TISCHTENNIS

Vereinsspielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 15:36
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
1Mi.08.09.2118:15KK2 mJ18TTK Großburgwedel IITSV Friesen Hänigsen0:7
TTK Großburgwedel II - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bücker, Anton
Switajski, Pascal
Reimann, Lennart
Camps, Jarno
0:30:1
D2-D1Kenny, Tom-Patrick
Ervenich, Piet
Goerke, Leonard
Namendorff, Max
0:30:1
1-2Bücker, AntonReimann, Lennart1:30:1
2-1Kenny, Tom-PatrickGoerke, Leonard1:30:1
3-4Switajski, PascalNamendorff, Max2:30:1
4-3Ervenich, PietCamps, Jarno0:30:1
1-1Bücker, AntonGoerke, Leonard1:30:1
5:210:7
219:30KK2 HTSV Burgdorf IIITSV Friesen Hänigsen IV3:9
TSV Burgdorf III - TSV Friesen Hänigsen IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Kreft, Lothar
Stoffel, Martin
Nissel, Jörg
Lindner, Cedric
2:30:1
D2-D1Thormann, Julia
Henningsen, Wulf-Peter
Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
1:30:1
D3-D3Drefs, Ralf
Schnell, Torsten
Wagner, Lucas
Buchholz, Luca
3:01:0
1-2Kreft, LotharNissel, Jörg0:30:1
2-1Stoffel, MartinBloch, Alexander3:21:0
3-4Thormann, JuliaWagner, Lucas0:30:1
4-3Henningsen, Wulf-PeterSeidenstricker, Joscha3:01:0
5-6Drefs, RalfBuchholz, Luca0:30:1
6-5Schnell, TorstenLindner, Cedric0:30:1
1-1Kreft, LotharBloch, Alexander1:30:1
2-2Stoffel, MartinNissel, Jörg0:30:1
3-3Thormann, JuliaSeidenstricker, Joscha0:30:1
13:293:9
3Sa.11.09.2109:30KK3 mJ18TSV Friesen Hänigsen IITSV Friesen Hänigsen III7:1
TSV Friesen Hänigsen II - 3. Jugend
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Namendorff, Max
Nissel, Sidney
Schewe, Erik
Hohenstein, Moritz
3:21:0
D2-D1Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
Wucherpfennig, Maximilian
Clever, Luis
3:01:0
1-2Namendorff, MaxHohenstein, Moritz3:11:0
2-1Hildebrandt, JimmySchewe, Erik0:30:1
3-4Nissel, SidneyClever, Luis3:01:0
4-3König, MattesWucherpfennig, Maximilian3:01:0
1-1Namendorff, MaxSchewe, Erik3:11:0
2-2Hildebrandt, JimmyHohenstein, Moritz3:01:0
21:77:1
413:00BK2HTSV Friesen HänigsenTTC Arpke II9:1
1. Herren - TTC Arpke II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Özden, Cem
Wolf, Gunter
Conrady, Guido
Meyer, Torsten
3:11:0
D2-D1Thomas, Til
Hitzigrath, Jens
Noack, Kay
Bolten, Hannes
0:30:1
D3-D3Cif, Ali
Klose, Sven
Haak, Rene
Stiller, Sebastian
3:01:0
1-2Özden, CemBolten, Hannes3:11:0
2-1Thomas, TilNoack, Kay3:21:0
3-4Wolf, GunterMeyer, Torsten3:11:0
4-3Cif, AliConrady, Guido3:21:0
5-6Hitzigrath, JensStiller, Sebastian3:01:0
6-5Klose, SvenHaak, Rene3:11:0
1-1Özden, CemNoack, Kay3:11:0
27:129:1
5Mi.15.09.2118:15KK2 mJ18MTV IltenTSV Friesen Hänigsen3:7
MTV Ilten - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Hatesuer, Isabelle
Mahnke, Béla
Goerke, Leonard
Namendorff, Max
1:30:1
D2-D1Melzer, Silas
Bajorath, Leo
Reimann, Lennart
Hildebrandt, Jimmy
3:21:0
1-2Hatesuer, IsabelleReimann, Lennart3:21:0
2-1Melzer, SilasGoerke, Leonard0:30:1
3-4Mahnke, BélaHildebrandt, Jimmy3:01:0
4-3Bajorath, LeoNamendorff, Max0:30:1
1-1Hatesuer, IsabelleGoerke, Leonard0:30:1
2-2Melzer, SilasReimann, Lennart0:30:1
3-3Mahnke, BélaNamendorff, Max2:30:1
4-4Bajorath, LeoHildebrandt, Jimmy0:30:1
12:253:7
6Sa.18.09.2110:00KL mJ13 2erTSV Friesen HänigsenTSV Wettmar2:3
TSV Friesen Hänigsen - TSV Wettmar
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Woitzik, MaxLangmaack, Yannes0:30:1
2-2Klose, MichaelLongerich, Max Marvin3:11:0
D1-D1Wucherpfennig, Nicolas
Wucherpfennig, Julius
Langmaack, Yannes
Longerich, Max Marvin
0:30:1
1-2Woitzik, MaxLongerich, Max Marvin3:01:0
2-1Klose, MichaelLangmaack, Yannes1:30:1
7:102:3
710:00KK3 mJ18TSV Friesen Hänigsen IIIHeesseler SV II3:7
TSV Friesen Hänigsen III - Heesseler SV II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Sirnik, Florian
Cif, Ibrahim
Gieseke, Henrik
Gottschling, Carl
0:30:1
D2-D1Schewe, Erik
Hohenstein, Moritz
Ader, Sören
Alizadeh, Florian
1:30:1
1-2Schewe, ErikAlizadeh, Florian3:11:0
2-1Sirnik, FlorianAder, Sören0:30:1
3-4Hohenstein, MoritzGottschling, Carl1:30:1
4-3Wucherpfennig, MaximilianGieseke, Henrik1:30:1
1-1Schewe, ErikAder, Sören0:30:1
2-2Sirnik, FlorianAlizadeh, Florian3:21:0
3-3Hohenstein, MoritzGieseke, Henrik3:01:0
4-4Wucherpfennig, MaximilianGottschling, Carl1:30:1
13:243:7
814:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VTV Ehlershausen II7:1
TSV Friesen Hänigsen V - TV Ehlershausen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Brussig, Philip
Angermann, Frank
Uredat, Andreas
Dittberner, Ulf
3:01:0
D2-D1Deseke, Otto
Fricke, Henning
Hinz, Gerald
Kammel, Thomas
3:01:0
1-2Brussig, PhilipHinz, Gerald3:11:0
2-1Deseke, OttoUredat, Andreas1:30:1
3-4Fricke, HenningDittberner, Ulf3:01:0
4-3Angermann, FrankKammel, Thomas3:01:0
1-1Brussig, PhilipUredat, Andreas3:01:0
2-2Deseke, OttoHinz, Gerald3:01:0
22:47:1
9Mo.20.09.2117:30 KK3 mJ18SSV KirchhorstTSV Friesen Hänigsen III6:6
SSV Kirchhorst - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Daniels, Lauren
Will, Jan
Schewe, Erik
Hohenstein, Moritz
3:11:0
D2-D1nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Sirnik, Florian
Clever, Luis
0:30:1
1-2Daniels, LaurenSirnik, Florian3:01:0
2-1Will, JanSchewe, Erik2:30:1
3-4Teipen, SimonClever, Luis3:21:0
4-3nicht anwesend/angetretenHohenstein, Moritz0:30:1
1-1Daniels, LaurenSchewe, Erik0:30:1
2-2Will, JanSirnik, Florian3:01:0
3-3Teipen, SimonHohenstein, Moritz3:11:0
4-4nicht anwesend/angetretenClever, Luis0:30:1
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Schewe, Erik
Hohenstein, Moritz
0:30:1
D1-D1Daniels, Lauren
Will, Jan
Sirnik, Florian
Clever, Luis
3:21:0
20:246:6
1020:00KK3 HHeesseler SVTSV Friesen Hänigsen V6:6
Heesseler SV - TSV Friesen Hänigsen V
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Gieseke, Christian
Meyer, Rolf
Brussig, Philip
Angermann, Frank
2:30:1
D2-D1Bartsch, Martin
Scholz, Werner
Deseke, Otto
Fricke, Henning
1:30:1
1-2Gieseke, ChristianDeseke, Otto3:11:0
2-1Bartsch, MartinBrussig, Philip1:30:1
3-4Scholz, WernerAngermann, Frank3:11:0
4-3Meyer, RolfFricke, Henning3:01:0
1-1Gieseke, ChristianBrussig, Philip2:30:1
2-2Bartsch, MartinDeseke, Otto3:01:0
3-3Scholz, WernerFricke, Henning3:01:0
4-4Meyer, RolfAngermann, Frank3:01:0
D2-D2Bartsch, Martin
Scholz, Werner
Brussig, Philip
Angermann, Frank
1:30:1
D1-D1Gieseke, Christian
Meyer, Rolf
Deseke, Otto
Fricke, Henning
2:30:1
27:206:6
11Di.21.09.2120:15KK2 HTTC Arpke VTSV Friesen Hänigsen IV3:9
TTC Arpke V - 4. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Slomma, Bernd
Rakebrandt, Jörg
Nissel, Jörg
Lindner, Cedric
0:30:1
D2-D1Rex, Gerhard
Korte, Norbert
Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
2:30:1
D3-D3Born, Manfred
Bethmann, Heiner
Wagner, Lucas
Buchholz, Luca
3:11:0
1-2Slomma, BerndNissel, Jörg3:01:0
2-1Born, ManfredBloch, Alexander2:30:1
3-4Rex, GerhardWagner, Lucas0:30:1
4-3Korte, NorbertSeidenstricker, Joscha0:30:1
5-6Rakebrandt, JörgBuchholz, Luca0:30:1
6-5Bethmann, HeinerLindner, Cedric0:30:1
1-1Slomma, BerndBloch, Alexander1:30:1
2-2Born, ManfredNissel, Jörg3:01:0
3-3Rex, GerhardSeidenstricker, Joscha2:30:1
16:283:9
12Do.23.09.2119:15BKDTK Hannover IITSV Friesen Hänigsen1:8
TK Hannover II - 1. Damen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Austen, Anette
Steinbach, Tanja
Bergner, Ewa
Branscheid, Tessa
1:30:1
D2-D2Schübl, Kerstin
Draeger, Ulrike
Thurm, Tina
Hansen, Martina
2:30:1
1-2Austen, AnetteBranscheid, Tessa1:30:1
2-1Schübl, KerstinBergner, Ewa0:30:1
3-4Steinbach, TanjaHansen, Martina3:01:0
4-3Draeger, UlrikeThurm, Tina1:30:1
1-1Austen, AnetteBergner, Ewa1:30:1
2-2Schübl, KerstinBranscheid, Tessa0:30:1
3-3Steinbach, TanjaThurm, Tina0:30:1
9:241:8
1320:00KK4 HTSV Friesen Hänigsen VITTC Otze IV3:7
TSV Friesen Hänigsen VI - TTC Otze IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Zippel, Björn
Schewe, Martin
Grundmann, Julia
Radev, Vladislav
2:30:1
D2-D1Sellemann, Stefan
Ellersiek, Cord
Dietsche, Frank
Wieland, Alina
1:30:1
1-2Sellemann, StefanDietsche, Frank0:30:1
2-1Ellersiek, CordGrundmann, Julia2:30:1
3-4Zippel, BjörnRadev, Vladislav3:01:0
4-3Schewe, MartinWieland, Alina0:30:1
1-1Sellemann, StefanGrundmann, Julia3:11:0
2-2Ellersiek, CordDietsche, Frank1:30:1
3-3Zippel, BjörnWieland, Alina3:11:0
4-4Schewe, MartinRadev, Vladislav1:30:1
16:233:7
14Fr.24.09.2118:00KK3 mJ18TTC ArpkeTSV Friesen Hänigsen II3:7
TTC Arpke - 2. Jugend
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Luxath, Yanik
Gels, Mino
Hildebrandt, Jimmy
Schewe, Erik
0:30:1
D2-D1Schmalfeldt, Tjark
Kynast, Laurenz
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
3:21:0
1-2Schmalfeldt, TjarkHildebrandt, Jimmy3:21:0
2-1Kynast, LaurenzNamendorff, Max0:30:1
3-4Luxath, YanikSchewe, Erik0:30:1
4-3Gels, MinoNissel, Sidney0:30:1
1-1Schmalfeldt, TjarkNamendorff, Max1:30:1
2-2Kynast, LaurenzHildebrandt, Jimmy3:01:0
3-3Luxath, YanikNissel, Sidney0:30:1
4-4Gels, MinoSchewe, Erik1:30:1
11:253:7
1520:00KL HTV EhlershausenTSV Friesen Hänigsen II4:9
TV Ehlershausen - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Näsemann, Andre
Dohm, Christian
Eschholz, Sebastian
Esser, Stephan
3:21:0
D2-D1Heeren, Peter
Lerbs, Detlef
Klose, Sven
Nissel, Dirk
0:30:1
D3-D3Bruns, Ulrich
Uredat, Andreas
Borggräfe, Till
Frewer, Fynn
2:30:1
1-2Näsemann, AndreKlose, Sven0:30:1
2-1Dohm, ChristianEschholz, Sebastian3:11:0
3-4Heeren, PeterBorggräfe, Till1:30:1
4-3Bruns, UlrichEsser, Stephan2:30:1
5-6Lerbs, DetlefFrewer, Fynn1:30:1
6-5Uredat, AndreasNissel, Dirk1:30:1
1-1Näsemann, AndreEschholz, Sebastian3:21:0
2-2Dohm, ChristianKlose, Sven3:11:0
3-3Heeren, PeterEsser, Stephan1:30:1
4-4Bruns, UlrichBorggräfe, Till0:30:1
20:334:9
1620:30KK2 HTSG Ahlten IVTSV Friesen Hänigsen IV4:9
TSG Ahlten IV - TSV Friesen Hänigsen IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Wöhler, Roland
Messner, Michael
Nissel, Jörg
Lindner, Cedric
3:01:0
D2-D1Hebbelmann, Bernhard
Höpfner, Andreas
Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
0:30:1
D3-D3Riggers, Stefan
Syren, Thomas
Wagner, Lucas
Buchholz, Luca
2:30:1
1-2Wöhler, RolandNissel, Jörg3:01:0
2-1Messner, MichaelBloch, Alexander0:30:1
3-4Hebbelmann, BernhardWagner, Lucas2:30:1
4-3Riggers, StefanSeidenstricker, Joscha1:30:1
5-6Syren, ThomasBuchholz, Luca0:30:1
6-5Höpfner, AndreasLindner, Cedric0:30:1
1-1Wöhler, RolandBloch, Alexander3:01:0
2-2Messner, MichaelNissel, Jörg3:21:0
3-3Hebbelmann, BernhardSeidenstricker, Joscha0:30:1
4-4Riggers, StefanWagner, Lucas1:30:1
18:294:9
17Mo.27.09.2119:30KK1 HTSV Burgdorf IITSV Friesen Hänigsen III4:9
TSV Burgdorf II - 3. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Wittig, Uwe
Chryst, Mateusz
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
2:30:1
D2-D1Schrader, Dieter
Thormann, Michael
Frewer, Fynn
Prößler, Ulrich
3:21:0
D3-D3Rosenberger, Günter
Heise, Thomas
Tammen, Michael
Bergner, Ewa
3:01:0
1-2Wittig, UweFrewer, Fynn0:30:1
2-1Schrader, DieterSelzam, Andreas2:30:1
3-4Chryst, MateuszPrößler, Ulrich3:11:0
4-3Rosenberger, GünterTammen, Michael2:30:1
5-6Heise, ThomasBergner, Ewa1:30:1
6-5Thormann, MichaelBrandes, Jörg1:30:1
1-1Wittig, UweSelzam, Andreas3:11:0
2-2Schrader, DieterFrewer, Fynn1:30:1
3-3Chryst, MateuszTammen, Michael1:30:1
4-4Rosenberger, GünterPrößler, Ulrich0:30:1
22:314:9
18Di.28.09.2118:00KK3 mJ18TTC ArpkeTSV Friesen Hänigsen III7:3
TTC Arpke - 3. Jugend
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bönisch, Theo
Hust, Timon
Sirnik, Florian
Clever, Luis
3:21:0
D2-D1Schmalfeldt, Tjark
Baxmann, Tim
Schewe, Erik
Cif, Ibrahim
3:11:0
1-2Schmalfeldt, TjarkSirnik, Florian3:01:0
2-1Baxmann, TimSchewe, Erik2:30:1
3-4Bönisch, TheoClever, Luis3:01:0
4-3Hust, TimonCif, Ibrahim0:30:1
1-1Schmalfeldt, TjarkSchewe, Erik1:30:1
2-2Baxmann, TimSirnik, Florian3:01:0
3-3Bönisch, TheoCif, Ibrahim3:01:0
4-4Hust, TimonClever, Luis3:11:0
24:137:3
19Do.30.09.2120:00KK2 HTSV Friesen Hänigsen IVTTG Ilten / Rethmar (SG) III9:1
4. Herren - TTG Ilten / Rethmar (SG) III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
Lange, Bernd
Hauer, Jörg
3:11:0
D2-D1Nissel, Jörg
Lindner, Cedric
Torbica, Branko
Sommer, Hans-Jürgen
3:01:0
D3-D3Wagner, Lucas
Buchholz, Luca
Stuckert, Klaus
Arlitt, Uwe
3:11:0
1-2Bloch, AlexanderLange, Bernd3:11:0
2-1Nissel, JörgTorbica, Branko2:30:1
3-4Seidenstricker, JoschaHauer, Jörg3:11:0
4-3Wagner, LucasStuckert, Klaus3:21:0
5-6Lindner, CedricArlitt, Uwe3:01:0
6-5Buchholz, LucaSommer, Hans-Jürgen3:01:0
1-1Bloch, AlexanderTorbica, Branko3:01:0
29:99:1
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
20Sa.02.10.2110:00KK2 mJ18TSV Friesen HänigsenTSG Ahlten7:0
1. Jugend - TSG Ahlten
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Camps, Jarno
Schewe, Erik
Tur, Vladi
Hujanen, Timo
3:21:0
D2-D1Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
Vorwergk, Levi
Sauer, Raphael
3:01:0
1-2Goerke, LeonardSauer, Raphael3:11:0
2-1Reimann, LennartVorwergk, Levi3:11:0
3-4Camps, JarnoHujanen, Timo3:01:0
4-3Schewe, ErikTur, Vladi3:11:0
1-1Goerke, LeonardVorwergk, Levi3:01:0
21:57:0
2110:30KL mJ13 2erTSV Friesen HänigsenTSV Pattensen1:3
TSV Friesen Hänigsen - TSV Pattensen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Woitzik, MaxOertel, Paul3:11:0
2-2Klose, MichaelOberthür, Mika Noel0:30:1
D1-D1Woitzik, Max
Klose, Michael
Oertel, Paul
Oberthür, Mika Noel
0:30:1
1-2Woitzik, MaxOberthür, Mika Noel0:30:1
3:101:3
2213:00BK2HTSV Friesen HänigsenTTK Großburgwedel II5:9
TSV Friesen Hänigsen - TTK Großburgwedel II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Özden, Cem
Wolf, Gunter
Siegner, Jens
Dr. Wegler, Ulrich
2:30:1
D2-D1Thomas, Til
Eschholz, Sebastian
Mörig, Stefan
Lübbers, Jan
1:30:1
D3-D3Rülke, Marcus
Cif, Ali
Wolf, Frank-Peter
Junker, Lennart
3:01:0
1-2Özden, CemLübbers, Jan3:01:0
2-1Thomas, TilMörig, Stefan0:30:1
3-4Wolf, GunterDr. Wegler, Ulrich2:30:1
4-3Rülke, MarcusSiegner, Jens2:30:1
5-6Cif, AliJunker, Lennart3:21:0
6-5Eschholz, SebastianWolf, Frank-Peter0:30:1
1-1Özden, CemMörig, Stefan3:21:0
2-2Thomas, TilLübbers, Jan2:30:1
3-3Wolf, GunterSiegner, Jens3:11:0
4-4Rülke, MarcusDr. Wegler, Ulrich1:30:1
5-5Cif, AliWolf, Frank-Peter1:30:1
26:325:9
2313:30KK1 HTSV Friesen Hänigsen IIIThönse/Kleinburgwedel (SG) II9:2
3. Herren - Thönse/Kleinburgwedel (SG) II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Frewer, Fynn
Prößler, Ulrich
Kietzmann, Manfred
Peithmann, Armin
3:11:0
D2-D1Selzam, Andreas
Brussig, Philip
Heinrich, Lothar
Pritschow, Tobias
3:01:0
D3-D3Tammen, Michael
Bergner, Ewa
Meier, Andreas
Pritschow, Felix
3:11:0
1-2Selzam, AndreasKietzmann, Manfred3:21:0
2-1Frewer, FynnHeinrich, Lothar1:30:1
3-4Tammen, MichaelPeithmann, Armin3:21:0
4-3Prößler, UlrichPritschow, Tobias1:30:1
5-6Bergner, EwaPritschow, Felix3:01:0
6-5Brussig, PhilipMeier, Andreas3:01:0
1-1Selzam, AndreasHeinrich, Lothar3:21:0
2-2Frewer, FynnKietzmann, Manfred3:01:0
29:149:2
24Mo.04.10.2117:30RP mJ18AKSSV KirchhorstTSV Friesen Hänigsen II3:6
SSV Kirchhorst - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Kleber, Levin
Teipen, Simon
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
1:30:1
D2-D2Daniels, Lauren
Will, Jan
Hildebrandt, Jimmy
Tammen, Jonas
3:21:0
1-2Daniels, LaurenHildebrandt, Jimmy3:21:0
2-1Will, JanNamendorff, Max0:30:1
3-4Kleber, LevinKönig, Mattes3:21:0
4-3Stiebritz, JonathanNissel, Sidney0:30:1
1-1Daniels, LaurenNamendorff, Max0:30:1
2-2Will, JanHildebrandt, Jimmy1:30:1
3-3Kleber, LevinNissel, Sidney0:30:1
18:06:0
25Fr.08.10.2120:00KK1 HTSV Dollbergen IITSV Friesen Hänigsen III9:5
TSV Dollbergen II - 3. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Wiekenberg, Manfred
Wiekenberg, Wilfried
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
0:30:1
D2-D1Hennigs, Stefan
Bange, Daniela
Frewer, Fynn
Tammen, Michael
3:11:0
D3-D3Bieler, Marcus
Bader, Franz
Bergner, Ewa
Zippel, Björn
3:11:0
1-2Hennigs, StefanFrewer, Fynn2:30:1
2-1Bange, DanielaSelzam, Andreas0:30:1
3-4Wiekenberg, ManfredBrandes, Jörg3:21:0
4-3Wiekenberg, WilfriedTammen, Michael1:30:1
5-6Bieler, MarcusZippel, Björn3:21:0
6-5Bader, FranzBergner, Ewa3:21:0
1-1Hennigs, StefanSelzam, Andreas3:21:0
2-2Bange, DanielaFrewer, Fynn3:21:0
3-3Wiekenberg, ManfredTammen, Michael3:21:0
4-4Wiekenberg, WilfriedBrandes, Jörg0:30:1
5-5Bieler, MarcusBergner, Ewa3:11:0
30:309:5
2620:00KK2 HSV Adler Hämelerwald IIITSV Friesen Hänigsen IV0:9
SV Adler Hämelerwald III - 4. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Graetsch, Frank
Brendel, Norbert
Nissel, Jörg
Lindner, Cedric
0:30:1
D2-D1Pham, Hanh Tien
Kaune, Jan
Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
2:30:1
D3-D3Werner, Torsten
Ecke, Wolfgang
Wagner, Lucas
Buchholz, Luca
0:30:1
1-2Graetsch, FrankNissel, Jörg0:30:1
2-1Brendel, NorbertBloch, Alexander1:30:1
3-4Pham, Hanh TienWagner, Lucas2:30:1
4-3Kaune, JanSeidenstricker, Joscha0:30:1
5-6Werner, TorstenBuchholz, Luca1:30:1
6-5Ecke, WolfgangLindner, Cedric0:30:1
6:270:9
27Mo.11.10.2118:15KK3 mJ18TSV WettmarTSV Friesen Hänigsen III7:3
TSV Wettmar - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Fütterer, Alexander
Rogner, Lennert
Sirnik, Florian
Hohenstein, Moritz
3:01:0
D2-D1Beyer, Jonar
Dembski, Hannes
Schewe, Erik
Clever, Luis
3:21:0
1-2Fütterer, AlexanderSirnik, Florian3:21:0
2-1Rogner, LennertSchewe, Erik1:30:1
3-4Beyer, JonarClever, Luis3:11:0
4-3Dembski, HannesHohenstein, Moritz2:30:1
1-1Fütterer, AlexanderSchewe, Erik3:11:0
2-2Rogner, LennertSirnik, Florian3:11:0
3-3Beyer, JonarHohenstein, Moritz0:30:1
4-4Dembski, HannesClever, Luis3:21:0
24:187:3
2818:30KL mJ13 2erTSV PattensenTSV Friesen Hänigsen3:0
TSV Pattensen - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Oberthür, Mika NoelWoitzik, Max3:01:0
2-2Riedel, NoahKlose, Michael3:01:0
D1-D1Oberthür, Mika Noel
Riedel, Noah
Woitzik, Max
Klose, Michael
3:11:0
9:13:0
29Di.12.10.2120:00KL HTSV DollbergenTSV Friesen Hänigsen II8:8
TSV Dollbergen - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Herzog, Udo
Wiekenberg, Heino
Eschholz, Sebastian
Esser, Stephan
3:01:0
D2-D1Post, Stefan
Wiekenberg, Manfred
Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
2:30:1
D3-D3Gresch, Janko
Bange, Daniela
Borggräfe, Till
Nissel, Dirk
3:11:0
1-2Herzog, UdoKlose, Sven2:30:1
2-1Wiekenberg, HeinoEschholz, Sebastian3:11:0
3-4Post, StefanBorggräfe, Till2:30:1
4-3Gresch, JankoEsser, Stephan3:11:0
5-6Bange, DanielaBrockmüller, Thomas3:21:0
6-5Wiekenberg, ManfredNissel, Dirk1:30:1
1-1Herzog, UdoEschholz, Sebastian3:11:0
2-2Wiekenberg, HeinoKlose, Sven3:11:0
3-3Post, StefanEsser, Stephan0:30:1
4-4Gresch, JankoBorggräfe, Till2:30:1
5-5Bange, DanielaNissel, Dirk2:30:1
6-6Wiekenberg, ManfredBrockmüller, Thomas0:30:1
D1-D1Herzog, Udo
Wiekenberg, Heino
Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
3:01:0
35:318:8
30Mi.13.10.2119:00BKDTuS BothfeldTSV Friesen Hänigsen4:8
TuS Bothfeld - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Kühnel, Nicola
Ziemert, Doris
Branscheid, Tessa
Rode, Katharina
0:30:1
D2-D2Ziemert, Angela
Ost, Christel
Bergner, Ewa
Brandes, Lena
3:11:0
1-2Ziemert, AngelaBranscheid, Tessa3:11:0
2-1Ost, ChristelBergner, Ewa2:30:1
3-4Kühnel, NicolaBrandes, Lena3:01:0
4-3Ziemert, DorisRode, Katharina2:30:1
1-1Ziemert, AngelaBergner, Ewa2:30:1
2-2Ost, ChristelBranscheid, Tessa0:30:1
3-3Kühnel, NicolaRode, Katharina1:30:1
4-4Ziemert, DorisBrandes, Lena3:11:0
3-1Kühnel, NicolaBergner, Ewa0:30:1
1-3Ziemert, AngelaRode, Katharina1:30:1
20:274:8
3120:00KK1 HTTG Ilten / Rethmar (SG)TSV Friesen Hänigsen III9:4
TTG Ilten / Rethmar (SG) - 3. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bültemann, Sascha
Hempel, Dietmar
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
3:01:0
D2-D1Kohn jun., Peter
Grzeganek, Mark
Frewer, Fynn
Prößler, Ulrich
1:30:1
D3-D3Friehe, Henning
Binder, Aaron Wilhelm
Tammen, Michael
Wagner, Lucas
1:30:1
1-2Bültemann, SaschaFrewer, Fynn3:01:0
2-1Kohn jun., PeterSelzam, Andreas3:01:0
3-4Hempel, DietmarPrößler, Ulrich3:01:0
4-3Grzeganek, MarkTammen, Michael3:01:0
5-6Friehe, HenningWagner, Lucas1:30:1
6-5Binder, Aaron WilhelmBrandes, Jörg2:30:1
1-1Bültemann, SaschaSelzam, Andreas3:01:0
2-2Kohn jun., PeterFrewer, Fynn3:01:0
3-3Hempel, DietmarTammen, Michael3:01:0
4-4Grzeganek, MarkPrößler, Ulrich3:11:0
32:139:4
32Fr.15.10.2119:30BK2HTSV BurgdorfTSV Friesen Hänigsen7:9
TSV Burgdorf - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Thomas, Til
Hitzigrath, Jens
3:01:0
D2-D1Wolters, Michael
Wittig, Uwe
Özden, Cem
Wolf, Gunter
0:30:1
D3-D3Schöler, Stefan
Thormann, Klaus
Rülke, Marcus
Cif, Ali
3:21:0
1-2Behrens, JörgThomas, Til3:01:0
2-1Jansen, UweÖzden, Cem0:30:1
3-4Wolters, MichaelRülke, Marcus3:21:0
4-3Schöler, StefanWolf, Gunter1:30:1
5-6Thormann, KlausHitzigrath, Jens3:21:0
6-5Wittig, UweCif, Ali0:30:1
1-1Behrens, JörgÖzden, Cem1:30:1
2-2Jansen, UweThomas, Til3:21:0
3-3Wolters, MichaelWolf, Gunter1:30:1
4-4Schöler, StefanRülke, Marcus3:11:0
5-5Thormann, KlausCif, Ali1:30:1
6-6Wittig, UweHitzigrath, Jens0:30:1
D1-D1Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Özden, Cem
Wolf, Gunter
1:30:1
26:367:9
3320:00KK4 HTTC Rot-Weiß Uetze VTSV Friesen Hänigsen VI7:2
TTC Rot-Weiß Uetze V - TSV Friesen Hänigsen VI
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Luther, Nadine
Trompeter, Dirk
Sellemann, Stefan
Ellersiek, Cord
3:01:0
D2-D1Sandmann, Per Arne
Wajnkajm, Thorsten
Schewe, Martin
Brakebusch, Michael
3:01:0
1-2Luther, NadineEllersiek, Cord2:30:1
2-1Trompeter, DirkSellemann, Stefan3:11:0
3-4Sandmann, Per ArneBrakebusch, Michael3:01:0
4-3Wajnkajm, ThorstenSchewe, Martin1:30:1
1-1Luther, NadineSellemann, Stefan3:01:0
2-2Trompeter, DirkEllersiek, Cord3:01:0
3-3Sandmann, Per ArneSchewe, Martin3:21:0
24:97:2
34Do.28.10.2120:00KK4 HTSV Friesen Hänigsen VIMTV Dedenhausen III7:4
TSV Friesen Hänigsen VI - MTV Dedenhausen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Sellemann, Stefan
Pröve, Volker
Galetzka, Jochen
Bollmann, Jürgen
3:11:0
D2-D1Ellersiek, Cord
Zippel, Björn
Kohnke, Ulrich
Köhne, Manfred
3:01:0
1-2Sellemann, StefanKöhne, Manfred2:30:1
2-1Ellersiek, CordKohnke, Ulrich1:30:1
3-4Zippel, BjörnBollmann, Jürgen3:21:0
4-3Pröve, VolkerGaletzka, Jochen0:30:1
1-1Sellemann, StefanKohnke, Ulrich3:01:0
2-2Ellersiek, CordKöhne, Manfred3:01:0
3-3Zippel, BjörnGaletzka, Jochen3:01:0
4-4Pröve, VolkerBollmann, Jürgen0:30:1
D2-D2Ellersiek, Cord
Zippel, Björn
Galetzka, Jochen
Bollmann, Jürgen
3:01:0
24:157:4
35Sa.30.10.2114:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VTTC Otze III5:7
TSV Friesen Hänigsen V - TTC Otze III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Deseke, Otto
Müller, Ulrich
Sievers, Jürgen
Dietsche, Frank
2:30:1
D2-D1Brussig, Philip
Angermann, Frank
Meyer, Klaus
Brückner, Ulrich
2:30:1
1-2Brussig, PhilipBrückner, Ulrich2:30:1
2-1Deseke, OttoMeyer, Klaus1:30:1
3-4Angermann, FrankDietsche, Frank3:01:0
4-3Müller, UlrichSievers, Jürgen2:30:1
1-1Brussig, PhilipMeyer, Klaus3:11:0
2-2Deseke, OttoBrückner, Ulrich3:11:0
3-3Angermann, FrankSievers, Jürgen3:11:0
4-4Müller, UlrichDietsche, Frank2:30:1
D2-D2Brussig, Philip
Angermann, Frank
Sievers, Jürgen
Dietsche, Frank
3:01:0
D1-D1Deseke, Otto
Müller, Ulrich
Meyer, Klaus
Brückner, Ulrich
2:30:1
28:245:7
36So.31.10.2110:00KK1 HTTK Großburgwedel IVTSV Friesen Hänigsen III4:9
TTK Großburgwedel IV - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Holze, Rüdiger
Mann, Detlev
Frewer, Fynn
Buchholz, Luca
3:11:0
D2-D1Küßner, Norbert
Gartzke, Hartmut
Tammen, Michael
Wagner, Lucas
0:30:1
D3-D3Keilholz, Peter
Bertz, Thomas
Brandes, Jörg
Bergner, Ewa
3:21:0
1-2Holze, RüdigerTammen, Michael1:30:1
2-1Küßner, NorbertFrewer, Fynn0:30:1
3-4Gartzke, HartmutBergner, Ewa0:30:1
4-3Mann, DetlevBrandes, Jörg0:30:1
5-6Keilholz, PeterBuchholz, Luca3:11:0
6-5Bertz, ThomasWagner, Lucas0:30:1
1-1Holze, RüdigerFrewer, Fynn3:21:0
2-2Küßner, NorbertTammen, Michael0:30:1
3-3Gartzke, HartmutBrandes, Jörg2:30:1
4-4Mann, DetlevBergner, Ewa1:30:1
16:334:9
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
37Mo.01.11.2118:15KL mJ13 2erTSV WettmarTSV Friesen Hänigsen3:0
TSV Wettmar - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Langmaack, YannesWoitzik, Max3:01:0
2-2Longerich, Max MarvinKlose, Michael3:01:0
D1-D1Langmaack, Yannes
Longerich, Max Marvin
Woitzik, Max
Klose, Michael
3:21:0
9:23:0
38Mi.03.11.2118:15 KK3 mJ18SV Adler HämelerwaldTSV Friesen Hänigsen III7:1
SV Adler Hämelerwald - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Heindorf, Jonathan
Marx, Thies
Schewe, Erik
Hohenstein, Moritz
3:21:0
D2-D1Ecke, Luca
Gorny, Elias
Sirnik, Florian
Cif, Ibrahim
3:11:0
1-2Heindorf, JonathanSirnik, Florian3:01:0
2-1Ecke, LucaSchewe, Erik0:30:1
3-4Gorny, EliasHohenstein, Moritz3:11:0
4-3Marx, ThiesCif, Ibrahim3:21:0
1-1Heindorf, JonathanSchewe, Erik3:01:0
2-2Ecke, LucaSirnik, Florian3:21:0
21:117:1
3918:30RP mJ18KK2MTV Engelbostel-SchulenburgTSV Friesen Hänigsen6:2
MTV Engelbostel-Schulenburg - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Heidrich, Robin
Bernhardt, Marlon
Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
3:21:0
D2-D2Kaiser, Patrick
Yan, Aaron
Camps, Jarno
Nissel, Sidney
3:21:0
1-2Heidrich, RobinReimann, Lennart3:21:0
2-1Kaiser, PatrickGoerke, Leonard1:30:1
3-4Yan, AaronNissel, Sidney3:01:0
4-3Bernhardt, MarlonCamps, Jarno1:30:1
1-1Heidrich, RobinGoerke, Leonard3:11:0
2-2Kaiser, PatrickReimann, Lennart3:11:0
20:146:2
40Do.04.11.2120:00BKDTSV Friesen HänigsenTTC Eltze8:2
1. Damen - TTC Eltze
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Branscheid, Tessa
Rode, Katharina
Busse, Birgitta
Graß, Renate
3:21:0
D2-D2Bergner, Ewa
Thurm, Tina
Bohn, Erika
Schinke, Ilse
3:21:0
1-2Bergner, EwaSchinke, Ilse3:01:0
2-1Branscheid, TessaBohn, Erika3:11:0
3-4Rode, KatharinaGraß, Renate3:01:0
4-3Thurm, TinaBusse, Birgitta1:30:1
1-1Bergner, EwaBohn, Erika3:21:0
2-2Branscheid, TessaSchinke, Ilse3:01:0
3-3Rode, KatharinaBusse, Birgitta1:30:1
4-4Thurm, TinaGraß, Renate3:11:0
26:148:2
4120:00KK2 HTSV Friesen Hänigsen IVTSV Engensen III9:4
4. Herren - TSV Engensen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
Wallbrecht, Klaas
Fuhrmann, Torge
3:01:0
D2-D1Nissel, Jörg
Lindner, Cedric
Blumenstein, Heiko
Schulz, Christoph
1:30:1
D3-D3Wagner, Lucas
Buchholz, Luca
Gaczek, Magdalena
Kasten, Alexander
3:21:0
1-2Bloch, AlexanderWallbrecht, Klaas3:11:0
2-1Nissel, JörgBlumenstein, Heiko0:30:1
3-4Seidenstricker, JoschaSchulz, Christoph3:11:0
4-3Wagner, LucasFuhrmann, Torge3:21:0
5-6Lindner, CedricKasten, Alexander3:01:0
6-5Buchholz, LucaGaczek, Magdalena1:30:1
1-1Bloch, AlexanderBlumenstein, Heiko0:30:1
2-2Nissel, JörgWallbrecht, Klaas3:11:0
3-3Seidenstricker, JoschaFuhrmann, Torge3:11:0
4-4Wagner, LucasSchulz, Christoph3:11:0
29:219:4
4220:00RP HKK3TSV Friesen Hänigsen VTSV Höver II6:0
TSV Friesen Hänigsen V - TSV Höver II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
18:06:0
43Fr.05.11.2117:30KK2 mJ18TTC Viktoria ThönseTSV Friesen Hänigsen6:6
TTC Viktoria Thönse - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Strunk, Tobias
Hillmann, Florian
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
3:01:0
D2-D1Mohrlüder, Leon
Krause, Jannis
Reimann, Lennart
Camps, Jarno
1:30:1
1-2Strunk, TobiasCamps, Jarno3:11:0
2-1Mohrlüder, LeonReimann, Lennart0:30:1
3-4Krause, Jannisnicht anwesend/angetreten3:01:0
4-3Hillmann, FlorianNamendorff, Max0:30:1
1-1Strunk, TobiasReimann, Lennart3:21:0
2-2Mohrlüder, LeonCamps, Jarno2:30:1
3-3Krause, JannisNamendorff, Max2:30:1
4-4Hillmann, Floriannicht anwesend/angetreten3:01:0
D2-D2Mohrlüder, Leon
Krause, Jannis
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
3:01:0
D1-D1Strunk, Tobias
Hillmann, Florian
Reimann, Lennart
Camps, Jarno
0:30:1
23:216:6
4419:30KK3 HTSV Wettmar IIITSV Friesen Hänigsen V2:7
TSV Wettmar III - TSV Friesen Hänigsen V
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Gossow, Wolfgang
Barbknecht, Hans
Fricke, Henning
Müller, Ulrich
1:30:1
D2-D1Derda, Manfred
Freidenreich, Bernd
Brussig, Philip
Angermann, Frank
1:30:1
1-2Derda, ManfredFricke, Henning3:11:0
2-1Gossow, WolfgangBrussig, Philip0:30:1
3-4Freidenreich, BerndMüller, Ulrich1:30:1
4-3Barbknecht, HansAngermann, Frank2:30:1
1-1Derda, ManfredBrussig, Philip3:21:0
2-2Gossow, WolfgangFricke, Henning2:30:1
3-3Freidenreich, BerndAngermann, Frank0:30:1
13:242:7
45Mo.08.11.2120:00KK1 HPost SV Rot-Gold Lehrte IIITSV Friesen Hänigsen III9:7
Post SV Rot-Gold Lehrte III - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Palnau, Wilfried
Link, Joachim
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
3:11:0
D2-D1Windel, Armin
Wille, Jürgen
Frewer, Fynn
Prößler, Ulrich
3:21:0
D3-D3Bortfeld, Tina
Meyer, Gerhard
Tammen, Michael
Bergner, Ewa
3:21:0
1-2Windel, ArminFrewer, Fynn3:01:0
2-1Palnau, WilfriedSelzam, Andreas3:11:0
3-4Link, JoachimPrößler, Ulrich2:30:1
4-3Bortfeld, TinaTammen, Michael2:30:1
5-6Meyer, GerhardBergner, Ewa2:30:1
6-5Wille, JürgenBrandes, Jörg2:30:1
1-1Windel, ArminSelzam, Andreas3:11:0
2-2Palnau, WilfriedFrewer, Fynn0:30:1
3-3Link, JoachimTammen, Michael2:30:1
4-4Bortfeld, TinaPrößler, Ulrich3:01:0
5-5Meyer, GerhardBrandes, Jörg0:30:1
6-6Wille, JürgenBergner, Ewa3:21:0
D1-D1Palnau, Wilfried
Link, Joachim
Frewer, Fynn
Prößler, Ulrich
3:21:0
37:329:7
46Do.11.11.2120:00RP HKK2TSV Friesen Hänigsen IVBadenstedter SC IX6:0
TSV Friesen Hänigsen IV - Badenstedter SC IX
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Lindner, Cedric
Wagner, Lucas
Bünger, Lasse
Bünger, Falk
3:01:0
D2-D2Buchholz, Luca
Seidenstricker, Joscha
Besecke, Philipp
Schulz, Sven
3:21:0
1-2Lindner, CedricBesecke, Philipp3:01:0
2-1Wagner, LucasBünger, Lasse3:01:0
3-4Buchholz, LucaSchulz, Sven3:21:0
4-3Seidenstricker, JoschaBünger, Falk3:11:0
18:56:0
4720:00RP HBK2TSV Friesen HänigsenSG Lüdersen6:1
TSV Friesen Hänigsen - SG Lüdersen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Özden, Cem
Wolf, Gunter
Kirschstein, Björn
Tomicic, Zeljko
3:11:0
D2-D2Thomas, Til
Rülke, Marcus
Baumecker, Markus
Delekat, Andre
3:01:0
1-2Özden, CemKirschstein, Björn3:01:0
2-1Thomas, TilBaumecker, Markus3:21:0
3-4Wolf, GunterTomicic, Zeljko3:21:0
4-3Rülke, MarcusDelekat, Andre0:30:1
1-1Özden, CemBaumecker, Markus3:01:0
18:86:1
4820:00KK4 HTSV Friesen Hänigsen VITTC Rot-Weiß Uetze VI7:2
TSV Friesen Hänigsen VI - TTC Rot-Weiß Uetze VI
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Sellemann, Stefan
Pröve, Volker
Kropp, Uwe
Fograscher, Timo
3:01:0
D2-D1Schewe, Martin
Brakebusch, Michael
Heth, Tino
Gallinat, Alexander
3:01:0
1-2Sellemann, StefanFograscher, Timo3:11:0
2-1Schewe, MartinKropp, Uwe3:11:0
3-4Pröve, VolkerGallinat, Alexander3:01:0
4-3Brakebusch, MichaelHeth, Tino0:30:1
1-1Sellemann, StefanKropp, Uwe3:01:0
2-2Schewe, MartinFograscher, Timo1:30:1
3-3Pröve, VolkerHeth, Tino3:21:0
22:107:2
49Fr.12.11.2117:30KL mJ13 2erMTV Engelbostel-Schulenburg IITSV Friesen Hänigsen3:0
MTV Engelbostel-Schulenburg II - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Honigmann, LucaWoitzik, Max3:21:0
2-2Bernhardt, NoelKlose, Michael3:11:0
D1-D1Frehrking, Conrad
Bernhardt, Noel
Woitzik, Max
Klose, Michael
3:21:0
9:53:0
5018:15KK3 mJ18TSV WettmarTSV Friesen Hänigsen II2:7
TSV Wettmar - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Fütterer, Alexander
Rogner, Lennert
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
3:21:0
D2-D1Beyer, Jonar
Dembski, Hannes
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
0:30:1
1-2Fütterer, AlexanderHildebrandt, Jimmy2:30:1
2-1Rogner, LennertNamendorff, Max1:30:1
3-4Beyer, JonarKönig, Mattes1:30:1
4-3Dembski, HannesNissel, Sidney0:30:1
1-1Fütterer, AlexanderNamendorff, Max3:21:0
2-2Rogner, LennertHildebrandt, Jimmy1:30:1
3-3Beyer, JonarNissel, Sidney2:30:1
13:252:7
5119:00BKDSV Arminia Hannover IITSV Friesen Hänigsen8:5
SV Arminia Hannover II - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Franz, Biljana
Keyser, Regina
Bergner, Ewa
Branscheid, Tessa
3:01:0
D2-D2Heuermann, Teresa
Benckert, Christine
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
3:01:0
1-2Franz, BiljanaBranscheid, Tessa0:30:1
2-1Keyser, ReginaBergner, Ewa0:30:1
3-4Frey, Alexandranicht anwesend/angetreten3:01:0
4-3Heuermann, TeresaHansen, Martina2:30:1
1-1Franz, BiljanaBergner, Ewa3:11:0
2-2Keyser, ReginaBranscheid, Tessa1:30:1
3-3Frey, AlexandraHansen, Martina3:11:0
4-4Heuermann, Teresanicht anwesend/angetreten3:01:0
3-1Frey, AlexandraBergner, Ewa2:30:1
1-3Franz, BiljanaHansen, Martina3:01:0
2-4Keyser, Reginanicht anwesend/angetreten3:01:0
29:178:5
5220:15BK2HTSG Ahlten IIITSV Friesen Hänigsen9:7
TSG Ahlten III - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Kratky, Daniel
Engelke, Kai
Rülke, Marcus
Cif, Ali
3:01:0
D2-D1Nolting, Fabian
Wöhler, Roland
Thomas, Til
Wolf, Gunter
2:30:1
D3-D3Nothnagel, Mario
Brandes, Sandra
Eschholz, Sebastian
Klose, Sven
3:11:0
1-2Nolting, FabianWolf, Gunter1:30:1
2-1Nothnagel, MarioThomas, Til3:01:0
3-4Kratky, DanielCif, Ali3:11:0
4-3Engelke, KaiRülke, Marcus3:11:0
5-6Brandes, SandraKlose, Sven3:01:0
6-5Wöhler, RolandEschholz, Sebastian0:30:1
1-1Nolting, FabianThomas, Til1:30:1
2-2Nothnagel, MarioWolf, Gunter1:30:1
3-3Kratky, DanielRülke, Marcus1:30:1
4-4Engelke, KaiCif, Ali3:01:0
5-5Brandes, SandraEschholz, Sebastian3:01:0
6-6Wöhler, RolandKlose, Sven0:30:1
D1-D1Kratky, Daniel
Engelke, Kai
Thomas, Til
Wolf, Gunter
3:21:0
33:269:7
53Sa.13.11.2113:00KL mJ13 2erSSV LangenhagenTSV Friesen Hänigsen0:3
SSV Langenhagen - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Brunke, JannesWoitzik, Max0:30:1
2-2Previtera, AdelinaKlose, Michael0:30:1
D1-D1Brunke, Jannes
Previtera, Adelina
Woitzik, Max
Klose, Michael
0:30:1
0:90:3
5414:00KL mJ13 2erTSV Friesen HänigsenMTV Engelbostel-Schulenburg II3:0
TSV Friesen Hänigsen - MTV Engelbostel-Schulenburg II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Woitzik, MaxHonigmann, Luca3:01:0
2-2Klose, MichaelFrehrking, Conrad3:11:0
D1-D1Woitzik, Max
Klose, Michael
Honigmann, Luca
Frehrking, Conrad
3:01:0
9:13:0
55So.14.11.2123:59RP mJ18AKTSV Friesen Hänigsen IIIspielfrei
5623:59RP HKK1TSV Friesen Hänigsen IIIspielfrei
5723:59RP HKLTSV Friesen Hänigsen IIspielfrei
5823:59RP mJ13KLTSV Friesen Hänigsenspielfrei
59Mo.15.11.2118:15KK3 mJ18Heesseler SV IITSV Friesen Hänigsen II0:7
Heesseler SV II - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Alizadeh, Florian
Stopper, Enno
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
1:30:1
D2-D1Gieseke, Henrik
Gottschling, Carl
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
2:30:1
1-2Alizadeh, FlorianHildebrandt, Jimmy0:30:1
2-1Stopper, EnnoNamendorff, Max0:30:1
3-4Gieseke, HenrikKönig, Mattes0:30:1
4-3Gottschling, CarlNissel, Sidney1:30:1
1-1Alizadeh, FlorianNamendorff, Max0:30:1
4:210:7
60Di.16.11.2120:00KL HTSV HöverTSV Friesen Hänigsen II5:9
TSV Höver - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Möller, Nico
Tillmann, Kevin
Eschholz, Sebastian
Borggräfe, Till
3:11:0
D2-D1Teuchert, Stefan
Bednarz, Nils
Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
2:30:1
D3-D3Istas-Kelm, Marco
Bergmann, Heiner
Esser, Stephan
Nissel, Dirk
3:21:0
1-2Möller, NicoKlose, Sven3:01:0
2-1Tillmann, KevinEschholz, Sebastian2:30:1
3-4Teuchert, StefanBorggräfe, Till1:30:1
4-3Istas-Kelm, MarcoEsser, Stephan0:30:1
5-6Bergmann, HeinerBrockmüller, Thomas2:30:1
6-5Bednarz, NilsNissel, Dirk0:30:1
1-1Möller, NicoEschholz, Sebastian3:01:0
2-2Tillmann, KevinKlose, Sven3:01:0
3-3Teuchert, StefanEsser, Stephan0:30:1
4-4Istas-Kelm, MarcoBorggräfe, Till0:30:1
5-5Bergmann, HeinerNissel, Dirk2:30:1
24:305:9
61Sa.20.11.2110:00KK3 mJ18TSV Friesen Hänigsen IISSV Kirchhorst7:2
2. Jugend - SSV Kirchhorst
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Namendorff, Max
Nissel, Sidney
Kleber, Levin
Teipen, Simon
2:30:1
D2-D1Hildebrandt, Jimmy
Hohenstein, Moritz
Will, Jan
Stiebritz, Jonathan
3:11:0
1-2Namendorff, MaxKleber, Levin3:01:0
2-1Hildebrandt, JimmyWill, Jan3:21:0
3-4Nissel, SidneyStiebritz, Jonathan3:01:0
4-3Hohenstein, MoritzTeipen, Simon3:11:0
1-1Namendorff, MaxWill, Jan2:30:1
2-2Hildebrandt, JimmyKleber, Levin3:01:0
3-3Nissel, SidneyTeipen, Simon3:11:0
25:117:2
6210:00KK2 mJ18TSV Friesen HänigsenSSV Langenhagen7:0
TSV Friesen Hänigsen - SSV Langenhagen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2König, Mattes
Schewe, Erik
Haschek, Tino
Previtera, Valentin
3:11:0
D2-D1Goerke, Leonard
Camps, Jarno
Dierking, Marlon
Haschek, Nico Max
3:01:0
1-2Goerke, LeonardDierking, Marlon3:01:0
2-1Camps, JarnoHaschek, Tino3:01:0
3-4König, MattesPrevitera, Valentin3:01:0
4-3Schewe, ErikHaschek, Nico Max3:01:0
1-1Goerke, LeonardHaschek, Tino3:01:0
21:17:0
6313:00BK2HTSV Friesen HänigsenTTK Großburgwedel III9:3
1. Herren - TTK Großburgwedel III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Thomas, Til
Wolf, Gunter
Junker, Marius
Trautvetter, Jürgen
3:01:0
D2-D1Rülke, Marcus
Borggräfe, Till
Junker, Lennart
Deschka, Maximilian
1:30:1
D3-D3Cif, Ali
Esser, Stephan
Wegler, Pascal
Tran Ngoc, Minh Long
3:21:0
1-2Thomas, TilJunker, Marius0:30:1
2-1Wolf, GunterJunker, Lennart3:11:0
3-4Rülke, MarcusTrautvetter, Jürgen3:01:0
4-3Cif, AliDeschka, Maximilian1:30:1
5-6Esser, StephanTran Ngoc, Minh Long3:21:0
6-5Borggräfe, TillWegler, Pascal3:21:0
1-1Thomas, TilJunker, Lennart3:21:0
2-2Wolf, GunterJunker, Marius3:01:0
3-3Rülke, MarcusDeschka, Maximilian3:11:0
29:199:3
6413:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VTTC Rot-Weiß Uetze IV7:0
TSV Friesen Hänigsen V - TTC Rot-Weiß Uetze IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
21:07:0
6513:30KK1 HTSV Friesen Hänigsen IIITTC Rot-Weiß Uetze II9:4
3. Herren - TTC Rot-Weiß Uetze II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Frewer, Fynn
Tammen, Michael
Erdmann, Oliver
Mekelburg, Kai
2:30:1
D2-D1Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
Hagemann, Jens
Goldmann, Kai
3:11:0
D3-D3Prößler, Ulrich
Lindner, Cedric
Wieser, Daniel
Schlisenski, Tino
3:01:0
1-2Selzam, AndreasHagemann, Jens3:11:0
2-1Frewer, FynnErdmann, Oliver2:30:1
3-4Tammen, MichaelWieser, Daniel3:21:0
4-3Prößler, UlrichGoldmann, Kai0:30:1
5-6Brandes, JörgSchlisenski, Tino3:11:0
6-5Lindner, CedricMekelburg, Kai3:01:0
1-1Selzam, AndreasErdmann, Oliver3:21:0
2-2Frewer, FynnHagemann, Jens3:21:0
3-3Tammen, MichaelGoldmann, Kai1:30:1
4-4Prößler, UlrichWieser, Daniel3:11:0
32:229:4
6613:30BKDTSV Friesen HänigsenTTC Vinnhorst7:7
1. Damen - TTC Vinnhorst
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Bergner, Ewa
Branscheid, Tessa
Järsch, Heidi
Hengst, Beate
3:01:0
D2-D2Thurm, Tina
Brandes, Lena
Zehren, Kerstin
Isenbeck, Gudrun
1:30:1
1-2Bergner, EwaZehren, Kerstin3:21:0
2-1Branscheid, TessaJärsch, Heidi3:21:0
3-4Thurm, TinaIsenbeck, Gudrun2:30:1
4-3Brandes, LenaHengst, Beate0:30:1
1-1Bergner, EwaJärsch, Heidi0:30:1
2-2Branscheid, TessaZehren, Kerstin3:01:0
3-3Thurm, TinaHengst, Beate3:01:0
4-4Brandes, LenaIsenbeck, Gudrun0:30:1
3-1Thurm, TinaJärsch, Heidi1:30:1
1-3Bergner, EwaHengst, Beate3:21:0
2-4Branscheid, TessaIsenbeck, Gudrun3:11:0
4-2Brandes, LenaZehren, Kerstin1:30:1
26:287:7
6714:00KK2 HTSV Friesen Hänigsen IVMTV Dedenhausen9:1
4. Herren - MTV Dedenhausen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
Martens, Ernst Christian
Schütze, Jens
3:01:0
D2-D1Nissel, Jörg
Wagner, Lucas
Hutschenreuter, Joachim
Rottmann, Thorsten
3:21:0
D3-D3Buchholz, Luca
Zippel, Björn
Bolten, Hans-Heinrich
Schmidtmeyer, Gerd
3:11:0
1-2Bloch, AlexanderMartens, Ernst Christian3:11:0
2-1Nissel, JörgHutschenreuter, Joachim1:30:1
3-4Seidenstricker, JoschaRottmann, Thorsten3:11:0
4-3Wagner, LucasBolten, Hans-Heinrich3:11:0
5-6Buchholz, LucaSchmidtmeyer, Gerd3:01:0
6-5Zippel, BjörnSchütze, Jens3:11:0
1-1Bloch, AlexanderHutschenreuter, Joachim3:11:0
28:119:1
68Mo.22.11.2120:00KK4 HHeesseler SV IITSV Friesen Hänigsen VI5:7
Heesseler SV II - TSV Friesen Hänigsen VI
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Goltze, Christian
Hentschel, Klaus
Ellersiek, Cord
Zippel, Björn
0:30:1
D2-D1Pietrasch, Karl-Heinz
Mackel, Manfred
Sellemann, Stefan
Schewe, Martin
3:11:0
1-2Pietrasch, Karl-HeinzEllersiek, Cord3:11:0
2-1Mackel, ManfredSellemann, Stefan3:11:0
3-4Goltze, ChristianSchewe, Martin0:30:1
4-3Hentschel, KlausZippel, Björn0:30:1
1-1Pietrasch, Karl-HeinzSellemann, Stefan3:11:0
2-2Mackel, ManfredEllersiek, Cord0:30:1
3-3Goltze, ChristianZippel, Björn0:30:1
4-4Hentschel, KlausSchewe, Martin0:30:1
D2-D2Pietrasch, Karl-Heinz
Mackel, Manfred
Ellersiek, Cord
Zippel, Björn
3:01:0
D1-D1Goltze, Christian
Hentschel, Klaus
Sellemann, Stefan
Schewe, Martin
1:30:1
16:255:7
69Mi.24.11.2118:15KK3 mJ18SV Adler HämelerwaldTSV Friesen Hänigsen II0:7
SV Adler Hämelerwald - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Ecke, Luca
Gorny, Elias
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
1:30:1
D2-D1Yalti, Arno
Marx, Thies
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
0:30:1
1-2Yalti, ArnoHildebrandt, Jimmy1:30:1
2-1Ecke, LucaNamendorff, Max0:30:1
3-4Gorny, EliasKönig, Mattes2:30:1
4-3Marx, ThiesNissel, Sidney0:30:1
1-1Yalti, ArnoNamendorff, Max0:30:1
4:210:7
70Do.25.11.2120:00KK3 HTTC Eltze IIITSV Friesen Hänigsen V2:7
TTC Eltze III - TSV Friesen Hänigsen V
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Lehnert, Karl-Heinz
Evers, Dirk
Angermann, Frank
Müller, Ulrich
1:30:1
D2-D1Meisel, Wolfgang
Koch, Kurt-Dieter
Deseke, Otto
Fricke, Henning
0:30:1
1-2Meisel, WolfgangFricke, Henning3:01:0
2-1Koch, Kurt-DieterDeseke, Otto1:30:1
3-4Lehnert, Karl-HeinzMüller, Ulrich3:21:0
4-3Evers, DirkAngermann, Frank1:30:1
1-1Meisel, WolfgangDeseke, Otto1:30:1
2-2Koch, Kurt-DieterFricke, Henning0:30:1
3-3Lehnert, Karl-HeinzAngermann, Frank0:30:1
10:232:7
7120:00KL HTSV Friesen Hänigsen IITSV Engensen II5:9
TSV Friesen Hänigsen II - TSV Engensen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
Krechlok, Marco
Fuhrmann, Herbert
1:30:1
D2-D1Eschholz, Sebastian
Nissel, Dirk
Neu, Alexander
Heuer, Uwe
1:30:1
D3-D3Esser, Stephan
Borggräfe, Till
Knoop, Jens
Mücke, Daniel
0:30:1
1-2Eschholz, SebastianKrechlok, Marco2:30:1
2-1Klose, SvenNeu, Alexander2:30:1
3-4Esser, StephanFuhrmann, Herbert3:01:0
4-3Borggräfe, TillHeuer, Uwe3:01:0
5-6Nissel, DirkMücke, Daniel3:21:0
6-5Brockmüller, ThomasKnoop, Jens2:30:1
1-1Eschholz, SebastianNeu, Alexander3:11:0
2-2Klose, SvenKrechlok, Marco0:30:1
3-3Esser, StephanHeuer, Uwe1:30:1
4-4Borggräfe, TillFuhrmann, Herbert3:11:0
5-5Nissel, DirkKnoop, Jens2:30:1
26:315:9
7220:00BK2HTSV Friesen HänigsenSV Bolzum II3:9
TSV Friesen Hänigsen - SV Bolzum II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Thomas, Til
Wolf, Gunter
Schmidtmann, Martin
Ernst, Martin
3:21:0
D2-D1Rülke, Marcus
Cif, Ali
Möhle, Andreas
Bolzum, Christian
0:30:1
D3-D3Frewer, Fynn
Wagner, Lucas
Remmert, Jürgen
Kronisch, Martin
1:30:1
1-2Thomas, TilMöhle, Andreas1:30:1
2-1Wolf, GunterSchmidtmann, Martin1:30:1
3-4Rülke, MarcusErnst, Martin0:30:1
4-3Cif, AliBolzum, Christian1:30:1
5-6Frewer, FynnKronisch, Martin2:30:1
6-5Wagner, LucasRemmert, Jürgen1:30:1
1-1Thomas, TilSchmidtmann, Martin3:21:0
2-2Wolf, GunterMöhle, Andreas3:01:0
3-3Rülke, MarcusBolzum, Christian0:30:1
16:313:9
73Fr.26.11.2120:15BK2HThönse/Kleinburgwedel (SG)TSV Friesen Hänigsen9:3
Thönse/Kleinburgwedel (SG) - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Brunner, Kevin
Heinrich, Lothar
Thomas, Til
Wolf, Gunter
1:30:1
D2-D1Strehl, Andreas
Hoffmann, Julian
Rülke, Marcus
Cif, Ali
3:11:0
D3-D3Neumeyer, Jörg
Meier, Andreas
Esser, Stephan
Borggräfe, Till
3:01:0
1-2Brunner, KevinWolf, Gunter3:11:0
2-1Strehl, AndreasThomas, Til3:01:0
3-4Neumeyer, JörgCif, Ali3:11:0
4-3Hoffmann, JulianRülke, Marcus2:30:1
5-6Heinrich, LotharBorggräfe, Till3:11:0
6-5Meier, AndreasEsser, Stephan1:30:1
1-1Brunner, KevinThomas, Til3:01:0
2-2Strehl, AndreasWolf, Gunter3:21:0
3-3Neumeyer, JörgRülke, Marcus3:01:0
31:159:3
74Sa.27.11.2110:00KK3 mJ18TSV Friesen Hänigsen IITuS Altwarmbüchen7:0
2. Jugend - TuS Altwarmbüchen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
21:07:0
7510:30KK2 mJ18TSV Friesen HänigsenTuS Bothfeld4:7
TSV Friesen Hänigsen - TuS Bothfeld
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Schewe, Erik
Cif, Ibrahim
Hoffmann, Hinnerk
Wrobel, Jan
0:30:1
D2-D1Goerke, Leonard
Camps, Jarno
Honegger, Tilo
Topp, Enno
3:21:0
1-2Goerke, LeonardHoffmann, Hinnerk3:21:0
2-1Camps, JarnoHonegger, Tilo2:30:1
3-4Schewe, ErikWrobel, Jan3:11:0
4-3Cif, IbrahimTopp, Enno0:30:1
1-1Goerke, LeonardHonegger, Tilo3:21:0
2-2Camps, JarnoHoffmann, Hinnerk2:30:1
3-3Schewe, ErikTopp, Enno1:30:1
4-4Cif, IbrahimWrobel, Jan0:30:1
D2-D2Goerke, Leonard
Camps, Jarno
Hoffmann, Hinnerk
Wrobel, Jan
2:30:1
19:284:7
7613:00KL HTSV Friesen Hänigsen IIPost SV Rot-Gold Lehrte II7:9
TSV Friesen Hänigsen II - Post SV Rot-Gold Lehrte II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Klose, Sven
Borggräfe, Till
Engelke, Lars-Erik
Vogel, Ralf
3:11:0
D2-D1Eschholz, Sebastian
Nissel, Dirk
Schaper, Holger
Otto, Eckhard
1:30:1
D3-D3Esser, Stephan
Brockmüller, Thomas
Czypull, Martin
Auer, Markus
2:30:1
1-2Eschholz, SebastianEngelke, Lars-Erik1:30:1
2-1Klose, SvenCzypull, Martin3:21:0
3-4Esser, StephanSchaper, Holger2:30:1
4-3Borggräfe, TillVogel, Ralf2:30:1
5-6Nissel, DirkAuer, Markus3:21:0
6-5Brockmüller, ThomasOtto, Eckhard3:11:0
1-1Eschholz, SebastianCzypull, Martin1:30:1
2-2Klose, SvenEngelke, Lars-Erik0:30:1
3-3Esser, StephanVogel, Ralf3:01:0
4-4Borggräfe, TillSchaper, Holger3:21:0
5-5Nissel, DirkOtto, Eckhard2:30:1
6-6Brockmüller, ThomasAuer, Markus3:01:0
D1-D1Klose, Sven
Borggräfe, Till
Schaper, Holger
Otto, Eckhard
0:30:1
32:357:9
7713:30KK1 HTSV Friesen Hänigsen IIITTC Eltze9:0
TSV Friesen Hänigsen III - TTC Eltze
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
Schinke, Wilfried
Steinau, Sven
3:11:0
D2-D1Frewer, Fynn
Prößler, Ulrich
Gilhaus, Dennis
Gilhaus, Heinz
3:11:0
D3-D3Wagner, Lucas
Lindner, Cedric
Graß, Eckhard
Nagel, Jürgen
3:21:0
1-2Selzam, AndreasGilhaus, Heinz3:01:0
2-1Frewer, FynnGilhaus, Dennis3:11:0
3-4Prößler, UlrichSteinau, Sven3:01:0
4-3Brandes, JörgSchinke, Wilfried3:01:0
5-6Wagner, LucasLehnert, Karl-Heinz3:11:0
6-5Lindner, CedricGraß, Eckhard3:01:0
27:69:0
7813:30BKDTSV Friesen HänigsenHannover 96 VI8:2
TSV Friesen Hänigsen - Hannover 96 VI
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Bergner, Ewa
Branscheid, Tessa
Fischer, Corinna
Marx, Elke
0:30:1
D2-D2Hansen, Martina
Brandes, Lena
Teille, Helga
Reinelt, Merle
3:21:0
1-2Bergner, EwaMarx, Elke3:01:0
2-1Branscheid, TessaFischer, Corinna2:30:1
3-4Hansen, MartinaReinelt, Merle3:21:0
4-3Brandes, LenaTeille, Helga3:01:0
1-1Bergner, EwaFischer, Corinna3:01:0
2-2Branscheid, TessaMarx, Elke3:01:0
3-3Hansen, MartinaTeille, Helga3:01:0
4-4Brandes, LenaReinelt, Merle3:01:0
26:108:2
79Mo.29.11.2120:00KK4 HTTG Ilten / Rethmar (SG) VTSV Friesen Hänigsen VI7:5
TTG Ilten / Rethmar (SG) V - TSV Friesen Hänigsen VI
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Nieden, Holger
Faßbender, Michael
Ellersiek, Cord
Schewe, Martin
3:21:0
D2-D1Torbica, Marco
Mädge, Lenn
Pröve, Volker
Brakebusch, Michael
1:30:1
1-2Nieden, HolgerSchewe, Martin3:01:0
2-1Torbica, MarcoEllersiek, Cord0:30:1
3-4Mädge, LennBrakebusch, Michael3:01:0
4-3Faßbender, MichaelPröve, Volker0:30:1
1-1Nieden, HolgerEllersiek, Cord3:01:0
2-2Torbica, MarcoSchewe, Martin0:30:1
3-3Mädge, LennPröve, Volker3:11:0
4-4Faßbender, MichaelBrakebusch, Michael3:21:0
D2-D2Torbica, Marco
Mädge, Lenn
Ellersiek, Cord
Schewe, Martin
2:30:1
D1-D1Nieden, Holger
Faßbender, Michael
Pröve, Volker
Brakebusch, Michael
3:11:0
24:217:5
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
80Do.16.12.2118:00RP mJ18AKTSV Friesen Hänigsen IIIFC Schwalbe Döhren III6:0
TSV Friesen Hänigsen III - FC Schwalbe Döhren III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
18:06:0
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
81Mo.28.02.2218:00RP mJ13KLFC Schwalbe DöhrenTSV Friesen Hänigsen3:0
FC Schwalbe Döhren - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Latic, DinanWoitzik, Max3:01:0
2-2Troe, MichaelKlose, Michael3:01:0
D1-D1Latic, Dinan
Troe, Michael
Klose, Michael
Woitzik, Max
3:01:0
9:03:0
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
82Do.03.03.2220:00RP HKK1TSV Friesen Hänigsen IIIHannover 96 VIII6:0
TSV Friesen Hänigsen III - Hannover 96 VIII
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Selzam, Andreas
Tammen, Michael
Babbe, Thomas
Bütof, Reiner
3:01:0
D2-D2Frewer, Fynn
Prößler, Ulrich
Schiller, Johannes
Stepien, Adrian
3:21:0
1-2Bergner, EwaSchiller, Johannes3:11:0
2-1Frewer, FynnStepien, Adrian3:01:0
3-4Tammen, MichaelBütof, Reiner3:11:0
4-3Prößler, UlrichBabbe, Thomas3:21:0
18:66:0
83Mo.07.03.2219:15RP HKK3SV Arminia Hannover VIIITSV Friesen Hänigsen V6:0
SV Arminia Hannover VIII - TSV Friesen Hänigsen V
PaarungHeimGastSätzeSpiele
18:06:0
84Di.08.03.2220:00RP HKK2SV Velber IVTSV Friesen Hänigsen IV4:6
SV Velber IV - TSV Friesen Hänigsen IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Zhani, Mohamad-Malik
Koppe, Alexander
Buchholz, Luca
Wagner, Lucas
3:21:0
D2-D2Plagemann, Stephan
Schmidt, Anton
Lindner, Cedric
Nissel, Jörg
1:30:1
1-2Zhani, Mohamad-MalikLindner, Cedric1:30:1
2-1Koppe, AlexanderWagner, Lucas3:01:0
3-4Schmidt, AntonNissel, Jörg3:21:0
4-3Plagemann, StephanBuchholz, Luca0:30:1
1-1Zhani, Mohamad-MalikWagner, Lucas3:11:0
2-2Koppe, AlexanderLindner, Cedric0:30:1
3-3Schmidt, AntonBuchholz, Luca2:30:1
4-4Plagemann, StephanNissel, Jörg0:30:1
16:234:6
85Do.10.03.2220:00RP DBKTSV Friesen HänigsenSSV Kirchhorst6:0
TSV Friesen Hänigsen - SSV Kirchhorst
PaarungHeimGastSätzeSpiele
18:06:0
8620:00RP HKLTSV Friesen Hänigsen IITTC Otze II6:4
TSV Friesen Hänigsen II - TTC Otze II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Esser, Stephan
Brockmüller, Thomas
Wieland, Martin
Karpenstein, Frank
0:30:1
D2-D2Borggräfe, Till
Frewer, Fynn
Meyer, Thorsten
Steinbach, Dieter
3:11:0
1-2Borggräfe, TillMeyer, Thorsten3:11:0
2-1Esser, StephanWieland, Martin3:11:0
3-4Brockmüller, ThomasSteinbach, Dieter3:01:0
4-3Frewer, FynnKarpenstein, Frank1:30:1
1-1Borggräfe, TillWieland, Martin1:30:1
2-2Esser, StephanMeyer, Thorsten3:11:0
3-3Brockmüller, ThomasKarpenstein, Frank2:30:1
4-4Frewer, FynnSteinbach, Dieter3:11:0
22:176:4
87Fr.11.03.2219:30RP HBK2SG LimmerTSV Friesen Hänigsen5:6
SG Limmer - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Shen, Yangjun
Winkler, Adrian
Wolf, Gunter
Özden, Cem
3:11:0
D2-D2Hor, Dennis
Paggel, Alexander
Rülke, Marcus
Thomas, Til
3:11:0
1-2Hor, DennisThomas, Til0:30:1
2-1Paggel, AlexanderÖzden, Cem2:30:1
3-4Shen, YangjunRülke, Marcus3:11:0
4-3Winkler, AdrianWolf, Gunter0:30:1
1-1Hor, DennisÖzden, Cem1:30:1
2-2Paggel, AlexanderThomas, Til3:11:0
3-3Shen, YangjunWolf, Gunter2:30:1
4-4Winkler, AdrianRülke, Marcus3:01:0
20:195:6
88Do.17.03.2219:30BKDTSV Friesen HänigsenSSV Kirchhorst8:0
1. Damen - SSV Kirchhorst
PaarungHeimGastSätzeSpiele
24:08:0
89Sa.19.03.2213:00BK2HTSV Friesen HänigsenTTC Rot-Weiß Uetze9:3
TSV Friesen Hänigsen - TTC Rot-Weiß Uetze
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Özden, Cem
Thomas, Til
Pröve, Karsten
Ortmann, Oliver
3:11:0
D2-D1Wolf, Gunter
Rülke, Marcus
Luther, Andre
Meyer, Markus
3:21:0
D3-D3Borggräfe, Till
Frewer, Fynn
Hacke, Volker
Hagemann, Jens
3:01:0
1-2Özden, CemPröve, Karsten3:01:0
2-1Thomas, TilLuther, Andre0:30:1
3-4Wolf, GunterOrtmann, Oliver3:01:0
4-3Rülke, MarcusHacke, Volker0:30:1
5-6Borggräfe, TillHagemann, Jens3:21:0
6-5Frewer, FynnMeyer, Markus2:30:1
1-1Özden, CemLuther, Andre3:11:0
2-2Thomas, TilPröve, Karsten3:11:0
3-3Wolf, GunterHacke, Volker3:11:0
29:179:3
90Di.22.03.2219:45RP HKK1Badenstedter SC VITSV Friesen Hänigsen III4:6
Badenstedter SC VI - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Heinrich, Florian
Mühlhause, Nicolas
Selzam, Andreas
Tammen, Michael
1:30:1
D2-D2Otto, Reinhard
Wessels, Volker
Brussig, Philip
Prößler, Ulrich
0:30:1
1-2Mühlhause, NicolasBrussig, Philip3:01:0
2-1Heinrich, FlorianSelzam, Andreas3:01:0
3-4Wessels, VolkerPrößler, Ulrich2:30:1
4-3Otto, ReinhardTammen, Michael3:11:0
1-1Mühlhause, NicolasSelzam, Andreas1:30:1
2-2Heinrich, FlorianBrussig, Philip3:01:0
3-3Wessels, VolkerTammen, Michael2:30:1
4-4Otto, ReinhardPrößler, Ulrich1:30:1
19:194:6
9120:00KL HTTC Arpke IIITSV Friesen Hänigsen II8:8
TTC Arpke III - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Buchmann-von der Heyden, Torsten
Brandes, Hans-Joachim
Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
3:21:0
D2-D1Schwedhelm, Otto
Döring, Ralph
Borggräfe, Till
Frewer, Fynn
3:21:0
D3-D3Berndt, Heiko
Klostermann, Lutz
Eschholz, Sebastian
Nissel, Dirk
3:11:0
1-2Buchmann-von der Heyden, TorstenKlose, Sven3:01:0
2-1Schwedhelm, OttoBorggräfe, Till2:30:1
3-4Berndt, HeikoNissel, Dirk0:30:1
4-3Döring, RalphEschholz, Sebastian3:21:0
5-6Klostermann, LutzFrewer, Fynn0:30:1
6-5Brandes, Hans-JoachimBrockmüller, Thomas0:30:1
1-1Buchmann-von der Heyden, TorstenBorggräfe, Till1:30:1
2-2Schwedhelm, OttoKlose, Sven3:01:0
3-3Berndt, HeikoEschholz, Sebastian3:01:0
4-4Döring, RalphNissel, Dirk2:30:1
5-5Klostermann, LutzBrockmüller, Thomas0:30:1
6-6Brandes, Hans-JoachimFrewer, Fynn1:30:1
D1-D1Buchmann-von der Heyden, Torsten
Brandes, Hans-Joachim
Borggräfe, Till
Frewer, Fynn
3:11:0
30:328:8
9220:00KK2 HTSV Germania Haimar-Dolgen IITSV Friesen Hänigsen IV0:9
TSV Germania Haimar-Dolgen II - 4. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Gieseke, Marco
Kaune, Ina
Wagner, Lucas
Buchholz, Luca
2:30:1
D2-D1Dröse, Matthias
Sieger, Volkmar
Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
2:30:1
D3-D3Högerl, Marvin
Gün, Derya
Nissel, Jörg
Schewe, Martin
0:30:1
1-2Dröse, MatthiasWagner, Lucas2:30:1
2-1Gieseke, MarcoBloch, Alexander0:30:1
3-4Sieger, VolkmarNissel, Jörg2:30:1
4-3Kaune, InaSeidenstricker, Joscha0:30:1
5-6Högerl, MarvinSchewe, Martin1:30:1
6-5Gün, DeryaBuchholz, Luca0:30:1
9:270:9
93Do.24.03.2218:00KK2 mJ18TSV Friesen HänigsenHeesseler SV7:3
TSV Friesen Hänigsen - Heesseler SV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Reimann, Lennart
Camps, Jarno
Molnár, Botond
Gieseke, Lukas
3:21:0
D2-D1Goerke, Leonard
Namendorff, Max
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
3:01:0
1-2Goerke, LeonardMolnár, Botond3:21:0
2-1Reimann, LennartBrauer, Nicolas2:30:1
3-4Camps, Jarnonicht anwesend/angetreten3:01:0
4-3Namendorff, MaxGieseke, Lukas1:30:1
1-1Goerke, LeonardBrauer, Nicolas3:21:0
2-2Reimann, LennartMolnár, Botond0:30:1
3-3Camps, JarnoGieseke, Lukas3:01:0
4-4Namendorff, Maxnicht anwesend/angetreten3:01:0
24:157:3
9420:00KL HTSV Friesen Hänigsen IISV Adler Hämelerwald II9:0
TSV Friesen Hänigsen II - SV Adler Hämelerwald II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
27:09:0
95Fr.25.03.2217:30KK2 mJ18SC LangenhagenTSV Friesen Hänigsen2:7
SC Langenhagen - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Fuhrmann, Ben
Schmidt, Jonas
Reimann, Lennart
Camps, Jarno
0:30:1
D2-D1Sekler, Paul
Rollow, Peter
Goerke, Leonard
Clever, Luis
3:11:0
1-2Sekler, PaulReimann, Lennart1:30:1
2-1Rollow, PeterGoerke, Leonard2:30:1
3-4Fuhrmann, BenClever, Luis3:21:0
4-3Schmidt, JonasCamps, Jarno0:30:1
1-1Sekler, PaulGoerke, Leonard0:30:1
2-2Rollow, PeterReimann, Lennart1:30:1
3-3Fuhrmann, BenCamps, Jarno0:30:1
10:242:7
96Mo.28.03.2219:15BKDTurnerschaft Hannover 1852TSV Friesen Hänigsen1:8
Turnerschaft Hannover 1852 - 1. Damen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Kösterke, Marie
Simons, Ilka
Bergner, Ewa
Branscheid, Tessa
0:30:1
D2-D2Ritscher, Birgit
nicht anwesend/angetreten
Thurm, Tina
Brandes, Lena
0:30:1
1-2Kösterke, MarieBranscheid, Tessa3:21:0
2-1Simons, IlkaBergner, Ewa1:30:1
3-4Ritscher, BirgitBrandes, Lena1:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenThurm, Tina0:30:1
1-1Kösterke, MarieBergner, Ewa2:30:1
2-2Simons, IlkaBranscheid, Tessa0:30:1
3-3Ritscher, BirgitThurm, Tina0:30:1
7:261:8
97Do.31.03.2220:00KK4 HTSV Friesen Hänigsen VITTC Arpke VII7:4
TSV Friesen Hänigsen VI - TTC Arpke VII
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Zippel, Björn
Schewe, Martin
Berger, Tom
Korroch, Jannik
1:30:1
D2-D1Sellemann, Stefan
Ellersiek, Cord
Hilker, Wolfgang
Thumann, Bruno
1:30:1
1-2Zippel, BjörnHilker, Wolfgang3:11:0
2-1Sellemann, StefanBerger, Tom3:01:0
3-4Ellersiek, CordKorroch, Jannik3:01:0
4-3Schewe, MartinThumann, Bruno3:01:0
1-1Zippel, BjörnBerger, Tom1:30:1
2-2Sellemann, StefanHilker, Wolfgang3:01:0
3-3Ellersiek, CordThumann, Bruno0:30:1
4-4Schewe, MartinKorroch, Jannik3:01:0
D2-D2Sellemann, Stefan
Ellersiek, Cord
Berger, Tom
Korroch, Jannik
3:01:0
24:137:4
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
98Fr.01.04.2219:00RP mJ18AKTSV Langreder IVTSV Friesen Hänigsen II0:6
TSV Langreder IV - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Wallenborn, Lisa
Frese, Vincent
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
1:30:1
D2-D2Grimm, Felix
Mika, Neuberg
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
0:30:1
1-2Wallenborn, LisaHildebrandt, Jimmy2:30:1
2-1Frese, VincentNamendorff, Max0:30:1
3-4Mika, NeubergKönig, Mattes1:30:1
4-3Grimm, FelixNissel, Sidney0:30:1
4:180:6
9920:00KL HTTC Arpke IVTSV Friesen Hänigsen II1:9
TTC Arpke IV - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Brandes, Hans-Joachim
Brandes, Anika
Klose, Sven
Eschholz, Sebastian
2:30:1
D2-D1Meyer, Isabel
Reupke, Heinz
Borggräfe, Till
Brockmüller, Thomas
1:30:1
D3-D3Born, Manfred
Uhland, Tom-Christian
Nissel, Dirk
Buchholz, Luca
3:01:0
1-2Brandes, Hans-JoachimKlose, Sven2:30:1
2-1Brandes, AnikaBorggräfe, Till0:30:1
3-4Meyer, IsabelNissel, Dirk0:30:1
4-3Reupke, HeinzEschholz, Sebastian1:30:1
5-6Born, ManfredBuchholz, Luca2:30:1
6-5Uhland, Tom-ChristianBrockmüller, Thomas0:30:1
1-1Brandes, Hans-JoachimBorggräfe, Till0:30:1
11:271:9
100Sa.02.04.2213:00KL HTSV Friesen Hänigsen IITTC Otze II9:3
2. Herren - TTC Otze II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Borggräfe, Till
Brockmüller, Thomas
Meyer, Thorsten
Trauthwein, Hans-Jürgen
3:01:0
D2-D1Klose, Sven
Eschholz, Sebastian
Keil, Ekkehard
Wieland, Martin
3:21:0
D3-D3Nissel, Dirk
Angermann, Frank
Karpenstein, Frank
Dietsche, Frank
2:30:1
1-2Borggräfe, TillWieland, Martin3:01:0
2-1Klose, SvenKeil, Ekkehard2:30:1
3-4Eschholz, SebastianKarpenstein, Frank0:30:1
4-3Nissel, DirkMeyer, Thorsten3:11:0
5-6Brockmüller, ThomasDietsche, Frank3:11:0
6-5Angermann, FrankTrauthwein, Hans-Jürgen3:21:0
1-1Borggräfe, TillKeil, Ekkehard3:01:0
2-2Klose, SvenWieland, Martin3:21:0
3-3Eschholz, SebastianMeyer, Thorsten3:11:0
31:189:3
10113:30KK1 HTSV Friesen Hänigsen IIITSV Germania Haimar-Dolgen9:3
3. Herren - TSV Germania Haimar-Dolgen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Selzam, Andreas
Tammen, Michael
Schulz, Uwe
Wirries, Zimrije
3:01:0
D2-D1Prößler, Ulrich
Scharringhausen, Jens
Czop, Damian
Krause, Alexander
0:30:1
D3-D3Bergner, Ewa
Buchholz, Luca
Sieger, Volkmar
Kaune, Ina
3:01:0
1-2Selzam, AndreasKrause, Alexander1:30:1
2-1Tammen, MichaelCzop, Damian3:01:0
3-4Prößler, UlrichWirries, Zimrije3:11:0
4-3Bergner, EwaSchulz, Uwe3:11:0
5-6Buchholz, LucaKaune, Ina3:01:0
6-5Scharringhausen, JensSieger, Volkmar3:11:0
1-1Selzam, AndreasCzop, Damian0:30:1
2-2Tammen, MichaelKrause, Alexander3:11:0
3-3Prößler, UlrichSchulz, Uwe3:21:0
28:159:3
10216:00KL mJ13 2erSSV LangenhagenTSV Friesen Hänigsen3:1
SSV Langenhagen - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Dahm, NoahWoitzik, Max3:11:0
2-2Iankovitch, UladzimirKlose, Michael3:21:0
D1-D1Dahm, Noah
Iankovitch, Uladzimir
Woitzik, Max
Klose, Michael
1:30:1
1-2Dahm, NoahKlose, Michael3:01:0
10:63:1
103Sa.09.04.2213:30KK2 HTSV Friesen Hänigsen IVTTC Eltze II9:0
TSV Friesen Hänigsen IV - TTC Eltze II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
Timäus, Andre
Schubert, Rudolf
3:11:0
D2-D1Lindner, Cedric
Nissel, Jörg
Graß, Eckhard
Nagel, Jürgen
3:21:0
D3-D3Brussig, Philip
Angermann, Frank
Graß, Renate
Lehnert, Karl-Heinz
3:01:0
1-2Bloch, AlexanderNagel, Jürgen3:01:0
2-1Seidenstricker, JoschaGraß, Eckhard3:11:0
3-4Lindner, CedricSchubert, Rudolf3:11:0
4-3Nissel, JörgTimäus, Andre3:01:0
5-6Brussig, PhilipLehnert, Karl-Heinz3:01:0
6-5Angermann, FrankGraß, Renate3:01:0
27:59:0
104Di.12.04.2220:00KK3 HTTC Rot-Weiß Uetze IIITSV Friesen Hänigsen V5:7
TTC Rot-Weiß Uetze III - TSV Friesen Hänigsen V
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Budde, Declan
Plate, Benito
Brussig, Philip
Angermann, Frank
3:11:0
D2-D1Krause, Dylan
Schlisenski, Tino
Deseke, Otto
Fricke, Henning
0:30:1
1-2Budde, DeclanDeseke, Otto3:21:0
2-1Krause, DylanBrussig, Philip1:30:1
3-4Plate, BenitoFricke, Henning0:30:1
4-3Schlisenski, TinoAngermann, Frank0:30:1
1-1Budde, DeclanBrussig, Philip2:30:1
2-2Krause, DylanDeseke, Otto3:11:0
3-3Plate, BenitoAngermann, Frank1:30:1
4-4Schlisenski, TinoFricke, Henning3:11:0
D2-D2Krause, Dylan
Schlisenski, Tino
Brussig, Philip
Angermann, Frank
3:11:0
D1-D1Budde, Declan
Plate, Benito
Deseke, Otto
Fricke, Henning
1:30:1
20:275:7
105Di.19.04.2218:15KK3 mJ18TTC Rot-Weiß UetzeTSV Friesen Hänigsen III7:0
TTC Rot-Weiß Uetze - 3. Jugend
PaarungHeimGastSätzeSpiele
21:07:0
106Do.21.04.2218:30KK3 mJ18TSV Friesen Hänigsen IIITuS Altwarmbüchen2:7
3. Jugend - TuS Altwarmbüchen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Schewe, Erik
Cif, Ibrahim
Gehlhaar, Ole
Gehlhaar, Lasse
0:30:1
D2-D1Sirnik, Florian
Clever, Luis
Bücker, Henry
Korte, Luis
1:30:1
1-2Schewe, ErikGehlhaar, Ole3:11:0
2-1Cif, IbrahimBücker, Henry0:30:1
3-4Sirnik, FlorianKorte, Luis1:30:1
4-3Clever, LuisGehlhaar, Lasse1:30:1
1-1Schewe, ErikBücker, Henry0:30:1
2-2Cif, IbrahimGehlhaar, Ole3:11:0
3-3Sirnik, FlorianGehlhaar, Lasse0:30:1
9:232:7
10719:00KK3 mJ18TSV Friesen Hänigsen IITTC Rot-Weiß Uetze7:3
2. Jugend - TTC Rot-Weiß Uetze
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Namendorff, Max
Nissel, Sidney
Gödicke, Cornelius
Herzog, Ronja
3:11:0
D2-D1Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
Ahrens, Theo
Ortmann, Nico
2:30:1
1-2Namendorff, MaxAhrens, Theo3:21:0
2-1Hildebrandt, JimmyGödicke, Cornelius1:30:1
3-4Nissel, SidneyHerzog, Ronja3:01:0
4-3König, MattesOrtmann, Nico3:11:0
1-1Namendorff, MaxGödicke, Cornelius0:30:1
2-2Hildebrandt, JimmyAhrens, Theo3:21:0
3-3Nissel, SidneyOrtmann, Nico3:11:0
4-4König, MattesHerzog, Ronja3:01:0
24:167:3
108Fr.22.04.2219:30KK4 HTSV Burgdorf IVTSV Friesen Hänigsen VI4:7
TSV Burgdorf IV - TSV Friesen Hänigsen VI
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bonhage, Lutz
Ammann, Kathrin
Zippel, Björn
Sellemann, Stefan
1:30:1
D2-D1Hartig, Jürgen
Siedenburg-Neumann, Inge
Schewe, Martin
Pröve, Volker
3:21:0
1-2Hartig, JürgenSellemann, Stefan3:11:0
2-1Bonhage, LutzZippel, Björn1:30:1
3-4Ammann, KathrinPröve, Volker3:21:0
4-3Siedenburg-Neumann, IngeSchewe, Martin1:30:1
1-1Hartig, JürgenZippel, Björn1:30:1
2-2Bonhage, LutzSellemann, Stefan0:30:1
3-3Ammann, KathrinSchewe, Martin0:30:1
4-4Siedenburg-Neumann, IngePröve, Volker3:21:0
D2-D2Hartig, Jürgen
Siedenburg-Neumann, Inge
Zippel, Björn
Sellemann, Stefan
0:30:1
16:284:7
109So.24.04.2223:59RP HKK2TSV Friesen Hänigsen IVTTC Vinnhorst III6:0
TSV Friesen Hänigsen IV - TTC Vinnhorst III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
18:06:0
Mai Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
110Do.12.05.2220:00RP HKLTSV Friesen Hänigsen IITuS Bothfeld6:4
TSV Friesen Hänigsen II - TuS Bothfeld
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Esser, Stephan
Nissel, Dirk
Krauth, Christian
Menzel, Moritz
2:30:1
D2-D2Borggräfe, Till
Brockmüller, Thomas
Ost, Walter
Petersen, Dieter
2:30:1
1-2Borggräfe, TillOst, Walter0:30:1
2-1Esser, StephanMenzel, Moritz3:21:0
3-4Nissel, DirkPetersen, Dieter3:01:0
4-3Brockmüller, ThomasKrauth, Christian3:11:0
1-1Borggräfe, TillMenzel, Moritz3:21:0
2-2Esser, StephanOst, Walter1:30:1
3-3Nissel, DirkKrauth, Christian3:11:0
4-4Brockmüller, ThomasPetersen, Dieter3:21:0
23:206:4
111Di.17.05.2220:00RP HKK1SV Velber IIITSV Friesen Hänigsen III6:5
SV Velber III - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Gewalt, Christian
Sattler, Martin
Selzam, Andreas
Tammen, Michael
2:30:1
D2-D2Neumann, Daniel
Tettner, Michael
Bergner, Ewa
Prößler, Ulrich
3:21:0
1-2Gewalt, ChristianBergner, Ewa3:01:0
2-1Neumann, DanielSelzam, Andreas0:30:1
3-4Sattler, MartinTammen, Michael1:30:1
4-3Tettner, MichaelPrößler, Ulrich2:30:1
1-1Gewalt, ChristianSelzam, Andreas3:01:0
2-2Neumann, DanielBergner, Ewa3:11:0
3-3Sattler, MartinPrößler, Ulrich3:21:0
4-4Tettner, MichaelTammen, Michael1:30:1
21:206:5
112Fr.20.05.2217:30RP mJ18AKTuS Wettbergen IITSV Friesen Hänigsen II6:3
TuS Wettbergen II - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Rother, Elijah
Geide, Tim
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
3:21:0
D2-D2Daniel, Johannes
Ballerstaedt, Lian
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
1:30:1
1-2Daniel, JohannesHildebrandt, Jimmy3:11:0
2-1Geide, TimNamendorff, Max3:11:0
3-4Rother, ElijahKönig, Mattes3:11:0
4-3Ballerstaedt, LianNissel, Sidney0:30:1
1-1Daniel, JohannesNamendorff, Max3:11:0
2-2Geide, TimHildebrandt, Jimmy1:30:1
3-3Rother, ElijahNissel, Sidney3:01:0
20:156:3
11319:30RP HKK2TSV Langreder VTSV Friesen Hänigsen IV5:6
TSV Langreder V - TSV Friesen Hänigsen IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Straub, Robert
Zich, Max
Lindner, Cedric
Nissel, Jörg
3:11:0
D2-D2Göldner, Rene
Bittner, Martin
Buchholz, Luca
Seidenstricker, Joscha
2:30:1
1-2Straub, RobertLindner, Cedric0:30:1
2-1Göldner, ReneBuchholz, Luca3:01:0
3-4Zich, MaxSeidenstricker, Joscha3:11:0
4-3Bittner, MartinNissel, Jörg3:11:0
1-1Straub, RobertBuchholz, Luca2:30:1
2-2Göldner, ReneLindner, Cedric0:30:1
3-3Zich, MaxNissel, Jörg3:21:0
4-4Bittner, MartinSeidenstricker, Joscha0:30:1
19:205:6
11420:00RP DBKVfV Concordia Alvesrode IITSV Friesen Hänigsen4:6
VfV Concordia Alvesrode II - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Bitter, Cornelia
Twick, Yvonne
Bergner, Ewa
Branscheid, Tessa
2:30:1
D2-D2Busch, Jana
Sosna, Katharina
Brandes, Lena
Hansen, Martina
3:01:0
1-2Sosna, KatharinaBranscheid, Tessa1:30:1
2-1Twick, YvonneBergner, Ewa0:30:1
3-4Busch, JanaHansen, Martina3:21:0
4-3Bitter, CorneliaBrandes, Lena3:21:0
1-1Sosna, KatharinaBergner, Ewa2:30:1
2-2Twick, YvonneBranscheid, Tessa0:30:1
3-3Busch, JanaBrandes, Lena3:01:0
4-4Bitter, CorneliaHansen, Martina1:30:1
18:224:6
115Sa.21.05.2210:00RP mJ18AKTSV Friesen Hänigsen IIISG Misburg2:6
TSV Friesen Hänigsen III - SG Misburg
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Schewe, Erik
Clever, Luis
Diekmann, Finn
Ridder, Enrico
3:11:0
D2-D2Cif, Ibrahim
Sirnik, Florian
Golka, Frederik
Schlenke, Leonhard
0:30:1
1-2Schewe, ErikSchlenke, Leonhard1:30:1
2-1Cif, IbrahimGolka, Frederik0:30:1
3-4Sirnik, FlorianRidder, Enrico3:01:0
4-3Clever, LuisDiekmann, Finn0:30:1
1-1Schewe, ErikGolka, Frederik0:30:1
2-2Cif, IbrahimSchlenke, Leonhard0:30:1
7:192:6
11611:00RP HBK2TSV Friesen HänigsenTuS Gümmer III3:6
TSV Friesen Hänigsen - TuS Gümmer III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Thomas, Til
Esser, Stephan
Rösner, Jan
Seegers, Mario
2:30:1
D2-D2Wolf, Gunter
Rülke, Marcus
Jatzek, Thomas
Mönich, Nicolas
3:01:0
1-2Thomas, TilMönich, Nicolas3:01:0
2-1Wolf, GunterJatzek, Thomas0:30:1
3-4Rülke, MarcusSeegers, Mario0:30:1
4-3Esser, StephanRösner, Jan0:30:1
1-1Thomas, TilJatzek, Thomas1:30:1
2-2Wolf, GunterMönich, Nicolas3:11:0
3-3Rülke, MarcusRösner, Jan2:30:1
14:193:6

Gesamtspielplan drucken