TISCHTENNIS

Aufstellung

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2. Schüler

Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01

Pos.FotoSpielerBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT |
1 Hildebrandt, Jimmy
Hildebrandt, Jimmy
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01  (Vorrunde)
03.12.2019Prokurat, Tom (1.3)1:3TuS Altwarmbüchen 1:7
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
04.02.2020Brandes, Lena (3.5)1:3TSV Friesen Hänigsen III 0:7
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01 (Vorrunde)
28.09.2019Gorny, Elias (1.2)3:2SV Adler Hämelerwald 5:7
Marx, Thies (1.1)3:0
24.10.2019König, Mattes (1.2)3:2TSV Friesen Hänigsen 3:7
Namendorff, Max (1.1)2:3
30.11.2019Switajski, Pascal (1.2)1:3TTK Großburgwedel 0:7
Fehlauer, Janne (1.1)0:3
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01 (Rückrunde)
14.02.2020Gorny, Elias (1.2)3:2SV Adler Hämelerwald 7:4
Marx, Thies (1.1)3:1
15.02.2020Schridde, Alexander (1.6)3:1TTC Arpke 4:7
Luxath, Yanik (1.5)3:0
4:0851 881
2 Blum, Tim
Blum, Tim
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01  (Vorrunde)
10.09.2019Hust, Timon (1.5)1:3TTC Arpke 1:7
28.09.2019Ecke, Luca (1.4)3:1SV Adler Hämelerwald 5:7
Wedemeyer, Philipp (1.3)3:1
24.10.2019Wolff, Janis (1.4)3:1TSV Friesen Hänigsen 3:7
Nissel, Sidney (1.3)0:3
22.11.2019Schäfer, Sophia-Marie (1.4)1:3SV Bolzum 1:7
30.11.2019Kenny, Tom-Patrick (1.5)1:3TTK Großburgwedel 0:7
06.12.2019Lechte, Henri (3.8)3:0FC Bennigsen 1:7
828 828
3 Rimat, Justus
Rimat, Justus
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01  (Vorrunde)
18.09.2019Nachtigall, Max (1.3)1:3TTK Großburgwedel 0:7
08.11.2019Schäfer, Sophia-Marie (1.4)3:1SV Bolzum 2:7
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01 (Rückrunde)
11.01.2020Nachtigall, Max (1.5)1:3TTK Großburgwedel 5:7
3:0
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01 (Vorrunde)
10.09.2019Schridde, Alexander (1.4)0:3TTC Arpke 1:7
Bosse, Carolin (1.2)3:2
26.09.2019Hujanen, Timo (1.3)3:2TSG Ahlten 3:7
Vorwergk, Levi (1.1)0:3
24.10.2019Namendorff, Max (1.1)0:3TSV Friesen Hänigsen 3:7
König, Mattes (1.2)1:3
22.11.2019Heese, Emily (2.5)0:3SV Bolzum II 6:6
Ortlepp, Isabell (2.3)3:1
22.11.2019Sander, Rieke (1.3)0:3SV Bolzum 1:7
Werner, Juliana (1.2)0:3
30.11.2019Fehlauer, Janne (1.1)0:3TTK Großburgwedel 0:7
06.12.2019Hrassnigg, Felix (2.2)0:3FC Bennigsen 1:7
Straeter, Julius (1.2)0:3
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01 (Rückrunde)
14.02.2020Marx, Thies (1.1)0:3SV Adler Hämelerwald 7:4
Gorny, Elias (1.2)3:0
1:1781 783
4 Musal, Susan
Musal, Susan
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisliga Mädchen 18 Gruppe 01  (Vorrunde)
06.12.2019Fischer, Marleen (2.2)2:3TSV Langreder II 3:2
Matthies, Hannah (2.1)0:3
Kreisliga Mädchen 18 Gruppe 01 (Rückrunde)
26.01.2020Fischer, Marleen (2.2)1:3TSV Langreder II 3:1
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01 (Vorrunde)
26.09.2019Böhm, Henrik (1.6)3:1TSG Ahlten 3:7
Reinke, Henry (1.4)0:3
28.09.2019Wedemeyer, Philipp (1.3)3:1SV Adler Hämelerwald 5:7
Ecke, Luca (1.4)0:3
24.10.2019Nissel, Sidney (1.3)0:3TSV Friesen Hänigsen 3:7
Wolff, Janis (1.4)1:3
748 748
5 Schewe, Erik
Schewe, Erik
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01  (Vorrunde)
10.09.2019Bosse, Carolin (1.2)0:3TTC Arpke 1:7
Schridde, Alexander (1.4)0:3
26.09.2019Vorwergk, Levi (1.1)0:3TSG Ahlten 3:7
Hujanen, Timo (1.3)0:3
22.11.2019Ortlepp, Isabell (2.3)1:3SV Bolzum II 6:6
Heese, Emily (2.5)3:1
22.11.2019Werner, Juliana (1.2)1:3SV Bolzum 1:7
Sander, Rieke (1.3)1:3
06.12.2019Straeter, Julius (1.2)0:3FC Bennigsen 1:7
Hrassnigg, Felix (2.2)2:3
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01 (Rückrunde)
14.02.2020Wedemeyer, Philipp (1.5)3:0SV Adler Hämelerwald 7:4
Ecke, Luca (1.3)3:0
15.02.2020Luxath, Yanik (1.5)3:0TTC Arpke 4:7
Schridde, Alexander (1.6)1:3
3:1743 776
6 Schröder, Felix
Schröder, Felix
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01  (Vorrunde)
10.09.2019Luxath, Yanik (1.6)1:3TTC Arpke 1:7
28.09.2019Marx, Thies (1.1)0:3SV Adler Hämelerwald 5:7
Gorny, Elias (1.2)0:3
22.11.2019Bolzum, Lilly (2.7)3:0SV Bolzum II 6:6
Poch, Ricardo (2.6)1:3
22.11.2019Dahms, Anna-Marie (2.1)2:3SV Bolzum 1:7
696 696
7 Klose, Michael
Klose, Michael
DatumGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01  (Vorrunde)
26.09.2019Reinke, Henry (1.4)1:3TSG Ahlten 3:7
Böhm, Henrik (1.6)0:3
22.11.2019Poch, Ricardo (2.6)0:3SV Bolzum II 6:6
Bolzum, Lilly (2.7)3:2
30.11.2019Bücker, Anton (1.4)0:3TTK Großburgwedel 0:7
06.12.2019Dismer, Jaspar (3.4)0:3FC Bennigsen 1:7
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01 (Rückrunde)
14.02.2020Ecke, Luca (1.3)0:3SV Adler Hämelerwald 7:4
Wedemeyer, Philipp (1.5)0:3
15.02.2020Hust, Timon (1.9)0:3TTC Arpke 4:7
Bosse, Anna (1.8)0:3
0:4618 602