TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3. Jugend

3. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.10. 04:33
Sa.05.09.2012:003. JugendTSV Wettmar6:2
TSV Friesen Hänigsen III - TSV Wettmar
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-2Schewe, ErikBeyer, Jonar3:01:0
2-1Rimat, JustusFütterer, Alexander2:30:1
3-4Sirnik, FlorianLangmaack, Yannes3:01:0
4-3Klose, MichaelRogner, Lennert0:30:1
1-1Schewe, ErikFütterer, Alexander3:11:0
2-2Rimat, JustusBeyer, Jonar3:11:0
3-3Sirnik, FlorianRogner, Lennert3:11:0
4-4Klose, MichaelLangmaack, Yannes3:11:0
20:106:2
Mo.14.09.2018:15MTV Rethmar3. Jugend6:2
MTV Rethmar - 3. Jugend
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-2Meyer, LevinWolff, Janis3:01:0
2-1Trips, LukasSchewe, Erik3:11:0
3-4Rheinfels, MalteSirnik, Florian3:01:0
4-3Friehe, EnnoMusal, Susan3:01:0
1-1Meyer, LevinSchewe, Erik1:30:1
2-2Trips, LukasWolff, Janis3:01:0
3-3Rheinfels, MalteMusal, Susan3:11:0
4-4Friehe, EnnoSirnik, Florian1:30:1
20:86:2
Sa.26.09.20
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

10:00 Uhr

09:30
3. JugendTSV Friesen Hänigsen II2:6
TSV Friesen Hänigsen III - 2. Jugend
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-2Wolff, JanisHildebrandt, Jimmy0:30:1
2-1Cif, IbrahimNamendorff, Max0:30:1
3-4Rimat, Justusnicht anwesend/angetreten3:01:0
4-3Musal, SusanNissel, Sidney0:30:1
1-1Wolff, JanisNamendorff, Max0:30:1
2-2Cif, IbrahimHildebrandt, Jimmy1:30:1
3-3Rimat, JustusNissel, Sidney1:30:1
4-4Musal, Susannicht anwesend/angetreten3:01:0
8:182:6
Mo.28.09.2018:30TSG Ahlten II3. Jugend5:3
TSG Ahlten II - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-2Albrecht, JonasWolff, Janis3:21:0
2-1Knobloch, DennisSchewe, Erik0:30:1
3-4Vorwergk, LeviHohenstein, Moritz3:11:0
4-3Hujanen, TimoRimat, Justus3:01:0
1-1Albrecht, JonasSchewe, Erik2:30:1
2-2Knobloch, DennisWolff, Janis0:30:1
3-3Vorwergk, LeviRimat, Justus3:01:0
4-4Hujanen, TimoHohenstein, Moritz3:01:0
17:125:3
Di.06.10.2018:00SV Bolzum3. Jugend5:3
SV Bolzum - 3. Jugend
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-2Sonnenberg, KevinWolff, Janis3:01:0
2-1Sander, RiekeSchewe, Erik3:21:0
3-4Schäfer, Sophia-MarieSirnik, Florian1:30:1
4-3Heese, EmilyCif, Ibrahim2:30:1
1-1Sonnenberg, KevinSchewe, Erik2:30:1
2-2Sander, RiekeWolff, Janis3:01:0
3-3Schäfer, Sophia-MarieCif, Ibrahim3:11:0
4-4Heese, EmilySirnik, Florian3:21:0
20:145:3
Sa.14.11.2012:003. JugendTTC Rot-Weiß Uetze
Fr.20.11.2017:30TTC Arpke II3. Jugend
Sa.28.11.2012:003. JugendSSV Kirchhorst II

Hinserie drucken vcal ical