-D3Wegler, Pascal
Gartzke, Tobias
Hibbeln, Lennart
Tammen, Michael
1:30:1
1-2Gartzke, HartmutKlose, Sven2:30:1
2-1Hermsdorf, JaninaEschholz, Sebastian2:30:1
3-4Deschka, MaximilianHibbeln, Lennart3:21:0
4-3Wegler, PascalNissel, Dirk0:30:1
5-6Tran Ngoc, Minh LongBrockmüller, Thomas0:30:1
6-5Gartzke, TobiasTammen, Michael3:11:0
1-1Gartzke, HartmutEschholz, Sebastian1:30:1
2-2Hermsdorf, JaninaKlose, Sven3:11:0
3-3Deschka, MaximilianNissel, Dirk2:30:1
19:313:9
Sa.07.12.1914:002. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze II9:1
TSV Friesen Hänigsen II - TTC Rot-Weiß Uetze II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
Hacke, Torsten
Schlisenski, Tino
3:01:0
D2-D1Eschholz, Sebastian
Nissel, Dirk
Erdmann, Oliver
Hagemann, Jens
1:30:1
D3-D3Hibbeln, Lennart
Tammen, Michael
Krause, Dylan
Mekelburg, Kai
3:01:0
1-2Eschholz, SebastianHagemann, Jens3:11:0
2-1Klose, SvenErdmann, Oliver3:21:0
3-4Nissel, DirkKrause, Dylan3:01:0
4-3Hibbeln, LennartHacke, Torsten3:01:0
5-6Tammen, MichaelSchlisenski, Tino3:01:0
6-5Brockmüller, ThomasMekelburg, Kai3:01:0
1-1Eschholz, SebastianErdmann, Oliver3:11:0
28:79:1

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.02. 11:01
Sa.11.01.2014:002. HerrenTTC Arpke V9:1
TSV Friesen Hänigsen II - TTC Arpke V
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
Brandes, Anika
Rex, Gerhard
3:01:0
D2-D1Eschholz, Sebastian
Nissel, Dirk
Mücher, Wolfgang
Schmalfeldt, Stefan
3:01:0
D3-D3Tammen, Michael
Hibbeln, Lennart
Born, Manfred
Slomma, Bernd
2:30:1
1-2Eschholz, SebastianSchmalfeldt, Stefan3:01:0
2-1Klose, SvenMücher, Wolfgang3:11:0
3-4Nissel, DirkBorn, Manfred3:01:0
4-3Brockmüller, ThomasBrandes, Anika3:01:0
5-6Tammen, MichaelSlomma, Bernd3:01:0
6-5Hibbeln, LennartRex, Gerhard3:11:0
1-1Eschholz, SebastianMücher, Wolfgang3:01:0
29:59:1
Di.14.01.2020:00TTC Rot-Weiß Uetze II2. Herren0:9
TTC Rot-Weiß Uetze II - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Erdmann, Oliver
Hagemann, Jens
Eschholz, Sebastian
Nissel, Dirk
2:30:1
D2-D1Goldmann, Kai
Hacke, Torsten
Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
0:30:1
D3-D3Krause, Dylan
Schlisenski, Tino
Tammen, Michael
Hibbeln, Lennart
1:30:1
1-2Erdmann, OliverKlose, Sven2:30:1
2-1Goldmann, KaiEschholz, Sebastian1:30:1
3-4Hagemann, JensBrockmüller, Thomas0:30:1
4-3Hacke, TorstenNissel, Dirk1:30:1
5-6Krause, DylanHibbeln, Lennart0:30:1
6-5Schlisenski, TinoTammen, Michael1:30:1
8:270:9
Fr.07.02.2020:30TSG Ahlten V2. Herren0:9
TSG Ahlten V - 2. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Jansen, Katrin
Flebbe, Michel
Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
0:30:1
D2-D1Fercho, Martin
Riggers, Stefan
Eschholz, Sebastian
Nissel, Dirk
1:30:1
D3-D3Hebbelmann, Bernhard
Syren, Thomas
Tammen, Michael
Hibbeln, Lennart
2:30:1
1-2Jansen, KatrinKlose, Sven0:30:1
2-1Flebbe, MichelEschholz, Sebastian0:30:1
3-4Fercho, MartinBrockmüller, Thomas1:30:1
4-3Hebbelmann, BernhardNissel, Dirk0:30:1
5-6Riggers, StefanHibbeln, Lennart0:30:1
6-5Syren, ThomasTammen, Michael0:30:1
4:270:9
Sa.15.02.2014:002. HerrenTTC Eltze9:0
TSV Friesen Hänigsen II - TTC Eltze
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Eschholz, Sebastian
Tammen, Michael
Graß, Eckhard
Füllkrug, Hartmut
3:01:0
D2-D1Klose, Sven
Nissel, Dirk
Gilhaus, Dennis
Wrede, Karl-Heinrich
3:11:0
D3-D3Hibbeln, Lennart
Seidenstricker, Joscha
Timäus, Andre
Schmidt, Hans-Heinrich
3:11:0
1-2Eschholz, SebastianWrede, Karl-Heinrich3:21:0
2-1Klose, SvenGilhaus, Dennis3:11:0
3-4Nissel, DirkFüllkrug, Hartmut3:01:0
4-3Tammen, MichaelGraß, Eckhard3:11:0
5-6Hibbeln, LennartSchmidt, Hans-Heinrich3:21:0
6-5Seidenstricker, JoschaTimäus, Andre3:01:0
27:89:0
Sa.29.02.2014:002. HerrenTTK Großburgwedel IV
Sa.14.03.2014:002. HerrenTV Ehlershausen
Fr.20.03.2019:30TSV Burgdorf II2. Herren

Rückrunde drucken vcal ical