TISCHTENNIS

Aufstellung

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4. Jugend

2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01

Pos.FotoSpielerBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT |
1Goerke, Leonard
Goerke, Leonard
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01  (Vorrunde)
15.11.2019Bruns, Niclas (1.8)3:0TTC Viktoria Thönse 7:3
Matthies, Robert (1.7)3:0
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
31.08.2019Brandes, Lena (3.2)0:3TSV Friesen Hänigsen III 0:7
Borggräfe, Lea (3.1)0:3
17.09.2019Loges, Tim (2.2)1:3TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 4:7
Schnehage, Luca-Elias (2.1)3:2
30.09.2019Beck, Timo (1.3)3:1TSG Ahlten 3:7
Dornieden, Jonas (1.1)0:3
23.10.2019Heindorf, Jonathan (1.4)3:1SV Adler Hämelerwald 4:7
Marx, Thore (1.2)2:3
28.11.2019Schönherr, Chris (2.4)3:1TTK Großburgwedel II 2:7
Döhring, Maxime (2.3)1:3
29.11.2019Strunk, Tobias (1.3)2:3TTC Viktoria Thönse 7:5
Rieger, Ole (1.2)3:0
30.11.2019Humpert, Jasper (1.2)3:0Mellendorfer TV 3:7
Papke, Silvan (1.1)3:0
30.11.2019Giesecke, Marian (2.2)3:0Mellendorfer TV II 3:7
Stoll, Hugo (2.1)2:3
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
15.01.2020Humpert, Arvid (1.4)2:3Mellendorfer TV 0:7
Sternberg, Jakob (1.2)2:3
04.02.2020Scharm, Sascha (3.2)0:3TSV Friesen Hänigsen III 0:7
Borggräfe, Lea (3.1)0:3
05.02.2020Mykhailiuk, Yosyf (3.1)3:1TTK Großburgwedel II 3:7
Schönherr, Chris (2.4)3:1
12.02.2020Giesecke, Marian (2.2)2:3Mellendorfer TV II 3:7
Stoll, Hugo (2.1)3:1
13.02.2020Wolfes, Theo (2.5)3:1TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 7:3
Loges, Tim (2.2)3:0
5:51040 1049
2Reimann, Lennart
Reimann, Lennart
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01  (Rückrunde)
15.02.2020Schellenberg, Justin (1.3)0:3TSV Bokeloh 7:2
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
31.08.2019Borggräfe, Lea (3.1)0:3TSV Friesen Hänigsen III 0:7
17.09.2019Schnehage, Luca-Elias (2.1)1:3TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 4:7
Loges, Tim (2.2)3:1
30.09.2019Dornieden, Jonas (1.1)0:3TSG Ahlten 3:7
Beck, Timo (1.3)2:3
23.10.2019Marx, Thore (1.2)1:3SV Adler Hämelerwald 4:7
Heindorf, Jonathan (1.4)3:1
16.11.2019Molnár, Botond (1.2)0:3Heesseler SV 1:7
Brauer, Nicolas (1.1)2:3
28.11.2019Döhring, Maxime (2.3)2:3TTK Großburgwedel II 2:7
Schönherr, Chris (2.4)0:3
29.11.2019Rieger, Ole (1.2)3:2TTC Viktoria Thönse 7:5
Strunk, Tobias (1.3)3:2
30.11.2019Papke, Silvan (1.1)2:3Mellendorfer TV 3:7
Humpert, Jasper (1.2)1:3
30.11.2019Stoll, Hugo (2.1)3:0Mellendorfer TV II 3:7
Giesecke, Marian (2.2)3:1
03.12.2019Richter, Pascal (1.2)3:1TuS Altwarmbüchen 1:7
Bücker, Henry (1.1)0:3
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
15.01.2020Sternberg, Jakob (1.2)2:3Mellendorfer TV 0:7
04.02.2020Borggräfe, Lea (3.1)1:3TSV Friesen Hänigsen III 0:7
05.02.2020Schönherr, Chris (2.4)2:3TTK Großburgwedel II 3:7
Mykhailiuk, Yosyf (3.1)2:3
12.02.2020Stoll, Hugo (2.1)1:3Mellendorfer TV II 3:7
Giesecke, Marian (2.2)3:2
13.02.2020Loges, Tim (2.2)3:1TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 7:3
Wolfes, Theo (2.5)0:3
15.02.2020Menzel, Vince (1.2)3:0SV Adler Hämelerwald 4:7
Krug, Manuel (1.1)3:0
4:6984 1016
3 Jäger, Robin
Jäger, Robin
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01  (Vorrunde)
31.08.2019Camps, Jarno (4.3)3:0TSV Friesen Hänigsen IV 7:0
28.09.2019Mykhailiuk, Yosyf (3.2)0:3TTK Großburgwedel II 5:7
Pichler, Lorenz (3.3)0:3
01.10.2019Marei, Tom (2.7)3:0TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 7:3
Ille, Jan (2.8)3:0
24.10.2019Korte, Luis (1.4)3:2TuS Altwarmbüchen 7:3
Prokurat, Tom (1.3)2:3
15.11.2019Strunk, Tobias (1.3)0:3TTC Viktoria Thönse 7:3
Krause, Jannis (1.6)0:3
28.11.2019Bartsch, Anton (1.4)1:3Heesseler SV 7:4
Schmidt, Bennet (1.9)3:1
30.11.2019Schrader, Marckeem (2.4)0:3Mellendorfer TV II 4:7
Trzeziak, Erik (2.5)0:3
30.11.2019Humpert, Arvid (1.3)0:3Mellendorfer TV 4:7
Sternberg, Jakob (1.4)1:3
09.12.2019Sauer, Raphael (1.6)3:2TSG Ahlten 7:5
Dornieden, Linus (1.5)3:0
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
15.01.2020Pichler, Lorenz (3.3)2:3TTK Großburgwedel II 4:7
Mykhailiuk, Danylo (3.7)2:3
30.01.2020Wanke, Joshua (1.5)3:2TTC Viktoria Thönse 4:7
Mohrlüder, Leon (1.4)3:1
04.02.2020Namendorff, Max (4.6)3:0TSV Friesen Hänigsen IV 7:0
15.02.2020Marx, Thore (1.3)0:3SV Adler Hämelerwald 3:7
Heindorf, Jonathan (1.4)1:3
922 906
4Camps, Jarno
Camps, Jarno
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01  (Rückrunde)
17.01.2020Scharnhop, Nick (2.3)1:3TuS Gümmer II 6:6
Boser, Tobias (2.4)2:3
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
25.09.2019Heindorf, Jonathan (1.4)2:3SV Adler Hämelerwald 7:4
Heindorf, Leonhard (1.5)2:3
24.10.2019Prokurat, Tom (1.3)3:0TuS Altwarmbüchen 7:3
Korte, Luis (1.4)3:0
15.11.2019Matthies, Robert (1.7)3:0TTC Viktoria Thönse 7:3
Bruns, Niclas (1.8)3:0
09.12.2019Dornieden, Linus (1.5)3:1TSG Ahlten 7:5
Sauer, Raphael (1.6)3:0
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
30.01.2020Mohrlüder, Leon (1.4)0:3TTC Viktoria Thönse 4:7
Wanke, Joshua (1.5)3:0
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Vorrunde)
31.08.2019Jäger, Robin (3.6)0:3TSV Friesen Hänigsen III 0:7
17.09.2019Ille, Jan (2.8)3:2TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 4:7
Wolfes, Theo (2.6)1:3
30.09.2019Sauer, Raphael (1.6)3:0TSG Ahlten 3:7
Dornieden, Linus (1.5)3:2
23.10.2019Marx, Thies (1.7)3:0SV Adler Hämelerwald 4:7
Heindorf, Leonhard (1.5)2:3
16.11.2019Brauer, Nicolas (1.1)0:3Heesseler SV 1:7
Molnár, Botond (1.2)2:3
28.11.2019Mykhailiuk, Yosyf (3.2)1:3TTK Großburgwedel II 2:7
Voß, Laurenz (3.1)1:3
29.11.2019Krause, Jannis (1.6)3:0TTC Viktoria Thönse 7:5
Mohrlüder, Leon (1.4)0:3
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
15.01.2020Giesecke, Marian (2.2)1:3Mellendorfer TV 0:7
05.02.2020Pichler, Lorenz (3.3)0:3TTK Großburgwedel II 3:7
Voß, Laurenz (3.2)0:3
12.02.2020Borgas, Justin (2.6)3:1Mellendorfer TV II 3:7
Schrader, Marckeem (2.4)0:3
13.02.2020Ille, Jan (2.7)3:1TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 7:3
Marei, Tom (2.6)3:1
15.02.2020Krug, Manuel (1.1)0:3SV Adler Hämelerwald 4:7
Menzel, Vince (1.2)1:3
3:6902 914
5 Weiß, Leonie (WES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

1:1850 864
6Namendorff, Max (NES)
Namendorff, Max
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01  (Rückrunde)
04.02.2020Jäger, Robin (4.3)0:3TSV Friesen Hänigsen III 0:7
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01 (Vorrunde)
28.09.2019Gorny, Elias (1.2)3:1SV Adler Hämelerwald 7:4
Marx, Thies (1.1)0:3
24.10.2019Rimat, Justus (2.2)3:0TSV Friesen Hänigsen II 7:3
Hildebrandt, Jimmy (2.1)3:2
08.11.2019 SV Bolzum II 7:0
08.11.2019Sander, Rieke (1.3)1:3SV Bolzum 2:7
08.11.2019 SV Bolzum II 7:0
08.11.2019Werner, Juliana (1.2)1:3SV Bolzum 2:7
16.11.2019Hujanen, Timo (1.3)3:1TSG Ahlten 7:1
Vorwergk, Levi (1.1)3:2
30.11.2019Herz, Julian (1.3)0:3FC Bennigsen 2:7
Straeter, Julius (1.2)0:3
07.12.2019Schridde, Alexander (1.4)3:0TTC Arpke 7:4
Bosse, Carolin (1.2)3:1
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01 (Rückrunde)
11.01.2020Kenny, Tom-Patrick (1.3)3:0TTK Großburgwedel 5:7
Fehlauer, Janne (1.1)0:3
23.01.2020Tour, Vladi (1.4)3:0TSG Ahlten 7:0
Vorwergk, Levi (1.1)3:1
28.01.2020Luxath, Yanik (1.5)3:0TTC Arpke 7:3
Bosse, Carolin (1.2)3:2
07.02.2020Gorny, Elias (1.2)3:1SV Adler Hämelerwald 7:0
Marx, Thies (1.1)3:0
0:1916 916
7 Hildebrandt, Jimmy (NES)
Hildebrandt, Jimmy
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01  (Vorrunde)
03.12.2019Prokurat, Tom (1.3)1:3TuS Altwarmbüchen 1:7
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
04.02.2020Brandes, Lena (3.5)1:3TSV Friesen Hänigsen III 0:7
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01 (Vorrunde)
28.09.2019Gorny, Elias (1.2)3:2SV Adler Hämelerwald 5:7
Marx, Thies (1.1)3:0
24.10.2019König, Mattes (1.2)3:2TSV Friesen Hänigsen 3:7
Namendorff, Max (1.1)2:3
30.11.2019Switajski, Pascal (1.2)1:3TTK Großburgwedel 0:7
Fehlauer, Janne (1.1)0:3
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01 (Rückrunde)
14.02.2020Gorny, Elias (1.2)3:2SV Adler Hämelerwald 7:4
Marx, Thies (1.1)3:1
15.02.2020Schridde, Alexander (1.6)3:1TTC Arpke 4:7
Luxath, Yanik (1.5)3:0
0:1851 881
8 Tavan, Gürkan
Tavan, Gürkan
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01  (Vorrunde)
16.11.2019Ader, Sören (1.5)0:3Heesseler SV 1:7
28.11.2019Voß, Laurenz (3.1)0:3TTK Großburgwedel II 2:7
30.11.2019Humpert, Arvid (1.3)0:3Mellendorfer TV 3:7
Sternberg, Jakob (1.4)0:3
30.11.2019Schrader, Marckeem (2.4)1:3Mellendorfer TV II 3:7
Trzeziak, Erik (2.5)0:3
03.12.2019Korte, Luis (1.4)0:3TuS Altwarmbüchen 1:7
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
15.01.2020Stoll, Hugo (2.1)0:3Mellendorfer TV 0:7
0:1781 781
9 Cif, Ibrahim
Cif, Ibrahim
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01  (Vorrunde)
31.08.2019Scharm, Sascha (3.4)0:3TSV Friesen Hänigsen III 0:7
17.09.2019Wolfes, Theo (2.6)0:3TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II 4:7
Ille, Jan (2.8)0:3
30.09.2019Dornieden, Linus (1.5)1:3TSG Ahlten 3:7
Sauer, Raphael (1.6)1:3
23.10.2019Heindorf, Leonhard (1.5)0:3SV Adler Hämelerwald 4:7
Marx, Thies (1.7)1:3
16.11.2019Schmidt, Bennet (1.9)0:3Heesseler SV 1:7
29.11.2019Mohrlüder, Leon (1.4)0:3TTC Viktoria Thönse 7:5
Krause, Jannis (1.6)0:3
30.11.2019Sternberg, Jakob (1.4)0:3Mellendorfer TV 3:7
Humpert, Arvid (1.3)1:3
30.11.2019Trzeziak, Erik (2.5)0:3Mellendorfer TV II 3:7
Schrader, Marckeem (2.4)0:3
03.12.2019Bücker, Henry (1.1)0:3TuS Altwarmbüchen 1:7
Richter, Pascal (1.2)0:3
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
05.02.2020Voß, Laurenz (3.2)0:3TTK Großburgwedel II 3:7
Pichler, Lorenz (3.3)0:3
12.02.2020Schrader, Marckeem (2.4)0:3Mellendorfer TV II 3:7
Borgas, Justin (2.6)0:3
2:6763 793