TISCHTENNIS

Aufstellung

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1Eschholz, Sebastian
Eschholz, Sebastian
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
21.11.2019Reinke, Michael (4.6)1:3SV Bolzum IV 9:4
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
06.09.2019Schmalfeldt, Stefan (5.3)3:0TTC Arpke V 9:2
Feeken, Marius (5.1)3:2
24.09.2019Wrede, Karl-Heinrich (1.2)3:1TTC Eltze 9:0
02.11.2019Messner, Michael (5.2)3:1TSG Ahlten V 9:1
Jansen, Katrin (5.1)3:1
16.11.2019Neumann, Wolfgang (2.2)3:1TSV Burgdorf II 9:3
Schrader, Dieter (2.1)3:0
22.11.2019Heeren, Peter (1.4)3:0TV Ehlershausen 9:1
Näsemann, Andre (1.1)3:1
713:01514
2Klose, Sven
Klose, Sven
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
28.09.2019Deschka, Maximilian (4.4)3:0TTK Großburgwedel III 9:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
06.09.2019Feeken, Marius (5.1)3:0TTC Arpke V 9:2
Schmalfeldt, Stefan (5.3)3:1
24.09.2019Gilhaus, Dennis (1.1)3:1TTC Eltze 9:0
02.11.2019Jansen, Katrin (5.1)3:0TSG Ahlten V 9:1
16.11.2019Schrader, Dieter (2.1)3:2TSV Burgdorf II 9:3
Neumann, Wolfgang (2.2)3:0
22.11.2019Näsemann, Andre (1.1)3:1TV Ehlershausen 9:1
79:11501
3Nissel, Dirk
Nissel, Dirk
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
24.09.2019Graß, Eckhard (1.5)3:0TTC Eltze 9:0
02.11.2019Hebbelmann, Bernhard (5.5)3:0TSG Ahlten V 9:1
16.11.2019Heise, Thomas (2.5)3:0TSV Burgdorf II 9:3
Wittig, Uwe (2.3)3:1
57:01472
4Tammen, Jonas (SBE)
Tammen, Jonas
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksliga Jungen 18  (Vorrunde)
07.09.2019Schlamann, Tristan (1.1)1:3SC Marklohe 3:8
Heineking, Jannik (1.2)0:3
14.09.2019Dreyer, Dustin (1.1)3:2SG Rodenberg 8:6
Fecht, Bjarne (1.2)0:3
Kubitza, Arian (1.4)3:1
29.09.2019Leder, Philipp (1.2)3:1TuS Gümmer 4:8
Uecker, Falk (1.1)0:3
Scharnhop, Tim (1.3)1:3
05.10.2019Henze, Phillip (1.2)3:0SC Hemmingen-Westerfeld 4:8
Wefstaedt, Jan (1.1)1:3
Schneider, Henrik (1.3)0:3
20.10.2019Glaser, Matti (1.1)3:2TSG Sarstedt (SG) 8:6
Trüe, Lars (1.3)3:0
3:0
27.10.2019Kagelmacher, Tamara (2.3)3:2SC Marklohe II 4:8
Meier, Tassia (2.2)0:3
Harder, Sophie (2.4)2:3
02.11.2019Eichhorn, Felix (1.2)0:3TSV Barsinghausen 0:8
Bunzel, Bennet (1.1)1:3
15.11.2019Iffländer, Maarten (1.2)1:3Tuspo Bad Münder 1:8
Ahrens, Nick Dorian (1.1)0:3
30.11.2019Schrader, Cedrik (1.4)0:3SV Emmerke 3:8
Stolk, Niklas (1.2)1:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
06.09.2019Rex, Gerhard (5.7)3:0TTC Arpke V 9:2
11:01387
5 Hibbeln, Lennart
Hibbeln, Lennart
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
06.09.2019Slomma, Bernd (5.5)3:0TTC Arpke V 9:2
02.11.2019Flebbe, Michel (5.3)1:3TSG Ahlten V 9:1
16.11.2019Wittig, Uwe (2.3)1:3TSV Burgdorf II 9:3
22.11.2019Bruns, Ulrich (1.6)3:1TV Ehlershausen 9:1
63:31437
6Tammen, Michael
Tammen, Michael
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
06.09.2019Wurst, Raphael (6.5)1:3TTC Arpke V 9:2
24.09.2019Schinke, Wilfried (1.4)3:0TTC Eltze 9:0
02.11.2019Syren, Thomas (5.8)3:1TSG Ahlten V 9:1
16.11.2019Cordes, Jens (4.1)3:0TSV Burgdorf II 9:3
22.11.2019Reibe, Thorsten (1.5)3:0TV Ehlershausen 9:1
75:21470
7Brockmüller, Thomas
Brockmüller, Thomas
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
06.09.2019Rakebrandt, Jörg (6.4)3:0TTC Arpke V 9:2
24.09.2019Koch, Kurt-Dieter (2.11)3:0TTC Eltze 9:0
02.11.2019Lenz, Thomas (5.7)3:0TSG Ahlten V 9:1
16.11.2019Chryst, Mateusz (2.7)3:1TSV Burgdorf II 9:3
22.11.2019Uredat, Andreas (2.2)3:0TV Ehlershausen 9:1
77:01434