TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2. Jugend

Kreisliga Jungen 18 Gruppe 01

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 23:06
So.08.09.1915:00Hannover 96 IV2. Jugend7:2
Hannover 96 IV - 2. Jugend
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Gherib, Emin
Stepien, Adrian
Borggräfe, Till
Borggräfe, Lea
3:21:0
D2-D1Bellenberg, Benjamin
Gubar, Daniel
Söhring, Justus
Buchholz, Luca
3:21:0
1-2Gherib, EminSöhring, Justus3:01:0
2-1Stepien, AdrianBorggräfe, Till3:21:0
3-4Bellenberg, BenjaminBorggräfe, Lea3:11:0
4-3Gubar, DanielBuchholz, Luca0:30:1
1-1Gherib, EminBorggräfe, Till1:30:1
2-2Stepien, AdrianSöhring, Justus3:11:0
3-3Bellenberg, BenjaminBuchholz, Luca3:21:0
22:167:2
Di.10.09.1918:30TuS Wettbergen2. Jugend2:7
TuS Wettbergen - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Schwarz, Oskar
Kaluza, Vincent
Nissel, Gordon
Borggräfe, Till
1:30:1
D2-D1Heinz, Nikita
Senft, Tim
Söhring, Justus
Buchholz, Luca
3:21:0
1-2Heinz, NikitaBorggräfe, Till0:30:1
2-1Senft, TimNissel, Gordon3:21:0
3-4Schwarz, OskarBuchholz, Luca1:30:1
4-3Kaluza, VincentSöhring, Justus2:30:1
1-1Heinz, NikitaNissel, Gordon2:30:1
2-2Senft, TimBorggräfe, Till2:30:1
3-3Schwarz, OskarSöhring, Justus0:30:1
14:252:7
Do.19.09.1918:002. JugendTuS Davenstedt6:6
TSV Friesen Hänigsen II - TuS Davenstedt
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Söhring, Justus
Buchholz, Luca
Zhani, Mohamad-Malik
Abdollahzadeh, Viona
0:30:1
D2-D1Nissel, Gordon
Borggräfe, Till
Zeaiter, Husni
Meyer, Tom
2:30:1
1-2Nissel, GordonMeyer, Tom0:30:1
2-1Borggräfe, TillZeaiter, Husni3:21:0
3-4Söhring, JustusAbdollahzadeh, Viona3:01:0
4-3Buchholz, LucaZhani, Mohamad-Malik0:30:1
1-1Nissel, GordonZeaiter, Husni3:11:0
2-2Borggräfe, TillMeyer, Tom3:21:0
3-3Söhring, JustusZhani, Mohamad-Malik0:30:1
4-4Buchholz, LucaAbdollahzadeh, Viona3:11:0
D2-D2Nissel, Gordon
Borggräfe, Till
Zhani, Mohamad-Malik
Abdollahzadeh, Viona
3:11:0
D1-D1Söhring, Justus
Buchholz, Luca
Zeaiter, Husni
Meyer, Tom
1:30:1
21:256:6
Sa.21.09.1914:30SV Wacker Osterwald2. Jugend3:7
SV Wacker Osterwald - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Riemer, Torben
Swoboda, Michael
Nissel, Gordon
Buchholz, Luca
1:30:1
D2-D1Allen, Martin
Schmidt, Ben
Borggräfe, Till
Söhring, Justus
0:30:1
1-2Riemer, TorbenBorggräfe, Till0:30:1
2-1Swoboda, MichaelNissel, Gordon1:30:1
3-4Allen, MartinBuchholz, Luca3:11:0
4-3Schmidt, BenSöhring, Justus3:21:0
1-1Riemer, TorbenNissel, Gordon0:30:1
2-2Swoboda, MichaelBorggräfe, Till0:30:1
3-3Allen, MartinSöhring, Justus3:11:0
4-4Schmidt, BenBuchholz, Luca2:30:1
13:253:7
Sa.28.09.1910:002. JugendTSV Krähenwinkel-Kaltenw.7:0
2. Jugend - TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
PaarungHeimGastSätzeSpiele
21:07:0
Do.24.10.1918:002. JugendTuS Harenberg6:6
TSV Friesen Hänigsen II - TuS Harenberg
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Nissel, Gordon
Buchholz, Luca
Hanslik, Henri
van der Beck, Josef
0:30:1
D2-D1Borggräfe, Till
Söhring, Justus
Schmidt, Vanessa
Olbrich, Christian
3:01:0
1-2Nissel, GordonHanslik, Henri2:30:1
2-1Borggräfe, TillSchmidt, Vanessa3:11:0
3-4Söhring, JustusOlbrich, Christian3:01:0
4-3Buchholz, Lucavan der Beck, Josef2:30:1
1-1Nissel, GordonSchmidt, Vanessa2:30:1
2-2Borggräfe, TillHanslik, Henri3:11:0
3-3Söhring, Justusvan der Beck, Josef1:30:1
4-4Buchholz, LucaOlbrich, Christian3:01:0
D2-D2Borggräfe, Till
Söhring, Justus
Hanslik, Henri
van der Beck, Josef
0:30:1
D1-D1Nissel, Gordon
Buchholz, Luca
Schmidt, Vanessa
Olbrich, Christian
3:01:0
25:206:6
Fr.01.11.1918:15TSV Bemerode2. Jugend7:4
TSV Bemerode - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Wilke, Christoph
Wittmann, Nino
Borggräfe, Till
Borggräfe, Lea
2:30:1
D2-D1Rust, Cedric
Kortmann, Bernhard
Nissel, Gordon
Buchholz, Luca
3:21:0
1-2Rust, CedricBorggräfe, Till0:30:1
2-1Kortmann, BernhardNissel, Gordon3:11:0
3-4Wilke, ChristophBuchholz, Luca1:30:1
4-3Wittmann, NinoSöhring, Justus3:01:0
1-1Rust, CedricNissel, Gordon3:21:0
2-2Kortmann, BernhardBorggräfe, Till3:11:0
3-3Wilke, ChristophSöhring, Justus3:01:0
4-4Wittmann, NinoBuchholz, Luca1:30:1
D2-D2Rust, Cedric
Kortmann, Bernhard
Borggräfe, Till
Borggräfe, Lea
3:01:0
25:187:4
Sa.02.11.1910:002. JugendTTV 2015 Seelze7:0
TSV Friesen Hänigsen II - TTV 2015 Seelze
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Nissel, Gordon
Buchholz, Luca
Steiner, Nora
Decker, Aniki
3:01:0
D2-D1Borggräfe, Till
Söhring, Justus
Calinoiu, Toma-Andrei
Möller, Jonathan
3:21:0
1-2Nissel, GordonDecker, Aniki3:11:0
2-1Borggräfe, TillSteiner, Nora3:11:0
3-4Söhring, JustusMöller, Jonathan3:01:0
4-3Buchholz, LucaCalinoiu, Toma-Andrei3:21:0
1-1Nissel, GordonSteiner, Nora3:21:0
21:87:0
Mo.18.11.1918:30TSV Bokeloh2. Jugend7:4
TSV Bokeloh - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Schellenberg, Robin
Rudel, Max
Borggräfe, Till
Borggräfe, Lea
3:21:0
D2-D1Witt, Robin
Schellenberg, Justin
Nissel, Gordon
Söhring, Justus
3:21:0
1-2Witt, RobinBorggräfe, Till1:30:1
2-1Schellenberg, RobinNissel, Gordon1:30:1
3-4Schellenberg, JustinBorggräfe, Lea0:30:1
4-3Rudel, MaxSöhring, Justus3:21:0
1-1Witt, RobinNissel, Gordon0:30:1
2-2Schellenberg, RobinBorggräfe, Till3:01:0
3-3Schellenberg, JustinSöhring, Justus3:01:0
4-4Rudel, MaxBorggräfe, Lea3:01:0
D2-D2Witt, Robin
Schellenberg, Justin
Borggräfe, Till
Borggräfe, Lea
3:21:0
23:207:4
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 16.11.2019 10:00

Do.
21.11.1918:002. JugendTuS Gümmer II7:2
TSV Friesen Hänigsen II - TuS Gümmer II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Nissel, Gordon
Buchholz, Luca
Rausch, Tim
Boser, Tobias
2:30:1
D2-D1Borggräfe, Till
Söhring, Justus
Hannemann, Maurice
Scharnhop, Nick
3:11:0
1-2Nissel, GordonHannemann, Maurice3:11:0
2-1Borggräfe, TillRausch, Tim3:21:0
3-4Söhring, JustusScharnhop, Nick1:30:1
4-3Buchholz, LucaBoser, Tobias3:21:0
1-1Nissel, GordonRausch, Tim3:11:0
2-2Borggräfe, TillHannemann, Maurice3:01:0
3-3Söhring, JustusBoser, Tobias3:11:0
24:147:2
Do.28.11.1918:002. JugendTSV Neustadt7:3
2. Jugend - TSV Neustadt
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Nissel, Gordon
Borggräfe, Till
Kull, Jan
Wehrhahn, Rico
3:01:0
D2-D1Söhring, Justus
Buchholz, Luca
Elsner, Gerrit Soeke
Ferdyn, Kai
0:30:1
1-2Nissel, GordonKull, Jan3:01:0
2-1Borggräfe, TillElsner, Gerrit Soeke3:01:0
3-4Söhring, JustusFerdyn, Kai3:21:0
4-3Buchholz, LucaWehrhahn, Rico0:30:1
1-1Nissel, GordonElsner, Gerrit Soeke3:01:0
2-2Borggräfe, TillKull, Jan3:01:0
3-3Söhring, JustusWehrhahn, Rico0:30:1
4-4Buchholz, LucaFerdyn, Kai3:01:0
21:117:3

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 23:06
Sa.11.01.2014:302. JugendHannover 96 IV6:6
2. Jugend - Hannover 96 IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Buchholz, Luca
Söhring, Justus
Hanold, Jonathan
Gubar, Daniel
3:21:0
D2-D1Borggräfe, Till
Nissel, Gordon
Stepien, Adrian
Bellenberg, Benjamin
2:30:1
1-2Borggräfe, TillHanold, Jonathan3:11:0
2-1Nissel, GordonStepien, Adrian1:30:1
3-4Buchholz, LucaGubar, Daniel3:21:0
4-3Söhring, JustusBellenberg, Benjamin0:30:1
1-1Borggräfe, TillStepien, Adrian3:11:0
2-2Nissel, GordonHanold, Jonathan1:30:1
3-3Buchholz, LucaBellenberg, Benjamin1:30:1
4-4Söhring, JustusGubar, Daniel3:01:0
D2-D2Borggräfe, Till
Nissel, Gordon
Hanold, Jonathan
Gubar, Daniel
3:11:0
D1-D1Buchholz, Luca
Söhring, Justus
Stepien, Adrian
Bellenberg, Benjamin
0:30:1
23:256:6
Fr.17.01.2017:30TuS Gümmer II2. Jugend6:6
TuS Gümmer II - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Hannemann, Maurice
Boser, Tobias
Borggräfe, Till
Söhring, Justus
0:30:1
D2-D1Rausch, Tim
Scharnhop, Nick
Buchholz, Luca
Camps, Jarno
3:11:0
1-2Rausch, TimBuchholz, Luca3:01:0
2-1Hannemann, MauriceBorggräfe, Till0:30:1
3-4Scharnhop, NickCamps, Jarno3:11:0
4-3Boser, TobiasSöhring, Justus1:30:1
1-1Rausch, TimBorggräfe, Till2:30:1
2-2Hannemann, MauriceBuchholz, Luca3:21:0
3-3Scharnhop, NickSöhring, Justus3:21:0
4-4Boser, TobiasCamps, Jarno3:21:0
D2-D2Rausch, Tim
Scharnhop, Nick
Borggräfe, Till
Söhring, Justus
1:30:1
D1-D1Hannemann, Maurice
Boser, Tobias
Buchholz, Luca
Camps, Jarno
0:30:1
22:266:6
Mi.29.01.2018:30TuS Davenstedt2. Jugend4:7
TuS Davenstedt - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Zeaiter, Husni
Zhani, Mohamad-Malik
Nissel, Gordon
Buchholz, Luca
3:01:0
D2-D1Abdollahzadeh, Viona
Rosenzweig, Bela
Borggräfe, Till
Söhring, Justus
1:30:1
1-2Zeaiter, HusniNissel, Gordon3:01:0
2-1Zhani, Mohamad-MalikBorggräfe, Till0:30:1
3-4Abdollahzadeh, VionaSöhring, Justus3:01:0
4-3Rosenzweig, BelaBuchholz, Luca0:30:1
1-1Zeaiter, HusniBorggräfe, Till0:30:1
2-2Zhani, Mohamad-MalikNissel, Gordon3:11:0
3-3Abdollahzadeh, VionaBuchholz, Luca0:30:1
4-4Rosenzweig, BelaSöhring, Justus1:30:1
D2-D2Abdollahzadeh, Viona
Rosenzweig, Bela
Nissel, Gordon
Buchholz, Luca
0:30:1
14:224:7
Sa.08.02.2010:00TTV 2015 Seelze2. Jugend1:7
TTV 2015 Seelze - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Pelikan, Nick
Möller, Jonathan
Nissel, Gordon
Buchholz, Luca
0:30:1
D2-D1Steiner, Nora
Decker, Aniki
Borggräfe, Till
Söhring, Justus
3:11:0
1-2Steiner, NoraNissel, Gordon0:30:1
2-1Decker, AnikiBorggräfe, Till0:30:1
3-4Pelikan, NickSöhring, Justus0:30:1
4-3Möller, JonathanBuchholz, Luca0:30:1
1-1Steiner, NoraBorggräfe, Till2:30:1
2-2Decker, AnikiNissel, Gordon2:30:1
7:221:7
Sa.15.02.2010:002. JugendTSV Bokeloh7:2
2. Jugend - TSV Bokeloh
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Nissel, Gordon
Buchholz, Luca
Schellenberg, Robin
Schellenberg, Justin
3:11:0
D2-D1Borggräfe, Till
Reimann, Lennart
Witt, Robin
Rudel, Max
0:30:1
1-2Borggräfe, TillSchellenberg, Robin3:11:0
2-1Nissel, GordonWitt, Robin3:11:0
3-4Buchholz, LucaRudel, Max3:11:0
4-3Reimann, LennartSchellenberg, Justin0:30:1
1-1Borggräfe, TillWitt, Robin3:21:0
2-2Nissel, GordonSchellenberg, Robin3:01:0
3-3Buchholz, LucaSchellenberg, Justin3:21:0
21:147:2
Sa.29.02.2010:002. JugendSV Wacker Osterwald1:7
TSV Friesen Hänigsen II - SV Wacker Osterwald
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Borggräfe, Lea
Camps, Jarno
Riemer, Torben
Swoboda, Michael
0:30:1
D2-D1Namendorff, Max
Hildebrandt, Jimmy
Schmidt, Ben
Allen, Martin
1:30:1
1-2Borggräfe, LeaSwoboda, Michael3:21:0
2-1Camps, JarnoRiemer, Torben1:30:1
3-4Namendorff, MaxAllen, Martin0:30:1
4-3Hildebrandt, JimmySchmidt, Ben0:30:1
1-1Borggräfe, LeaRiemer, Torben1:30:1
2-2Camps, JarnoSwoboda, Michael1:30:1
7:231:7
Mo.02.03.2018:30TSV Neustadt2. Jugend1:7
TSV Neustadt - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Schendzielarz, Tim
Hermes, Simon
Nissel, Gordon
Buchholz, Luca
0:30:1
D2-D1Wehrhahn, Rico
Kull, Jan
Söhring, Justus
Borggräfe, Lea
3:01:0
1-2Wehrhahn, RicoBuchholz, Luca0:30:1
2-1Kull, JanNissel, Gordon0:30:1
3-4Schendzielarz, TimBorggräfe, Lea0:30:1
4-3Hermes, SimonSöhring, Justus1:30:1
1-1Wehrhahn, RicoNissel, Gordon2:30:1
2-2Kull, JanBuchholz, Luca0:30:1
6:211:7
Mi.11.03.2018:30TuS Harenberg2. Jugend7:3
TuS Harenberg - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Vanessa
Olbrich, Christian
Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
3:01:0
D2-D1van der Beck, Josef
Hanslik, Henri
Nissel, Gordon
Söhring, Justus
1:30:1
1-2van der Beck, JosefSöhring, Justus3:01:0
2-1Schmidt, VanessaNissel, Gordon1:30:1
3-4Hanslik, HenriReimann, Lennart3:01:0
4-3Olbrich, ChristianGoerke, Leonard3:01:0
1-1van der Beck, JosefNissel, Gordon0:30:1
2-2Schmidt, VanessaSöhring, Justus3:21:0
3-3Hanslik, HenriGoerke, Leonard3:01:0
4-4Olbrich, ChristianReimann, Lennart3:21:0
23:137:3
Sa.14.03.2010:002. JugendTuS Wettbergen
Sa.21.03.2010:002. JugendTSV Bemerode
Di.24.03.2018:30TSV Krähenwinkel-Kaltenw.2. Jugend

Rückrunde drucken vcal ical