TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3. Jugend

2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 20:18
Sa.31.08.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

11:00 Uhr

10:00
3. JugendTSV Friesen Hänigsen IV7:0
3. Jugend - TSV Friesen Hänigsen IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Scharm, Sascha
Jäger, Robin
Camps, Jarno
Cif, Ibrahim
3:01:0
D2-D1Borggräfe, Lea
Brandes, Lena
Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
3:11:0
1-2Borggräfe, LeaReimann, Lennart3:01:0
2-1Brandes, LenaGoerke, Leonard3:01:0
3-4Scharm, SaschaCif, Ibrahim3:01:0
4-3Jäger, RobinCamps, Jarno3:01:0
1-1Borggräfe, LeaGoerke, Leonard3:01:0
21:17:0
Mi.25.09.1918:15SV Adler Hämelerwald3. Jugend4:7
SV Adler Hämelerwald - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Heindorf, Jonathan
Heindorf, Leonhard
Borggräfe, Lea
Brandes, Lena
1:30:1
D2-D1Marx, Thore
Krug, Manuel
Scharm, Sascha
Camps, Jarno
0:30:1
1-2Marx, ThoreBrandes, Lena1:30:1
2-1Krug, ManuelBorggräfe, Lea3:01:0
3-4Heindorf, JonathanCamps, Jarno3:21:0
4-3Heindorf, LeonhardScharm, Sascha0:30:1
1-1Marx, ThoreBorggräfe, Lea0:30:1
2-2Krug, ManuelBrandes, Lena3:01:0
3-3Heindorf, JonathanScharm, Sascha1:30:1
4-4Heindorf, LeonhardCamps, Jarno3:21:0
D2-D2Marx, Thore
Krug, Manuel
Borggräfe, Lea
Brandes, Lena
0:30:1
15:254:7
Sa.28.09.1911:003. JugendTTK Großburgwedel II5:7
TSV Friesen Hänigsen III - TTK Großburgwedel II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Scharm, Sascha
Jäger, Robin
Voß, Laurenz
Pichler, Lorenz
0:30:1
D2-D1Borggräfe, Lea
Brandes, Lena
Schönherr, Chris
Mykhailiuk, Yosyf
3:11:0
1-2Borggräfe, LeaVoß, Laurenz2:30:1
2-1Brandes, LenaSchönherr, Chris2:30:1
3-4Scharm, SaschaPichler, Lorenz3:21:0
4-3Jäger, RobinMykhailiuk, Yosyf0:30:1
1-1Borggräfe, LeaSchönherr, Chris3:01:0
2-2Brandes, LenaVoß, Laurenz3:21:0
3-3Scharm, SaschaMykhailiuk, Yosyf1:30:1
4-4Jäger, RobinPichler, Lorenz0:30:1
D2-D2Borggräfe, Lea
Brandes, Lena
Voß, Laurenz
Pichler, Lorenz
3:21:0
D1-D1Scharm, Sascha
Jäger, Robin
Schönherr, Chris
Mykhailiuk, Yosyf
2:30:1
22:285:7
Di.01.10.1918:00TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II3. Jugend3:7
TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II - 3. Jugend
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Marei, Tom
Ille, Jan
Borggräfe, Lea
Brandes, Lena
0:30:1
D2-D1Schnehage, Luca-Elias
Loges, Tim
Scharm, Sascha
Jäger, Robin
3:01:0
1-2Schnehage, Luca-EliasBrandes, Lena3:21:0
2-1Loges, TimBorggräfe, Lea0:30:1
3-4Marei, TomJäger, Robin0:30:1
4-3Ille, JanScharm, Sascha0:30:1
1-1Schnehage, Luca-EliasBorggräfe, Lea3:01:0
2-2Loges, TimBrandes, Lena2:30:1
3-3Marei, TomScharm, Sascha0:30:1
4-4Ille, JanJäger, Robin0:30:1
11:233:7
Do.24.10.1918:003. JugendTuS Altwarmbüchen7:3
TSV Friesen Hänigsen III - TuS Altwarmbüchen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Scharm, Sascha
Jäger, Robin
Bücker, Henry
Richter, Pascal
0:30:1
D2-D1Borggräfe, Lea
Camps, Jarno
Prokurat, Tom
Korte, Luis
3:11:0
1-2Borggräfe, LeaRichter, Pascal3:01:0
2-1Scharm, SaschaBücker, Henry3:01:0
3-4Jäger, RobinKorte, Luis3:21:0
4-3Camps, JarnoProkurat, Tom3:01:0
1-1Borggräfe, LeaBücker, Henry3:01:0
2-2Scharm, SaschaRichter, Pascal1:30:1
3-3Jäger, RobinProkurat, Tom2:30:1
4-4Camps, JarnoKorte, Luis3:01:0
24:127:3
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 20.09.2019 17:30

Fr.
15.11.1917:30TTC Viktoria Thönse3. Jugend3:7
TTC Viktoria Thönse - 3. Jugend
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Matthies, Robert
Bruns, Niclas
Borggräfe, Lea
Goerke, Leonard
0:30:1
D2-D1Strunk, Tobias
Krause, Jannis
Jäger, Robin
Camps, Jarno
3:21:0
1-2Strunk, TobiasJäger, Robin3:01:0
2-1Krause, JannisBorggräfe, Lea1:30:1
3-4Matthies, RobertCamps, Jarno0:30:1
4-3Bruns, NiclasGoerke, Leonard0:30:1
1-1Strunk, TobiasBorggräfe, Lea2:30:1
2-2Krause, JannisJäger, Robin3:01:0
3-3Matthies, RobertGoerke, Leonard0:30:1
4-4Bruns, NiclasCamps, Jarno0:30:1
12:233:7
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 16.11.2019 18:15

Do.
28.11.1918:15Heesseler SV3. Jugend4:7
Heesseler SV - 3. Jugend
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Molnár, Botond
Schmidt, Bennet
Borggräfe, Lea
Brandes, Lena
0:30:1
D2-D1Brauer, Nicolas
Bartsch, Anton
Scharm, Sascha
Jäger, Robin
3:01:0
1-2Brauer, NicolasBrandes, Lena3:11:0
2-1Molnár, BotondBorggräfe, Lea0:30:1
3-4Bartsch, AntonJäger, Robin3:11:0
4-3Schmidt, BennetScharm, Sascha1:30:1
1-1Brauer, NicolasBorggräfe, Lea3:01:0
2-2Molnár, BotondBrandes, Lena2:30:1
3-3Bartsch, AntonScharm, Sascha0:30:1
4-4Schmidt, BennetJäger, Robin1:30:1
D2-D2Brauer, Nicolas
Bartsch, Anton
Borggräfe, Lea
Brandes, Lena
1:30:1
17:234:7
Sa.30.11.1910:303. JugendMellendorfer TV II4:7
TSV Friesen Hänigsen III - Mellendorfer TV II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Scharm, Sascha
Jäger, Robin
Stoll, Hugo
Giesecke, Marian
2:30:1
D2-D1Borggräfe, Lea
Brandes, Lena
Schrader, Marckeem
Trzeziak, Erik
0:30:1
1-2Borggräfe, LeaGiesecke, Marian3:21:0
2-1Brandes, LenaStoll, Hugo1:30:1
3-4Scharm, SaschaTrzeziak, Erik3:01:0
4-3Jäger, RobinSchrader, Marckeem0:30:1
1-1Borggräfe, LeaStoll, Hugo0:30:1
2-2Brandes, LenaGiesecke, Marian3:11:0
3-3Scharm, SaschaSchrader, Marckeem3:01:0
4-4Jäger, RobinTrzeziak, Erik0:30:1
D2-D2Borggräfe, Lea
Brandes, Lena
Stoll, Hugo
Giesecke, Marian
1:30:1
16:244:7
12:303. JugendMellendorfer TV4:7
TSV Friesen Hänigsen III - Mellendorfer TV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Scharm, Sascha
Jäger, Robin
Papke, Silvan
Humpert, Jasper
3:11:0
D2-D1Borggräfe, Lea
Brandes, Lena
Arvid, Humpert
Sternberg, Jakob
2:30:1
1-2Borggräfe, LeaHumpert, Jasper3:21:0
2-1Brandes, LenaPapke, Silvan2:30:1
3-4Scharm, SaschaSternberg, Jakob1:30:1
4-3Jäger, RobinArvid, Humpert0:30:1
1-1Borggräfe, LeaPapke, Silvan3:11:0
2-2Brandes, LenaHumpert, Jasper1:30:1
3-3Scharm, SaschaArvid, Humpert3:01:0
4-4Jäger, RobinSternberg, Jakob1:30:1
D2-D2Borggräfe, Lea
Brandes, Lena
Papke, Silvan
Humpert, Jasper
0:30:1
19:254:7
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 02.12.2019 18:00

Mo.
09.12.1918:00TSG Ahlten3. Jugend
Das Heimrecht wurde getauscht
5:7
TSG Ahlten - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Dornieden, Linus
Sauer, Raphael
Brandes, Lena
Camps, Jarno
1:30:1
D2-D1Dornieden, Jonas
Sauer, Joshua
Scharm, Sascha
Jäger, Robin
3:11:0
1-2Dornieden, JonasScharm, Sascha3:01:0
2-1Sauer, JoshuaBrandes, Lena3:11:0
3-4Dornieden, LinusCamps, Jarno1:30:1
4-3Sauer, RaphaelJäger, Robin2:30:1
1-1Dornieden, JonasBrandes, Lena3:01:0
2-2Sauer, JoshuaScharm, Sascha2:30:1
3-3Dornieden, LinusJäger, Robin0:30:1
4-4Sauer, RaphaelCamps, Jarno0:30:1
D2-D2Dornieden, Jonas
Sauer, Joshua
Brandes, Lena
Camps, Jarno
3:01:0
D1-D1Dornieden, Linus
Sauer, Raphael
Scharm, Sascha
Jäger, Robin
2:30:1
23:235:7

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 20:18
Termin offen(1)TSV Friesen Hänigsen IV3. Jugend
Mi.15.01.2018:00TTK Großburgwedel II3. Jugend7:4
TTK Großburgwedel II - 3. Jugend
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Voß, Laurenz
Pichler, Lorenz
Borggräfe, Lea
Brandes, Lena
1:30:1
D2-D1Schönherr, Chris
Mykhailiuk, Danylo
Scharm, Sascha
Jäger, Robin
2:30:1
1-2Schönherr, ChrisScharm, Sascha3:21:0
2-1Voß, LaurenzBorggräfe, Lea3:21:0
3-4Pichler, LorenzJäger, Robin3:21:0
4-3Mykhailiuk, DanyloBrandes, Lena1:30:1
1-1Schönherr, ChrisBorggräfe, Lea3:21:0
2-2Voß, LaurenzScharm, Sascha3:01:0
3-3Pichler, LorenzBrandes, Lena1:30:1
4-4Mykhailiuk, DanyloJäger, Robin3:21:0
D2-D2Schönherr, Chris
Mykhailiuk, Danylo
Borggräfe, Lea
Brandes, Lena
3:21:0
26:247:4
Do.30.01.2018:003. JugendTTC Viktoria Thönse
Sa.15.02.2011:003. JugendSV Adler Hämelerwald
Di.25.02.2018:15TuS Altwarmbüchen3. Jugend
Sa.29.02.2010:303. JugendTSV Krähenwinkel-Kaltenw. II
Fr.06.03.2018:30Mellendorfer TV II3. Jugend
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 21.02.2020 18:30

Mi.
11.03.2017:45Mellendorfer TV3. Jugend
Sa.14.03.2011:003. JugendHeesseler SV
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 06.02.2020 17:45

Do.
19.03.2018:003. JugendTSG Ahlten
Das Heimrecht wurde getauscht

Rückrunde drucken vcal ical