TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2. Jugend

3. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.10. 23:22
Fr.18.09.2017:30SV Bolzum2. Jugend2:6
SV Bolzum - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-2Sonnenberg, KevinHildebrandt, Jimmy1:30:1
2-1Sander, RiekeNamendorff, Max3:11:0
3-4Knebel, NilsKönig, Mattes0:30:1
4-3Dahms, Anna-MarieNissel, Sidney0:30:1
1-1Sonnenberg, KevinNamendorff, Max2:30:1
2-2Sander, RiekeHildebrandt, Jimmy3:11:0
3-3Knebel, NilsNissel, Sidney0:30:1
4-4Dahms, Anna-MarieKönig, Mattes0:30:1
9:202:6
Sa.26.09.20
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

10:00 Uhr

09:30
TSV Friesen Hänigsen III2. Jugend2:6
TSV Friesen Hänigsen III - 2. Jugend
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-2Wolff, JanisHildebrandt, Jimmy0:30:1
2-1Cif, IbrahimNamendorff, Max0:30:1
3-4Rimat, Justusnicht anwesend/angetreten3:01:0
4-3Musal, SusanNissel, Sidney0:30:1
1-1Wolff, JanisNamendorff, Max0:30:1
2-2Cif, IbrahimHildebrandt, Jimmy1:30:1
3-3Rimat, JustusNissel, Sidney1:30:1
4-4Musal, Susannicht anwesend/angetreten3:01:0
8:182:6
Sa.03.10.2010:002. JugendMTV Rethmar5:3
2. Jugend - MTV Rethmar
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-2Namendorff, MaxTrips, Lukas3:21:0
2-1Nissel, SidneyMeyer, Levin2:30:1
3-4Schewe, ErikFriehe, Enno3:11:0
4-3Hohenstein, MoritzRheinfels, Malte1:30:1
1-1Namendorff, MaxMeyer, Levin3:11:0
2-2Nissel, SidneyTrips, Lukas0:30:1
3-3Schewe, ErikRheinfels, Malte3:21:0
4-4Hohenstein, MoritzFriehe, Enno3:01:0
18:155:3
Fr.09.10.2018:30TSV Wettmar2. Jugend0:8
TSV Wettmar - 2. Jugend
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-2Fütterer, AlexanderHildebrandt, Jimmy2:30:1
2-1Beyer, JonarNamendorff, Max0:30:1
3-4Rogner, LennertRimat, Justus1:30:1
4-3Dierks, JohanNissel, Sidney0:30:1
1-1Fütterer, AlexanderNamendorff, Max0:30:1
2-2Beyer, JonarHildebrandt, Jimmy2:30:1
3-3Rogner, LennertNissel, Sidney2:30:1
4-4Dierks, JohanRimat, Justus1:30:1
8:240:8
Sa.31.10.2010:002. JugendTTC Rot-Weiß Uetze
Mo.09.11.2017:30SSV Kirchhorst II2. Jugend
Fr.13.11.2017:30TTC Arpke II2. Jugend
Sa.14.11.2010:002. JugendTSG Ahlten II

Hinserie drucken vcal ical