TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan  drucken

Spielplan

3. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.04. 07:49
Di.12.09.2320:00TSV Germania Haimar-Dolgen3. Herren8:8
TSV Germania Haimar-Dolgen - 3. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Czop, Damian
Krause, Alexander
Tammen, Michael
Bergner, Ewa
3:01:0
D2-D1Herbon, Matthias
Dröse, Matthias
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
0:30:1
D3-D3Schulz, Uwe
Sieger, Volkmar
Nissel, Jörg
Camps, Jarno
3:01:0
1-2Czop, DamianBrandes, Jörg3:21:0
2-1Krause, AlexanderSelzam, Andreas3:11:0
3-4Herbon, MatthiasBergner, Ewa3:11:0
4-3Schulz, UweTammen, Michael0:30:1
5-6Dröse, MatthiasCamps, Jarno0:30:1
6-5Sieger, VolkmarNissel, Jörg0:30:1
1-1Czop, DamianSelzam, Andreas3:21:0
2-2Krause, AlexanderBrandes, Jörg3:11:0
3-3Herbon, MatthiasTammen, Michael3:11:0
4-4Schulz, UweBergner, Ewa2:30:1
5-5Dröse, MatthiasNissel, Jörg0:30:1
6-6Sieger, VolkmarCamps, Jarno0:30:1
D1-D1Czop, Damian
Krause, Alexander
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
1:30:1
27:328:8
Di.19.09.2320:00TTC Rot-Weiß Uetze III3. Herren7:9
TTC Rot-Weiß Uetze III - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Schlisenski, Tino
Sandmann, Per Arne
Tammen, Michael
Hildebrandt, Jimmy
3:21:0
D2-D1Goldmann, Kai
Gödicke, Cornelius
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
2:30:1
D3-D3Plate, Benito
Borggräfe, Lea
Brussig, Philip
Zippel, Björn
3:21:0
1-2Goldmann, KaiBrandes, Jörg0:30:1
2-1Plate, BenitoSelzam, Andreas1:30:1
3-4Schlisenski, TinoBrussig, Philip3:11:0
4-3Sandmann, Per ArneTammen, Michael1:30:1
5-6Borggräfe, LeaHildebrandt, Jimmy3:11:0
6-5Gödicke, CorneliusZippel, Björn3:11:0
1-1Goldmann, KaiSelzam, Andreas1:30:1
2-2Plate, BenitoBrandes, Jörg3:11:0
3-3Schlisenski, TinoTammen, Michael0:30:1
4-4Sandmann, Per ArneBrussig, Philip2:30:1
5-5Borggräfe, LeaZippel, Björn1:30:1
6-6Gödicke, CorneliusHildebrandt, Jimmy3:01:0
D1-D1Schlisenski, Tino
Sandmann, Per Arne
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
0:30:1
29:357:9
Sa.23.09.2313:003. HerrenSV Bolzum III9:3
TSV Friesen Hänigsen III - SV Bolzum III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Selzam, Andreas
Brussig, Philip
Droste, Rainer
Geffert, Hans-Dieter
3:21:0
D2-D1Tammen, Michael
Bergner, Ewa
Kronisch, Martin
Sander, Alexander
2:30:1
D3-D3Bloch, Alexander
Camps, Jarno
Loks, Reiner
Völkening, Siegfried
3:01:0
1-2Selzam, AndreasDroste, Rainer3:01:0
2-1Tammen, MichaelKronisch, Martin0:30:1
3-4Brussig, PhilipSander, Alexander3:01:0
4-3Bergner, EwaGeffert, Hans-Dieter3:01:0
5-6Bloch, AlexanderVölkening, Siegfried3:11:0
6-5Camps, JarnoLoks, Reiner3:21:0
1-1Selzam, AndreasKronisch, Martin3:11:0
2-2Tammen, MichaelDroste, Rainer1:30:1
3-3Brussig, PhilipGeffert, Hans-Dieter3:11:0
30:169:3
Di.10.10.2320:00TTC Otze II3. Herren9:6
TTC Otze II - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Karpenstein, Frank
Sievers, Ole
Tammen, Michael
Cif, Ibrahim
3:01:0
D2-D1Keil, Ekkehard
Brückner, Ulrich
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
0:30:1
D3-D3Steinbach, Dieter
Trauthwein, Hans-Jürgen
Camps, Jarno
Bergner, Ewa
3:21:0
1-2Karpenstein, FrankBrandes, Jörg3:01:0
2-1Keil, EkkehardSelzam, Andreas2:30:1
3-4Sievers, OleBergner, Ewa3:21:0
4-3Steinbach, DieterTammen, Michael1:30:1
5-6Brückner, UlrichCif, Ibrahim3:01:0
6-5Trauthwein, Hans-JürgenCamps, Jarno1:30:1
1-1Karpenstein, FrankSelzam, Andreas3:21:0
2-2Keil, EkkehardBrandes, Jörg1:30:1
3-3Sievers, OleTammen, Michael3:11:0
4-4Steinbach, DieterBergner, Ewa2:30:1
5-5Brückner, UlrichCamps, Jarno3:01:0
6-6Trauthwein, Hans-JürgenCif, Ibrahim3:01:0
34:259:6
Sa.21.10.2313:003. HerrenTTC Viktoria Thönse II6:9
3. Herren - TTC Viktoria Thönse II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
Heinrich, Lothar
Strunk, Tobias
3:21:0
D2-D1Wagner, Lucas
Angermann, Frank
Kietzmann, Manfred
Förster, Sascha
3:11:0
D3-D3Reimann, Lennart
Camps, Jarno
Pritschow, Tobias
Peithmann, Armin
0:30:1
1-2Selzam, AndreasKietzmann, Manfred3:11:0
2-1Brandes, JörgHeinrich, Lothar1:30:1
3-4Wagner, LucasPritschow, Tobias1:30:1
4-3Angermann, FrankFörster, Sascha1:30:1
5-6Reimann, LennartStrunk, Tobias0:30:1
6-5Camps, JarnoPeithmann, Armin2:30:1
1-1Selzam, AndreasHeinrich, Lothar3:21:0
2-2Brandes, JörgKietzmann, Manfred3:11:0
3-3Wagner, LucasFörster, Sascha3:01:0
4-4Angermann, FrankPritschow, Tobias1:30:1
5-5Reimann, LennartPeithmann, Armin2:30:1
6-6Camps, JarnoStrunk, Tobias0:30:1
26:346:9
Fr.03.11.2320:30TSG Ahlten IV3. Herren3:9
TSG Ahlten IV - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Wöhler, Roland
Lange, Georg
Tammen, Michael
Wagner, Lucas
3:11:0
D2-D1Flebbe, Michel
Lenz, Thomas
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
1:30:1
D3-D3Hujanen, Timo
Sauer, Raphael
Brussig, Philip
Camps, Jarno
2:30:1
1-2Wöhler, RolandBrandes, Jörg3:01:0
2-1Lange, GeorgSelzam, Andreas0:30:1
3-4Flebbe, MichelWagner, Lucas2:30:1
4-3Lenz, ThomasTammen, Michael1:30:1
5-6Hujanen, TimoCamps, Jarno2:30:1
6-5Sauer, RaphaelBrussig, Philip0:30:1
1-1Wöhler, RolandSelzam, Andreas3:11:0
2-2Lange, GeorgBrandes, Jörg2:30:1
3-3Flebbe, MichelTammen, Michael0:30:1
19:293:9
Fr.10.11.2320:00TV Ehlershausen3. Herren8:8
TV Ehlershausen - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Dohm, Christian
Stoffel, Jürgen
Brussig, Philip
Camps, Jarno
3:11:0
D2-D1Heeren, Peter
Lerbs, Detlef
Brandes, Jörg
Wagner, Lucas
3:11:0
D3-D3Reibe, Thorsten
Lerbs, Carsten
Bergner, Ewa
Zippel, Björn
3:01:0
1-2Dohm, ChristianWagner, Lucas3:01:0
2-1Stoffel, JürgenBrandes, Jörg2:30:1
3-4Heeren, PeterBergner, Ewa1:30:1
4-3Reibe, ThorstenBrussig, Philip3:01:0
5-6Lerbs, CarstenCamps, Jarno2:30:1
6-5Lerbs, DetlefZippel, Björn0:30:1
1-1Dohm, ChristianBrandes, Jörg3:21:0
2-2Stoffel, JürgenWagner, Lucas1:30:1
3-3Heeren, PeterBrussig, Philip1:30:1
4-4Reibe, ThorstenBergner, Ewa3:21:0
5-5Lerbs, CarstenZippel, Björn3:21:0
6-6Lerbs, DetlefCamps, Jarno0:30:1
D1-D1Dohm, Christian
Stoffel, Jürgen
Brandes, Jörg
Wagner, Lucas
1:30:1
32:328:8
Sa.18.11.2313:003. HerrenTTG Ilten / Rethmar (SG) II9:0
TSV Friesen Hänigsen III - TTG Ilten / Rethmar (SG) II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
Mädge, Gerald
Schmidt, Detlef
3:01:0
D2-D1Tammen, Michael
Bergner, Ewa
Behrens, Arne
Holzkamp, Detlef
3:21:0
D3-D3Wagner, Lucas
Camps, Jarno
Arlitt, Uwe
Kampmann, Ralf
3:11:0
1-2Selzam, AndreasMädge, Gerald3:01:0
2-1Brandes, JörgBehrens, Arne3:21:0
3-4Tammen, MichaelSchmidt, Detlef3:01:0
4-3Wagner, LucasHolzkamp, Detlef3:01:0
5-6Bergner, EwaKampmann, Ralf3:01:0
6-5Camps, JarnoArlitt, Uwe3:11:0
27:69:0
Sa.02.12.2313:003. HerrenTSV Burgdorf II8:8
TSV Friesen Hänigsen III - TSV Burgdorf II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Brandes, Jörg
Brussig, Philip
Wittig, Uwe
Schrader, Dieter
3:11:0
D2-D1Tammen, Michael
Clever, Luis
Thormann, Klaus
Wittig, Stefanie
1:30:1
D3-D3Wagner, Lucas
Camps, Jarno
Heise, Thomas
Rosenberger, Günter
0:30:1
1-2Brandes, JörgWittig, Uwe3:11:0
2-1Tammen, MichaelThormann, Klaus3:21:0
3-4Wagner, LucasWittig, Stefanie3:21:0
4-3Brussig, PhilipHeise, Thomas2:30:1
5-6Camps, JarnoSchrader, Dieter3:21:0
6-5Clever, LuisRosenberger, Günter0:30:1
1-1Brandes, JörgThormann, Klaus3:01:0
2-2Tammen, MichaelWittig, Uwe3:11:0
3-3Wagner, LucasHeise, Thomas1:30:1
4-4Brussig, PhilipWittig, Stefanie3:11:0
5-5Camps, JarnoRosenberger, Günter1:30:1
6-6Clever, LuisSchrader, Dieter2:30:1
D1-D1Brandes, Jörg
Brussig, Philip
Thormann, Klaus
Wittig, Stefanie
2:30:1
33:348:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.04. 07:49
Sa.27.01.2413:303. HerrenTSG Ahlten IV2:9
3. Herren - TSG Ahlten IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
Wöhler, Roland
Brandes, Dirk
3:21:0
D2-D1Tammen, Michael
Wagner, Lucas
Brandes, Sandra
Förster, Nadja
0:30:1
D3-D3Camps, Jarno
Reimann, Lennart
Vorwergk, Levi
Hujanen, Timo
0:30:1
1-2Selzam, AndreasBrandes, Sandra2:30:1
2-1Brandes, JörgWöhler, Roland0:30:1
3-4Tammen, MichaelBrandes, Dirk0:30:1
4-3Wagner, LucasFörster, Nadja0:30:1
5-6Camps, JarnoHujanen, Timo3:01:0
6-5Reimann, LennartVorwergk, Levi0:30:1
1-1Selzam, AndreasWöhler, Roland0:30:1
2-2Brandes, JörgBrandes, Sandra1:30:1
9:292:9
Mo.29.01.2420:00TTG Ilten / Rethmar (SG) II3. Herren3:9
TTG Ilten / Rethmar (SG) II - 3. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Mädge, Lenn
Holzkamp, Detlef
Tammen, Michael
Bergner, Ewa
3:11:0
D2-D1Behrens, Arne
Merkel, Christian
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
2:30:1
D3-D3Stuckert, Klaus
Schmidt, Detlef
Camps, Jarno
Seidenstricker, Joscha
0:30:1
1-2Mädge, LennBrandes, Jörg1:30:1
2-1Behrens, ArneSelzam, Andreas1:30:1
3-4Merkel, ChristianBergner, Ewa2:30:1
4-3Stuckert, KlausTammen, Michael0:30:1
5-6Holzkamp, DetlefSeidenstricker, Joscha3:11:0
6-5Schmidt, DetlefCamps, Jarno1:30:1
1-1Mädge, LennSelzam, Andreas3:01:0
2-2Behrens, ArneBrandes, Jörg2:30:1
3-3Merkel, ChristianTammen, Michael1:30:1
19:293:9
Mi.07.02.2419:30TSV Burgdorf II3. Herren8:8
TSV Burgdorf II - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Heise, Thomas
Rosenberger, Günter
Tammen, Michael
Bergner, Ewa
2:30:1
D2-D1Wittig, Uwe
Kreft, Lothar
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
1:30:1
D3-D3Wittig, Stefanie
Heckmann, Inga
Brussig, Philip
Camps, Jarno
1:30:1
1-2Heise, ThomasBrandes, Jörg3:01:0
2-1Wittig, UweSelzam, Andreas1:30:1
3-4Wittig, StefanieBrussig, Philip3:21:0
4-3Rosenberger, GünterTammen, Michael3:01:0
5-6Heckmann, IngaCamps, Jarno3:01:0
6-5Kreft, LotharBergner, Ewa0:30:1
1-1Heise, ThomasSelzam, Andreas3:11:0
2-2Wittig, UweBrandes, Jörg3:01:0
3-3Wittig, StefanieTammen, Michael3:11:0
4-4Rosenberger, GünterBrussig, Philip2:30:1
5-5Heckmann, IngaBergner, Ewa3:21:0
6-6Kreft, LotharCamps, Jarno2:30:1
D1-D1Heise, Thomas
Rosenberger, Günter
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
0:30:1
33:308:8
Sa.10.02.2413:003. HerrenTV Ehlershausen9:5
TSV Friesen Hänigsen III - TV Ehlershausen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Selzam, Andreas
Prößler, Ulrich
Heeren, Peter
Lerbs, Detlef
3:01:0
D2-D1Tammen, Michael
Bergner, Ewa
Dohm, Christian
Reibe, Thorsten
1:30:1
D3-D3Brussig, Philip
Camps, Jarno
Lerbs, Carsten
Uredat, Andreas
2:30:1
1-2Selzam, AndreasHeeren, Peter3:01:0
2-1Tammen, MichaelDohm, Christian1:30:1
3-4Brussig, PhilipLerbs, Carsten3:11:0
4-3Bergner, EwaReibe, Thorsten3:11:0
5-6Prößler, UlrichLerbs, Detlef3:11:0
6-5Camps, JarnoUredat, Andreas3:01:0
1-1Selzam, AndreasDohm, Christian0:30:1
2-2Tammen, MichaelHeeren, Peter3:01:0
3-3Brussig, PhilipReibe, Thorsten3:01:0
4-4Bergner, EwaLerbs, Carsten2:30:1
5-5Prößler, UlrichUredat, Andreas3:01:0
33:189:5
Sa.17.02.2415:30TTC Viktoria Thönse II3. Herren4:9
TTC Viktoria Thönse II - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Hoffmann, Julian
Reinecke, Bernd
Tammen, Michael
Bergner, Ewa
3:11:0
D2-D1Strunk, Tobias
Rieger, Ole
Selzam, Andreas
Brussig, Philip
1:30:1
D3-D3Orbeyi, Oktay
Krause, Jannis
Wagner, Lucas
Tammen, Jonas
1:30:1
1-2Hoffmann, JulianTammen, Michael1:30:1
2-1Reinecke, BerndSelzam, Andreas3:21:0
3-4Strunk, TobiasBrussig, Philip0:30:1
4-3Rieger, OleWagner, Lucas0:30:1
5-6Orbeyi, OktayTammen, Jonas0:30:1
6-5Krause, JannisBergner, Ewa1:30:1
1-1Hoffmann, JulianSelzam, Andreas3:11:0
2-2Reinecke, BerndTammen, Michael2:30:1
3-3Strunk, TobiasWagner, Lucas3:21:0
4-4Rieger, OleBrussig, Philip0:30:1
18:334:9
Sa.09.03.2413:003. HerrenTTC Otze II9:6
3. Herren - TTC Otze II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
Sievers, Ole
Steinbach, Dieter
3:01:0
D2-D1Tammen, Michael
Bergner, Ewa
Karpenstein, Frank
Hatesuer, Dirk
1:30:1
D3-D3Wagner, Lucas
Brussig, Philip
Keil, Ekkehard
Trauthwein, Hans-Jürgen
2:30:1
1-2Selzam, AndreasSievers, Ole0:30:1
2-1Brandes, JörgKarpenstein, Frank3:01:0
3-4Tammen, MichaelHatesuer, Dirk3:11:0
4-3Wagner, LucasKeil, Ekkehard2:30:1
5-6Brussig, PhilipTrauthwein, Hans-Jürgen3:21:0
6-5Bergner, EwaSteinbach, Dieter1:30:1
1-1Selzam, AndreasKarpenstein, Frank3:01:0
2-2Brandes, JörgSievers, Ole0:30:1
3-3Tammen, MichaelKeil, Ekkehard3:01:0
4-4Wagner, LucasHatesuer, Dirk3:01:0
5-5Brussig, PhilipSteinbach, Dieter3:01:0
6-6Bergner, EwaTrauthwein, Hans-Jürgen3:01:0
33:219:6
Sa.16.03.2413:003. HerrenTSV Germania Haimar-Dolgen3:9
TSV Friesen Hänigsen III - TSV Germania Haimar-Dolgen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
Herbon, Matthias
Ehlers, Rolf
3:11:0
D2-D1Tammen, Michael
Wagner, Lucas
Czop, Damian
Krause, Alexander
0:30:1
D3-D3Brussig, Philip
Bergner, Ewa
Schulz, Uwe
Wirries, Zimrije
3:11:0
1-2Selzam, AndreasKrause, Alexander0:30:1
2-1Brandes, JörgCzop, Damian0:30:1
3-4Tammen, MichaelSchulz, Uwe1:30:1
4-3Wagner, LucasHerbon, Matthias1:30:1
5-6Brussig, PhilipEhlers, Rolf2:30:1
6-5Bergner, EwaWirries, Zimrije3:11:0
1-1Selzam, AndreasCzop, Damian2:30:1
2-2Brandes, JörgKrause, Alexander1:30:1
3-3Tammen, MichaelHerbon, Matthias2:30:1
18:303:9
Sa.23.03.2413:003. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze III9:3
TSV Friesen Hänigsen III - TTC Rot-Weiß Uetze III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
Goldmann, Kai
Buchholz, Luca
3:11:0
D2-D1Tammen, Michael
Wagner, Lucas
Schlisenski, Tino
Sandmann, Per Arne
3:11:0
D3-D3Brussig, Philip
Camps, Jarno
Plate, Benito
Gödicke, Cornelius
3:11:0
1-2Selzam, AndreasSchlisenski, Tino3:01:0
2-1Brandes, JörgGoldmann, Kai0:30:1
3-4Tammen, MichaelBuchholz, Luca0:30:1
4-3Wagner, LucasPlate, Benito3:11:0
5-6Brussig, PhilipGödicke, Cornelius3:01:0
6-5Camps, JarnoSandmann, Per Arne1:30:1
1-1Selzam, AndreasGoldmann, Kai3:01:0
2-2Brandes, JörgSchlisenski, Tino3:01:0
3-3Tammen, MichaelPlate, Benito3:01:0
28:139:3
Di.02.04.2420:00SV Bolzum III3. Herren2:9
SV Bolzum III - 3. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Kronisch, Martin
Droste, Rainer
Tammen, Michael
Bergner, Ewa
2:30:1
D2-D1Hormann, Jan-Gerrit
Völkening, Siegfried
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
0:30:1
D3-D3Geffert, Hans-Dieter
Loks, Reiner
Brussig, Philip
Nissel, Jörg
1:30:1
1-2Kronisch, MartinBrandes, Jörg3:11:0
2-1Hormann, Jan-GerritSelzam, Andreas0:30:1
3-4Droste, RainerBrussig, Philip1:30:1
4-3Geffert, Hans-DieterTammen, Michael0:30:1
5-6Völkening, SiegfriedNissel, Jörg0:30:1
6-5Loks, ReinerBergner, Ewa0:30:1
1-1Kronisch, MartinSelzam, Andreas3:01:0
2-2Hormann, Jan-GerritBrandes, Jörg0:30:1
10:282:9

Rückrunde drucken