TISCHTENNIS

Aufstellung

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4. Jugend

2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1Goerke, Leonard
Goerke, Leonard
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01  (Vorrunde)
15.11.2019Bruns, Niclas (1.8)3:0TTC Viktoria Thönse 7:3
Matthies, Robert (1.7)3:0
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
31.08.2019Brandes, Lena (3.2)0:3TSV Friesen Hänigsen III 0:7
Borggräfe, Lea (3.1)0:3
17.09.2019Loges, Tim (2.2)1:3TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 4:7
Schnehage, Luca-Elias (2.1)3:2
30.09.2019Beck, Timo (1.3)3:1TSG Ahlten 3:7
Dornieden, Jonas (1.1)0:3
23.10.2019Heindorf, Jonathan (1.4)3:1SV Adler Hämelerwald 4:7
Marx, Thore (1.2)2:3
28.11.2019Schönherr, Chris (2.4)3:1TTK Großburgwedel II 2:7
Döhring, Maxime (2.3)1:3
29.11.2019Strunk, Tobias (1.3)2:3TTC Viktoria Thönse 7:5
Rieger, Ole (1.2)3:0
30.11.2019Humpert, Jasper (1.2)3:0Mellendorfer TV 3:7
Papke, Silvan (1.1)3:0
30.11.2019Giesecke, Marian (2.2)3:0Mellendorfer TV II 3:7
Stoll, Hugo (2.1)2:3
88:81032
2Reimann, Lennart
Reimann, Lennart
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01  (Vorrunde)
31.08.2019Borggräfe, Lea (3.1)0:3TSV Friesen Hänigsen III 0:7
17.09.2019Schnehage, Luca-Elias (2.1)1:3TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 4:7
Loges, Tim (2.2)3:1
30.09.2019Dornieden, Jonas (1.1)0:3TSG Ahlten 3:7
Beck, Timo (1.3)2:3
23.10.2019Marx, Thore (1.2)1:3SV Adler Hämelerwald 4:7
Heindorf, Jonathan (1.4)3:1
16.11.2019Molnár, Botond (1.2)0:3Heesseler SV 1:7
Brauer, Nicolas (1.1)2:3
28.11.2019Döhring, Maxime (2.3)2:3TTK Großburgwedel II 2:7
Schönherr, Chris (2.4)0:3
29.11.2019Rieger, Ole (1.2)3:2TTC Viktoria Thönse 7:5
Strunk, Tobias (1.3)3:2
30.11.2019Papke, Silvan (1.1)2:3Mellendorfer TV 3:7
Humpert, Jasper (1.2)1:3
30.11.2019Stoll, Hugo (2.1)3:0Mellendorfer TV II 3:7
Giesecke, Marian (2.2)3:1
03.12.2019Richter, Pascal (1.2)3:1TuS Altwarmbüchen 1:7
Bücker, Henry (1.1)0:3
107:12976
3Camps, Jarno
Camps, Jarno
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01  (Vorrunde)
25.09.2019Heindorf, Jonathan (1.4)2:3SV Adler Hämelerwald 7:4
Heindorf, Leonhard (1.5)2:3
24.10.2019Prokurat, Tom (1.3)3:0TuS Altwarmbüchen 7:3
Korte, Luis (1.4)3:0
15.11.2019Matthies, Robert (1.7)3:0TTC Viktoria Thönse 7:3
Bruns, Niclas (1.8)3:0
09.12.2019Dornieden, Linus (1.5)3:1TSG Ahlten 7:5
Sauer, Raphael (1.6)3:0
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
31.08.2019Jäger, Robin (3.6)0:3TSV Friesen Hänigsen III 0:7
17.09.2019Ille, Jan (2.8)3:2TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 4:7
Wolfes, Theo (2.6)1:3
30.09.2019Sauer, Raphael (1.6)3:0TSG Ahlten 3:7
Dornieden, Linus (1.5)3:2
23.10.2019Marx, Thies (1.7)3:0SV Adler Hämelerwald 4:7
Heindorf, Leonhard (1.5)2:3
16.11.2019Brauer, Nicolas (1.1)0:3Heesseler SV 1:7
Molnár, Botond (1.2)2:3
28.11.2019Mykhailiuk, Yosyf (3.2)1:3TTK Großburgwedel II 2:7
Voß, Laurenz (3.1)1:3
29.11.2019Krause, Jannis (1.6)3:0TTC Viktoria Thönse 7:5
Mohrlüder, Leon (1.4)0:3
75:8919
4 Weiß, Leonie (WES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0844
5 Cif, Ibrahim
Cif, Ibrahim
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01  (Vorrunde)
31.08.2019Scharm, Sascha (3.4)0:3TSV Friesen Hänigsen III 0:7
17.09.2019Wolfes, Theo (2.6)0:3TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 4:7
Ille, Jan (2.8)0:3
30.09.2019Dornieden, Linus (1.5)1:3TSG Ahlten 3:7
Sauer, Raphael (1.6)1:3
23.10.2019Heindorf, Leonhard (1.5)0:3SV Adler Hämelerwald 4:7
Marx, Thies (1.7)1:3
16.11.2019Schmidt, Bennet (1.9)0:3Heesseler SV 1:7
29.11.2019Mohrlüder, Leon (1.4)0:3TTC Viktoria Thönse 7:5
Krause, Jannis (1.6)0:3
30.11.2019Sternberg, Jakob (1.4)0:3Mellendorfer TV 3:7
Arvid, Humpert (1.3)1:3
30.11.2019Trzeziak, Erik (2.5)0:3Mellendorfer TV II 3:7
Schrader, Marckeem (2.4)0:3
03.12.2019Bücker, Henry (1.1)0:3TuS Altwarmbüchen 1:7
Richter, Pascal (1.2)0:3
100:16725
6 Tavan, Gürkan
Tavan, Gürkan
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01  (Vorrunde)
16.11.2019Ader, Sören (1.5)0:3Heesseler SV 1:7
28.11.2019Voß, Laurenz (3.1)0:3TTK Großburgwedel II 2:7
30.11.2019Arvid, Humpert (1.3)0:3Mellendorfer TV 3:7
Sternberg, Jakob (1.4)0:3
30.11.2019Schrader, Marckeem (2.4)1:3Mellendorfer TV II 3:7
Trzeziak, Erik (2.5)0:3
03.12.2019Korte, Luis (1.4)0:3TuS Altwarmbüchen 1:7
50:7824*
7 Behrens, Thore

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0779*
8 Hildebrandt, Jimmy (NES)
Hildebrandt, Jimmy
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01  (Vorrunde)
03.12.2019Prokurat, Tom (1.3)1:3TuS Altwarmbüchen 1:7
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01 (Vorrunde)
28.09.2019Gorny, Elias (1.2)3:2SV Adler Hämelerwald 5:7
Marx, Thies (1.1)3:0
24.10.2019König, Mattes (1.2)3:2TSV Friesen Hänigsen 3:7
Namendorff, Max (1.1)2:3
30.11.2019Switajski, Pascal (1.2)1:3TTK Großburgwedel 0:7
Fehlauer, Janne (1.1)0:3
10:1804