TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.10. 03:31
Mo.27.09.2119:30TSV Burgdorf II3. Herren4:9
TSV Burgdorf II - 3. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Wittig, Uwe
Chryst, Mateusz
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
2:30:1
D2-D1Schrader, Dieter
Thormann, Michael
Frewer, Fynn
Prößler, Ulrich
3:21:0
D3-D3Rosenberger, Günter
Heise, Thomas
Tammen, Michael
Bergner, Ewa
3:01:0
1-2Wittig, UweFrewer, Fynn0:30:1
2-1Schrader, DieterSelzam, Andreas2:30:1
3-4Chryst, MateuszPrößler, Ulrich3:11:0
4-3Rosenberger, GünterTammen, Michael2:30:1
5-6Heise, ThomasBergner, Ewa1:30:1
6-5Thormann, MichaelBrandes, Jörg1:30:1
1-1Wittig, UweSelzam, Andreas3:11:0
2-2Schrader, DieterFrewer, Fynn1:30:1
3-3Chryst, MateuszTammen, Michael1:30:1
4-4Rosenberger, GünterPrößler, Ulrich0:30:1
22:314:9
Sa.02.10.2113:303. HerrenThönse/Kleinburgwedel (SG) II9:2
3. Herren - Thönse/Kleinburgwedel (SG) II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Frewer, Fynn
Prößler, Ulrich
Kietzmann, Manfred
Peithmann, Armin
3:11:0
D2-D1Selzam, Andreas
Brussig, Philip
Heinrich, Lothar
Pritschow, Tobias
3:01:0
D3-D3Tammen, Michael
Bergner, Ewa
Meier, Andreas
Pritschow, Felix
3:11:0
1-2Selzam, AndreasKietzmann, Manfred3:21:0
2-1Frewer, FynnHeinrich, Lothar1:30:1
3-4Tammen, MichaelPeithmann, Armin3:21:0
4-3Prößler, UlrichPritschow, Tobias1:30:1
5-6Bergner, EwaPritschow, Felix3:01:0
6-5Brussig, PhilipMeier, Andreas3:01:0
1-1Selzam, AndreasHeinrich, Lothar3:21:0
2-2Frewer, FynnKietzmann, Manfred3:01:0
29:149:2
Fr.08.10.2120:00TSV Dollbergen II3. Herren9:5
TSV Dollbergen II - 3. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Wiekenberg, Manfred
Wiekenberg, Wilfried
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
0:30:1
D2-D1Hennigs, Stefan
Bange, Daniela
Frewer, Fynn
Tammen, Michael
3:11:0
D3-D3Bieler, Marcus
Bader, Franz
Bergner, Ewa
Zippel, Björn
3:11:0
1-2Hennigs, StefanFrewer, Fynn2:30:1
2-1Bange, DanielaSelzam, Andreas0:30:1
3-4Wiekenberg, ManfredBrandes, Jörg3:21:0
4-3Wiekenberg, WilfriedTammen, Michael1:30:1
5-6Bieler, MarcusZippel, Björn3:21:0
6-5Bader, FranzBergner, Ewa3:21:0
1-1Hennigs, StefanSelzam, Andreas3:21:0
2-2Bange, DanielaFrewer, Fynn3:21:0
3-3Wiekenberg, ManfredTammen, Michael3:21:0
4-4Wiekenberg, WilfriedBrandes, Jörg0:30:1
5-5Bieler, MarcusBergner, Ewa3:11:0
30:309:5
Mi.13.10.2120:00TTG Ilten / Rethmar (SG)3. Herren9:4
TTG Ilten / Rethmar (SG) - 3. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bültemann, Sascha
Hempel, Dietmar
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
3:01:0
D2-D1Kohn jun., Peter
Grzeganek, Mark
Frewer, Fynn
Prößler, Ulrich
1:30:1
D3-D3Friehe, Henning
Binder, Aaron Wilhelm
Tammen, Michael
Wagner, Lucas
1:30:1
1-2Bültemann, SaschaFrewer, Fynn3:01:0
2-1Kohn jun., PeterSelzam, Andreas3:01:0
3-4Hempel, DietmarPrößler, Ulrich3:01:0
4-3Grzeganek, MarkTammen, Michael3:01:0
5-6Friehe, HenningWagner, Lucas1:30:1
6-5Binder, Aaron WilhelmBrandes, Jörg2:30:1
1-1Bültemann, SaschaSelzam, Andreas3:01:0
2-2Kohn jun., PeterFrewer, Fynn3:01:0
3-3Hempel, DietmarTammen, Michael3:01:0
4-4Grzeganek, MarkPrößler, Ulrich3:11:0
32:139:4
So.31.10.2120:00TTK Großburgwedel IV3. Herren
Mo.08.11.2120:00Post SV Rot-Gold Lehrte III3. Herren
Sa.20.11.2113:303. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze II
Sa.27.11.2113:303. HerrenTTC Eltze
Sa.11.12.2113:303. HerrenTSV Germania Haimar-Dolgen

Hinserie drucken vcal ical