TISCHTENNIS

Aufstellung

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1. Mädchen

Kreisliga Mädchen 18 Gruppe 01

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1Borggräfe, Lea
Borggräfe, Lea
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Damen Gruppe 05  (Vorrunde)
28.10.2019Reeps, Claudia (1.4)3:0SSV Kirchhorst 8:4
Wildt, Rabea (1.5)1:3
06.11.2019Lange, Claudia (1.7)2:3SLS Leinebagger Hannover 6:8
Griebenow, Sonja (1.9)0:3
Aue, Isabell (1.5)3:2
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
08.09.2019Bellenberg, Benjamin (5.4)1:3Hannover 96 IV 2:7
18.11.2019Schellenberg, Justin (1.3)3:0TSV Bokeloh 4:7
Rudel, Max (1.4)0:3
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
31.08.2019Reimann, Lennart (4.2)3:0TSV Friesen Hänigsen IV 7:0
Goerke, Leonard (4.1)3:0
25.09.2019Krug, Manuel (1.3)0:3SV Adler Hämelerwald 7:4
Marx, Thore (1.2)3:0
28.09.2019Voß, Laurenz (3.1)2:3TTK Großburgwedel II 5:7
Schönherr, Chris (2.4)3:0
01.10.2019Loges, Tim (2.2)3:0TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 7:3
Schnehage, Luca-Elias (2.1)0:3
24.10.2019Richter, Pascal (1.2)3:0TuS Altwarmbüchen 7:3
Bücker, Henry (1.1)3:0
15.11.2019Krause, Jannis (1.6)3:1TTC Viktoria Thönse 7:3
Strunk, Tobias (1.3)3:2
28.11.2019Molnár, Botond (1.2)3:0Heesseler SV 7:4
Brauer, Nicolas (1.1)0:3
30.11.2019Giesecke, Marian (2.2)3:2Mellendorfer TV II 4:7
Stoll, Hugo (2.1)0:3
30.11.2019Humpert, Jasper (1.2)3:2Mellendorfer TV 4:7
Papke, Silvan (1.1)3:1
Kreisliga Mädchen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
31.08.2019Jäger, Mia-Mayleen (1.3)3:0SC Steinhude 3:0
03.11.2019Waßmann, Kira (2.2)3:1Hannover 96/ TSV Klein Heidorn (SG) II 3:0
03.11.2019Reinelt, Merle (3.2)3:1Hannover 96/ TSV Klein Heidorn (SG) III 3:0
12.11.2019Sostmann, Jana (1.1)0:3TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 3:2
Schäfer, Alina (1.4)3:0
25.11.2019Meyer, Jana (1.2)3:0TV Lohnde 3:0
06.12.2019Fehse, Maja (1.1)3:0TSV Langreder 3:1
07.12.2019Seufferth, Helena (1.1)3:1TSV Anderten 3:0
87:11018
2Brandes, Lena
Brandes, Lena
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Damen Gruppe 05  (Vorrunde)
07.11.2019Fett, Gudrun (2.5)0:3SV Arminia Hannover II 1:8
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
31.08.2019Goerke, Leonard (4.1)3:0TSV Friesen Hänigsen IV 7:0
25.09.2019Marx, Thore (1.2)3:1SV Adler Hämelerwald 7:4
Krug, Manuel (1.3)0:3
28.09.2019Schönherr, Chris (2.4)2:3TTK Großburgwedel II 5:7
Voß, Laurenz (3.1)3:2
01.10.2019Schnehage, Luca-Elias (2.1)2:3TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 7:3
Loges, Tim (2.2)3:2
28.11.2019Brauer, Nicolas (1.1)1:3Heesseler SV 7:4
Molnár, Botond (1.2)3:2
30.11.2019Stoll, Hugo (2.1)1:3Mellendorfer TV II 4:7
Giesecke, Marian (2.2)3:1
30.11.2019Papke, Silvan (1.1)2:3Mellendorfer TV 4:7
Humpert, Jasper (1.2)1:3
Kreisliga Mädchen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
31.08.2019Hartmann, Greta (1.4)3:0SC Steinhude 3:0
03.11.2019Reinelt, Merle (3.2)3:0Hannover 96/ TSV Klein Heidorn (SG) II 3:0
03.11.2019Horak, Anna (3.3)3:0Hannover 96/ TSV Klein Heidorn (SG) III 3:0
12.11.2019Schäfer, Alina (1.4)3:0TSV Krähenwinkel-Kaltenw. 3:2
Sostmann, Jana (1.1)2:3
25.11.2019Breipohl, Emily (1.3)3:0TV Lohnde 3:0
06.12.2019Matthies, Hannah (2.1)3:0TSV Langreder II 3:2
Fischer, Marleen (2.2)3:0
06.12.2019Ilse, Filia (1.2)3:0TSV Langreder 3:1
Fehse, Maja (1.1)3:0
07.12.2019Herbert, Sara (1.2)3:0TSV Anderten 3:0
810:11015
3 Weiß, Leonie

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0837
4 Musal, Susan (NES)
Musal, Susan
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01  (Vorrunde)
26.09.2019Böhm, Henrik (1.6)3:1TSG Ahlten 3:7
Reinke, Henry (1.4)0:3
28.09.2019Wedemeyer, Philipp (1.3)3:1SV Adler Hämelerwald 5:7
Ecke, Luca (1.4)0:3
24.10.2019Nissel, Sidney (1.3)0:3TSV Friesen Hänigsen 3:7
Wolff, Janis (1.4)1:3
40:2