TISCHTENNIS

Vereinsspielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 05.12. 04:54
August Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
1Mi.31.08.2220:00KK3 HSV Adler Hämelerwald IVTSV Friesen Hänigsen V0:7
SV Adler Hämelerwald IV - TSV Friesen Hänigsen V
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Werner, Torsten
Inhülsen, Rika
Deseke, Otto
Fricke, Henning
1:30:1
D2-D1Kaune, Jan
Menzel, Vince
Angermann, Frank
Müller, Ulrich
0:30:1
1-2Kaune, JanDeseke, Otto1:30:1
2-1Werner, TorstenAngermann, Frank0:30:1
3-4Menzel, VinceMüller, Ulrich0:30:1
4-3Inhülsen, RikaFricke, Henning0:30:1
1-1Kaune, JanAngermann, Frank2:30:1
4:210:7
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
2Do.01.09.2218:00KL mJ11TSV Friesen HänigsenTSV Friesen Hänigsen II3:1
TSV Friesen Hänigsen - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Butt, JulianDragusha, Bjork3:01:0
2-2Cif, KianLenz, Sophie2:30:1
D1-D1Butt, Julian
Cif, Kian
Dragusha, Bjork
Lenz, Sophie
3:21:0
1-2Butt, JulianLenz, Sophie3:11:0
11:63:1
320:00BKDTSV Friesen HänigsenTuS Bothfeld8:5
1. Damen - TuS Bothfeld
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Bergner, Ewa
Branscheid, Tessa
Kühnel, Nicola
Ziemert, Doris
3:11:0
D2-D2Thurm, Tina
Brandes, Lena
Ziemert, Angela
Ost, Christel
1:30:1
1-2Bergner, EwaOst, Christel3:11:0
2-1Branscheid, TessaZiemert, Angela0:30:1
3-4Thurm, TinaZiemert, Doris3:01:0
4-3Brandes, LenaKühnel, Nicola1:30:1
1-1Bergner, EwaZiemert, Angela3:01:0
2-2Branscheid, TessaOst, Christel0:30:1
3-3Thurm, TinaKühnel, Nicola3:11:0
4-4Brandes, LenaZiemert, Doris3:01:0
3-1Thurm, TinaZiemert, Angela2:30:1
1-3Bergner, EwaKühnel, Nicola3:01:0
2-4Branscheid, TessaZiemert, Doris3:01:0
28:188:5
4Sa.03.09.2214:00RP HBK2TSG Ahlten IIITSV Friesen Hänigsen4:6
TSG Ahlten III - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Nolting, Fabian
Förster, Nadja
Thomas, Til
Özden, Cem
3:01:0
D2-D2Engelke, Kai
Kratky, Daniel
Borggräfe, Till
Wolf, Gunter
2:30:1
1-2Nolting, FabianWolf, Gunter1:30:1
2-1Förster, NadjaÖzden, Cem0:30:1
3-4Engelke, KaiBorggräfe, Till3:01:0
4-3Kratky, DanielThomas, Til3:01:0
1-1Nolting, FabianÖzden, Cem1:30:1
2-2Förster, NadjaWolf, Gunter0:30:1
3-3Engelke, KaiThomas, Til3:11:0
4-4Kratky, DanielBorggräfe, Till2:30:1
18:194:6
5Di.06.09.2218:15KK2 mJ19TTC Rot-Weiß UetzeTSV Friesen Hänigsen II7:5
TTC Rot-Weiß Uetze - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Ahrens, Theo
Ortmann, Nico
Namendorff, Max
Schewe, Erik
1:30:1
D2-D1Gödicke, Cornelius
Herzog, Ronja
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
1:30:1
1-2Gödicke, CorneliusHildebrandt, Jimmy3:01:0
2-1Ahrens, TheoNamendorff, Max2:30:1
3-4Ortmann, NicoSchewe, Erik2:30:1
4-3Herzog, RonjaKönig, Mattes3:21:0
1-1Gödicke, CorneliusNamendorff, Max3:01:0
2-2Ahrens, TheoHildebrandt, Jimmy3:11:0
3-3Ortmann, NicoKönig, Mattes3:21:0
4-4Herzog, RonjaSchewe, Erik2:30:1
D2-D2Gödicke, Cornelius
Herzog, Ronja
Namendorff, Max
Schewe, Erik
3:11:0
D1-D1Ahrens, Theo
Ortmann, Nico
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
3:01:0
29:217:5
620:00KK3 HTTC Otze IIITSV Friesen Hänigsen VI7:0
TTC Otze III - TSV Friesen Hänigsen VI
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Meyer, Klaus
Trauthwein, Hans-Jürgen
Ellersiek, Cord
Schewe, Martin
3:21:0
D2-D1Brückner, Ulrich
Sievers, Jürgen
Müller, Ulrich
Sellemann, Stefan
3:01:0
1-2Meyer, KlausSellemann, Stefan3:11:0
2-1Brückner, UlrichMüller, Ulrich3:01:0
3-4Trauthwein, Hans-JürgenSchewe, Martin3:11:0
4-3Sievers, JürgenEllersiek, Cord3:21:0
1-1Meyer, KlausMüller, Ulrich3:01:0
21:67:0
7Mi.07.09.2218:45KK1 mJ19TuS BothfeldTSV Friesen Hänigsen3:7
TuS Bothfeld - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Hoffmann, Hinnerk
Wrobel, Jan
Camps, Jarno
Schewe, Erik
3:11:0
D2-D1Honegger, Tilo
Daneke, Ole Hannes
Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
3:11:0
1-2Hoffmann, HinnerkReimann, Lennart3:11:0
2-1Honegger, TiloGoerke, Leonard1:30:1
3-4Wrobel, JanSchewe, Erik1:30:1
4-3Daneke, Ole HannesCamps, Jarno1:30:1
1-1Hoffmann, HinnerkGoerke, Leonard0:30:1
2-2Honegger, TiloReimann, Lennart0:30:1
3-3Wrobel, JanCamps, Jarno1:30:1
4-4Daneke, Ole HannesSchewe, Erik1:30:1
14:243:7
8Fr.09.09.2220:00KK1 HPost SV Rot-Gold Lehrte IIITSV Friesen Hänigsen III9:4
Post SV Rot-Gold Lehrte III - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Palnau, Wilfried
Link, Joachim
Tammen, Michael
Lindner, Cedric
0:30:1
D2-D1Windel, Armin
Auer, Markus
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
1:30:1
D3-D3Otto, Eckhard
Bortfeld, Tina
Bergner, Ewa
Brussig, Philip
3:21:0
1-2Windel, ArminSelzam, Andreas3:21:0
2-1Otto, EckhardTammen, Michael3:11:0
3-4Palnau, WilfriedBergner, Ewa3:01:0
4-3Link, JoachimBrandes, Jörg3:11:0
5-6Bortfeld, TinaBrussig, Philip1:30:1
6-5Auer, MarkusLindner, Cedric3:11:0
1-1Windel, ArminTammen, Michael3:01:0
2-2Otto, EckhardSelzam, Andreas2:30:1
3-3Palnau, WilfriedBrandes, Jörg3:11:0
4-4Link, JoachimBergner, Ewa3:01:0
31:209:4
9Sa.10.09.2214:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VITV Ehlershausen II6:6
TSV Friesen Hänigsen VI - TV Ehlershausen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Ellersiek, Cord
Schewe, Martin
Hinz, Gerald
Butt, Stefan
3:01:0
D2-D1Sellemann, Stefan
Goerke, Leonard
Uredat, Andreas
Lerbs, Carsten
3:01:0
1-2Sellemann, StefanLerbs, Carsten3:21:0
2-1Ellersiek, CordUredat, Andreas2:30:1
3-4Schewe, MartinButt, Stefan1:30:1
4-3Goerke, LeonardHinz, Gerald3:11:0
1-1Sellemann, StefanUredat, Andreas0:30:1
2-2Ellersiek, CordLerbs, Carsten0:30:1
3-3Schewe, MartinHinz, Gerald1:30:1
4-4Goerke, LeonardButt, Stefan3:11:0
D2-D2Sellemann, Stefan
Goerke, Leonard
Hinz, Gerald
Butt, Stefan
0:30:1
D1-D1Ellersiek, Cord
Schewe, Martin
Uredat, Andreas
Lerbs, Carsten
3:21:0
22:246:6
10Di.13.09.2218:15RP mJ13KLSV Arminia Hannover IITSV Friesen Hänigsen II3:0
SV Arminia Hannover II - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Orellana, RenataButt, Julian3:01:0
2-2Stamer, LasseCif, Kian3:01:0
D1-D1Orellana, Renata
Stamer, Lasse
Butt, Julian
Cif, Kian
3:01:0
9:03:0
1118:30KK1 mJ19TSV Krähenwinkel-Kaltenw. (wJ19)TSV Friesen Hänigsen1:7
TSV Krähenwinkel-Kaltenw. (wJ19) - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Patjens, Alice
Patjens, Antonie
Camps, Jarno
Schewe, Erik
0:30:1
D2-D1Sostmann, Jana
Schäfer, Alina
Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
0:30:1
1-2Sostmann, JanaReimann, Lennart0:30:1
2-1Patjens, AliceGoerke, Leonard0:30:1
3-4Patjens, AntonieSchewe, Erik3:11:0
4-3Schäfer, AlinaCamps, Jarno0:30:1
1-1Sostmann, JanaGoerke, Leonard0:30:1
2-2Patjens, AliceReimann, Lennart0:30:1
3:221:7
1220:30BK2HTSV Engensen IITSV Friesen Hänigsen7:9
TSV Engensen II - 1. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Knoop, Jens
Mücke, Daniel
Özden, Cem
Thomas, Til
3:21:0
D2-D1Krechlok, Marco
Fuhrmann, Herbert
Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
1:30:1
D3-D3Heuer, Uwe
Blumenstein, Heiko
Hitzigrath, Jens
Rülke, Marcus
3:21:0
1-2Krechlok, MarcoWolf, Gunter0:30:1
2-1Heuer, UweÖzden, Cem0:30:1
3-4Knoop, JensBorggräfe, Till2:30:1
4-3Fuhrmann, HerbertThomas, Til2:30:1
5-6Mücke, DanielRülke, Marcus3:11:0
6-5Blumenstein, HeikoHitzigrath, Jens3:01:0
1-1Krechlok, MarcoÖzden, Cem0:30:1
2-2Heuer, UweWolf, Gunter3:11:0
3-3Knoop, JensThomas, Til1:30:1
4-4Fuhrmann, HerbertBorggräfe, Till3:11:0
5-5Mücke, DanielHitzigrath, Jens1:30:1
6-6Blumenstein, HeikoRülke, Marcus3:21:0
D1-D1Knoop, Jens
Mücke, Daniel
Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
2:30:1
30:367:9
13Do.15.09.2218:30KK1 mJ19TSV Friesen HänigsenTSV Ingeln-Oesselse7:2
TSV Friesen Hänigsen - TSV Ingeln-Oesselse
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
Claaßen, Lewin
Claaßen, Linus
3:01:0
D2-D1Camps, Jarno
Schewe, Erik
Ehrenteid, Julian
Wieden, Tjore
2:30:1
1-2Goerke, LeonardWieden, Tjore3:01:0
2-1Reimann, LennartEhrenteid, Julian2:30:1
3-4Camps, JarnoClaaßen, Linus3:01:0
4-3Schewe, ErikClaaßen, Lewin3:21:0
1-1Goerke, LeonardEhrenteid, Julian3:01:0
2-2Reimann, LennartWieden, Tjore3:11:0
3-3Camps, JarnoClaaßen, Lewin3:01:0
25:97:2
14Fr.16.09.2217:30KL mJ13 2erSC LangenhagenTSV Friesen Hänigsen3:1
SC Langenhagen - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Pressler, HannoZielke, Elias0:30:1
2-2Schmidt, JonasWegener, Robin3:01:0
D1-D1Schmidt, Jonas
Narendran, Vitahan
Zielke, Elias
Wegener, Robin
3:01:0
1-2Pressler, HannoWegener, Robin3:01:0
9:33:1
1520:00KK3 HTV Ehlershausen IITSV Friesen Hänigsen V3:7
TV Ehlershausen II - TSV Friesen Hänigsen V
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Uredat, Andreas
Lerbs, Carsten
Andresen, Jürgen
Angermann, Frank
0:30:1
D2-D1Hinz, Gerald
Kammel, Thomas
Deseke, Otto
Schewe, Martin
3:01:0
1-2Uredat, AndreasAngermann, Frank3:21:0
2-1Lerbs, CarstenAndresen, Jürgen2:30:1
3-4Hinz, GeraldSchewe, Martin3:21:0
4-3Kammel, ThomasDeseke, Otto0:30:1
1-1Uredat, AndreasAndresen, Jürgen2:30:1
2-2Lerbs, CarstenAngermann, Frank0:30:1
3-3Hinz, GeraldDeseke, Otto0:30:1
4-4Kammel, ThomasSchewe, Martin1:30:1
14:253:7
16Mo.19.09.2218:20KK1 mJ19SV Arminia Hannover IITSV Friesen Hänigsen5:7
SV Arminia Hannover II - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2zum Bild, Michel
Yook, Daniel
Camps, Jarno
Schewe, Erik
3:11:0
D2-D1Schön, Benjamin
Schaller, Robert
Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
1:30:1
1-2Schön, BenjaminReimann, Lennart1:30:1
2-1Schaller, RobertGoerke, Leonard1:30:1
3-4zum Bild, MichelSchewe, Erik3:11:0
4-3Yook, DanielCamps, Jarno0:30:1
1-1Schön, BenjaminGoerke, Leonard3:11:0
2-2Schaller, RobertReimann, Lennart0:30:1
3-3zum Bild, MichelCamps, Jarno0:30:1
4-4Yook, DanielSchewe, Erik3:21:0
D2-D2Schön, Benjamin
Schaller, Robert
Camps, Jarno
Schewe, Erik
3:01:0
D1-D1zum Bild, Michel
Yook, Daniel
Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
0:30:1
18:265:7
17Di.20.09.2218:20KK2 mJ19SV Arminia Hannover IIITSV Friesen Hänigsen II5:7
SV Arminia Hannover III - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Meyer, Ben
Weiß, Theo
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
0:30:1
D2-D1Peters, Finnian
Yook, Daniel
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
1:30:1
1-2Dettmer, BennoNissel, Sidney3:11:0
2-1Peters, FinnianNamendorff, Max1:30:1
3-4Yook, DanielKönig, Mattes3:21:0
4-3Weiß, TheoHildebrandt, Jimmy0:30:1
1-1Dettmer, BennoNamendorff, Max3:11:0
2-2Peters, FinnianNissel, Sidney3:01:0
3-3Yook, DanielHildebrandt, Jimmy2:30:1
4-4Weiß, TheoKönig, Mattes0:30:1
D2-D2Peters, Finnian
Yook, Daniel
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
3:21:0
D1-D1Meyer, Ben
Weiß, Theo
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
0:30:1
19:275:7
1820:00KK3 HTTC Rot-Weiß Uetze IVTSV Friesen Hänigsen V2:7
TTC Rot-Weiß Uetze IV - TSV Friesen Hänigsen V
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Hornbostel, Dieter
Wajnkajm, Thorsten
Deseke, Otto
Fricke, Henning
0:30:1
D2-D1Hacke, Torsten
Karich, Alexander
Andresen, Jürgen
Angermann, Frank
3:21:0
1-2Hacke, TorstenAngermann, Frank2:30:1
2-1Karich, AlexanderAndresen, Jürgen0:30:1
3-4Jähnke, MarliesFricke, Henning1:30:1
4-3Wajnkajm, ThorstenDeseke, Otto1:30:1
1-1Hacke, TorstenAndresen, Jürgen1:30:1
2-2Karich, AlexanderAngermann, Frank3:11:0
3-3Jähnke, MarliesDeseke, Otto1:30:1
12:242:7
19Mi.21.09.2218:15KK2 mJ19TuS Bothfeld IITSV Friesen Hänigsen II6:6
TuS Bothfeld II - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Treinat, Josua-Noah
Lange, Joscha
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
3:01:0
D2-D1Laser, Magnus Erik
Hellmann, Nico
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
0:30:1
1-2Treinat, Josua-NoahNissel, Sidney3:01:0
2-1Lange, JoschaNamendorff, Max1:30:1
3-4Laser, Magnus ErikKönig, Mattes3:11:0
4-3Hellmann, NicoHildebrandt, Jimmy1:30:1
1-1Treinat, Josua-NoahNamendorff, Max3:01:0
2-2Lange, JoschaNissel, Sidney0:30:1
3-3Laser, Magnus ErikHildebrandt, Jimmy1:30:1
4-4Hellmann, NicoKönig, Mattes3:11:0
D2-D2Laser, Magnus Erik
Hellmann, Nico
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
2:30:1
D1-D1Treinat, Josua-Noah
Lange, Joscha
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
3:11:0
23:216:6
20Do.22.09.2218:00KL mJ11TSV Friesen HänigsenTSV Friesen Hänigsen III0:3
TSV Friesen Hänigsen - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Butt, JulianLausecker, Thorge1:30:1
2-2Cif, KianCastronovo, Luca Crispino0:30:1
D1-D1Butt, Julian
Cif, Kian
Lausecker, Thorge
Castronovo, Luca Crispino
2:30:1
3:90:3
2119:00KK1 HSV Arminia Hannover VITSV Friesen Hänigsen IV9:5
SV Arminia Hannover VI - 4. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Seidel, Björn
Boehme, Tim
Wagner, Lucas
Lindner, Cedric
2:30:1
D2-D1Birr, Mike Alexander
Wolf, Christian
Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
3:11:0
D3-D3Manthey, Robert
Kunze, Marcel
Nissel, Jörg
Scharringhausen, Jens
3:21:0
1-2Seidel, BjörnWagner, Lucas3:01:0
2-1Boehme, TimBloch, Alexander3:01:0
3-4Birr, Mike AlexanderLindner, Cedric2:30:1
4-3Wolf, ChristianSeidenstricker, Joscha3:11:0
5-6Manthey, RobertScharringhausen, Jens3:11:0
6-5Kunze, MarcelNissel, Jörg3:01:0
1-1Seidel, BjörnBloch, Alexander3:01:0
2-2Boehme, TimWagner, Lucas2:30:1
3-3Birr, Mike AlexanderSeidenstricker, Joscha0:30:1
4-4Wolf, ChristianLindner, Cedric2:30:1
5-5Manthey, RobertNissel, Jörg3:21:0
35:229:5
2220:00RP HKK3TTT Nord Garbsen IVTSV Friesen Hänigsen V2:6
TTT Nord Garbsen IV - TSV Friesen Hänigsen V
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Grams, Hartmut
Saychenko, Yaroslav
Deseke, Otto
Fricke, Henning
0:30:1
D2-D2Horn, Jan
Raboch, Karin
Angermann, Frank
Müller, Ulrich
0:30:1
1-2Saychenko, YaroslavAngermann, Frank2:30:1
2-1Grams, HartmutDeseke, Otto0:30:1
3-4Raboch, KarinMüller, Ulrich0:30:1
4-3Horn, JanFricke, Henning3:01:0
1-1Saychenko, YaroslavDeseke, Otto3:21:0
2-2Grams, HartmutAngermann, Frank1:30:1
9:202:6
23Fr.23.09.2219:30BKDTTC Rot-Weiß UetzeTSV Friesen Hänigsen3:8
TTC Rot-Weiß Uetze - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Wurst, Gudrun
Hacke, Franziska
Bergner, Ewa
Branscheid, Tessa
1:30:1
D2-D2Jördens, Maya
Borggräfe, Lea
Thurm, Tina
Völger, Heike
3:11:0
1-2Jördens, MayaBranscheid, Tessa0:30:1
2-1Borggräfe, LeaBergner, Ewa1:30:1
3-4Hacke, FranziskaVölger, Heike3:21:0
4-3Herzog, RonjaThurm, Tina0:30:1
1-1Jördens, MayaBergner, Ewa1:30:1
2-2Borggräfe, LeaBranscheid, Tessa1:30:1
3-3Hacke, FranziskaThurm, Tina0:30:1
4-4Herzog, RonjaVölger, Heike3:01:0
3-1Hacke, FranziskaBergner, Ewa0:30:1
13:273:8
24Sa.24.09.2211:00KK1 mJ19TSV Friesen HänigsenTTK Großburgwedel7:2
TSV Friesen Hänigsen - TTK Großburgwedel
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
Fehlauer, Janne
Zickler, Leopold
1:30:1
D2-D1Camps, Jarno
Schewe, Erik
Hammermeister, Simon
Ervenich, Piet
3:01:0
1-2Goerke, LeonardHammermeister, Simon3:11:0
2-1Reimann, LennartFehlauer, Janne3:21:0
3-4Camps, JarnoZickler, Leopold3:01:0
4-3Schewe, ErikErvenich, Piet3:21:0
1-1Goerke, LeonardFehlauer, Janne2:30:1
2-2Reimann, LennartHammermeister, Simon3:01:0
3-3Camps, JarnoErvenich, Piet3:11:0
24:127:2
2512:00KK2 mJ19TSV Friesen Hänigsen IITSG Ahlten6:6
TSV Friesen Hänigsen II - TSG Ahlten
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Namendorff, Max
Nissel, Sidney
Hujanen, Timo
Tur, Vladi
3:21:0
D2-D1Hildebrandt, Jimmy
Cif, Ibrahim
Vorwergk, Levi
Reinke, Henry
0:30:1
1-2Namendorff, MaxHujanen, Timo1:30:1
2-1Nissel, SidneyVorwergk, Levi0:30:1
3-4Hildebrandt, JimmyReinke, Henry3:11:0
4-3Cif, IbrahimTur, Vladi1:30:1
1-1Namendorff, MaxVorwergk, Levi3:21:0
2-2Nissel, SidneyHujanen, Timo3:01:0
3-3Hildebrandt, JimmyTur, Vladi3:11:0
4-4Cif, IbrahimReinke, Henry1:30:1
D2-D2Hildebrandt, Jimmy
Cif, Ibrahim
Hujanen, Timo
Tur, Vladi
1:30:1
D1-D1Namendorff, Max
Nissel, Sidney
Vorwergk, Levi
Reinke, Henry
3:21:0
22:266:6
2613:00KL HTSV Friesen Hänigsen IISV Adler Hämelerwald II4:9
TSV Friesen Hänigsen II - SV Adler Hämelerwald II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
Schubert, Marco
Gudwitz, Dirk
0:30:1
D2-D1Esser, Stephan
Nissel, Dirk
Inhülsen, Peter
Walny, Florian
0:30:1
D3-D3Selzam, Andreas
Lindner, Cedric
Waldenberger, Bernd
Pham, Hanh Tien
3:11:0
1-2Esser, StephanInhülsen, Peter0:30:1
2-1Nissel, DirkSchubert, Marco0:30:1
3-4Klose, SvenGudwitz, Dirk0:30:1
4-3Brockmüller, ThomasWalny, Florian1:30:1
5-6Selzam, AndreasPham, Hanh Tien3:11:0
6-5Lindner, CedricWaldenberger, Bernd3:21:0
1-1Esser, StephanSchubert, Marco3:01:0
2-2Nissel, DirkInhülsen, Peter1:30:1
3-3Klose, SvenWalny, Florian2:30:1
4-4Brockmüller, ThomasGudwitz, Dirk1:30:1
17:314:9
2713:30KK3 HTSV Friesen Hänigsen VTTC Otze III7:4
TSV Friesen Hänigsen V - TTC Otze III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Andresen, Jürgen
Sellemann, Stefan
Sievers, Jürgen
Dietsche, Frank
3:11:0
D2-D1Deseke, Otto
Fricke, Henning
Meyer, Klaus
Trauthwein, Hans-Jürgen
0:30:1
1-2Andresen, JürgenTrauthwein, Hans-Jürgen3:11:0
2-1Deseke, OttoMeyer, Klaus3:21:0
3-4Fricke, HenningDietsche, Frank2:30:1
4-3Sellemann, StefanSievers, Jürgen3:21:0
1-1Andresen, JürgenMeyer, Klaus0:30:1
2-2Deseke, OttoTrauthwein, Hans-Jürgen3:11:0
3-3Fricke, HenningSievers, Jürgen3:01:0
4-4Sellemann, StefanDietsche, Frank1:30:1
D2-D2Deseke, Otto
Fricke, Henning
Sievers, Jürgen
Dietsche, Frank
3:01:0
24:197:4
28Mo.26.09.2217:30KL mJ13 2erSpvg. Hüpede-OerieTSV Friesen Hänigsen3:0
Spvg. Hüpede-Oerie - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Dohnke, MoritzWegener, Robin3:01:0
2-2Beichert, JonasBasteck, Celine3:01:0
D1-D1Dohnke, Moritz
Beichert, Jonas
Wegener, Robin
Basteck, Celine
3:01:0
9:03:0
29Di.27.09.2218:00KK3 mJ19SSV Langenhagen IITSV Friesen Hänigsen III2:7
SSV Langenhagen II - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Brunke, Jannes
Weimann, Sophia
Woitzik, Max
Cif, Merdan
1:30:1
D2-D1Hindorf, Flynn Fiete
Previtera, Adelina
Cif, Ibrahim
Clever, Luis
3:21:0
1-2Hindorf, Flynn FieteWoitzik, Max3:01:0
2-1Brunke, JannesCif, Ibrahim0:30:1
3-4Previtera, AdelinaCif, Merdan0:30:1
4-3Weimann, SophiaClever, Luis0:30:1
1-1Hindorf, Flynn FieteCif, Ibrahim2:30:1
2-2Brunke, JannesWoitzik, Max2:30:1
3-3Previtera, AdelinaClever, Luis2:30:1
13:232:7
3018:30RP mJ19KK2TuS Wettbergen IITSV Friesen Hänigsen II6:0
TuS Wettbergen II - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
18:06:0
3120:00KK3 HMTV Dedenhausen IITSV Friesen Hänigsen VI3:7
MTV Dedenhausen II - TSV Friesen Hänigsen VI
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Schmidtmeyer, Gerd
Köhne, Manfred
Zippel, Björn
Sellemann, Stefan
1:30:1
D2-D1Kröger, Matthias
Galetzka, Jochen
Ellersiek, Cord
Schewe, Martin
2:30:1
1-2Kröger, MatthiasSellemann, Stefan3:21:0
2-1Schmidtmeyer, GerdZippel, Björn1:30:1
3-4Köhne, ManfredSchewe, Martin1:30:1
4-3Galetzka, JochenEllersiek, Cord3:21:0
1-1Kröger, MatthiasZippel, Björn2:30:1
2-2Schmidtmeyer, GerdSellemann, Stefan2:30:1
3-3Köhne, ManfredEllersiek, Cord3:01:0
4-4Galetzka, JochenSchewe, Martin1:30:1
19:253:7
32Do.29.09.2218:00RP mJ19AKTSV Friesen Hänigsen IIIBadenstedter SC/TuS Empelde (SG)3:6
TSV Friesen Hänigsen III - Badenstedter SC/TuS Empelde (SG)
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Cif, Ibrahim
Clever, Luis
Wolters, Noah David
Fritz, Maurice
3:11:0
D2-D2Cif, Merdan
Woitzik, Max
Wehmeier, Timo
Podlech, Fynn Silas
1:30:1
1-2Cif, IbrahimFritz, Maurice3:11:0
2-1Klose, MichaelWolters, Noah David0:30:1
3-4Cif, MerdanPodlech, Fynn Silas3:01:0
4-3Clever, LuisWehmeier, Timo2:30:1
1-1Cif, IbrahimWolters, Noah David0:30:1
2-2Klose, MichaelFritz, Maurice0:30:1
3-3Cif, MerdanWehmeier, Timo0:30:1
12:203:6
3318:30KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IITSV Friesen Hänigsen III3:1
TSV Friesen Hänigsen II - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Dragusha, BjorkLausecker, Thorge0:30:1
2-2Lenz, SophieCastronovo, Luca Crispino3:01:0
D1-D1Dragusha, Bjork
Lenz, Sophie
Lausecker, Thorge
Cordt, Kilian Peter
3:11:0
1-2Dragusha, BjorkCastronovo, Luca Crispino3:01:0
9:43:1
3420:00KK1 HTSV Friesen Hänigsen IVTurnerschaft Hannover 1852 II3:9
4. Herren - Turnerschaft Hannover 1852 II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
Nawrath, Stefan
Scimone, Andrea
3:11:0
D2-D1Wagner, Lucas
Lindner, Cedric
Weiner, Wladimir
Mehraein, Sasan
1:30:1
D3-D3Nissel, Jörg
Reimann, Lennart
Zaytsev, Igor
Nguyen, Xuan Tiep
0:30:1
1-2Bloch, AlexanderMehraein, Sasan0:30:1
2-1Wagner, LucasWeiner, Wladimir2:30:1
3-4Seidenstricker, JoschaScimone, Andrea3:21:0
4-3Lindner, CedricNawrath, Stefan3:01:0
5-6Nissel, JörgNguyen, Xuan Tiep1:30:1
6-5Reimann, LennartZaytsev, Igor2:30:1
1-1Bloch, AlexanderWeiner, Wladimir0:30:1
2-2Wagner, LucasMehraein, Sasan1:30:1
3-3Seidenstricker, JoschaNawrath, Stefan0:30:1
16:303:9
3520:00BKDTSV Friesen HänigsenTK Hannover8:2
TSV Friesen Hänigsen - TK Hannover
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Branscheid, Tessa
Rode, Katharina
Steinbach, Tanja
Hofmann, Mirjam
3:11:0
D2-D2Bergner, Ewa
Brandes, Lena
Reich, Isabelle
Schübl, Kerstin
0:30:1
1-2Bergner, EwaSchübl, Kerstin3:01:0
2-1Branscheid, TessaReich, Isabelle3:01:0
3-4Rode, KatharinaHofmann, Mirjam3:01:0
4-3Brandes, LenaSteinbach, Tanja3:21:0
1-1Bergner, EwaReich, Isabelle3:11:0
2-2Branscheid, TessaSchübl, Kerstin1:30:1
3-3Rode, KatharinaSteinbach, Tanja3:01:0
4-4Brandes, LenaHofmann, Mirjam3:01:0
25:108:2
36Fr.30.09.2220:00KK1 HTV EhlershausenTSV Friesen Hänigsen III0:9
TV Ehlershausen - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Reibe, Thorsten
Bruns, Ulrich
Tammen, Michael
Lindner, Cedric
0:30:1
D2-D1Heeren, Peter
Lerbs, Detlef
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
0:30:1
D3-D3Lerbs, Carsten
Kammel, Thomas
Prößler, Ulrich
Bergner, Ewa
0:30:1
1-2Reibe, ThorstenSelzam, Andreas0:30:1
2-1Heeren, PeterTammen, Michael1:30:1
3-4Bruns, UlrichPrößler, Ulrich0:30:1
4-3Lerbs, DetlefBrandes, Jörg0:30:1
5-6Lerbs, CarstenLindner, Cedric0:30:1
6-5Kammel, ThomasBergner, Ewa0:30:1
1:270:9
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
37Sa.01.10.2211:00RP mJ19KK1TSV Friesen HänigsenFC Schwalbe Döhren3:6
TSV Friesen Hänigsen - FC Schwalbe Döhren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Reimann, Lennart
Camps, Jarno
Latic, Dinan
Duong, Daniel Trong Duc
3:01:0
D2-D2Nissel, Sidney
Schewe, Erik
Freyer, Finn
Troe, Michael
0:30:1
1-2Reimann, LennartTroe, Michael3:11:0
2-1Camps, JarnoLatic, Dinan2:30:1
3-4Nissel, SidneyFreyer, Finn1:30:1
4-3Schewe, ErikDuong, Daniel Trong Duc0:30:1
1-1Reimann, LennartLatic, Dinan0:30:1
2-2Camps, JarnoTroe, Michael3:21:0
3-3Nissel, SidneyDuong, Daniel Trong Duc0:30:1
12:213:6
3813:00RP mJ13KLTSV Friesen Hänigsen IIIHannover 960:3
TSV Friesen Hänigsen III - Hannover 96
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Lenz, SophieOldemanns, Jan0:30:1
2-2Cordt, Kilian PeterKeller, Enno0:30:1
D1-D1Cordt, Kilian Peter
Lenz, Sophie
Keller, Enno
Oldemanns, Jan
0:30:1
0:90:3
3913:00BK2HTSV Friesen HänigsenTTC Rot-Weiß Uetze9:3
1. Herren - TTC Rot-Weiß Uetze
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
Hacke, Volker
Buchholz, Luca
3:11:0
D2-D1Özden, Cem
Rülke, Marcus
Luther, Andre
Pröve, Karsten
1:30:1
D3-D3Esser, Stephan
Lindner, Cedric
Meyer, Markus
Budde, Declan
3:01:0
1-2Özden, CemPröve, Karsten3:01:0
2-1Wolf, GunterLuther, Andre2:30:1
3-4Borggräfe, TillMeyer, Markus1:30:1
4-3Rülke, MarcusHacke, Volker3:21:0
5-6Esser, StephanBuchholz, Luca3:01:0
6-5Lindner, CedricBudde, Declan3:11:0
1-1Özden, CemLuther, Andre3:21:0
2-2Wolf, GunterPröve, Karsten3:01:0
3-3Borggräfe, TillHacke, Volker3:21:0
31:179:3
4013:10KK1 HTSV Friesen Hänigsen IIITSV Dollbergen II9:0
TSV Friesen Hänigsen III - TSV Dollbergen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
Post, Stefan
Bieler, Marcus
3:11:0
D2-D1Tammen, Michael
Reimann, Lennart
Wiekenberg, Manfred
Wiekenberg, Wilfried
3:11:0
D3-D3Bergner, Ewa
Brussig, Philip
Bader, Franz
Wiekenberg, Harald
3:11:0
1-2Tammen, MichaelBader, Franz3:11:0
2-1Selzam, AndreasPost, Stefan3:01:0
3-4Brandes, JörgWiekenberg, Wilfried3:11:0
4-3Bergner, EwaWiekenberg, Manfred3:01:0
5-6Brussig, PhilipWiekenberg, Harald3:01:0
6-5Reimann, LennartBieler, Marcus3:01:0
27:59:0
4113:30RP HKK1TSV Friesen Hänigsen IVVfL Eintracht Hannover6:0
TSV Friesen Hänigsen IV - VfL Eintracht Hannover
PaarungHeimGastSätzeSpiele
18:06:0
4214:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VTSV Friesen Hänigsen VI7:2
TSV Friesen Hänigsen V - TSV Friesen Hänigsen VI
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Deseke, Otto
Fricke, Henning
Zippel, Björn
Sellemann, Stefan
3:01:0
D2-D1Angermann, Frank
Camps, Jarno
Schewe, Martin
Nissel, Sidney
3:21:0
1-2Angermann, FrankSellemann, Stefan3:01:0
2-1Deseke, OttoZippel, Björn3:01:0
3-4Fricke, HenningNissel, Sidney3:01:0
4-3Camps, JarnoSchewe, Martin2:30:1
1-1Angermann, FrankZippel, Björn3:21:0
2-2Deseke, OttoSellemann, Stefan2:30:1
3-3Fricke, HenningSchewe, Martin3:11:0
25:117:2
4314:00RP mJ13KLHannover 96 IIITSV Friesen Hänigsen IV1:3
Hannover 96 III - TSV Friesen Hänigsen IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Lausecker, ThorgeMühling, Ben3:01:0
2-2Castronovo, Luca CrispinoLeonard, Schwarzer3:21:0
D1-D1Cordt, Kilian Peter
Lausecker, Thorge
Mühling, Ben
Zia, Farian
0:30:1
1-2Lausecker, ThorgeLeonard, Schwarzer3:01:0
9:53:1
44So.02.10.2220:00RP HKK3TSV Friesen Hänigsen VIPost SV Rot-Gold Lehrte IV6:0
TSV Friesen Hänigsen VI - Post SV Rot-Gold Lehrte IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
18:06:0
4523:59RP HKLTSV Friesen Hänigsen IIspielfrei
4623:59RP mJ13KLTSV Friesen Hänigsenspielfrei
4723:59RP HKK1TSV Friesen Hänigsen IIIspielfrei
48Mo.03.10.2218:15KK3 mJ19Heesseler SVTSV Friesen Hänigsen III7:2
Heesseler SV - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Ader, Sören
Gottschling, Carl
Woitzik, Max
Cif, Merdan
3:11:0
D2-D1Stopper, Enno
Alizadeh, Florian
Cif, Ibrahim
Clever, Luis
3:01:0
1-2Ader, SörenWoitzik, Max3:01:0
2-1Stopper, EnnoCif, Ibrahim0:30:1
3-4Alizadeh, FlorianCif, Merdan3:01:0
4-3Gottschling, CarlClever, Luis3:21:0
1-1Ader, SörenCif, Ibrahim2:30:1
2-2Stopper, EnnoWoitzik, Max3:01:0
3-3Alizadeh, FlorianClever, Luis3:11:0
23:107:2
49Di.04.10.2220:00BKDTTC EltzeTSV Friesen Hänigsen7:7
TTC Eltze - 1. Damen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Busse, Birgitta
Claus, Verena
Bergner, Ewa
Branscheid, Tessa
2:30:1
D2-D2Schinke, Ilse
Bohn, Erika
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
3:01:0
1-2Busse, BirgittaBranscheid, Tessa0:30:1
2-1Schinke, IlseBergner, Ewa0:30:1
3-4Bohn, Erikanicht anwesend/angetreten3:01:0
4-3Claus, VerenaBrandes, Lena3:01:0
1-1Busse, BirgittaBergner, Ewa1:30:1
2-2Schinke, IlseBranscheid, Tessa0:30:1
3-3Bohn, ErikaBrandes, Lena3:21:0
4-4Claus, Verenanicht anwesend/angetreten3:01:0
3-1Bohn, ErikaBergner, Ewa0:30:1
1-3Busse, BirgittaBrandes, Lena3:11:0
2-4Schinke, Ilsenicht anwesend/angetreten3:01:0
4-2Claus, VerenaBranscheid, Tessa1:30:1
25:247:7
50Mi.05.10.2218:00KL mJ11TTK GroßburgwedelTSV Friesen Hänigsen III3:1
TTK Großburgwedel - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Zickler, LeopoldLausecker, Thorge3:01:0
2-2Lehnert, PaulCordt, Kilian Peter2:30:1
D1-D1Zickler, Leopold
Lehnert, Paul
Lausecker, Thorge
Cordt, Kilian Peter
3:21:0
1-2Zickler, LeopoldCordt, Kilian Peter3:01:0
11:53:1
5119:00KL mJ11TTK GroßburgwedelTSV Friesen Hänigsen3:1
TTK Großburgwedel - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Zickler, LeopoldButt, Julian3:01:0
2-2Lehnert, PaulCif, Kian1:30:1
D1-D1Zickler, Leopold
Lehnert, Paul
Butt, Julian
Cif, Kian
3:11:0
1-2Zickler, LeopoldCif, Kian3:01:0
10:43:1
5219:30KK1 HTSV Burgdorf IITSV Friesen Hänigsen III9:4
TSV Burgdorf II - 3. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Heise, Thomas
Rosenberger, Günter
Tammen, Michael
Goerke, Leonard
3:11:0
D2-D1Wittig, Uwe
Schrader, Dieter
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
1:30:1
D3-D3Thormann, Michael
Wittig, Stefanie
Bergner, Ewa
Brussig, Philip
3:01:0
1-2Wittig, UweSelzam, Andreas3:01:0
2-1Heise, ThomasTammen, Michael3:11:0
3-4Thormann, MichaelBergner, Ewa3:11:0
4-3Rosenberger, GünterBrandes, Jörg0:30:1
5-6Schrader, DieterGoerke, Leonard3:21:0
6-5Wittig, StefanieBrussig, Philip3:01:0
1-1Wittig, UweTammen, Michael3:21:0
2-2Heise, ThomasSelzam, Andreas2:30:1
3-3Thormann, MichaelBrandes, Jörg0:30:1
4-4Rosenberger, GünterBergner, Ewa3:21:0
30:219:4
53Do.06.10.2220:00BK2HTSV Friesen HänigsenTSV Burgdorf9:4
TSV Friesen Hänigsen - TSV Burgdorf
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
Wolters, Michael
Thormann, Klaus
1:30:1
D2-D1Özden, Cem
Thomas, Til
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
3:21:0
D3-D3Hitzigrath, Jens
Rülke, Marcus
Schöler, Stefan
Voges, Kurt
2:30:1
1-2Özden, CemJansen, Uwe3:01:0
2-1Wolf, GunterBehrens, Jörg1:30:1
3-4Thomas, TilSchöler, Stefan0:30:1
4-3Borggräfe, TillWolters, Michael3:11:0
5-6Hitzigrath, JensVoges, Kurt3:01:0
6-5Rülke, MarcusThormann, Klaus3:21:0
1-1Özden, CemBehrens, Jörg3:11:0
2-2Wolf, GunterJansen, Uwe3:11:0
3-3Thomas, TilWolters, Michael3:21:0
4-4Borggräfe, TillSchöler, Stefan3:11:0
31:229:4
54Sa.08.10.2209:00KL HTSV Friesen Hänigsen IITTG Ilten / Rethmar (SG)9:5
TSV Friesen Hänigsen II - TTG Ilten / Rethmar (SG)
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
Kohn jun., Peter
Kohn, Peter
3:11:0
D2-D1Esser, Stephan
Goerke, Leonard
Friehe, Henning
Behrens, Arne
3:11:0
D3-D3Wagner, Lucas
Lindner, Cedric
Hempel, Dietmar
Grzeganek, Mark
3:21:0
1-2Esser, StephanHempel, Dietmar0:30:1
2-1Klose, SvenKohn jun., Peter2:30:1
3-4Brockmüller, ThomasKohn, Peter3:01:0
4-3Wagner, LucasGrzeganek, Mark2:30:1
5-6Lindner, CedricBehrens, Arne3:11:0
6-5Goerke, LeonardFriehe, Henning0:30:1
1-1Esser, StephanKohn jun., Peter3:01:0
2-2Klose, SvenHempel, Dietmar1:30:1
3-3Brockmüller, ThomasGrzeganek, Mark3:01:0
4-4Wagner, LucasKohn, Peter3:01:0
5-5Lindner, CedricFriehe, Henning3:11:0
32:219:5
5516:00BK2HTSG Ahlten IIITSV Friesen Hänigsen8:8
TSG Ahlten III - 1. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Engelke, Kai
Kratky, Daniel
Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
2:30:1
D2-D1Nolting, Fabian
Kaltsios, Roland
Özden, Cem
Thomas, Til
2:30:1
D3-D3Hemmerling, Alexander
Hemmerling, Melissa
Rülke, Marcus
Lindner, Cedric
3:01:0
1-2Nolting, FabianWolf, Gunter3:21:0
2-1Engelke, KaiÖzden, Cem1:30:1
3-4Hemmerling, AlexanderBorggräfe, Till1:30:1
4-3Kratky, DanielThomas, Til3:11:0
5-6Hemmerling, MelissaLindner, Cedric1:30:1
6-5Kaltsios, RolandRülke, Marcus0:30:1
1-1Nolting, FabianÖzden, Cem0:30:1
2-2Engelke, KaiWolf, Gunter1:30:1
3-3Hemmerling, AlexanderThomas, Til3:01:0
4-4Kratky, DanielBorggräfe, Till3:01:0
5-5Hemmerling, MelissaRülke, Marcus3:01:0
6-6Kaltsios, RolandLindner, Cedric3:21:0
D1-D1Engelke, Kai
Kratky, Daniel
Özden, Cem
Thomas, Til
3:11:0
32:308:8
56Di.11.10.2220:00KL HTTC Arpke IIITSV Friesen Hänigsen II9:7
TTC Arpke III - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Schubert, Sebastian
Haak, Rene
Esser, Stephan
Lindner, Cedric
1:30:1
D2-D1Döring, Ralph
Klostermann, Lutz
Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
1:30:1
D3-D3Schwedhelm, Otto
Beckmann, Klaus
Selzam, Andreas
Prößler, Ulrich
2:30:1
1-2Schubert, SebastianKlose, Sven3:21:0
2-1Haak, ReneEsser, Stephan2:30:1
3-4Döring, RalphSelzam, Andreas3:11:0
4-3Schwedhelm, OttoBrockmüller, Thomas0:30:1
5-6Beckmann, KlausLindner, Cedric3:11:0
6-5Klostermann, LutzPrößler, Ulrich2:30:1
1-1Schubert, SebastianEsser, Stephan2:30:1
2-2Haak, ReneKlose, Sven3:01:0
3-3Döring, RalphBrockmüller, Thomas3:01:0
4-4Schwedhelm, OttoSelzam, Andreas3:11:0
5-5Beckmann, KlausPrößler, Ulrich3:11:0
6-6Klostermann, LutzLindner, Cedric3:21:0
D1-D1Schubert, Sebastian
Haak, Rene
Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
3:21:0
37:319:7
57Mi.12.10.2218:15KK3 mJ19TTK Großburgwedel IITSV Friesen Hänigsen III7:0
TTK Großburgwedel II - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Ludwig, Noam
Ervenich, Piet
Woitzik, Max
Klose, Michael
3:01:0
D2-D1Strauch, Lean
Prokopp, Lennart
Cif, Ibrahim
Cif, Merdan
3:01:0
1-2Ludwig, NoamWoitzik, Max3:01:0
2-1Ervenich, PietCif, Ibrahim3:01:0
3-4Strauch, LeanKlose, Michael3:01:0
4-3Prokopp, LennartCif, Merdan3:11:0
1-1Ludwig, NoamCif, Ibrahim3:01:0
21:17:0
58Do.13.10.2220:00KK1 HTSV Friesen Hänigsen IVTSV Anderten II9:6
4. Herren - TSV Anderten II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
Belajac, Phillip
Kraft, Christian
3:01:0
D2-D1Wagner, Lucas
Lindner, Cedric
Meyer, Fabian
Gräser, Ronald
3:21:0
D3-D3Nissel, Jörg
Scharringhausen, Jens
Gente, Sabrina
Hartwig, Thomas
1:30:1
1-2Bloch, AlexanderBelajac, Phillip3:11:0
2-1Wagner, LucasMeyer, Fabian1:30:1
3-4Seidenstricker, JoschaGente, Sabrina2:30:1
4-3Lindner, CedricGräser, Ronald3:11:0
5-6Nissel, JörgKraft, Christian3:01:0
6-5Scharringhausen, JensHartwig, Thomas3:01:0
1-1Bloch, AlexanderMeyer, Fabian2:30:1
2-2Wagner, LucasBelajac, Phillip0:30:1
3-3Seidenstricker, JoschaGräser, Ronald3:21:0
4-4Lindner, CedricGente, Sabrina3:01:0
5-5Nissel, JörgHartwig, Thomas0:30:1
6-6Scharringhausen, JensKraft, Christian3:11:0
33:259:6
59Fr.14.10.2218:00KL mJ13 2erMTV Engelbostel-Schulenburg IITSV Friesen Hänigsen3:0
MTV Engelbostel-Schulenburg II - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Hud, KarolinaZielke, Elias3:01:0
2-2Friedrichs, MaxWegener, Robin3:21:0
D1-D1Hud, Karolina
Friedrichs, Max
Wegener, Robin
Basteck, Celine
3:01:0
9:23:0
6020:00BK2HPost SV Rot-Gold Lehrte IITSV Friesen Hänigsen3:9
Post SV Rot-Gold Lehrte II - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Tillmann, Kevin
Czypull, Martin
Thomas, Til
Esser, Stephan
3:21:0
D2-D1Scholvin, Marcus
Vogel, Ralf
Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
0:30:1
D3-D3Schaper, Holger
Otto, Eckhard
Hitzigrath, Jens
Rülke, Marcus
2:30:1
1-2Tillmann, KevinThomas, Til1:30:1
2-1Schaper, HolgerWolf, Gunter1:30:1
3-4Scholvin, MarcusHitzigrath, Jens3:11:0
4-3Vogel, RalfBorggräfe, Till1:30:1
5-6Czypull, MartinEsser, Stephan3:01:0
6-5Otto, EckhardRülke, Marcus1:30:1
1-1Tillmann, KevinWolf, Gunter2:30:1
2-2Schaper, HolgerThomas, Til1:30:1
3-3Scholvin, MarcusBorggräfe, Till0:30:1
18:303:9
61Sa.15.10.2213:00KK1 HTSV Friesen Hänigsen IIIThönse/Kleinburgwedel (SG) II9:6
TSV Friesen Hänigsen III - Thönse/Kleinburgwedel (SG) II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
Heinrich, Lothar
Peithmann, Armin
3:01:0
D2-D1Tammen, Michael
Prößler, Ulrich
Förster, Sascha
Kietzmann, Manfred
2:30:1
D3-D3Bergner, Ewa
Brussig, Philip
Reinecke, Frank
Strunk, Tobias
3:01:0
1-2Tammen, MichaelFörster, Sascha3:11:0
2-1Selzam, AndreasHeinrich, Lothar3:11:0
3-4Brandes, JörgKietzmann, Manfred3:11:0
4-3Prößler, UlrichReinecke, Frank1:30:1
5-6Bergner, EwaStrunk, Tobias1:30:1
6-5Brussig, PhilipPeithmann, Armin3:21:0
1-1Tammen, MichaelHeinrich, Lothar1:30:1
2-2Selzam, AndreasFörster, Sascha3:11:0
3-3Brandes, JörgReinecke, Frank2:30:1
4-4Prößler, UlrichKietzmann, Manfred0:30:1
5-5Bergner, EwaPeithmann, Armin3:01:0
6-6Brussig, PhilipStrunk, Tobias3:01:0
34:249:6
6213:30KK1 HTSV Friesen Hänigsen IVTuS Bothfeld II5:9
TSV Friesen Hänigsen IV - TuS Bothfeld II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
Jacobs, Jens-Peter
Deubel, Bodo
3:11:0
D2-D1Wagner, Lucas
Lindner, Cedric
Kühnel, Oliver
Binder, Hartmut
2:30:1
D3-D3Nissel, Jörg
Goerke, Leonard
Tran, Duyet-Khan
Glade, Ralf
0:30:1
1-2Bloch, AlexanderBinder, Hartmut2:30:1
2-1Wagner, LucasKühnel, Oliver1:30:1
3-4Seidenstricker, JoschaTran, Duyet-Khan1:30:1
4-3Lindner, CedricJacobs, Jens-Peter3:01:0
5-6Nissel, JörgDeubel, Bodo3:11:0
6-5Goerke, LeonardGlade, Ralf3:21:0
1-1Bloch, AlexanderKühnel, Oliver1:30:1
2-2Wagner, LucasBinder, Hartmut2:30:1
3-3Seidenstricker, JoschaJacobs, Jens-Peter0:30:1
4-4Lindner, CedricTran, Duyet-Khan3:01:0
5-5Nissel, JörgGlade, Ralf0:30:1
24:315:9
6314:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VITTC Otze IV7:5
TSV Friesen Hänigsen VI - TTC Otze IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Zippel, Björn
Camps, Jarno
Weiß, Alexander
Radev, Vladi
3:11:0
D2-D1Müller, Ulrich
Ellersiek, Cord
Dietsche, Frank
Wieland, Alina
0:30:1
1-2Zippel, BjörnDietsche, Frank3:01:0
2-1Müller, UlrichWeiß, Alexander0:30:1
3-4Ellersiek, CordRadev, Vladi3:11:0
4-3Camps, JarnoWieland, Alina3:11:0
1-1Zippel, BjörnWeiß, Alexander2:30:1
2-2Müller, UlrichDietsche, Frank2:30:1
3-3Ellersiek, CordWieland, Alina3:21:0
4-4Camps, JarnoRadev, Vladi3:21:0
D2-D2Müller, Ulrich
Ellersiek, Cord
Weiß, Alexander
Radev, Vladi
0:30:1
D1-D1Zippel, Björn
Camps, Jarno
Dietsche, Frank
Wieland, Alina
3:11:0
25:237:5
6415:00 KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IIITTC Arpke III0:3
TSV Friesen Hänigsen III - TTC Arpke III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Castronovo, Luca CrispinoUhland, Johannes1:30:1
2-2Cordt, Kilian PeterKlostermann, Levi0:30:1
D1-D1Castronovo, Luca Crispino
Cordt, Kilian Peter
Uhland, Johannes
Klostermann, Levi
0:30:1
1:90:3
6515:45KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IIITTC Arpke II3:1
TSV Friesen Hänigsen III - TTC Arpke II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Castronovo, Luca CrispinoBolten, Bruno3:11:0
2-2Cordt, Kilian PeterLibor, Felix0:30:1
D1-D1Castronovo, Luca Crispino
Cordt, Kilian Peter
Bolten, Bruno
Libor, Felix
3:11:0
1-2Castronovo, Luca CrispinoLibor, Felix3:21:0
9:73:1
66Sa.22.10.2214:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VISV Adler Hämelerwald IV7:2
TSV Friesen Hänigsen VI - SV Adler Hämelerwald IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Goerke, Leonard
Camps, Jarno
Kaune, Jan
Jahnel, Thomas
0:30:1
D2-D1Sellemann, Stefan
Ellersiek, Cord
Werner, Torsten
Gorny, Kevin
3:01:0
1-2Sellemann, StefanWerner, Torsten2:30:1
2-1Ellersiek, CordKaune, Jan3:01:0
3-4Goerke, LeonardGorny, Kevin3:01:0
4-3Camps, JarnoJahnel, Thomas3:11:0
1-1Sellemann, StefanKaune, Jan3:11:0
2-2Ellersiek, CordWerner, Torsten3:21:0
3-3Goerke, LeonardJahnel, Thomas3:01:0
23:107:2
6714:00RP HKK1TSV Friesen Hänigsen IIITuS Gümmer VI6:4
TSV Friesen Hänigsen III - TuS Gümmer VI
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Brussig, Philip
Selzam, Andreas
Scharnhop, Nick
Hübner, Frank
2:30:1
D2-D2Tammen, Michael
Wagner, Lucas
Keller, Markus
Schulz, Michael
3:21:0
1-2Selzam, AndreasKeller, Markus3:01:0
2-1Wagner, LucasScharnhop, Nick0:30:1
3-4Brussig, PhilipSchulz, Michael1:30:1
4-3Tammen, MichaelHübner, Frank3:21:0
1-1Selzam, AndreasScharnhop, Nick3:01:0
2-2Wagner, LucasKeller, Markus3:11:0
3-3Brussig, PhilipHübner, Frank1:30:1
4-4Tammen, MichaelSchulz, Michael3:01:0
22:176:4
68Do.27.10.2219:45BKDTSV Friesen HänigsenSV Arminia Hannover II8:2
1. Damen - SV Arminia Hannover II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Bergner, Ewa
Branscheid, Tessa
Benckert, Christine
Moch, Anja
3:01:0
D2-D2Völger, Heike
Brandes, Lena
Franz, Biljana
Borzyszkowski, Barbara
3:21:0
1-2Bergner, EwaBenckert, Christine3:01:0
2-1Branscheid, TessaFranz, Biljana1:30:1
3-4Völger, HeikeBorzyszkowski, Barbara3:01:0
4-3Brandes, LenaMoch, Anja3:01:0
1-1Bergner, EwaFranz, Biljana1:30:1
2-2Branscheid, TessaBenckert, Christine3:01:0
3-3Völger, HeikeMoch, Anja3:01:0
4-4Brandes, LenaBorzyszkowski, Barbara3:01:0
26:88:2
6920:00RP HKK1TSV Friesen Hänigsen IVTuS Wettbergen III6:4
TSV Friesen Hänigsen IV - TuS Wettbergen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
Weggen, Willi
Hilker, Jan
1:30:1
D2-D2Wagner, Lucas
Lindner, Cedric
Hilker, Nils
Tiegs, Ulrich
3:11:0
1-2Bloch, AlexanderHilker, Jan1:30:1
2-1Wagner, LucasWeggen, Willi3:21:0
3-4Seidenstricker, JoschaTiegs, Ulrich0:30:1
4-3Lindner, CedricHilker, Nils3:01:0
1-1Bloch, AlexanderWeggen, Willi1:30:1
2-2Wagner, LucasHilker, Jan3:01:0
3-3Seidenstricker, JoschaHilker, Nils3:01:0
4-4Lindner, CedricTiegs, Ulrich3:01:0
21:156:4
70Fr.28.10.2218:15KK3 mJ19TTC Rot-Weiß Uetze IITSV Friesen Hänigsen III0:7
TTC Rot-Weiß Uetze II - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Stellfeldt, Nils
sonstiger Spieler
Klose, Michael
Wegener, Robin
0:30:1
D2-D1nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Schewe, Erik
Cif, Ibrahim
0:30:1
1-2Stellfeldt, NilsCif, Ibrahim0:30:1
2-1Hotze, Jan OleSchewe, Erik0:30:1
3-4Möller, LioWegener, Robin0:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenKlose, Michael0:30:1
1-1Stellfeldt, NilsSchewe, Erik0:30:1
0:210:7
71Sa.29.10.2211:00KK1 mJ19TSV Friesen HänigsenHannover 96 IV4:7
TSV Friesen Hänigsen - Hannover 96 IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Reimann, Lennart
Camps, Jarno
Gubar, Daniel
Elbert, Erik
3:11:0
D2-D1Schewe, Erik
Cif, Ibrahim
Bortfeld, Amon
Reinelt, Merle
0:30:1
1-2Reimann, LennartGubar, Daniel3:11:0
2-1Camps, JarnoBortfeld, Amon2:30:1
3-4Schewe, ErikElbert, Erik3:21:0
4-3Cif, IbrahimReinelt, Merle0:30:1
1-1Reimann, LennartBortfeld, Amon1:30:1
2-2Camps, JarnoGubar, Daniel3:01:0
3-3Schewe, ErikReinelt, Merle0:30:1
4-4Cif, IbrahimElbert, Erik2:30:1
D2-D2Schewe, Erik
Cif, Ibrahim
Gubar, Daniel
Elbert, Erik
2:30:1
19:254:7
7214:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VTSV Dollbergen III7:1
TSV Friesen Hänigsen V - TSV Dollbergen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Deseke, Otto
Müller, Ulrich
Balzer, Jörg
Wiekenberg, Harald
1:30:1
D2-D1Andresen, Jürgen
Reimann, Lennart
Schocke, Wolfgang
Schulz, Daniel
3:11:0
1-2Andresen, JürgenSchocke, Wolfgang3:01:0
2-1Deseke, OttoBalzer, Jörg3:11:0
3-4Müller, UlrichSchulz, Daniel3:21:0
4-3Reimann, LennartWiekenberg, Harald3:11:0
1-1Andresen, JürgenBalzer, Jörg3:01:0
2-2Deseke, OttoSchocke, Wolfgang3:11:0
22:97:1
7314:00BK2HTTK Großburgwedel IIITSV Friesen Hänigsen9:7
TTK Großburgwedel III - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Deschka, Maximilian
Hermsdorf, Janina
Özden, Cem
Thomas, Til
3:21:0
D2-D1Dr. Wegler, Ulrich
Holze, Rüdiger
Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
2:30:1
D3-D3Trautvetter, Jürgen
Wegler, Pascal
Frewer, Fynn
Lindner, Cedric
3:11:0
1-2Dr. Wegler, UlrichWolf, Gunter3:21:0
2-1Deschka, MaximilianÖzden, Cem3:11:0
3-4Hermsdorf, JaninaBorggräfe, Till3:01:0
4-3Trautvetter, JürgenThomas, Til2:30:1
5-6Wegler, PascalLindner, Cedric3:01:0
6-5Holze, RüdigerFrewer, Fynn1:30:1
1-1Dr. Wegler, UlrichÖzden, Cem0:30:1
2-2Deschka, MaximilianWolf, Gunter1:30:1
3-3Hermsdorf, JaninaThomas, Til3:11:0
4-4Trautvetter, JürgenBorggräfe, Till1:30:1
5-5Wegler, PascalFrewer, Fynn3:21:0
6-6Holze, RüdigerLindner, Cedric2:30:1
D1-D1Deschka, Maximilian
Hermsdorf, Janina
Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
3:11:0
36:319:7
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
74Mi.02.11.2220:00KK3 HSV Adler Hämelerwald IIITSV Friesen Hänigsen VI5:7
SV Adler Hämelerwald III - TSV Friesen Hänigsen VI
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Brendel, Norbert
Ecke, Wolfgang
Zippel, Björn
Sellemann, Stefan
3:21:0
D2-D1Brandes, Karl-Heinz
Gilster, Wolfgang
Schewe, Martin
Camps, Jarno
0:30:1
1-2Brendel, NorbertSellemann, Stefan3:11:0
2-1Ecke, WolfgangZippel, Björn0:30:1
3-4Brandes, Karl-HeinzCamps, Jarno2:30:1
4-3Gilster, WolfgangSchewe, Martin3:21:0
1-1Brendel, NorbertZippel, Björn2:30:1
2-2Ecke, WolfgangSellemann, Stefan3:11:0
3-3Brandes, Karl-HeinzSchewe, Martin2:30:1
4-4Gilster, WolfgangCamps, Jarno3:11:0
D2-D2Brandes, Karl-Heinz
Gilster, Wolfgang
Zippel, Björn
Sellemann, Stefan
0:30:1
D1-D1Brendel, Norbert
Ecke, Wolfgang
Schewe, Martin
Camps, Jarno
2:30:1
23:285:7
75Do.03.11.2218:30KK2 mJ19TSV Friesen Hänigsen IISC Langenhagen7:1
TSV Friesen Hänigsen II - SC Langenhagen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
Fuhrmann, Ben
Thieße, Emil
3:11:0
D2-D1Namendorff, Max
Nissel, Sidney
Sekler, Paul
Rollow, Peter
3:21:0
1-2Namendorff, MaxRollow, Peter1:30:1
2-1Nissel, SidneySekler, Paul3:11:0
3-4Hildebrandt, JimmyThieße, Emil3:01:0
4-3König, MattesFuhrmann, Ben3:11:0
1-1Namendorff, MaxSekler, Paul3:21:0
2-2Nissel, SidneyRollow, Peter3:11:0
22:117:1
7620:00BKDTSV Friesen HänigsenTSV Krähenwinkel-Kaltenw.8:1
TSV Friesen Hänigsen - TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Branscheid, Tessa
Rode, Katharina
Meise, Sabine
Wichmann, Hildya
3:21:0
D2-D2Bergner, Ewa
Thurm, Tina
Grellmann, Katrin
Nötel, Tanja
3:11:0
1-2Bergner, EwaGrellmann, Katrin3:01:0
2-1Branscheid, TessaMeise, Sabine3:01:0
3-4Rode, KatharinaSostmann, Jana3:11:0
4-3Thurm, TinaNötel, Tanja0:30:1
1-1Bergner, EwaMeise, Sabine3:11:0
2-2Branscheid, TessaGrellmann, Katrin3:01:0
3-3Rode, KatharinaNötel, Tanja3:11:0
24:98:1
77Sa.05.11.2209:30KK3 mJ19TSV Friesen Hänigsen IIISG Misburg II7:2
TSV Friesen Hänigsen III - SG Misburg II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Woitzik, Max
Klose, Michael
Convey, Frank
Chaturvedi, Akshansh
3:11:0
D2-D1Cif, Ibrahim
Cif, Merdan
Racic, Strahinja
Morreale, Tobias
3:01:0
1-2Cif, IbrahimConvey, Frank3:11:0
2-1Woitzik, MaxRacic, Strahinja3:01:0
3-4Cif, MerdanMorreale, Tobias3:01:0
4-3Klose, MichaelChaturvedi, Akshansh1:30:1
1-1Cif, IbrahimRacic, Strahinja3:01:0
2-2Woitzik, MaxConvey, Frank1:30:1
3-3Cif, MerdanChaturvedi, Akshansh3:01:0
23:87:2
7812:00KK2 mJ19TSV Friesen Hänigsen IITSV Wettmar7:0
TSV Friesen Hänigsen II - TSV Wettmar
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
Beyer, Jonar
Fuhrmann, Tassilo
3:01:0
D2-D1Namendorff, Max
Nissel, Sidney
Fütterer, Alexander
Rogner, Lennert
3:01:0
1-2Namendorff, MaxBeyer, Jonar3:01:0
2-1Nissel, SidneyFütterer, Alexander3:11:0
3-4Hildebrandt, JimmyFuhrmann, Tassilo3:01:0
4-3König, MattesRogner, Lennert3:11:0
1-1Namendorff, MaxFütterer, Alexander3:01:0
21:27:0
7913:00KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IITTC Arpke II3:0
TSV Friesen Hänigsen II - TTC Arpke II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Dragusha, BjorkBolten, Bruno3:21:0
2-2Lenz-Stirmer, SophieLibor, Felix3:01:0
D1-D1Dragusha, Bjork
Lenz-Stirmer, Sophie
Bolten, Bruno
Libor, Felix
3:01:0
9:23:0
8013:00KL mJ11TTC Arpke IIITSV Friesen Hänigsen II1:3
TTC Arpke III - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Uhland, JohannesDragusha, Bjork1:30:1
2-2Brandes, BennetLenz-Stirmer, Sophie3:01:0
D1-D1Uhland, Johannes
Brandes, Bennet
Dragusha, Bjork
Lenz-Stirmer, Sophie
0:30:1
1-2Uhland, JohannesLenz-Stirmer, Sophie0:30:1
4:91:3
8113:00BK2HTSV Friesen HänigsenSV Bolzum II9:3
TSV Friesen Hänigsen - SV Bolzum II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
Möhle, Andreas
Bolzum, Christian
3:01:0
D2-D1Özden, Cem
Thomas, Til
Schmidtmann, Martin
Ernst, Martin
3:11:0
D3-D3Hitzigrath, Jens
Rülke, Marcus
Remmert, Jürgen
Harstick, Kai-Uwe
0:30:1
1-2Özden, CemMöhle, Andreas3:01:0
2-1Wolf, GunterSchmidtmann, Martin3:21:0
3-4Thomas, TilErnst, Martin1:30:1
4-3Borggräfe, TillBolzum, Christian3:21:0
5-6Hitzigrath, JensHarstick, Kai-Uwe3:11:0
6-5Rülke, MarcusRemmert, Jürgen1:30:1
1-1Özden, CemSchmidtmann, Martin3:11:0
2-2Wolf, GunterMöhle, Andreas3:11:0
3-3Thomas, TilBolzum, Christian3:11:0
29:189:3
8213:00KK1 HTSV Friesen Hänigsen IIITTC Eltze9:3
3. Herren - TTC Eltze
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
Graß, Eckhard
Lehnert, Karl-Heinz
3:01:0
D2-D1Frewer, Fynn
Tammen, Michael
Gilhaus, Dennis
Gilhaus, Heinz
1:30:1
D3-D3Bergner, Ewa
Brussig, Philip
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
3:01:0
1-2Frewer, FynnGilhaus, Heinz3:01:0
2-1Tammen, MichaelGilhaus, Dennis0:30:1
3-4Selzam, AndreasKoch, Kurt-Dieter3:01:0
4-3Brandes, JörgGraß, Eckhard3:01:0
5-6Bergner, Ewanicht anwesend/angetreten3:01:0
6-5Brussig, PhilipLehnert, Karl-Heinz3:01:0
1-1Frewer, FynnGilhaus, Dennis1:30:1
2-2Tammen, MichaelGilhaus, Heinz3:11:0
3-3Selzam, AndreasGraß, Eckhard3:01:0
29:109:3
8314:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VMTV Dedenhausen II7:0
TSV Friesen Hänigsen V - MTV Dedenhausen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Deseke, Otto
Fricke, Henning
Schmidtmeyer, Gerd
Bollmann, Jürgen
3:11:0
D2-D1Andresen, Jürgen
Scharringhausen, Jens
Ebeling, Jürgen
Kröger, Matthias
3:21:0
1-2Andresen, JürgenKröger, Matthias3:01:0
2-1Angermann, FrankEbeling, Jürgen3:21:0
3-4Deseke, OttoSchütte, Ernst3:01:0
4-3Fricke, HenningKohl, Guido3:01:0
1-1Andresen, JürgenEbeling, Jürgen3:01:0
21:57:0
8414:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VITTC Rot-Weiß Uetze IV7:3
TSV Friesen Hänigsen VI - TTC Rot-Weiß Uetze IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Schewe, Martin
Camps, Jarno
Hacke, Torsten
Karich, Alexander
1:30:1
D2-D1Zippel, Björn
Sellemann, Stefan
Wajnkajm, Thorsten
Fograscher, Timo
3:01:0
1-2Zippel, BjörnKarich, Alexander3:01:0
2-1Sellemann, StefanHacke, Torsten0:30:1
3-4Schewe, MartinFograscher, Timo3:01:0
4-3Camps, JarnoWajnkajm, Thorsten3:11:0
1-1Zippel, BjörnHacke, Torsten2:30:1
2-2Sellemann, StefanKarich, Alexander3:21:0
3-3Schewe, MartinWajnkajm, Thorsten3:11:0
4-4Camps, JarnoFograscher, Timo3:11:0
24:147:3
8514:30KL mJ11TSV Friesen HänigsenTTC Arpke II0:3
TSV Friesen Hänigsen - TTC Arpke II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Butt, JulianBolten, Bruno2:30:1
2-2Cif, KianLibor, Felix0:30:1
D1-D1Butt, Julian
Cif, Kian
Bolten, Bruno
Libor, Felix
1:30:1
3:90:3
8614:30KL mJ11TTC Arpke IIITSV Friesen Hänigsen3:1
TTC Arpke III - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Uhland, JohannesButt, Julian1:30:1
2-2Brandes, BennetCif, Kian3:01:0
D1-D1Uhland, Johannes
Brandes, Bennet
Butt, Julian
Cif, Kian
3:11:0
1-2Uhland, JohannesCif, Kian3:21:0
10:63:1
8717:00KK1 HHannoverscher SC IITSV Friesen Hänigsen IV9:2
Hannoverscher SC II - TSV Friesen Hänigsen IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Kaiser, Bernd
Schneider, Frank
Wagner, Lucas
Lindner, Cedric
3:21:0
D2-D1Pak, Lev
Reineck, Dirk
Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
3:11:0
D3-D3Pak, Vladimir
Dyballa, Heinrich
Nissel, Jörg
Goerke, Leonard
3:01:0
1-2Kaiser, BerndWagner, Lucas3:01:0
2-1Schneider, FrankBloch, Alexander3:21:0
3-4Pak, LevLindner, Cedric0:30:1
4-3Reineck, DirkSeidenstricker, Joscha3:21:0
5-6Pak, VladimirGoerke, Leonard3:01:0
6-5Dyballa, HeinrichNissel, Jörg0:30:1
1-1Kaiser, BerndBloch, Alexander3:21:0
2-2Schneider, FrankWagner, Lucas3:21:0
27:179:2
88Mo.07.11.2219:00KK1 HSG Misburg IIITSV Friesen Hänigsen IV2:9
SG Misburg III - TSV Friesen Hänigsen IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Franke, Friedhelm
Nebcke, Henner
Wagner, Lucas
Lindner, Cedric
2:30:1
D2-D1Lechtenberg, Christian
Marscholik, Lara
Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
0:30:1
D3-D3Lück, Julian
Grasshoff, Sven
Nissel, Jörg
Scharringhausen, Jens
1:30:1
1-2Franke, FriedhelmWagner, Lucas2:30:1
2-1Nebcke, HennerBloch, Alexander3:11:0
3-4Lechtenberg, ChristianLindner, Cedric0:30:1
4-3Lück, JulianSeidenstricker, Joscha0:30:1
5-6Marscholik, LaraScharringhausen, Jens0:30:1
6-5Grasshoff, SvenNissel, Jörg0:30:1
1-1Franke, FriedhelmBloch, Alexander3:01:0
2-2Nebcke, HennerWagner, Lucas1:30:1
12:282:9
89Di.08.11.2220:00KL HTSV DollbergenTSV Friesen Hänigsen II9:1
TSV Dollbergen - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Herzog, Udo
Bange, Daniela
Esser, Stephan
Frewer, Fynn
3:01:0
D2-D1Schindler, Tobias
Gresch, Janko
Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
0:30:1
D3-D3Wiekenberg, Heino
Post, Stefan
Nissel, Dirk
Tammen, Michael
3:11:0
1-2Herzog, UdoNissel, Dirk3:01:0
2-1Wiekenberg, HeinoEsser, Stephan3:01:0
3-4Schindler, TobiasBrockmüller, Thomas3:11:0
4-3Gresch, JankoKlose, Sven3:21:0
5-6Bange, DanielaTammen, Michael3:11:0
6-5Post, StefanFrewer, Fynn3:01:0
1-1Herzog, UdoEsser, Stephan3:11:0
27:99:1
90Do.10.11.2218:30KK2 mJ19TSV Friesen Hänigsen IISSV Langenhagen7:5
TSV Friesen Hänigsen II - SSV Langenhagen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Namendorff, Max
Nissel, Sidney
Haschek, Nico Max
Hindorf, Flynn Fiete
3:21:0
D2-D1Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
Dierking, Marlon
Dahm, Noah
1:30:1
1-2Namendorff, MaxHaschek, Nico Max3:11:0
2-1Nissel, SidneyDierking, Marlon0:30:1
3-4Hildebrandt, JimmyHindorf, Flynn Fiete3:01:0
4-3König, MattesDahm, Noah2:30:1
1-1Namendorff, MaxDierking, Marlon0:30:1
2-2Nissel, SidneyHaschek, Nico Max1:30:1
3-3Hildebrandt, JimmyDahm, Noah3:11:0
4-4König, MattesHindorf, Flynn Fiete3:01:0
D2-D2Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
Haschek, Nico Max
Hindorf, Flynn Fiete
3:21:0
D1-D1Namendorff, Max
Nissel, Sidney
Dierking, Marlon
Dahm, Noah
3:21:0
25:237:5
9120:00RP HKLTSV Friesen Hänigsen IIBadenstedter SC IV0:6
TSV Friesen Hänigsen II - Badenstedter SC IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
0:180:6
9220:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VITSV Dollbergen III7:3
TSV Friesen Hänigsen VI - TSV Dollbergen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Ellersiek, Cord
Schewe, Martin
Balzer, Jörg
Wiekenberg, Harald
0:30:1
D2-D1Zippel, Björn
Sellemann, Stefan
Schocke, Wolfgang
Hennig, Niklas
3:01:0
1-2Zippel, BjörnSchocke, Wolfgang3:01:0
2-1Sellemann, StefanBalzer, Jörg0:30:1
3-4Ellersiek, CordHennig, Niklas3:11:0
4-3Schewe, MartinWiekenberg, Harald3:21:0
1-1Zippel, BjörnBalzer, Jörg3:01:0
2-2Sellemann, StefanSchocke, Wolfgang0:30:1
3-3Ellersiek, CordWiekenberg, Harald3:21:0
4-4Schewe, MartinHennig, Niklas3:01:0
21:147:3
93Fr.11.11.2220:00RP HKK3TSV Anderten IVTSV Friesen Hänigsen V2:6
TSV Anderten IV - TSV Friesen Hänigsen V
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Heitmüller, Inge
Lippe, Gernot
Deseke, Otto
Fricke, Henning
2:30:1
D2-D2Funke, Constantin
Pietzonka, René
Schewe, Martin
Sellemann, Stefan
2:30:1
1-2Heitmüller, IngeFricke, Henning3:21:0
2-1Lippe, GernotDeseke, Otto1:30:1
3-4Funke, ConstantinSchewe, Martin0:30:1
4-3Pietzonka, RenéSellemann, Stefan3:11:0
1-1Heitmüller, IngeDeseke, Otto1:30:1
2-2Lippe, GernotFricke, Henning1:30:1
13:212:6
9420:15BK2HThönse/Kleinburgwedel (SG)TSV Friesen Hänigsen5:9
Thönse/Kleinburgwedel (SG) - 1. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Brunner, Kevin
Diesener, Martin
Özden, Cem
Thomas, Til
2:30:1
D2-D1Strehl, Andreas
Heinrich, Lothar
Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
3:21:0
D3-D3Winkler, Ronny
Hoffmann, Julian
Rülke, Marcus
Klose, Sven
3:11:0
1-2Brunner, KevinWolf, Gunter3:01:0
2-1Diesener, MartinÖzden, Cem0:30:1
3-4Strehl, AndreasBorggräfe, Till1:30:1
4-3Winkler, RonnyThomas, Til2:30:1
5-6Hoffmann, JulianKlose, Sven3:01:0
6-5Heinrich, LotharRülke, Marcus0:30:1
1-1Brunner, KevinÖzden, Cem0:30:1
2-2Diesener, MartinWolf, Gunter2:30:1
3-3Strehl, AndreasThomas, Til0:30:1
4-4Winkler, RonnyBorggräfe, Till3:11:0
5-5Hoffmann, JulianRülke, Marcus0:30:1
22:315:9
95Sa.12.11.2209:00KK3 mJ19TSV Friesen Hänigsen IIISSV Kirchhorst5:7
TSV Friesen Hänigsen III - SSV Kirchhorst
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Woitzik, Max
Klose, Michael
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
3:01:0
D2-D1Clever, Luis
Cif, Merdan
Daniels, Lauren
Teipen, Simon
1:30:1
1-2Woitzik, MaxTeipen, Simon0:30:1
2-1Clever, LuisDaniels, Lauren0:30:1
3-4Cif, Merdannicht anwesend/angetreten3:01:0
4-3Klose, MichaelStiebritz, Jonathan0:30:1
1-1Woitzik, MaxDaniels, Lauren0:30:1
2-2Clever, LuisTeipen, Simon0:30:1
3-3Cif, MerdanStiebritz, Jonathan3:01:0
4-4Klose, Michaelnicht anwesend/angetreten3:01:0
D2-D2Clever, Luis
Cif, Merdan
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
3:01:0
D1-D1Woitzik, Max
Klose, Michael
Daniels, Lauren
Teipen, Simon
0:30:1
16:215:7
96Mo.14.11.2220:00KL HTSV WettmarTSV Friesen Hänigsen II8:8
TSV Wettmar - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Martin, Lars
Koschitzki, Christian
Esser, Stephan
Frewer, Fynn
2:30:1
D2-D1Dierks, Thomas
Gimmler, Dirk
Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
3:21:0
D3-D3Spanjol, Rolf
Uecker, Michaela
Tammen, Michael
Brussig, Philip
0:30:1
1-2Martin, LarsKlose, Sven3:11:0
2-1Dierks, ThomasEsser, Stephan1:30:1
3-4Spanjol, RolfFrewer, Fynn3:01:0
4-3Gimmler, DirkBrockmüller, Thomas2:30:1
5-6Koschitzki, ChristianBrussig, Philip3:21:0
6-5Uecker, MichaelaTammen, Michael0:30:1
1-1Martin, LarsEsser, Stephan0:30:1
2-2Dierks, ThomasKlose, Sven3:21:0
3-3Spanjol, RolfBrockmüller, Thomas3:21:0
4-4Gimmler, DirkFrewer, Fynn0:30:1
5-5Koschitzki, ChristianTammen, Michael3:01:0
6-6Uecker, MichaelaBrussig, Philip0:30:1
D1-D1Martin, Lars
Koschitzki, Christian
Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
3:11:0
29:348:8
97Di.15.11.2220:00KL HTTC Otze IITSV Friesen Hänigsen II4:9
TTC Otze II - 2. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Wieland, Martin
Hatesuer, Dirk
Esser, Stephan
Frewer, Fynn
0:30:1
D2-D1Karpenstein, Frank
Sievers, Ole
Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
3:11:0
D3-D3Keil, Ekkehard
Steinbach, Dieter
Selzam, Andreas
Wagner, Lucas
0:30:1
1-2Wieland, MartinKlose, Sven3:21:0
2-1Karpenstein, FrankEsser, Stephan2:30:1
3-4Keil, EkkehardFrewer, Fynn2:30:1
4-3Hatesuer, DirkBrockmüller, Thomas2:30:1
5-6Steinbach, DieterWagner, Lucas2:30:1
6-5Sievers, OleSelzam, Andreas0:30:1
1-1Wieland, MartinEsser, Stephan3:01:0
2-2Karpenstein, FrankKlose, Sven3:11:0
3-3Keil, EkkehardBrockmüller, Thomas1:30:1
4-4Hatesuer, DirkFrewer, Fynn1:30:1
22:314:9
98Mi.16.11.2218:15KK2 mJ19SV Adler HämelerwaldTSV Friesen Hänigsen II4:7
SV Adler Hämelerwald - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Heindorf, Jonathan
Gorny, Elias
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
0:30:1
D2-D1Marx, Thies
nicht anwesend/angetreten
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
0:30:1
1-2Heindorf, JonathanNissel, Sidney3:01:0
2-1Gorny, EliasNamendorff, Max3:11:0
3-4Marx, ThiesKönig, Mattes3:11:0
4-3nicht anwesend/angetretenHildebrandt, Jimmy0:30:1
1-1Heindorf, JonathanNamendorff, Max3:21:0
2-2Gorny, EliasNissel, Sidney0:30:1
3-3Marx, ThiesHildebrandt, Jimmy0:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenKönig, Mattes0:30:1
D2-D2Marx, Thies
nicht anwesend/angetreten
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
0:30:1
12:254:7
99Do.17.11.2220:00BKDTSV Friesen HänigsenSSV Kirchhorst8:1
1. Damen - SSV Kirchhorst
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Bergner, Ewa
Branscheid, Tessa
Berger, Jutta
Sieroux, Susanne
3:01:0
D2-D2Thurm, Tina
Brandes, Lena
Reeps, Claudia
Drescher, Sonja
3:01:0
1-2Bergner, EwaSieroux, Susanne3:01:0
2-1Branscheid, TessaBerger, Jutta0:30:1
3-4Thurm, TinaDrescher, Sonja3:01:0
4-3Brandes, LenaReeps, Claudia3:11:0
1-1Bergner, EwaBerger, Jutta3:01:0
2-2Branscheid, TessaSieroux, Susanne3:21:0
3-3Thurm, TinaReeps, Claudia3:01:0
24:68:1
100Fr.18.11.2220:00KK3 HTTC Otze IVTSV Friesen Hänigsen V4:7
TTC Otze IV - TSV Friesen Hänigsen V
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Dietsche, Frank
Wieland, Alina
Deseke, Otto
Fricke, Henning
1:30:1
D2-D1Grundmann, Julia
Radev, Vladi
Andresen, Jürgen
Schewe, Martin
3:21:0
1-2Grundmann, JuliaDeseke, Otto1:30:1
2-1Dietsche, FrankAndresen, Jürgen0:30:1
3-4Wieland, AlinaSchewe, Martin1:30:1
4-3Radev, VladiFricke, Henning3:01:0
1-1Grundmann, JuliaAndresen, Jürgen0:30:1
2-2Dietsche, FrankDeseke, Otto2:30:1
3-3Wieland, AlinaFricke, Henning3:21:0
4-4Radev, VladiSchewe, Martin3:11:0
D2-D2Grundmann, Julia
Radev, Vladi
Deseke, Otto
Fricke, Henning
0:30:1
17:264:7
101Sa.19.11.2209:00KK3 mJ19TSV Friesen Hänigsen IIIMellendorfer TV II1:7
TSV Friesen Hänigsen III - Mellendorfer TV II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Cif, Merdan
Klose, Michael
Borgas, Justin
Bogdahn, Leo
1:30:1
D2-D1Cif, Ibrahim
Clever, Luis
Lindenberg, Tom
Czuj, Collin Dawid
3:21:0
1-2Cif, IbrahimBogdahn, Leo0:30:1
2-1Clever, LuisBorgas, Justin0:30:1
3-4Cif, MerdanCzuj, Collin Dawid2:30:1
4-3Klose, MichaelLindenberg, Tom2:30:1
1-1Cif, IbrahimBorgas, Justin0:30:1
2-2Clever, LuisBogdahn, Leo0:30:1
8:231:7
10214:00KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IITTK Großburgwedel3:0
TSV Friesen Hänigsen II - TTK Großburgwedel
PaarungHeimGastSätzeSpiele
9:03:0
103So.20.11.2211:00RP mJ13KLSV Arminia HannoverTSV Friesen Hänigsen3:0
SV Arminia Hannover - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Orellana, RenataZielke, Elias3:01:0
2-2Sandner, JohannBasteck, Celine3:01:0
D1-D1Orellana, Renata
Sandner, Johann
Zielke, Elias
Wegener, Robin
3:01:0
9:03:0
104Mo.21.11.2217:15 KL mJ13 2erFC Schwalbe Döhren IITSV Friesen Hänigsen0:3
FC Schwalbe Döhren II - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Düll, AntonZielke, Elias0:30:1
2-2Hasin, JuanWegener, Robin1:30:1
D1-D1Düll, Anton
Hasin, Juan
Zielke, Elias
Wegener, Robin
0:30:1
1:90:3
10518:00KL mJ13 2erFC Schwalbe DöhrenTSV Friesen Hänigsen0:3
FC Schwalbe Döhren - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Düll, AntonZielke, Elias1:30:1
2-2Steck, JakobWegener, Robin0:30:1
D1-D1Düll, Anton
Steck, Jakob
Zielke, Elias
Wegener, Robin
2:30:1
3:90:3
106Di.22.11.2220:00KK1 HTTC Rot-Weiß Uetze IITSV Friesen Hänigsen III5:9
TTC Rot-Weiß Uetze II - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Krause, Dylan
Mekelburg, Kai
Frewer, Fynn
Tammen, Michael
3:01:0
D2-D1Hagemann, Jens
Erdmann, Oliver
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
1:30:1
D3-D3Buchholz, Luca
Schlisenski, Tino
Bergner, Ewa
Seidenstricker, Joscha
0:30:1
1-2Hagemann, JensTammen, Michael3:01:0
2-1Erdmann, OliverFrewer, Fynn1:30:1
3-4Krause, DylanBrandes, Jörg1:30:1
4-3Mekelburg, KaiSelzam, Andreas1:30:1
5-6Buchholz, LucaSeidenstricker, Joscha3:11:0
6-5Schlisenski, TinoBergner, Ewa0:30:1
1-1Hagemann, JensFrewer, Fynn2:30:1
2-2Erdmann, OliverTammen, Michael3:01:0
3-3Krause, DylanSelzam, Andreas2:30:1
4-4Mekelburg, KaiBrandes, Jörg3:11:0
5-5Buchholz, LucaBergner, Ewa1:30:1
24:295:9
107Do.24.11.2219:30RP HKK3TTC Helga Hannover VITSV Friesen Hänigsen VI6:0
TTC Helga Hannover VI - TSV Friesen Hänigsen VI
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Palfi, Miklos
Moosa Pour, Shouresh
Camps, Jarno
Schewe, Martin
3:21:0
D2-D2Büchner, Sebastian
Urban, Florian
Nissel, Sidney
nicht anwesend/angetreten
3:01:0
1-2Büchner, SebastianSchewe, Martin3:21:0
2-1Palfi, MiklosCamps, Jarno3:01:0
3-4Merzlyakov, Vladimirnicht anwesend/angetreten3:01:0
4-3Urban, FlorianNissel, Sidney3:01:0
18:46:0
10820:00KK1 HTSV Friesen Hänigsen IIITTG Ilten / Rethmar (SG) II9:2
TSV Friesen Hänigsen III - TTG Ilten / Rethmar (SG) II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
Mädge, Gerald
Merkel, Christian
3:01:0
D2-D1Frewer, Fynn
Wagner, Lucas
Dr. Bienert, Michael
Holzkamp, Detlef
1:30:1
D3-D3Tammen, Michael
Bergner, Ewa
Schmidt, Detlef
Torbica, Branko
3:21:0
1-2Frewer, FynnMädge, Gerald3:11:0
2-1Tammen, MichaelDr. Bienert, Michael1:30:1
3-4Selzam, AndreasTorbica, Branko3:11:0
4-3Brandes, JörgSchmidt, Detlef3:01:0
5-6Bergner, EwaHolzkamp, Detlef3:11:0
6-5Wagner, LucasMerkel, Christian3:01:0
1-1Frewer, FynnDr. Bienert, Michael3:01:0
2-2Tammen, MichaelMädge, Gerald3:21:0
29:139:2
109Fr.25.11.2217:00KL mJ11TTC ArpkeTSV Friesen Hänigsen3:1
TTC Arpke - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Zielke, AnniButt, Julian3:21:0
2-2Brümann, FinjaCif, Kian0:30:1
D1-D1Zielke, Anni
Brümann, Finja
Butt, Julian
Cif, Kian
3:21:0
1-2Zielke, AnniCif, Kian3:01:0
9:73:1
11018:00KL mJ11TTC Arpke IVTSV Friesen Hänigsen0:3
TTC Arpke IV - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Born, ThureButt, Julian0:30:1
2-2Höpfel, NicoCif, Kian0:30:1
D1-D1Born, Thure
Höpfel, Nico
Butt, Julian
Cif, Kian
0:30:1
0:90:3
11118:15KK3 mJ19TuS AltwarmbüchenTSV Friesen Hänigsen III7:1
TuS Altwarmbüchen - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bücker, Henry
Plewa, Jonas
Cif, Ibrahim
Clever, Luis
3:21:0
D2-D1Gehlhaar, Lasse
Gehlhaar, Ole
Woitzik, Max
Cif, Merdan
3:11:0
1-2Bücker, HenryWoitzik, Max3:01:0
2-1Gehlhaar, LasseCif, Ibrahim3:01:0
3-4Gehlhaar, OleCif, Merdan3:21:0
4-3Plewa, JonasClever, Luis0:30:1
1-1Bücker, HenryCif, Ibrahim3:11:0
2-2Gehlhaar, LasseWoitzik, Max3:11:0
21:107:1
11218:45KK1 mJ19FC Schwalbe DöhrenTSV Friesen Hänigsen4:7
FC Schwalbe Döhren - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Latic, Dinan
Boulakhrif, Hicham
Camps, Jarno
Schewe, Erik
3:21:0
D2-D1Duong, Daniel Trong Duc
Troe, Michael
Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
1:30:1
1-2Latic, DinanReimann, Lennart3:01:0
2-1Duong, Daniel Trong DucGoerke, Leonard2:30:1
3-4Troe, MichaelSchewe, Erik3:21:0
4-3Boulakhrif, HichamCamps, Jarno0:30:1
1-1Latic, DinanGoerke, Leonard3:01:0
2-2Duong, Daniel Trong DucReimann, Lennart0:30:1
3-3Troe, MichaelCamps, Jarno2:30:1
4-4Boulakhrif, HichamSchewe, Erik0:30:1
D2-D2Duong, Daniel Trong Duc
Troe, Michael
Camps, Jarno
Schewe, Erik
2:30:1
19:254:7
11320:00BK2HTTC Arpke IITSV Friesen Hänigsen8:8
TTC Arpke II - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Behrens, Lars
Verlande, Dirk
Özden, Cem
Thomas, Til
0:30:1
D2-D1Noack, Kay
Conrady, Guido
Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
0:30:1
D3-D3Meyer, Torsten
Buchmann-von der Heyden, Torsten
Rülke, Marcus
Frewer, Fynn
3:21:0
1-2Behrens, LarsWolf, Gunter3:11:0
2-1Noack, KayÖzden, Cem1:30:1
3-4Verlande, DirkBorggräfe, Till3:21:0
4-3Meyer, TorstenThomas, Til0:30:1
5-6Buchmann-von der Heyden, TorstenFrewer, Fynn3:01:0
6-5Conrady, GuidoRülke, Marcus3:11:0
1-1Behrens, LarsÖzden, Cem2:30:1
2-2Noack, KayWolf, Gunter1:30:1
3-3Verlande, DirkThomas, Til0:30:1
4-4Meyer, TorstenBorggräfe, Till3:21:0
5-5Buchmann-von der Heyden, TorstenRülke, Marcus0:30:1
6-6Conrady, GuidoFrewer, Fynn3:01:0
D1-D1Behrens, Lars
Verlande, Dirk
Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
3:01:0
28:328:8
114Sa.26.11.2209:30KK3 mJ19TSV Friesen Hänigsen IIITTC Arpke7:3
TSV Friesen Hänigsen III - TTC Arpke
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Woitzik, Max
Cif, Merdan
Kynast, Laurenz
Hust, Timon
2:30:1
D2-D1Cif, Ibrahim
Clever, Luis
Bosse, Anna
Eberhage, Mattis
3:01:0
1-2Cif, IbrahimBosse, Anna3:01:0
2-1Clever, LuisKynast, Laurenz1:30:1
3-4Cif, MerdanEberhage, Mattis3:01:0
4-3Klose, MichaelHust, Timon3:21:0
1-1Cif, IbrahimKynast, Laurenz2:30:1
2-2Clever, LuisBosse, Anna3:11:0
3-3Cif, MerdanHust, Timon3:21:0
4-4Klose, MichaelEberhage, Mattis3:21:0
26:167:3
11509:45KL mJ13 2erTSV Friesen HänigsenMellendorfer TV3:1
TSV Friesen Hänigsen - Mellendorfer TV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Zielke, EliasCzuj, Collin Dawid0:30:1
2-2Butt, JulianDamitz, Janne3:11:0
D1-D1Zielke, Elias
Butt, Julian
Czuj, Collin Dawid
Damitz, Janne
3:21:0
1-2Zielke, EliasDamitz, Janne3:01:0
9:63:1
11610:00KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IIITTC Arpke IV3:0
TSV Friesen Hänigsen III - TTC Arpke IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Lausecker, ThorgeBorn, Thure3:01:0
2-2Cordt, Kilian PeterGerson, Matteo3:01:0
D1-D1Castronovo, Luca Crispino
Cordt, Kilian Peter
Born, Thure
Gerson, Matteo
3:01:0
9:03:0
11710:00KL mJ13 2erTSV Friesen HänigsenSG Misburg3:0
TSV Friesen Hänigsen - SG Misburg
PaarungHeimGastSätzeSpiele
9:03:0
11810:00KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IITTC Arpke2:3
TSV Friesen Hänigsen II - TTC Arpke
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Dragusha, BjorkZielke, Anni0:30:1
2-2Lenz-Stirmer, SophieBrümann, Finja3:01:0
D1-D1Dragusha, Bjork
Lenz-Stirmer, Sophie
Zielke, Anni
Brümann, Finja
2:30:1
1-2Dragusha, BjorkBrümann, Finja3:01:0
2-1Lenz-Stirmer, SophieZielke, Anni1:30:1
9:92:3
11911:15KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IIITTC Arpke2:3
TSV Friesen Hänigsen III - TTC Arpke
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Lausecker, ThorgeZielke, Anni1:30:1
2-2Castronovo, Luca CrispinoBrümann, Finja3:11:0
D1-D1Lausecker, Thorge
Cordt, Kilian Peter
Zielke, Anni
Brümann, Finja
1:30:1
1-2Lausecker, ThorgeBrümann, Finja3:01:0
2-1Castronovo, Luca CrispinoZielke, Anni0:30:1
8:102:3
12011:15KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IITTC Arpke IV3:0
TSV Friesen Hänigsen II - TTC Arpke IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Dragusha, BjorkBorn, Thure3:01:0
2-2Lenz-Stirmer, SophieGerson, Matteo3:01:0
D1-D1Dragusha, Bjork
Lenz-Stirmer, Sophie
Born, Thure
Gerson, Matteo
3:01:0
9:03:0
12112:00KK1 mJ19TSV Friesen HänigsenTTC Viktoria Thönse7:1
TSV Friesen Hänigsen - TTC Viktoria Thönse
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Reimann, Lennart
Camps, Jarno
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
3:01:0
D2-D1Schewe, Erik
Cif, Ibrahim
Mohrlüder, Leon
Krause, Jannis
3:21:0
1-2Reimann, LennartMohrlüder, Leon3:01:0
2-1Camps, JarnoStrunk, Tobias3:01:0
3-4Schewe, Eriknicht anwesend/angetreten3:01:0
4-3Cif, IbrahimKrause, Jannis0:30:1
1-1Reimann, LennartStrunk, Tobias3:01:0
2-2Camps, JarnoMohrlüder, Leon3:01:0
21:57:1
12212:00KK2 mJ19TSV Friesen Hänigsen IIMTV Herrenhausen7:0
TSV Friesen Hänigsen II - MTV Herrenhausen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
21:07:0
12313:00KL HTSV Friesen Hänigsen IITTC Arpke IV9:0
TSV Friesen Hänigsen II - TTC Arpke IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Esser, Stephan
Frewer, Fynn
Brandes, Hans-Joachim
Berger, Tom
3:01:0
D2-D1Nissel, Dirk
Klose, Sven
Mücher, Wolfgang
Berger, Jens
3:01:0
D3-D3Bloch, Alexander
Wagner, Lucas
Brandes, Anika
Meyer, Isabel
3:11:0
1-2Esser, StephanBrandes, Hans-Joachim3:01:0
2-1Nissel, DirkMücher, Wolfgang3:01:0
3-4Klose, SvenBrandes, Anika3:01:0
4-3Frewer, FynnBerger, Jens3:21:0
5-6Bloch, AlexanderBerger, Tom3:11:0
6-5Wagner, LucasMeyer, Isabel3:11:0
27:59:0
12414:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VSV Adler Hämelerwald III7:1
TSV Friesen Hänigsen V - SV Adler Hämelerwald III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Deseke, Otto
Fricke, Henning
Ecke, Wolfgang
Inhülsen, Rika
3:01:0
D2-D1Andresen, Jürgen
Angermann, Frank
Brandes, Karl-Heinz
Gilster, Wolfgang
3:01:0
1-2Andresen, JürgenBrandes, Karl-Heinz3:01:0
2-1Angermann, FrankEcke, Wolfgang1:30:1
3-4Deseke, OttoInhülsen, Rika3:01:0
4-3Fricke, HenningGilster, Wolfgang3:01:0
1-1Andresen, JürgenEcke, Wolfgang3:01:0
2-2Angermann, FrankBrandes, Karl-Heinz3:01:0
22:37:1
125So.27.11.2215:00RP HBK2SV Arminia Hannover IVTSV Friesen Hänigsen6:2
SV Arminia Hannover IV - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Gdynia, Jan
Steinmeyer, Arne
Özden, Cem
Thomas, Til
2:30:1
D2-D2Niegisch, Sascha
Bank, Jörg
Wolf, Gunter
Rülke, Marcus
3:21:0
1-2Gdynia, JanWolf, Gunter3:11:0
2-1Niegisch, SaschaÖzden, Cem3:11:0
3-4Bank, JörgRülke, Marcus3:11:0
4-3Steinmeyer, ArneThomas, Til3:21:0
1-1Gdynia, JanÖzden, Cem0:30:1
2-2Niegisch, SaschaWolf, Gunter3:01:0
20:136:2
12615:00KK1 mJ19Hannover 96 IIITSV Friesen Hänigsen3:7
Hannover 96 III - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Jamshidi, Arian
Goebel, Valentin
Hildebrandt, Jimmy
Schewe, Erik
3:11:0
D2-D1Santos, Tomas
Krug, Lasse
Reimann, Lennart
Camps, Jarno
1:30:1
1-2Jamshidi, ArianCamps, Jarno3:21:0
2-1Goebel, ValentinReimann, Lennart0:30:1
3-4Santos, TomasSchewe, Erik0:30:1
4-3Krug, LasseHildebrandt, Jimmy1:30:1
1-1Jamshidi, ArianReimann, Lennart0:30:1
2-2Goebel, ValentinCamps, Jarno0:30:1
3-3Santos, TomasHildebrandt, Jimmy3:21:0
4-4Krug, LasseSchewe, Erik0:30:1
11:263:7
127Di.29.11.2220:00KK1 HTSV Germania Haimar-DolgenTSV Friesen Hänigsen III4:9
TSV Germania Haimar-Dolgen - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Krause, Alexander
Wirries, Zimrije
Frewer, Fynn
Brussig, Philip
1:30:1
D2-D1Herbon, Matthias
Gramann, Mike
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
0:30:1
D3-D3Schulz, Uwe
Gieseke, Marco
Tammen, Michael
Bergner, Ewa
3:21:0
1-2Krause, AlexanderTammen, Michael3:01:0
2-1Herbon, MatthiasFrewer, Fynn3:21:0
3-4Schulz, UweBrandes, Jörg0:30:1
4-3Wirries, ZimrijeSelzam, Andreas0:30:1
5-6Gramann, MikeBrussig, Philip1:30:1
6-5Gieseke, MarcoBergner, Ewa0:30:1
1-1Krause, AlexanderFrewer, Fynn3:21:0
2-2Herbon, MatthiasTammen, Michael2:30:1
3-3Schulz, UweSelzam, Andreas2:30:1
4-4Wirries, ZimrijeBrandes, Jörg0:30:1
18:334:9
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
128Fr.16.12.2218:00RP mJ13KLMTV Engelbostel-Schulenburg IITSV Friesen Hänigsen IV
129Sa.17.12.2213:30RP DBKTSV Friesen HänigsenSV Wilkenburg
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
130So.19.02.2323:59RP HKK1TSV Friesen Hänigsen IIISV Arminia Hannover VI
13123:59RP HKK1FC Bennigsen VIITSV Friesen Hänigsen IV
13223:59RP HKK3Spvg. Niedersachsen Döhren IVTSV Friesen Hänigsen V

Gesamtspielplan drucken