TISCHTENNIS

Aufstellung

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1 Dörr, Matthias

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01451
2Brandes, Jörg
Brandes, Jörg
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
06.09.2019Link, Joachim (3.2)3:2Post SV Lehrte III 9:7
Windel, Armin (3.1)2:3
16.11.2019Tran Ngoc, Minh Long (5.2)3:2TTK Großburgwedel V 9:0
22.11.2019Haak, Rene (4.2)1:3TTC Arpke IV 2:9
Buchmann-von der Heyden, Torsten (4.1)3:0
28.11.2019Holzkamp, Detlef (2.3)3:0TTG Ilten/Rethmar (SG) II 9:0
30.11.2019Droste, Rainer (5.3)2:3SV Bolzum V 7:9
Bolzum, Friedrich (5.2)0:3
09.12.2019Brandes, Dirk (4.5)2:3TSG Ahlten IV 8:8
Jacobs, Tom (4.3)1:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
08.01.2020Grün, Marco (2.2)1:3TTG Ilten/Rethmar (SG) II 0:9
Dr. Bienert, Michael (2.1)2:3
64:61432
3Selzam, Andreas
Selzam, Andreas
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
06.09.2019Windel, Armin (3.1)0:3Post SV Lehrte III 9:7
Link, Joachim (3.2)0:3
28.09.2019Tillmann, Kevin (1.3)1:3TSV Höver 3:9
Möller, Nico (1.1)0:3
16.11.2019Wegler, Pascal (5.1)3:0TTK Großburgwedel V 9:0
22.11.2019Buchmann-von der Heyden, Torsten (4.1)0:3TTC Arpke IV 2:9
Haak, Rene (4.2)0:3
28.11.2019Dr. Bienert, Michael (2.1)3:2TTG Ilten/Rethmar (SG) II 9:0
30.11.2019Bolzum, Friedrich (5.2)1:3SV Bolzum V 7:9
Droste, Rainer (5.3)3:1
09.12.2019Jacobs, Tom (4.3)3:0TSG Ahlten IV 8:8
Brandes, Dirk (4.5)3:0
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
08.01.2020Dr. Bienert, Michael (2.1)3:1TTG Ilten/Rethmar (SG) II 0:9
Grün, Marco (2.2)3:0
75:71458
4 Prößler, Ulrich
Prößler, Ulrich
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
06.09.2019Bahl, Wolfgang (3.5)3:1Post SV Lehrte III 9:7
Wille, Jürgen (3.3)3:2
28.09.2019Möller, Nico (1.1)1:3TSV Höver 3:9
Tillmann, Kevin (1.3)2:3
16.11.2019Gartzke, Tobias (5.6)3:0TTK Großburgwedel V 9:0
22.11.2019Brandes, Hans-Joachim (4.4)1:3TTC Arpke IV 2:9
28.11.2019Merkel, Christian (2.5)3:1TTG Ilten/Rethmar (SG) II 9:0
30.11.2019Hormann, Jan-Gerrit (5.5)2:3SV Bolzum V 7:9
Geffert, Hans-Dieter (5.4)3:0
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
08.01.2020Mädge, Gerald (2.4)3:1TTG Ilten/Rethmar (SG) II 0:9
Holzkamp, Detlef (2.3)3:1
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
24.09.2019Füllkrug, Hartmut (1.6)3:0TTC Eltze 9:0
65:41412
5Bloch, Alexander
Bloch, Alexander
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
06.09.2019Wille, Jürgen (3.3)2:3Post SV Lehrte III 9:7
Bahl, Wolfgang (3.5)3:2
28.09.2019Wacht, Siegfried (1.5)0:3TSV Höver 3:9
Teuchert, Stefan (1.4)2:3
22.11.2019Kanth, Klaus-Jürgen (4.3)3:0TTC Arpke IV 2:9
28.11.2019Behrens, Arne (2.4)3:1TTG Ilten/Rethmar (SG) II 9:0
30.11.2019Geffert, Hans-Dieter (5.4)1:3SV Bolzum V 7:9
Hormann, Jan-Gerrit (5.5)0:3
09.12.2019Fercho, Martin (4.10)3:1TSG Ahlten IV 8:8
Hoppe, Simon (4.9)1:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
08.01.2020Holzkamp, Detlef (2.3)3:1TTG Ilten/Rethmar (SG) II 0:9
64:61398
6Nissel, Jörg
Nissel, Jörg
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
06.09.2019Auer, Markus (4.2)3:1Post SV Lehrte III 9:7
Meyer, Gerhard (3.6)1:3
28.09.2019Teuchert, Stefan (1.4)1:3TSV Höver 3:9
16.11.2019Kienast, Wolf-Rüdiger (5.4)3:1TTK Großburgwedel V 9:0
22.11.2019Klostermann, Lutz (4.6)1:3TTC Arpke IV 2:9
30.11.2019Völkening, Siegfried (6.1)3:2SV Bolzum V 7:9
Schützmann, Gerhard (5.7)3:0
09.12.2019Hoppe, Simon (4.9)1:3TSG Ahlten IV 8:8
Fercho, Martin (4.10)2:3
64:51376
7Seidenstricker, Joscha
Seidenstricker, Joscha
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
06.09.2019Meyer, Gerhard (3.6)3:1Post SV Lehrte III 9:7
Auer, Markus (4.2)1:3
28.09.2019Bednarz, Nils (2.7)3:1TSV Höver 3:9
16.11.2019Röllig, Annabet (5.13)3:0TTK Großburgwedel V 9:0
22.11.2019Reupke, Heinz (4.5)0:3TTC Arpke IV 2:9
28.11.2019Binder, Aaron Wilhelm (3.6)3:2TTG Ilten/Rethmar (SG) II 9:0
30.11.2019Schützmann, Gerhard (5.7)1:3SV Bolzum V 7:9
Völkening, Siegfried (6.1)3:0
09.12.2019Lenz, Thomas (5.7)2:3TSG Ahlten IV 8:8
Hebbelmann, Bernhard (5.5)3:1
76:41363